Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

stesha

Действительно , с резиной как то перебор. Но ведь пользуются же! Значит кто то совсем не может подойти к женщине или ещё что то. А вообще то игра в соблазнение увлекательна. Вот только всё быстро заканчивается и начинаются трудовые секс будни. Но это уже другая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила одного ухажера из своей юности.

Жила я как-то летом в деревне, и чувствую, что соседский парень частенько стал к нам захаживать.

Родители у нас общались, его дед моему отцу с машиной помогал возиться.

И этот Дима очень скромным был парнем. Зайти стеснялся, а сидел только под воротами тихонечко свистел. Раз - выгляну, никого, опять свист слышится- и никого. А сидел то на корточках, пока уже мне не надоело, выхожу к воротам, сидит, красна девица. Спрашиваю, что не заходишь, только краснеет и улыбается.

А однажды приехал ко мне свататься. На ишаке, представляете laugh.gif ?! Протягивает шоколадку и говорит:

- Всё равно ты будешь моей!!!

Ну как можно в такого не влюбиться lol.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то фигню написала biggrin.gifno_1.gif Удалила.

*******

Начну снова.

Как не надо меня соблазнять?

Не нужно быть настойчивым, если я не принимаю ухаживания. Потому как, если мне не хочется ухаживаний от этого конкретного мужчины, я это определяю и показываю достаточно быстро.

В общем, если Вам со мною неловко, неудобно и трудно - это значит, что "погода не переменится".

Наверное, так g.gif

Хотя нет, есть, конечно, случаи; я могу в чем-то ошибаться, я могу быть просто на что-то обиженной, и тогда нужно продолжать, наверное.. g.gif

Нет, правы мужчины, что нас не разгадать blink.gif

Наверное, просто чутким должен быть мужчина к данной конкретной женщине, располагать к себе, и тогда любое ухаживание будет в радость.smile.gif

А женщине хорошо бы повнимательнее отсеивать неподходящих ей кандидатов еще "на подходах", так сказать.

Тогда и не будет обид ни с одной, ни с другой стороны.

Вроде так.

Изменено пользователем Лисса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

У моей собаки - да! Она либо сразу пузом к верху ложится "Чешите меня, чешите!", либо тапок хватает и приносит "Давай, поиграем в отнимашки!". Вот если бы и женщины свои настроения и желания также явно демонстрировали... Лепота была бы...  А пока нам приходится играть в интеллектуальное шоу "Догадайся, что в черном ящике!"
Собаке выбирать то не из чего, кто кормит, тот хозяин стаи =))

А женшины так устроены нас хитрушшей угадаймелодией проверять, потому, как всегда в выборе, "а кто достоин?" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все — дело техники. Большинство женщин неосознанно ищут в мужчине либо мужа, либо защитника и покровителя. Наконец, рокового любовника, способного увести ее из мира повседневной обыденности. Зависит это от того — замужем она или нет.

Поэтому, знакомясь с очередной приглянувшейся мне дамой, я сразу начинаю обращаться с ней как с ребенком, разыгрывая при этом роль солидного, сильного мужчины, способного стать ее покровителем.

Попросту я вхожу в роль Микки Рурка из фильма «Дикая орхидея». Скользящий взгляд, спокойная улыбка, уверенный голос… Все так просто! Надо только постоянно следить за изменениями в поведении своей подруги. Неотрывный взгляд, расширенные зрачки — все это говорит о неподдельном интересе к твоей персоне.

