Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 minutes ago, Данжи said:

1. Какая дура подпишется на поход к врачу?

2. А что от приседаний должно случиться? Пардон, если зашито, шов разойдется?

3. если будет орать "караул, насилуют", то точно девственница?

 

1. Так они же и говорят, что истинно чистая девушка побежит, аж волосы назад. И с радостью предъявит эту справку. И кстати, пойдут они к врачу вместе. И к тому, которого будущий муж выберет. Чтобы сговор исключить:clap_1::clap_1::clap_1:

2. Да, они считают, если девушка сделает пару кульбитов, то от нагрузки швы разойдутся. Ну, или станут видны опытному гинекологу.

3. Так они ж все супер-мачи опытные, сразу поймут по поведению девушки в постели, был у неё опыт или нет.

Изменено пользователем Лояльная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лояльная сказал:

они считают, если девушка сделает пару кульбитов, то от нагрузки швы разойдутся. Ну, или станут видны опытному гинекологу.

То есть ей там на голову надо встать или что? В общем, больные люди. На голову. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лояльная сказал:

потом он заболел. И непорочная жена бросила его со словами - " Я тебя не потяну."

В том-то и дело, не все "потянут". Поэтому выбор- за мужчиной. Когда сын собрался жениться на женщине с ребёнком, только её отношение к нему решило вопрос, а не наличие ребенка. В жизни чаще бывает все-таки иначе.  Девственница и её муж с другими чувствами подходят друг к другу, знаю отдельные семьи, где союз с невинной девушкой не помешал создать идеальную пару, скорее наоборот- у них самые крепкие гармоничные семьи, созданные в студенчестве.

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cler сказал:

В жизни чаще бывает все-таки иначе. 

В жизни бывает по-всякому, так что девственность - не гарантия.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2019 в 20:35, Белый орикс сказал:

Замороченный, значит, до свадьбы терпеть не хочет, девчонок малолетних портит, но сам бы не простил. Л - логика. 

Есть знакомый, для которого предметом гордости является то, что женился на девственнице. Причем сам до свадьбы тот еще ходок был, практически все, что движется, старался поиметь. Теперь у него новая проблема - переживает, как бы она не начала гулять, чтобы компенсировать себе годы юности, когда была непорочна:D А то вдруг сравнить захочет. У всех свои тараканы, конечно, но меня лично очень покоробило, что он всем рассказывает, что она невинная была. Вроде как знак качества это для него. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буду Птицей сказал:

Вроде как знак качества это для него. 

Ну или единственное, чего добился в этой жизни :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лояльная сказал:

1. Повести девушку к врачу. Чтобы тот подтвердил наличие девственной плевры.

2. Заставить девушку перед этим сделать несколько приседаний.

3. Завершающий этап - заняться сексом с этой девушкой. И по её поведению во время акта понять, что она этим ни с кем не занималась.

Если пройдены все этапы, то можно на ней и жениться. Вот так. Когда я сказала, что если бы мой парень просто подкатил ко мне с вопросом, девственна ли я - то больше бы он меня не увидел. Они замахали клешнями и стали говорить, что НАСТОЯЩАЯ девушка только рада будет предъявить официальное свидетельство своей невинности будущему мужу.

Мммм... как бы поприличнее.. они е идиоты? Хотя... как-то на день бухгалтера мы с подружкой попивали в парке коньячок на день бухгалтера. (С нашим бешеным вечно меняющемся законодательстве бухгалтер профессия нервная, и отрываются дамы так, что ВДВ нервно курит). Так вот, сидим, мирно обсуждаем нормативку, и тут возник.. ло оно. Приглянулась моя подруга, потому что я вежливо попросила освободить атмосферу. И тут нам рассказали, что женщина не должна ни пить, ни курить, должна быть девственна и оно ищет себе девственную жену. Какой-то секстант, метр с кепкой в прыжке, еще и неделю немытый.

Я к чему - как только начинают разговоры о жене-девственнице, мне сразу всплывает образ ..этого. И картинка складывается.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Данжи сказал:

если будет орать "караул, насилуют", то точно девственница?

Мужик снял на ночь пр@ститутку. Она решила прикинуться девственницей. И вот, ночь, они занимаются ceкcом. Мужик: — Ой. Она: — Ай. Мужик: — Ой. Она: — Ай. Мужик: — Ой. Она: — Айю и так далее. На утро они просыпаются. И мужик спрашивает: — А почему ты всю ночь айкала: Она: — Да девственница же, больно было. А ты почему всю ночь ойкал? Мужик: — Страшно, когда яйца проваливаются!!! 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Буду Птицей сказал:

Причем сам до свадьбы тот еще ходок был, практически все, что движется, старался поиметь.

