Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ларус

Когда стирается грань реального и потустороннего

Recommended Posts

2 часа назад, Букетик вам в подарок сказал:

. В Катманду этого туриста едва не принесли в жертву люди с подселенцами. Все это было в параллельном мире? Парень попал в зазеркалье? 

Классная история, было очень интересно слушать. А какой фильм можно было бы замутить на основе этой истории!

Когда я было подростком, то меня очень интересовали Индия, Непал... Я находила и читала авторов этих стран. Я  сейчас и не вспомню их имен. Но некоторые рассказы я запомнила. В одном из них главный герой (речь шла от первого лица)  вернулся домой в родное селение, но постепенно по некоторым признакам понял, что его окружают не его близкие люди, а какие-то другие существа, которые ведут себя как люди. К конце рассказа герой сам находит в себе и видит в зеркале черты других существ.

Потом мой брат жил несколько лет в Индии, привозил оттуда журналы. В одном из них я наткнулась на статью с фотографией мальчика, покрытого змеиной чешуёй. В статье было пояснение, что якобы мама этого ребёнка, жительница отдалённой деревни, встретила на своём пути большую змею, которая её испугала и она потеряла сознание. Что именно автор статьи имел в виду под словом "испугала", не пояснялось. Напала? Пыталась напасть? Преследовала? 

 Мне запомнилось, что у змеи по свидетельству женщины, были почти человеческие глаза.  И она родила такого вот ребёнка. Ну, жёлтая пресса, я просто пожала плечами. Мальчика на фото было жалко - какой-то весь затравленный. Что не удивительно, его не любили и  избегали в той деревне. Я не очень поверила в эту историю.

А позже я узнала про теорию о рептилоидах.  Да эту хрень  многие  люди из разных уголков света считают вероятной, так как много всяких упоминаний о них в самых разных уголках света и в разной интерпретации.

Я раньше бредила теми краями, да не было возможности. Сейчас возможность есть, но нет больше желания никакого.

А рассказ человека из ролика... Ну, я не знаю. Он утверждает, что не принимал никаких веществ. Но он может в это верить, но может быть какой-то галлюциногенный газ?

У шизофреников тоже бывают подобного типа галлюцинации. 

Я не знаю. И я так и не поняла, за что его упекли в тюрьму. И эти странные люди из посольства с чрезвычайно странным поведением ("ты в Путина веришь?"), утверждающие, что он "сломал систему" .

Лучше бы эта история была бредом воспалённого воображения.

 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Котота сказал:

Лучше бы эта история была бредом воспалённого воображения.

 

Я рада, что вам было интересно. Тоже бредила Индией и довольно серьезно. Сейчас это давно прошло без следа.  Как и вы испытала самую разную гамму чувств от удивления до понимания, что это очень похоже на правду. Это становится понятно, когда посмотришь более полную версию рассказа ( если перейти на ютуб, то под этим видео есть ссылка под названием "Институт Б.") и особенно, когда почитаешь комментарии под видео. Николай открыт для общения и вопросов.

По словам Николая тайцы считают себя потомками нагов. После той истории он переписывался с непальцами и они приглашали в гости. На что он ответил - У вас слишком много рептилий. Непальцы реагировали на такое заявление спокойно - А, ты в курсе.

И ещё, я и верила и не верила в эту историю. Думала, что парень под воздействием чего-то психотропного был, пока не узнала из более подробного рассказа, что Николай не новичок в эзотерике и у него уже были похожие истории. Так что дело не в анаше, а скорее в том, что работает третий глаз. Этот парень создал группу в ВК  после этой истории. Только что обнаружила это читая комменты под видео. Могу дать ссылку. Николай охотно общается с желающими. Там даже есть фото паспорта с перечеркнутыми записями.

Инфу про захват человечества рептилоидами я всегда считала искаженной и преувеличенной. Но крупицы правды чувствовались. Так всегда наверное бывает. Выходит что-то новое и шокирующее в массы, так тут же обрастает дезинформацией, фантазиями, подделками и розыгрышами. В результате люди воспринимают саму идею как одиозную и фэйковую. Может так делают специально, чтобы истина потерялась в потоке лжи и перестала восприниматься серьезно.

Изменено пользователем Букетик вам в подарок
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2019 в 18:12, Букетик вам в подарок сказал:

. В Катманду этого туриста едва не принесли в жертву люди с подселенцами. Все это было в параллельном мире? Парень попал в зазеркалье?  Интересно услышать мнение людей видящих.

