Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Конди сказал:

Пока официального диагноза нет - они здоровы.

Презумпция на здоровье? :renske:

Частенько, кстати, никто и не позаботится официально диагноз поставить. Как говорится- ищите- кому выгодно.

 Между тем человек давно и глубоко болен.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

И Проклова на пороге.

Глаза у них какие-то, нет там нормального, как раньше, когда смотрелись фильмы с их участием. 

Вот случится со Светличной или с такими, как она, что-то на самом деле страшное и начнут плакать, виноватых искать, квартиры и наследство делить.

Очень жаль и обидно, вот не стала бы говорить- ой, фи, чо она там такого сыграла-то..Чтобы не играли наши вышедшие в тираж актёры- это наш удивительный Советский Кинематограф, я в него не плюну, не-а.

Моя вон современная доча фильм Стряпуха недавно посмотрела, залипла, ходит цитирует, копирует 

Эх 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тема была похожая, но не нашла. Напишу здесь. Прочитала интервью в одном из последних "Караванов" с Евгением Герасимовым.

Рассказал, что именно он "выбил" у Собянина прибавку к пенсии народным и заслуженным артистам-москвичам. Губенко попросил 10, но Герасимов сказал- А давайте на 30 тысяч. Хотел он конечно на 50000 попросить, но решил не наглеть. 

Попросил и попросил, я бы внимания не обратила. А дальше он говорит ( не цитирую, но почти дословно)- ну неправильно это, что пожилые актеры-пенсионеры неодетые, голодные. Неправильно! Надо им помочь прибавкой к пенсии.

Блин, такая злость взяла. То есть обычные пенсионеры почему-то не ходят голыми и голодными на свою пенсию, а актеры-  да! 

К чему он этот бред ляпнул?

Вот, дошла до дома и специально сфотографировала.

Screenshot_20230322-222926_Gallery.jpg

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семина вообще неприятная, с очень раздутым самомнением. Видела несколько интервью - ну такая звезда, дальше некуда.

И как в Проклову - тоже все вокруг в нее влюблены были.

Без актеров - любых, даже самых замечательных и заслуженных - страна проживет. Без врачей, учителей, рабочих и колхозников - нет. Неужели они этого не понимают?

Изменено пользователем Наталья В
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мурчака сказал:

Ну я тоже получаю пенсию 22 тысячи. А хочу 200. Или даже 300. Чего нет то? Ей нужно. Ну ты глянь.

Не сомневаюсь, что она столько и имеет - авторские там, плюс, наверняка, продает свои стихи для песен. Но поплакаться нужно, святое ж дело.

16 минут назад, Мурчака сказал:

по ТВЦ как раз передача была о том, как жили артисты в 90-х.

Хочется сказать "И так не жалко" (с), с чего жалеть-то именно артистов? Так хоть пожили в свое время со всеми возможными привилегиями, зарабатывали огромные деньги по сравнению с простым народом.

А в 90-е все так жили, вся страна.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще всегда "умиляло", что артисты жили в огромных квартирах и плакали, что нечем за них платить. Ну продайте и купите то, то потянете по оплате - хотелось сказать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, бурка сказал:

а актеры-  да! 

Актёры все такие, к сожалению. За редким исключением. Слава очень сильно деформирует личность, плюс с годами на былую славу накладываются возрастные изменения. И если ещё человек смолоду был так себе, то с годами вообще становится какашкой. Они считают себя лучшими из людей, они же ведь актёры, богема!  Остальные простолюдины. Это везде сквозит у них, кого не послушаешь, рано или поздно проговариваются. 

Вот взять недавний пример. Ширвиндт, который сын, назвал народ, осуждающий "прекрасную" актрису Ахеджакову - чернью. Дословно: Ребята, кажется, мы приехали! Сказать, что Ахеджакова замечательная актриса, значит совершить поступок, за который вас проклянет чернь!» 

Во-первых, что замечательного в актрисе Ахеджаковой? Во всех ролях торчат уши Верочки из "Служебного романа". Во-вторых, кто такой Михаил Ширвиндт без своего папы? Посредственный ведущий  шоу про собак на НТВ десять лет тому назад? Каков вклад в культуру этого элитного человека, стесняюсь спросить?  

Актёр такая же уважаемая профессия как любая другая, ничего в них исключительного нет. Есть талантливые актёры, да, игра которых восхищает, но есть и талантливые врачи, и талантливые педагоги, и талантливые кулинары, и военные, и IT-шники, и кто угодно. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, бурка сказал:

Блин, такая злость взяла. То есть обычные пенсионеры почему-то не ходят голыми и голодными на свою пенсию, а актеры-  да! 

Так и хочется сказать - не хотите неприятностей, не дразните народ своим нытьем. :bangin: Хотя...

Вспомнила карикатуру 90-х годов времен "Рабыни Изауры" 

106746_800.jpg

 :1eye:

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сегодня рассказала, что у них в подмосковном городке есть церковь, куда они носят одежду. Принимают любую одежду. Там она разложена,  брюки, платья, все цивильно. Любой человек может прийти и подобрать себе наряд.

Потом мы обсуждаем с мамой интервью с Герасимовым. Мама говорит- да пусть голые народные артисты к нам в Талдом приезжают, оденем с ног до головы! Даже кепочку и шляпку дадим.

Я говорю- Мама, больше голые и голодные артисты не бродят по Москве, им Герасимов прибавку же выбил.:lol:

3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Вспомнила карикатуру 90-х годов времен

:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×