Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№43/2007

Recommended Posts

Полностью согласна с Мужанет. У Нелидовой рассказы постоянно полны каких-то ужасов и "Моя Семья" - не ее профиль. ИМХО. Объявляю БОЙКОТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как страшно doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гороскоп понравился для Водолеев 10 -19 февраля.Сбылось, меня повысили. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелидова молодца

Совсем уж оборзели некоторые бабы, хотят детей внутриутробно убивать безнаказанно и шоб им при этом ни кто на совесть не давил, ведь они сами себя любимых давно простили и оправдали...

Про Париж - автор жжот smile.gif

ишо зацепила статья про 4 ноября. Не хотел бы я жить в тот паскудный период. Хотя если историю почитать, почти в каждом веке нашей истории можно тонны г-на нарыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда интересно, когда Галина Белозуб начинает "лечить" не тех, на кого жалуются. Сижу и представляю реакцию Таисии Артемовны на эту статью.

Мне кажется, что ничегошеньки она не поймет - таких не исправишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё плюс к моим спичам.

ИМХО, естественно.

Есть такие вещи, которые мужчины, при всём своём желании, испытать на своей шкуре (кишках, вернее), не могут.

Это деторождение и всё, что с этим связано.

Мужчина может стать счастливым (или никаким) отцом, но при этом весь его физический вклад - продукт, который там себе вырабатывается постоянно, совершенно не причиняя при этом неудобств. Причём отдавать его, продукт этот, легко и приятно. А женщина - это всё-всё остальное.

Это физический аспект - беременность и при этом море всяких ощущений. Каждая беременность проходит по разному. Для кого-то она пройдёт почти незаметно, не считая огромного живота и тяжести от его таскания, а кто-то с баночкой всю беременность проходит, потому, что рвота постоянная (видела такую), а кто-то вобще почти всю на сохранении под капельницами пролежит.

Роды потом, тоже не зуб под наркозом вырвать, немножко сложнее.

Это моральный аспект - мало кто в обществе нашем будет осуждать мужчину, от которого кто-то забеременел, но почти все осудят жещину, забеременневшую от него не в законном браке.

Это материальный аспект. Ребёнок в 99% будет жить именно с мамой. При разводе, а уж тем более, если мужа не нарисовалось. И женщине думать, как его растить, на какие деньги, мужчины тут гораздо лучше защищены нашими государствами.

Как не крути, но хорошее, максимальное отношение мужчины к ребёнку - это его добрая воля. А своим здоровьем, своей карьерой, своими деньгами, сном, досугом заплатит женщина.

Поэтому считаю, что беременность, аборт (не дай Бог, но всё бывает, ни одна женщина не может сказать: я НИКОГДА не попадала и не попаду в сложное положение, меня никогда не изнасилуют, я никогда не забеременею через средства предохранения, никогда из-за беременности не будет угрозы моей жизни ) это очень сложное дело, совершенно неоднозначное. И НИ ОДИН мужчина не имеет права рассуждать или осуждать всех женщин скопом. Потому, что не имеет к этому никакого отношения. Никакого.

Мужчина может рассуждать только о своих детях и своей жене. Всё. Бывают в семьях спорные случаи, когда надо подумать, что делать дальше. Жена должна посоветоваться с мужем, если что не так потому, что решается судьба ИХ ОБЩЕГО будущего ребёнка, их любви, их семьи. Тут я считаю, что от мужа нельзя скрывать, ответственность на двоих, никогда не пойму женщин, втихаря побежавших что-то делать.

Но чисто так, мимо проходя сказать о всех тех, кого НИКОГДА не поймёшь в силу своей физиологии, Боль которых НИКОГДА не сможешь ощутить и понять...

Не надо, ребята.

Пусть вас любят и ценят ваши женщины, берегите их и не допускайте абортов, это ваша роль в данной проблеме, которая, конечно, есть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...но статья Н. Нелидовой меня не очень порадовала, даже расстроила. Ну не идут ей такие статьи, хотя про то что она написала весьма часто почему то в последнее время встречается в кримхрониках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Церковь, мягко говоря, осуждает применение противозачаточных средств. Единственное, что возможно - половые акты в соответствии с циклами женщины. Есть календарь, по которому можно высчитывать, когда можно делать все эти шкодные дела, не беременея. Но это только для тех, у кого нет никаких там воспалений и пр., из-за чего все циклы летят коту под хвост. Вот.