Писать книги надо фантастические этому парню, а может и пишет.

И где вы вечно находите что-то этакое, интернет большая помойка, кто во что горазд.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Букетик вам в подарок

Весь этот рассказ, логика действий, то, как герой воспринимал и реагировал на окружающую реальность, мне напоминают типичное расстройство психики, шизофрению (ИМХО, конечно). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще ощущение было, что он рассказывает свой сон, под каким то воздействием, курил ли, пил ли, хотя он говорит что не принимал ничего подобного, но складывается ощущение сновидения. А чисто по психосоматике образов, у человека расстройство психики да, коли такие сны видит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2019 в 09:47, Несущий свет сказал:

И где вы вечно находите что-то этакое, интернет большая помойка, кто во что горазд.

Да форума не хватит, чтобы все, что пытаются протолкнуть в интернете обсудить. 

Нет доказательств, нечего и голову ломать. Мало ли кто что придумает и расскажет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала соседка по палате, когда я лежала в хирургии. Вернее, лежала свекровь, а я с ней ночевала, на соседней, пустующей койке.

Привезли эту женщину прямо с оперблока. Не было видно никаких следов операции. Она сутки лежала молча, на наши вопросы тихонько качала головой. И только на второй день, к вечеру, рассказала, что с ней случилось.

Пять дней назад умер ее любимый, заботливый и трудолюбивый, совсем молодой еще, муж. Умер в одночасье от инфаркта. Горе свалилось и раздавило женщину. На похоронах ничего не соображала: кто-то что-то делал, говорил, суетился, а она в прострации перебирала ногами, шевелила руками, но в голове словно убавили звук до почти пограничной глухоты. Слышала только стуки, шорохи, звон... и свой голос, удары своего сердца. Вот она стонет, вот что-то сказала, а вот бормочет бессвязно. Изображение тоже было словно отдаленным, как кино смотришь в старом телевизоре. Да еще эта густая, липкая августовская жара, невыносимый зной и безветрие. Все прошло, как в бреду. Помнит только массу народа, противные, мятно-горькие капли и укол в руку. Потом смутные поминки: все что-то едят, пьют, а кумушки сельские громко шепчутся, что "жена-то даже не всплакнула..."

Немного пришла в себя на кровати, в их супружеской, одинокой теперь, постели. Она лежала уже в халате (и кто это ее переодел? наверное, дочь), с открытыми глазами и смотрела в окно. Солнце уже садилось, в доме слышались приглушенные голоса, дверь была закрыта. Пошевелила языком - он словно прилип и увеличился в размере. И вдруг, приоткрытое слегка, окно настежь распахнулось, занавеска надулась, как парус, и затрепетала где-то под потолком. "К-ко-ля-а... Коля!" - неожиданно для себя самой, словно пьяная, позвала мужа. "А я здесь! Вот же я, Валя! Смотри" - и она увидела мужа: он был веселый. нарядный и весь словно светился на фоне заката. Она тяжело приподняла голову и попыталась встать. Муж протянул руку: "Собирайся, Валюша, вместе пойдем!"

Жена протянула руку любимому своему, дорогому человеку, но в комнате завертелся вихрь, окно с треском захлопнулось, стекла задребезжали, занавеска оказалась со стороны улицы. В спальню вбежали ее дочь и мать: "Что случилось, что за грохот?" А жена рвалась к мужу, в окно: "Коля! Родненький же ты мой..." Наконец, слезы хлынули из нее и она забилась в рыданиях. Катаясь головой по постели, она ревела и выла, и постоянно повторяла имя мужа. 

После длительной истерики она постепенно, все еще судорожно всхлипывая, успокоилась. Дочь с матерью попытались накормить чем-нибудь: "Ну съешь хоть ложечку борща. Ну хоть хлеба пожуй. Ты же третий день крошки в рот не взяла!" Отрицательно мотала головой из стороны в сторону и закрывала глаза: мысль о еде вызывала тошноту. "Мам, ну хоть сливу съешь!" - жалобно попросила дочь. "Сливу? Сливу съем! Хочу сливу..." - и жадно набросилась на крупную "Медовую". Так жадно набросилась, что проглотив мякоть, нечаянно заглотнула косточку. Та стала в воспаленном горле, словно камень, невыносимо резала, стало трудно дышать. Она стала запрокидывать голову. Дальше всё опять, как в тумане: крики, плач. Трясли, помнит, в машину заносили, везли...  Хрипло, с трудом дышала, скашивая глаза по сторонам, слюна стекала по подбородку. Как  ехали в больницу, помнит: дочь поддерживала ей голову и вытирала слюну, а с другой стороны сидел... Коля и жалобно и нежно улыбался: "Потерпи, Валюшка. Уже скоро..."