Опыт пары моих знакомых говорит о том, что после свадьбы все остается так же. Еще читала историю, как девушка от первого и единственного парня, с которым жила 8 лет и собиралась замуж, неожиданно подхватила ВИЧ. Вот и нафига что-то там беречь? 

Изменено пользователем Дзен
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2019 в 10:20, Лояльная сказал:

2. Да, они считают, если девушка сделает пару кульбитов, то от нагрузки швы разойдутся. Ну, или станут видны опытному гинекологу.

:lol:

Как же швы после родов не расходятся, интересно :lol:

Это напомнило проверку на мужскую измену с помощью тазика и воды. Якобы, если посадить мужика голым задом в таз с водой, то после измены тестикулы всплывут - пустые же :lol:

Бывают же идиоты.... Но самое интересно - бывают же дамы, которые за этих идиотов взамуж идут. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Белый орикс сказал:

Но самое интересно - бывают же дамы, которые за этих идиотов взамуж идут. 

Одни девы за таких идут осознанно, гордясь, что непорочными замуж выходят, другие и не подозревают о наличии тараканов на эту тему в голове избранника, а выясняется это лишь спустя энное количество лет. Как у Чертова ангела. 

Но по-любому для меня подобный заскок просто отвратителен из-за ханжеского отношения мужчин к девственности девушек. Мне удивительно, что для кого-то девственность девушки является поводом для гордости. Других поводов гордиться нет, что ли?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно понятна гордость мужчины, если он был первым у своей женщины. В том смысле - что именно его она ждала, доверилась, захотела  быть с ним. 

Но ходить по людям и трясти этой инфой перед всеми - мерзко.  Это дело только двоих.

 

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎08‎.‎2019 в 13:56, Чертов Ангел сказал:

Как про меня. Муж услышал что есть такая, что ни пьет ни курит и вообще девочка и пошел меня искать, знакомится. Познакомились. Через полгода проверил, убедился. 13 год вместе. Мне, на минуту 15 было. Но до сих пор его слова - если бы не был первым, бросил бы сразу. Вот такой замороченный. 

 

Интересно, а самому ему на тот момент сколько лет было? И был ли он сам невинен до этого?

 

В ‎11‎.‎08‎.‎2019 в 18:45, Чертов Ангел сказал:

Ну в принципе могу сказать что было по любви. До этого был полугодовой платонический роман. 

По любви - это одно дело. А то - проверил... Звучит как-то... По идее, проверка-то не пройдена была - невеста не выдержала до свадьбы :laugh:. Отнюдь не Варвара-краса, которая даже поцеловать себя не разрешала, только "опосля свадьбы" :laugh:.

 

В ‎12‎.‎08‎.‎2019 в 09:32, Лояльная сказал:

Причём, когда им предлагали рассмотреть статистику операций по восстановлению девственности в определёных регионах, то они все знали, как это можно проверить:

1. Повести девушку к врачу. Чтобы тот подтвердил наличие девственной плевры.

2. Заставить девушку перед этим сделать несколько приседаний.

3. Завершающий этап - заняться сексом с этой девушкой. И по её поведению во время акта понять, что она этим ни с кем не занималась.

:lol: Господи... Они там что, все умственно отсталые поголовно? Это что-то сродни, например, байке, что можно забеременеть в бассейне, в котором плавают сперматозоиды.

 

19 часов назад, Буду Птицей сказал:

Есть знакомый, для которого предметом гордости является то, что женился на девственнице. У всех свои тараканы, конечно, но меня лично очень покоробило, что он всем рассказывает, что она невинная была. Вроде как знак качества это для него. 

Вот да. То, что человек, не стесняясь, треплется всем о своём и своей женщины интиме, не украшает его совершенно. Мало того, что тараканистый, так ещё и ни самоуважения, ни стеснения, какой-то эксгибиционизм душевный.

 

1 час назад, Лояльная сказал:

Мне абсолютно понятна гордость мужчины, если он был первым у своей женщины. В том смысле - что именно его она ждала, доверилась, захотела  быть с ним. 

Чувство может быть и понятное, но ложное всё-таки. Что значит - ждала именно его? А если не именно его, а просто он оказался рядом в подходящий момент, в момент, когда девушка решила с девственностью расстаться? И почему ждала? Многие девушки вступают во "взрослую" жизнь в те сроки, когда накрывает потребность, ничего и никого осознанно не ждавши. Где тут повод для гордости?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лояльная сказал:

Мне абсолютно понятна гордость мужчины, если он был первым у своей женщины. В том смысле - что именно его она ждала, доверилась, захотела  быть с ним. 