Мой любимый прием — это «отзеркаливание». Отзеркаливать — значит принимать позу женщины, использовать те же жесты и ритм движений, употреблять похожие речевые обороты. Так создается «поле комфорта». Секрет в том, что через несколько минут такого общения она «проваливается» в переживания легкости и естественности, как будто знакома с тобой много лет. Вскоре она начинает «отзеркаливать» тебя. Это говорит о том, что она уже «идет» за тобой и пора вести ее в нужном направлении…

Тут уже можно использовать психологические приемы, направленные на усиление ее эротических переживаний. Главное — представлять, как твое желание передается партнерше. Я мысленно глажу ее, обнимаю, целую. Я мысленно вызываю у себя яркую эротическую картинку и это внутреннее состояние передаю ей. Я весь — сплошное желание. Словом, внушаю, что близость неизбежна. Но никогда при этом не говорю о своем прошлом сексуальном опыте — это не прощается.

Существуют приемы потоньше: использование парадоксального поведения. Допустим, я играю роль крутого парня и тут же читаю ей сентиментальные стихи. Она никак не возьмет в толк, кто же я на самом деле — бандит или поэт. Вот тебе и интерес! Иногда и видоизменяю технику: приглашаю даму на танец, несу всякие романтические бредни, а потом с серьезным видом цитирую философскую прозу Борхеса. А в это время моя рука забирается ей под юбку…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

Да Вы опасны, Вячеслав1957

А еще есть прием "эха" - повторение последних слов женщины.

-Милый, ты такой красивый!

-Красивый

-Любимый, заедем к моей маме?

-К маме. и т.д. Действует безотказно.

Еще хороший прием "парафраза" - передача содержимого высказывания женщины, но другими словами. тут требуется немного фантазии, но работает тоже на ура.

А самой лучший прием называется "поддакивание" с заглядыванием в рот.

Главное вовремя говорить: "Угу, да-да, милая, конечно дорогая" при этом не забывая кивать головой и нежно смотреть в глаза.

С другой стороны очень непродуктивно и нежелательно использовать приемы:

"глухое молчание"

"неправильные вопросы" - расширяющие сферу, затронутую женщиной.

"вклинивание в речь" - с подсказыванием слов, фраз. Вообще не дай Бог. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Да приемы действуют на ура. Но не всегда и не всё. Как говорится в научных и около научных кругах, отрицательный результат, тоже результат. А в данном случае и это даже положительно в смысле приобретения опыта, как и что не нужно делать.

Встречаются и такие дамы, когда в минуту говрят со скорострельностью пулемёта. Задают вопрос и сами же на него отвечают. Потом обижаются, что мужчина со скоростью, больше 2-х Махов, уносятся на край земли пережить такое общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой муж меня окучивал, он использовал другой прием. Он все время глубокомысленно молчал и чувственно целовал меня в губы. Как вспомню (25 лет назад) целовались просто часами!

Мне приходилось говорить за двоих. Потом я подумала:"Какой интерессный и умный человек!!! На любые темы с ним можно беседовать!! Такое взаимопонимание!!"

И только будучи глубоко замужем я поняла, что это был один мой нескончаемый монолог и его всепонимающее молчание. Как заподозрить в глупости человека который молчит и головой кивает? Да никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав1957 и не стыдно? Ай-ай-ай. Если уж тырите "рассказ из первых уст такого опытного, а потому и удачливого обольстителя" у Козлова, или у кого вы его дёрнули, так хоть ссылку на источник давайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Может и Козлова, а я так знаю и другого автора. Так что у кого мысль то дёрнул, ещё не ясно. Я это проверил и убедился, что работает. А значит могу об этом писать. Не все же читают специальную литературу, а женщинам будет понятно, как их могут соблазнять, и поведут свою игру. Разнообразие появится, смысл некий. Тем интереснее будет и фаза секс отношений.

Впрочем, каждый решает это по своему, исходя из внутренней честности в том что он желает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957 Давайте ссылку, цитату, скажите "я читал, что..." Не надо чужие слова /выложенные дословно, яндекс подтвердит/ выдавать за свои. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были как-то в клубе с подругой,сидим за столиком, никого не трогаем, шампусик потягиваем. Подсели к нам двое знакомых парней.К одному из них я питала некую симпатию.Сидим общаемся, и тут он шепчет мне на ухо: "Ну что,детка, не хочешь придушить моего удавчика?". shiz.gif Сразу подумалось, придурок, да мне после таких слов тебя охото придушить.