 

Изменено пользователем Средняя школа
  • Нравится 7
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2019 в 19:16, Средняя школа сказал:

а с другой стороны сидел... Коля и жалобно и нежно улыбался: "Потерпи, Валюшка. Уже скоро...

Как мне сказал один мудрый батюшка: "Туда главное захотеть, а уж лукавый петлю на шею сам набросит".

Коленька ли это был? Вряд ли. Любящий муж жену на тот свет за собой не поведет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Коленька ли это был? Вряд ли. Любящий муж жену на тот свет за собой не поведет.

Конечно нет. Когда человек так тяжело, просто до помутнения, оплакивает и горюет об усопшем, он первым делом становится легкой добычей нечистому. С ним можно что угодно сотворить. Она же увидела вихрь в комнате - говорят, это первое проявление этой самой сущности. Потому чуть и не утащил жену умершего. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Средняя школа сказал:

Конечно нет. Когда человек так тяжело, просто до помутнения, оплакивает и горюет об усопшем, он первым делом становится легкой добычей нечистому. С ним можно что угодно сотворить. Она же увидела вихрь в комнате - говорят, это первое проявление этой самой сущности. Потому чуть и не утащил жену умершего. 

Они вообще очень сильно играют на эмоциях человека.

Помню, мне являлась тварь в виде бывшего мужа. Я была в полусне, после гриппа, ослабленная. Вижу сквозь приоткрытые глаза, как мой муж садится на кровати в позу  лотоса, и у него голова поворачивает на 360 градусов в мою сторону. Страшно было, конечно, но я сразу поняла, кто это.

То же самое со мной во сне было. Бегаю, бегаю по коридорам, а из сна выйти не могу. И кричала уже, и молилась, не могу проснуться. Забежала в комнату, там мой муж сидит, и говорит: "Да ты чего, это же я, оставайся тут". Я говорю: "Да ты же черт", и тут же у него рога выросли, копыта. Так я и проснулась.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, сонные параличи беспокоят редко. О том что это такое, узнала от подружек в юности. С начала и не веришь во всех эти сказки. Поверила, когда испытала пару раз. И в третий раз когда что - то тёмное наваливается и всё сковывает, ты кричишь, тебя не слышат, даже тот , кто на соседней подушке, нашла выход. Одно радует- сознание или подсознание гибким остается. В голове ясно и чётко звучит- это опасность, этот угроза. Надо с себя согнать это любыми способами. Естественно- сначала пытаешься звать на помощь. Но когда приходит понимание, что никто тебе не поможет потому что тебя не слышат приходится действовать самой. Никто из родных не поможет. Не слышат потому что твои вопли. Тут же начала молится, и посмотрела в небе а там ярчайшее сияние. Даже ярче солнца, но оно не слепит. И я из под этой тёмной силы  уремляюсь вверх, и Это меня оставило. Теперь как только такое происходит начинаю молиться и сразу ввысь к свету лечу что даже этот паралич не успеваю почувствовать. Я сбегаю от него. За мной наверх ему нельзя. И так всегда. 

        И вот опять вчера. Лежу в правильной позе- на боку, ладонии под головой, колени слегка согнуты. Ещё в детском саду нас одна очень опытная и старенькая воспитательница заставляла спать на тихом часу только а этой позе и никак иначе. Называла это правильной позой и ругала если ладошки не под головой. И лет 10 точно не было ничего. 