Ну не с рождения же она думала, что вот именно с этим конкретно мужчиной и произойдет все. Просто так складывались обстоятельства. До свадьбы там себя берегла или хотела только по большой любви. Не именно его ждала, а так судьба распорядилась, что произошло с ним, с конкретным человеком. Но на его месте мог бы быть другой, это же очевидно. 

 

3 минуты назад, Санитар леса сказал:

Вот да. То, что человек, не стесняясь, треплется всем о своём и своей женщины интиме, не украшает его совершенно. Мало того, что тараканистый, так ещё и ни самоуважения, ни стеснения, какой-то эксгибиционизм душевный.

 

Да это вообще фу и бе, трясти своим нижним бельем, делиться интимными подробностями своей жизни со знакомыми. Причем я с ними практически и не общаюсь, а вот поди ж ты, и тоже в курсе, поневоле. Жену немного знаю. Но ее устраивает, что муж хвалится ее девственностью, да и пусть живут как знают. А вообще много таких мужиков встречала, которые обсуждают свою жизнь сексуальную со всеми окружающими. Ума-то нету (с)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Санитар леса сказал:

По любви - это одно дело. А то - проверил... Звучит как-то... По идее, проверка-то не пройдена была - невеста не выдержала до свадьбы

Вот и я так думаю. Гордиться непорочной и порядочной женой можно если она дала только после свадьбы. Замуж девочкой выходила. 

А так, это говорит лишь о том что этот мужчина просто успел первым. И при этом если сложились отношения возможно будет единственным, нет, значит нет. Ведь у всех кто-то был первым. 

А дальше как в песне : " Кто у нас не первый, тот у нас второй".:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лояльная сказал:

Мне абсолютно понятна гордость мужчины, если он был первым у своей женщины. В том смысле - что именно его она ждала, доверилась, захотела  быть с ним. 

А гордиться надо тем, что он последний у женщины. В том смысле, что ей больше никто кроме него не нужен. Вот это офигенный мужчина. А первый - ну, надо же с кого-то начинать.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Белая Медведица сказал:

А гордиться надо тем, что он последний у женщины. В том смысле, что ей больше никто кроме него не нужен. Вот это офигенный мужчина. А первый - ну, надо же с кого-то начинать.

Вот полностью согласна. Тем более, по рассказам женщин, многим первые разы не очень то и понравились.:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Санитар леса сказал:

Интересно, а самому ему на тот момент сколько лет было? И был ли он сам невинен до этого?

Ему 19. И да, был. 

6 часов назад, Санитар леса сказал:

По любви - это одно дело. А то - проверил... Звучит как-то... По идее, проверка-то не пройдена была - невеста не выдержала до свадьбы :laugh:. Отнюдь не Варвара-краса, которая даже поцеловать себя не разрешала, только "опосля свадьбы"

Проверил - это я так выразилась. От невесты не требовалось терпеть, требовалось чтобы до него никого не было(И после наверное тоже:lol:

5 часов назад, Чудесное создание сказал:

Гордиться непорочной и порядочной женой можно если она дала только после свадьбы. Замуж девочкой выходила. 

А так, это говорит лишь о том что этот мужчина просто успел первым.

Ему не нужен был повод для гордости, да, скорее - успел. :brows: И это было важно. 

5 часов назад, Чудесное создание сказал:

А дальше как в песне : " Кто у нас не первый, тот у нас второй"

:thumb_yello:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Чертов Ангел сказал:

Ему 19. И да, был. 

На самом деле, приятно, когда люди друг у друга первые, это, можно сказать, идеальный случай. Особенно, если они окажутся комплементарными друг другу, если дальнейшая жизнь сложится. Просто далеко не у всех складывается именно так. Молодым людям свойственно обманываться, принимая желаемое за действительное, доверяя полностью не тому человеку. Гарантий того, что мужчина, которому девушка "подарила" свою девственность, воображая его себе единственным, не отнесётся к ней как к временной партнёрше, разумеется, нет никаких.

Опять же, девственность в столь юном возрасте - 14-16 лет - это одно. А, например, в 25-26 лет - совсем другое. В такие годы наличие девственности зачастую имеет свои особенности, причём частенько очень ярко выраженные :laugh:.

Люди все разные. Я, например, в возрасте 15 лет даже и помыслить не могла об интимных отношениях с мужчиной. Совершенно не созрела для этого ни психологически, ни даже физически. Моё время наступило значительно позже. А другие девушки в этом возрасте уже вполне готовы для половой жизни и даже для деторождения, и хороший муж для них в этом возрасте - это благо. Ещё бы кто-нибудь мудрый и доброжелательный помог с его поисками...