На последок посоветовала ему с такими просьбами поосторожнее к девушкам обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик

"Ну что,детка, не хочешь придушить моего удавчика?".

Надо было огласиться и на самом деле придушить... удавчика, естественно! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! Жаль, что больше женских высказываний. (Хотя...это же нас соблазняют wink.gif Не нравится, когда слишком брутально, упёрто и примитивно! Да это ясно, что в процессе общения, ухаживания и всего-всего т.н. "кадрёжа"конце концов все окажутся в постели и будут счастливы. Или хотя бы прикинутся, прежде чем уйти навсегда. Плохо, когда мужчина на тебе экономит, это недостойно и заметно. g.gif "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОНЯТЬ, КУПИТЬ ЛИ МНЕ СОКУ, ОН ХОЧЕТ СЕКСА, А У МЕНЯ НЕ СТОИТ БЕЗ СОКА!!!" bb.gif Конечно под соком я понимаю ухаживания, комплименты, мелкие знаки внимания в крупных купюрах. (Шучу-шучу). А на всякую грубость (Типа давай тр...я) я отвечаю контральто: "Если у тебя трёхчлен, покажи, подумаю, а так... music_whistling.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А еще есть прием "эха" - повторение последних слов женщины.

Еще хороший прием "парафраза" - передача содержимого высказывания женщины, но другими словами

А самой лучший прием называется "поддакивание" с заглядыванием в рот.

А меня так не надо соблазнять. Кроме недоумения ( скучно, банально) никаких чувств не вызывет.

А вот остроумные мужчины получают большую фору перед остальными.

Видимо, ум- это то, что может меня соблазнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gresnna

Это была шутка, Gresnna , чтобы

Вячеслав1957 не думал, что женщины не понимают когда ими пытаются манипулировать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Все-ж таки дамы существа загадочные.

Все ждала, пока кто-нить напишет... Дождалась.

Вячеслав1957

Все — дело техники. Большинство женщин неосознанно ищут в мужчине либо мужа, либо защитника и покровителя. Наконец, рокового любовника, способного увести ее из мира повседневной обыденности. Зависит это от того — замужем она или нет.

Поэтому, знакомясь с очередной приглянувшейся мне дамой, я сразу начинаю обращаться с ней как с ребенком, разыгрывая при этом роль солидного, сильного мужчины, способного стать ее покровителем.

Попросту я вхожу в роль Микки Рурка из фильма «Дикая орхидея». Скользящий взгляд, спокойная улыбка, уверенный голос… Все так просто! Надо только постоянно следить за изменениями в поведении своей подруги. Неотрывный взгляд, расширенные зрачки — все это говорит о неподдельном интересе к твоей персоне. (далее по тексту)..... (

.

Со мной такие фичи дают результат прямо противоположный - я подобные вещи просекаю сразу и.... фсе bye2.gif

Соответственно, "киски-лапки-зайки-мышки" - идут в лес.

"Крошки-телки-бэби-куколки" - в игрушечный магазин.

Вонючие и небритые - мыЦЦа и бриЦЦа.

Не умеющие разговаривать (красиво повесить лапшу на мои уши) и писать хоть немного грамотно, а также те, кто "Рембранта читали" - учиЦЦа, желательно в вечернюю школу.

Мужчинки, желающие, чтобы я решала их проблемы, вместо того, чтобы помочь мне (да и не всякого я попрошу о помощи, но это неважно) - идут на курсы самообороны.

Жадин не встречала ни разу - но, может быть, потому, что у меня с юности правило - идя на свидание, берем денюшку, гуляем ровно на нее, а дальше смотрим - можно ли позволить мужчине заплатить за меня.