"Плодитесь и размножайтесь" смысл полового акта, для церкви.

Так что и календарь с подсчитыванием не подойдет для серьезно верующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня!

Календарь - почти как рулетка. Угодно будет Богу - Он как ни высчитывай безопасные дни, новую жизнь все равно подарит. Метод вполне подходит для любых верующих и ничего не нарушает. Все попы его разрешают. И вообще церковь никого не заставляет плодиться как кроликов, запрещено только убивать в утробе и жрать убивающую зародышей контрацепцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семьянiн

Советую вам пойти к своей маме. laugh.gif

Спросить у неё, делала ли она аборты. И если хоть раз, то скажите ей, что она .... ну как вы там говорите дальше. И если у вас нет сестёр и братьев числом, к примеру, 10, то не верьте, если она скажет, что не делала. И презики использовать тоже грех, так ей и скажите, если она скажет, что не делала потому, что предохранялась.

И интересно узнать, сколько детей у вас. Если не около того числа, что я сказала, то то же слово вашей жене. И вам, естественно.

Так что ждём от вас отчёта об успехах в деторождении женщин вашей семьи.

И не городите нам, что они болеют, допустим. Болеют - значит виноваты. А как же. Грех он и есть грех, кому не знать, как вам! laugh.gif

Последний абзац относится только к этому...мужчине и к женщинам, с этим... живущим. Не вздумайте, девчёнки, кто-нибудь, у которой не дай Бог проблемы, принять мою иронию на свой счёт! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как ни высчитывай безопасные дни, новую жизнь все равно подарит. Метод вполне подходит для любых верующих и ничего не нарушает. Все попы его разрешают.

Тут не в попах дело-вдумайтесь: ведь исключая сексуальную жизнь в определенные дни, вы тем самым совершаете некоторое усилие, которое можно расценить как маленькую жертву. А таблетки и проч. позволяют не лишать себя удовольствия. В том и отличие.

Хотя, конечно,не каждый готов в наше время рожать и растить много детей.

К сожалению видимо работа наложила свой отпечаток и меня не покоробила статья Нелидовой, а просто заставила задуматься, есть такие люди. Ну и вдруг! для когото подобные статьи станут предостередением. Зачем закрывать глаза-есть подобные случаи. Вдруг кто-то предотвратить подобное в своей семье.

К примеру свекр, зная наклонности к жестокости своей невестки пристальнее к ней приглядится... и т.д.

А вот по поводу статьи о дочке, мечтающей о большой сцене-с сожалением отметила, что в комментарии Белозуб опущен тот момент, что пока дочь предается депрессии-мать вкалывает, везет воз домашних проблем. Может не надо лишать дочку необходимости заботится о хлебе насущном, тогда и времени на хандру меньше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себе этого предствить, как можно в прорубь столкнуть или задушить подушкой или чем там маленького человека, который только начинает жить и полностью доверяет тебе. Как на это может хватить душевных сил?

Можно. Вчера водитель маршрутки дал прочитать мне статью в газете. Там было написано, что мать своего новорожденного ребёнка завернула в полиэтиленовый пакет и убрала в шкаф. Так как она не хотела его рожать. Отец ребенка настоял. Но спасти его не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, людей много, все они разные, каждый человек - это совершенно отдельная вселенная со своим набором хорошего или плохого, своими тараканами, со своим грехом и своим наказанием, если уж прямо так, с прыжком в религию; но так же со своим счастьем, и со своей любовью...

Некоторым кажется, что они видят другого насквозь, что у них есть индульгенция на веки вечные за какие-то невероятные заслуги перед Богом и людьми и, значит, право всех вокруг осуждать... А разобраться - куча амбиций, раздутое самомнение и обострения весной-летом, особенно, если пустить на самотёк или заниматься самолечением. wink.gif

Можно совершенно однозначно и без вариантов заклеймить, например, убийство. Всех убийц. Даже ребёнка, например, у которого был папа, который каждый день напивался пьяным и избивал всех, жену, детей, родителей. А ребёнок, которого в очередной раз избили до полусмерти, схватил табуретку. И ударил в ответ. Один раз. И убил. Всё, он убийца. Давайте дружно плюнем в него.