А по теме... Перефразируя известное выражение - если надо доказывать девственность, то не надо доказывать девственность. Такое вот ИМХО у меня, подтверждаемое многочисленными жизненными примерами.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя троюродная сестра вышла замуж в восемнадцать лет по большой любви. Девственницей досталась мужу. Однако пьющий и дебоширящий муж,слабоватый в сексе по причине пьянства, всячески оскорблял её и называл самыми последними словами. "И на "б" и на "ш" обзывает", - жаловалась родственница. Честное слово, обидно дарить самое дорогое и ценное (по тем временам) такому ушлёпку,

Вспомнилась моя собственная молодость. Был у меня знакомый парень Лёня, который просто ни о чём другом говорить не мог, только о поисках чистой и непорочной девчонки. Просто был зациклен на девственности и очень завидовал тем парням, которым такая жена попалась. Это была клиника какая-то! Идефикс!

Прошло много лет. Приезжаю в родной посёлок, посещаю местное кладбище. И совершенно случайно нахожу могилу этого самого Лёни. Повесился, рассказали мне. Вероятно, так и не нашёл то, чего так яростно искал...

Да, на Ютюбе как-то ролик на эту тему смотрела про какую-то из бывших азиатских республик. Плачущие новобрачные, изгнанные с позором после первой брачной ночи. "Недостаточно крови вытекло!" Ага, нужно, чтобы как с барана, которого зарезали. А родители одной невесты от позора покончили собой. Всё по причине отсутствия крови на брачной простыне невесты, которая безуспешно пыталась доказать свою невинность. И даже справка от врача мракобесам не указ! Средневековье какое-то, честное слово...

Изменено пользователем Михалина
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 19:19, Чудесное создание сказал:

Вот полностью согласна. Тем более, по рассказам женщин, многим первые разы не очень то и понравились.:music_whistling:

И с первым, и со вторым мужчиной у меня было не очень. Я даже какое-то время думала, что фригидная или со мной что-то не то. Оказалось, показалось)) А если б вышла замуж за первого, так и могла бы всю жизнь промучиться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору моей студенческой молодости отирался в наших кругах один взрослый мужик, лет на 20 старше. Ну как отирался. Профессии творческой - фотограф и оператор. Альбомчики сделать выпускные, да и подруга у нас в группе его училась. 

Столкнулись мы на свадьбе нашей однокурсницы. Он снимал, я среди гостей. И на покатушках нас к нему в машину запихнули с двумя другими подругами. Подвез меня со свадьбы. Но тут я конечно отмочила - уехала на ночь глядя с почти незнакомым человеком, ехать надо было час. В пути разговорились, в машине вдвоём были. Флирт и не более. 

Полгода не виделись и встретились на нашем выпускном - он снимал. Опять подвез, опять флирт. Старше он меня был на 22 года. Встречались ещё несколько раз, телефонами обменялись. Тогда сотовые только пошли, интересно же было. 

И предложил он мне однажды провести романтическую интимную встречу, расписал, как красиво может быть. И сказал, что та его подруга из моей группы про меня говорила, что мужчин у меня не было. И он хотел бы быть первым.Студенты, жизнь весёлая, все в курсе были, у кого мальчики и интим, у кого - ничего. 

И ещё добавил, что жениться на мне он не может, потому как женат. Я догадывалась и до этого, конечно, что не свободен. Зато предложил "почетную" роль любовницы. И добавил, что все его любовницы потом удачно выходят замуж. Тут уж мне стало смешно. 

Да, любила я острые разговорчики, пикантные ситуации, но интим - это с ним слишком. На том и разошлись. 

А через год я сама ему позвонила, так как искала фотографа на свою свадьбу и тогда их было раз-два и обчелся. Конечно, его я бы не вынесла на своей свадьбе. У него сын был старше меня и хорошо снимал, но договаривались через папу. Я тогда и на встречу пошла одна, еле отговорив будущего мужа со мной не ходить. Мог бы ляпнуть что этот, и доказывай потом, что не верблюд. Мы сделали вид, что ничего не было, прошлое не ворошили. 

Вот такой любитель. И, судя по тому, что я его до себя и после постоянно видела с молоденькими, желающие на интим были, девушки среди них, наверное, тоже.

*******

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Оксана Александровна сказал:

что все его лю потом

Все что? Кто? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Все-таки, реклама получается. А ломбард таки сделает одолжение, снизойдет и осчастливит.

Я так не думаю. Мужчине, повидавшему женщин, неумелые девственницы без надобности. Разные установки, энергии и тд. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я так не думаю. Мужчине, повидавшему женщин, неумелые девственницы без надобности. Разные установки, энергии и тд. 

А мне кажется, насчет энергии там не все так просто. Иначе, зачем себя насиловать девственницами?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×