Ну а ежели дошло до постели - тут подпишусь - если меня начинают спрашивать, что и как надо со мной делать - я лекции в постели не читаю. Я в постели отдаюсь blush.gif . А не тупо "даю", расставив ноги (извините за грубость). Кнопок волшебных у меня нет, сегодня хочу одно, завтра другое. Единственное, что могу - сказать\дать понять, когда больно\неприятно - и лучше больше этого не повторять.

И еще, вы будете смияццо - мужчины, которые некрасиво двигаются или не могут танцевать - тоже не имеют никаких шансов. Вот такой вот странный выверт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

Я как то не встречал в своей жизни ни одной кнопки у женщины. Может не там искал? Может где спрятано глубоко или не с теми встречался? Милые женщины вы также разные! Шаблоны в вопросах соблазнения вас, это смертельно для мужчины. И всё таки такое имеет место. Поразительно, но факт. И этим можно тоже воспользывоться. А в отношении манипулирования, как тут написали, то это обоюдно. И не известно ещё, кто кем манипулирует. В итоге всё же в большенстве своём каждый получает то, что он хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть прием "эха" - повторение последних слов женщины.

-Милый, ты такой красивый!

-Красивый

-Любимый, заедем к моей маме?

-К маме. и т.д. Действует безотказно.

Перечитывала тему и вспомнилось..

Был у меня молодой человек, который за мной эхом все повторял. Меня это так бесило, как будто он меня недопонимает! Вот так... Мирилась с этим недостатком, а потом он как-то незаметно прекратил так делать.

А вообще... сижу в кресле, занята компом. Сзади пристает. Поглаживает, нацеловывает. Вот я теперь понимаю мужа, когда я к нему лезу, если он за компом. Страшно раздражает. Подожди ты, пока сама слезу и на тебя внимание обращу!

Вот как не надо меня соблазнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Asso
Вот если бы и женщины свои настроения и желания также явно демонстрировали...
А условия создать? wink.gif Или Вы прикажете им это напоказ делать - "весь вечер на арене цирка"? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Asso

Абажаю! Просто вАлшебно! lol.gif

Мужчины, если бы мы вам ВСЕ наши настроения и желания демонстрировали - вы б свихнулись! lol.gif

А кроме того, без никакой интриги - не интересно, не так ли?! wink.gif

Вячеслав1957

Естессно, не встречали. У каждой кнопка своя. А на тему НЛП - применять это в обычной жизни на людях, которые просечь не могут - (нецензурно), а на тех, кто может - смешно. А само понятие "манипулирование" - у меня лично нервную и злую дрожь вызывает, все равно, по отношению к кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

Мужчины, если бы мы вам ВСЕ наши настроения и желания демонстрировали - вы б свихнулись!
А какая разница, от чего свихнуться - от исполнения желаний или от их угадывания? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала, пока не разработается - больно.

Вобще докторами доказано, что анальный секс вреден в частом применении, от него развивается гемморой и другие болячки, как у мужчин, так и у женщин.

Групповуха тоже не для нас. Зачем? Когда есть гримм, косметика, парики, и можно перевоплатиться в кого угодно. А ещё всякие мелочи: аромолампы, свечки, плеточка, наручники большие с мехом и напальчиковые. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом полность согласна с Алёна555,лозунг в массы "Анальное отверстие-для естественных нужд!" 

Да-да-да!

А я всегда отвечаю категорическим нет! На что он говорит, если люблю, могла бы и потерпеть. А я отвечаю, если любишь, мог бы и отстать.

Верно! 100 баллов!

Никакого принуждения! Только по добровольному согласию!

И ещё раз:

лозунг в массы "Анальное отверстие-для естественных нужд!" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лозунг в массы "Анальное отверстие-для естественных нужд!"

Представил себе многотысячную демонстрацию под этими лозунгами, с призывами - придумайте какими - с актми дефекации под бурные аплодисменты...

Ндя, вот отчего народ вечно тянет на лозунги? Спокойно дома покакать не могут, без фанфар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×