Или бабушка, старая 70-летняя, живущая одна в селе, к которой залез молодой, здоровый, не сильно пьяный охотник за пенсиями. Который изнасиловал(!) её, избив перед этим. А она свалила его и он ударился головой о край печки. Тоже смело можно говорить аяяй.

Но.

Я знаю женщину, которой уже...примерно около 45 лет. Я с ней давно не общаюсь, она уже это поняла. Дело в том, что она кому угодно, любой своей знакомой совершенно легко и просто может рассказать, как она делает аборты. Это показательно.

Они с мужем родили одного ребёнка. В начале семейной жизни. Больше им детей не нужно, поэтому примерно два раза в год она делает аборт. ДВА РАЗА В ГОД. С мужем они живут уже лет десять... Без хи-хи, но совершенно спокойно она расскажет, что муж презервативы не любит, ему в них мало ощущений, так что они ими не пользуется. А аборты... ну делает и делает, а что, она уже привыкла, её все знают там, ложится и делает. И, заметьте, тут трясёшься от любого негаразда, а ей хоть бы хны, беременеет и беременеет!!!

Вот это страшно.

Страшно, когда люди не отдают отчёт своим поступкам, когда они думают минимально, лишь бы телу было комфортно и муж доволен, а мораль подождёт!

Но что можно сделать с такими людьми, плевать им на пальто, как Семьянин на всех подряд? Нет, они вам тоже плюнут да так, что никакая химчистка не отстирает!

Я считаю, что делать в плане абортов, конечно, что-то нужно. Но начинать надо с себя, со своего позитивного примера. И объяснять что-то нужно с любовью, а не с ненавистью, иначе никто ваши слова не воспримет... Начните с себя, со своих детей, не лезьте в душу к другим, совершенно не зависящим от вас людям, о которых вы ничего не знаете, не плюйте туда, а то они вас когда-нибудь побьют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо от еще одной клинической идиотки

убиенных родителями детях

не могу понять ни тех,ни других!рожаем мы детишек для себя.Зачем кого-то еще напрягать,тем более сразу было вам сказано-не надо оно мне confused_1.gif .А вот о том,что можно своё,родное дитятко убить cry_1.gif ,чтоб только "милому"стало хорошо!-МАРАЗМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ ranting.gif !правильно говорят-бабы-дуры.полностью с этим согласна,хотя сама женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама бы придушила всех этих баб, убивших своих детей. Вот уж на самом деле, лучше бы сразу аборт сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам пойти к своей маме.

Спросить у неё, делала ли она аборты.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Ни моя мама, ни бабушка, ни моя жена абортов не делали.

Детоубийц в нашем роду НЕТ

А ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИЦ АБОРТНЫХ

Почитаешь ваши пересуды на абортные темы - блевать хочется. Страна детоубийц... Тьфу!

А потом еще удивляетесь, почему уцелевшие дети отмороженными вырастают, и почему столько больных людей везде развелось. если абортную беспредельщину не удастся урезонить – конец России близок…

Можете и дальше минусы ставить, мне плевать. Каждый минус мне - роспись вашей гнилой душонки, выгораживающей детоубийства. Сперва дал пару ответных пинков тем кто бредил в этой теме, но потом влом стало продолжать. Просто так от фонаря минусы ставить не в моем правиле, а выискивать по форуму косяки каждого, кто играет на понижение моей репутации – лень, еще не хватало время грохать на такую чушь.

Короче.

Аборт = убийство.

Это АКСИОМА.

И пусть все что угодно бредят апологеты абортов – все равно они лгут.

А убийство по медпоказаниям заслуживает снисхождения. Но все равно это убийство.

Придет время и справедливость будет восстановлена.

Вернется уголовная статья для абортниц и абортмахеров. Исключения типа особых медпоказаний в законе будут, но ни одна дамочка, убивающая детей ради своего эгоизма или по дурости уже не сможет это сделать, разве что подпольно. Склеит ласты – сама виновата…

Все свободны.

Никаких дальнейших дискуссий не веду.

ps

Женщина убивающая детей в утобе и вместо искреннего раскаяния сама себя прощающая и бесящаяся при попытке обличать ее и давить ей на совесть - гнилая мразь. Мужик толкающий свою бабу на аборт - омерзительный выродок. Такого бесноватого человеческого мусора на форуме слишком много, а значит, ноги моей тут больше не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семьянiн

Все свободны. Никаких дальнейших дискуссий не веду.