   Позавчера, среди ночи почувствовала  что на меня что-то то тяжёлое навалилось. Аж кровать прогнулась. Сначала подумала, что меня одеялом накрыли тяжёлым. Как только захотела его сбросить, тут же почувствовала скованность и тяжесть. Начала кричать- не слышать меня. И если раньше наваливалось огромное Нечто, а этот раз по новому. Это Нечто было мужского пола,  голое, обхватило ручками крюками моё туловище , сжало и хочет проникнуть в меня. Полуживотное. Сверху -  головы очертания, туловище  крокодилообразное ,ноги и руки -крюки с когтями. Лежит на моём боку и дрыгается, своим пестиком тыкает меня, в бок, где раньше талия тонкая была. Сил, чтоб  перевернуть меня на спину и полноценно осуществить соитие, у него не хватает. Да и то, чем тычет в меня, на полшестого и какое- то увядающее. Начала я молитву ,смотрю вверх, раньше тут же вверх сбегала к сиянию. А тут - нет сияния,и чувствую что с каждой минутой это Неживое ослабевает и исчезло. Я будто бы сама сильная и это победила. Поэтому, наверное в небе сияния не было. 

  И ещё. Помогаю я близкому и родному по крови человеку. Брату. Он очень болеет сейчас, и по жизни глобально не везёт ему. И лечили его, и по бабкам водили. И всё говорят что куча всего у него. Очень сильные, причём. А один даже годы назвал когда тот болеть перестанет, после 50-ти. За  50 ему, ни жены, ни детей, ни друзей. И мы ему помогаем, конечно. В основном, по всём вопросам бегаю я. Не на его , а на мой номер звонят по эти вопросам. И что заметила - миллион препятствий, когда что-то то в его пользу решается.

   На следующий день после сна, с утра пришлось ехать на похороны, у коллеги мама умерла. Это в посёлке соседнем. Приехала домой после обеда и началось. Позвонили из одной важной инстанции- дозвониться мне не могут. Это раз в год, наверное я поставила телефон на беззвучный режимииз- за похорон и обратно не включила . Со мной это как? Я без телефона по работе не могу. Очень внимательно контролирую это. А тут прямо в кресле в обед меня выключило на час. Заснула. А так, сон у меня очень чуткий. Хорошо, на домашний  через родственников сообщили чтоб перезвонила. И надо срочно ехать. Вот прям щас , ждут меня ровно два часа. Ехать в другой город, час езды. Звоню знакомому таксисту- машину продал. В службе такси- ждать мунут 20. Телефон завис. И самое странное- что проснуться не могу и ясно соображать. Какой- то морок. Встала, оделась вышла, глаза открыты. Но сплю, не знаю как объяснить. Вот не могу и всё. Даже адрес, который продиктовали, и на бумаге  написала, не найду, тут же лежал листок,  не запомнила. Ни таблетки, ни кофе ядерно- крепкий не помогают. Вызвонила сестрёнку, примчалась, она меня собрала ,Яндекс- такси вызвала( у меня тоже есть на телефоне, но из головы вылетело). Не соображаю ничего. Еле в себя пришла в машине. Вопрос его решился, но итог мог быть лучьше. Как будто ждала 1000000, а получила 500 тыщ. 

И вот его состояние и по здоровью и моральное - один в один того ночного Полудохлика. Может это его " обитатели "? И мне мстят  эти? А Полудохлик - потому что не на 100 процентов его вопрос решился? Или потому что брат выздоравливает? Так бывает?  В небе Сияние и Света не было потому что я справилась сама? Или грехи наши тяжкие....? 

Надеюсь это пост читают те, кто в теме. Хотелось бы мнение услышать? Другие могут посоветовать мне в жёлтый дом

Изменено пользователем Шикачика
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шикачика, у моего народа даже есть такое понятие, которое вы описали. Если перевести дословно , то  переводится - злой дух придавил.

Сама не сталкивалась, но мама рассказывала, что пару раз такое было, полусон, полудрёма, двинуться не можешь, а ощущение, что кто-то сверху наваливается и придавливает. Не шевельнуться, не крикнуть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шикачика сказал:

Хотелось бы мнение услышать?

Не фиксируйтесь на брате и его проблемах, это ЕГО судьба и роль козла отпущения Рода, а то ведь это на вас пересесть может! Всё в меру, прохладно, отдавая многое на усмотрение Высших Сил. Вон уже и Свет вам не помог, тьма на брате дорогу к вам прокладывает. За что-то его наказали, будете сильно лезть- огребёте сами.

...Мельком просмотрела ваши последние темы- роль жертвы, причём добровольной, ваше всё. Тоже выбор, но не отдавайте энергию своих потомков, а при истощении ваших ресурсов вы отдаёте их силу.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×