Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

Что бы вы никогда не сделали в сексе?

Вспомнился случай. Давненько это было, была попойка по какому—то значительному случаю. Как полагается, все наспиртовались. Помню, валяюсь я на кровати, неподалеку от меня лежит знакомый, в комнате полумрак, но всё отлично видно. Наблюдаю, такую картину, этот парень расстегивает ширинку на своих джинсах и вываливает свой член, повертывает свою голову в мою сторону и говорит: «Возьми его в рот. Пока твой муж на кухне бухает, мы тут с тобой позабавимся». Во чего задумал. Долго я ржала, а парень разобиделся.

Вот, от такого я точно всегда буду отказываться. И от многого другого тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

Я не фанатка, конечно

меня что то с этой фразы проперло ,я себе представила ФАНАТКУ этого дела, без перерыва biggrin.gif рот уже как пароход biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ну и пошлячка же я biggrin.gifbiggrin.gif

извини я просто от нового года не отошла blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Юлькин

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

прет сегодня всех....ээээээээх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в постели надо эксперементировать и попробовать всё, кроме анального секса и групповухи. Я категорически против этих 2 вещей. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая

в постели надо эксперементировать и попробовать всё, кроме анального секса и групповухи.

А почему? Некоторым постель с мужиком не в кайф, если им в жопу не впёрли! Есть ведь бабы, которые только через анальное отверстие оргазм имеют. Или чем вам групповуха не нравится? Можно ведь и две девки с парнем, а не обязательноо, чтобы бабу в три члена пёрли и дыхательно и пихательно! Ведь "вертолет" не каждой понравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто от орального секса вреда нет, а анальный все же противоестественен. Трещины всякие появляются. И прочие неприятности. И вообще осЧусЧение такое, будто в заду г..вно миксером мешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

И вообще осЧусЧение такое, будто в заду г..вно миксером мешают.

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще осЧусЧение такое, будто в заду г..вно миксером мешают.

неужели вы это пробовали??? или кто-то опытом поделился? shiz.gif

Шпиля

слов нет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна

А шо.. Бывает женский????? Ушла искать....

Я с тобой. blink.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша просто не знает, как у девушки это попросить и решил сделать маленький опрос. НО это же фигня, у всех разные вкусы и привычки. Если 98 % форумчанок скажет "ФИ!", то это не значит, что его девушке это не нравится.

Если хочешь что-то получить - сделай то же самое партнерше. Многие мужчины даже представить себе не могут КАК это можно сделать женщине, а себе минет требуют и обижаются. Главное - гигиена!

Насчет групповухи - не знаю, вряд ли это мне по душе, а с двумя мужчинами (без свидетелей), я бы не отказалась попробовать. Боюсь только потом одного не будет хватать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Если хочешь что-то получить - сделай то же самое партнерше

золотые между прочим слова clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомы МЧ есть, так он настойчиво убеждает что все женщины любят оральный секс, мол им это приятно а типа кунилингус это противоестественно.Антон а вы к оральному сексу, только с одной стороны относитесь?Мужчинам приятно целовать женские генеталии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни еще не встречались мужчины, которые не любили бы это делать. Может быть мне просто везло?

Но мужчина считающий куниллингус чем-то для себя неприемлемым неприемлем для меня. Потому как слаще энтого ничево нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Но мужчина считающий куниллингус чем-то для себя неприемлемым неприемлем для меня.

поддерживаю clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Любимая

Вот-вот я вас поддерживаю! Я тоже не потерплю анала и групповухи- это выше моих сил... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, какие все...даже не знаю как назвать...

куда мне со своими извращениями...И анальный и оральный люблю, и по простому biggrin.gif , и честно говоря не считаю это извращениями.

Садо - мазо, писать, какать и все в этом духе не понимаю, это наверно уже люди с отклонениями, в детстве наверно что-то было cool.gif ,

групповуху представляю только в мыслях, потому как боюсь после реала будет недоставать этих ощущений с одним партнером. Да и секс в чистом виде, без любви не очень хорош, точнее он хорош по молодости, а потом начинаешь ценить именно чувства.А какие в групповухе чувства? не знаю, вряд ли они там есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

А по-моему, когда человека любишь ничего не противно. Главное, что бы он был чисто вымыт и приятно пах. Вот у меня были с мужем проблемы. Ему нравится все , а я ему не все могу дать. Например, анальным сексом мне очень больно заниматься. И кроме страданий , радости он мне не приносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

анальным сексом надо просто уметь заниматься, конечно драть себе задницу ради его оргазма я не буду никогда.

Здесь требуется больше ласк, тактичного подхода и т.д.

Я убеждена, что большинство девушек которые не любят анал, просто начали неправильно, было больно и это закрепилось в подсознании. А уж о том чтобы наслаждаться во время этого, они и думать не могут.

я же вам говорю, что если сделать все правильно, будет не больно а приятно, причем совершенно новые ощущения...

ща девиз напишу

всем заниматься анальным сексом!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

девчонки, я частично шучу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, какие все...даже не знаю как назвать...

Почему ВСЕ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща девиз напишу

всем заниматься анальным сексом!!!   

оригинально...но этот девиз вы оставьте себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×