Я с вами дискуссий тоже вести не хочу. Просто встречное предложение. Абортницам сразу навесим клеймо убийц, а мужикам, разбрасывающим свою сперму куда попало - клеймо подстрекателей, убийц, губителей душ в двойном размере и служителей дьявола. Как вам такой справедливый расклад? devil_2.gif Я вам не в репу пишу, которая и без меня изгажена, принципиально. Нимб не жмет? Не прячьтесь в кусты, аргументируйте свою позицию как нормальный мужик. Если вы нормальный, конечно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла в репу Семьянiна и увидела, что свой почти первый минус он получил почти год назад. Догадайтесь, за что?

В 2006 году в №45 была статья Худякова о том, как он присутствовал на аборте. Тогда обсуждение заняло 12 страниц.

Семьянiн

Вернется уголовная статья для абортниц и абортмахеров.

Не вернется такая статья. Потому что у людей, принимающих законы, голова на месте. Как только вернется эта статья, в десятки раз увеличится убийство новорожденных детей и число подпольных абортов.

Нормальные люди понимают, что аборт - не есть хорошее дело. Лучше нормально предохраняться.

Для вас тема очень важна. Чувствую, что дело не только в абортах. Вы почти ненавидите женщин. Попробуйте разобраться в себе, отчего у вас такая нетерпимость к людям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот со своей "гнилой душонки" влепила Вам минус. Очень не убедительной мне показалось Ваша уверенность, в отсутствии абортов в Вашей семье. Я бы тоже ни сыну, ни внуку, а есть ситуации, и мужу не призналась бы в столь неблаговидном поступке.

Мама, а ты делала аборт?

Конечно, сынок... В наше время противозачаточных таблеток почти не было, изделие №2, мы покупать стеснялись, потому что секса не было у нас в СССР, метод безопасных дней меня подвел пару раз, а мы с папой на комсомольских стройках были и нам рановато детей иметь было, да и доучиться хотелось, вот и сделала аборт, но это ничего сынок, ведь через 2-3 года родился ты, значит все хорошо и вовремя...

Вы это себе так представляете???

Любая нормальная мать хочет быть хорошей, и не рассказывать о том, как переживала и плакала ночами в подушку, от того, что первый парень на деревне, сказал, нам еще рано или это твои проблемы... А она послушалась...

Может, в некоторых случаях, о своих ошибках и переживания мать расскажет дочери, НО, как женщина, женщине, и НИКАК НЕ сыну... ИМХО

А вообще надо быть терпимее не только к людям, но и к ситуациям... А то веет от Вас подростковым максимализмом, есть мнение мое и неправильное, живет весь мир не так, я научу как надо... Еще раз, я не оправдываю и не защищаю никого. Просто обзывать убийцами таких женщин не стОит, иначе каждая кто пьет противозачаточные таблетки с действием - "после акта" (что бы всем понятно было, типа постинор) тоже должны гореть в аду...

Можете минусить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семьянiн

Придет время и справедливость будет восстановлена.

Фраза непримиримого фанатика. Во все времена эта надежда грела души всех неудачников и "обиженных".

Аннабель

Чувствую, что дело не только в абортах. Вы почти ненавидите женщин. Попробуйте разобраться

Нон, здесь не "почти ненависть", а ненависть к женщинам вообще, ненависть самая настоящая! Как у Торквемады к тем, кого он объявлял еретиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семьянiн

Это прекрасно!!!!

У вас в семье никогда не было абортов!!! clap_1.gif А ещё у вас никто и никогда не пользовался противозачаточными, стопудово, вы же раньше тут кричали, что это тоже грех. Ага.

Вы не ответили, сколько у вас братьев и сестёр. И ваших детей. Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Вы не ответили, сколько у вас братьев и сестёр. И ваших детей. Жду.

Лесь, еще интересно, как часто рожает жена этого фанатика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

И как себя при этом чувствует (чувствовала бы, если бы он говорил правду, этот... не женат, кто такого выдержит хоть 5 минут в жизни?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела здесь такого форумчанина как Отец. Вот кому надо памятник при жизни поставить!! Жена не делала абортов и у них нормальная дружная семья. Сорри за ОФФ. Это всем кто за аборты.

Статья Нелидовой меня бросила в отчаяние. Люди к чему мы катимся? Что происходит с женщинами? Отчего такая жестокость?

Понравился, как всегда, Елистратов. Замечательная статья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×