Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Как доказать, что я была девственницей? Как проверить девственность?

Recommended Posts

4 часа назад, Лояльная сказал:

Мне абсолютно понятна гордость мужчины, если он был первым у своей женщины. В том смысле - что именно его она ждала, доверилась, захотела  быть с ним. 

А гордиться надо тем, что он последний у женщины. В том смысле, что ей больше никто кроме него не нужен. Вот это офигенный мужчина. А первый - ну, надо же с кого-то начинать.

• Like 9
  • Upvote 12

10 часов назад, Белая Медведица сказал:

А гордиться надо тем, что он последний у женщины. В том смысле, что ей больше никто кроме него не нужен. Вот это офигенный мужчина. А первый - ну, надо же с кого-то начинать.

Вот полностью согласна. Тем более, по рассказам женщин, многим первые разы не очень то и понравились.:music_whistling:

6 часов назад, Санитар леса сказал:

Интересно, а самому ему на тот момент сколько лет было? И был ли он сам невинен до этого?

Ему 19. И да, был. 

6 часов назад, Санитар леса сказал:

По любви - это одно дело. А то - проверил... Звучит как-то... По идее, проверка-то не пройдена была - невеста не выдержала до свадьбы :laugh:. Отнюдь не Варвара-краса, которая даже поцеловать себя не разрешала, только "опосля свадьбы"

Проверил - это я так выразилась. От невесты не требовалось терпеть, требовалось чтобы до него никого не было(И после наверное тоже:lol:

5 часов назад, Чудесное создание сказал:

Гордиться непорочной и порядочной женой можно если она дала только после свадьбы. Замуж девочкой выходила. 

А так, это говорит лишь о том что этот мужчина просто успел первым.

Ему не нужен был повод для гордости, да, скорее - успел. :brows: И это было важно. 

5 часов назад, Чудесное создание сказал:

А дальше как в песне : " Кто у нас не первый, тот у нас второй"

:thumb_yello:

• Like 1

12 часов назад, Чертов Ангел сказал:

Ему 19. И да, был. 

На самом деле, приятно, когда люди друг у друга первые, это, можно сказать, идеальный случай. Особенно, если они окажутся комплементарными друг другу, если дальнейшая жизнь сложится. Просто далеко не у всех складывается именно так. Молодым людям свойственно обманываться, принимая желаемое за действительное, доверяя полностью не тому человеку. Гарантий того, что мужчина, которому девушка "подарила" свою девственность, воображая его себе единственным, не отнесётся к ней как к временной партнёрше, разумеется, нет никаких.

Опять же, девственность в столь юном возрасте - 14-16 лет - это одно. А, например, в 25-26 лет - совсем другое. В такие годы наличие девственности зачастую имеет свои особенности, причём частенько очень ярко выраженные :laugh:.

Люди все разные. Я, например, в возрасте 15 лет даже и помыслить не могла об интимных отношениях с мужчиной. Совершенно не созрела для этого ни психологически, ни даже физически. Моё время наступило значительно позже. А другие девушки в этом возрасте уже вполне готовы для половой жизни и даже для деторождения, и хороший муж для них в этом возрасте - это благо. Ещё бы кто-нибудь мудрый и доброжелательный помог с его поисками...

А по теме... Перефразируя известное выражение - если надо доказывать девственность, то не надо доказывать девственность. Такое вот ИМХО у меня, подтверждаемое многочисленными жизненными примерами.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Моя троюродная сестра вышла замуж в восемнадцать лет по большой любви. Девственницей досталась мужу. Однако пьющий и дебоширящий муж,слабоватый в сексе по причине пьянства, всячески оскорблял её и называл самыми последними словами. "И на "б" и на "ш" обзывает", - жаловалась родственница. Честное слово, обидно дарить самое дорогое и ценное (по тем временам) такому ушлёпку,

Вспомнилась моя собственная молодость. Был у меня знакомый парень Лёня, который просто ни о чём другом говорить не мог, только о поисках чистой и непорочной девчонки. Просто был зациклен на девственности и очень завидовал тем парням, которым такая жена попалась. Это была клиника какая-то! Идефикс!

Прошло много лет. Приезжаю в родной посёлок, посещаю местное кладбище. И совершенно случайно нахожу могилу этого самого Лёни. Повесился, рассказали мне. Вероятно, так и не нашёл то, чего так яростно искал...

Да, на Ютюбе как-то ролик на эту тему смотрела про какую-то из бывших азиатских республик. Плачущие новобрачные, изгнанные с позором после первой брачной ночи. "Недостаточно крови вытекло!" Ага, нужно, чтобы как с барана, которого зарезали. А родители одной невесты от позора покончили собой. Всё по причине отсутствия крови на брачной простыне невесты, которая безуспешно пыталась доказать свою невинность. И даже справка от врача мракобесам не указ! Средневековье какое-то, честное слово...

Edited by Михалина
  • Like 4
  • Upvote 3

В 13.08.2019 в 19:19, Чудесное создание сказал:

Вот полностью согласна. Тем более, по рассказам женщин, многим первые разы не очень то и понравились.:music_whistling:

И с первым, и со вторым мужчиной у меня было не очень. Я даже какое-то время думала, что фригидная или со мной что-то не то. Оказалось, показалось)) А если б вышла замуж за первого, так и могла бы всю жизнь промучиться. 

• Upvote 1

В пору моей студенческой молодости отирался в наших кругах один взрослый мужик, лет на 20 старше. Ну как отирался. Профессии творческой - фотограф и оператор. Альбомчики сделать выпускные, да и подруга у нас в группе его училась. 

Столкнулись мы на свадьбе нашей однокурсницы. Он снимал, я среди гостей. И на покатушках нас к нему в машину запихнули с двумя другими подругами. Подвез меня со свадьбы. Но тут я конечно отмочила - уехала на ночь глядя с почти незнакомым человеком, ехать надо было час. В пути разговорились, в машине вдвоём были. Флирт и не более. 

Полгода не виделись и встретились на нашем выпускном - он снимал. Опять подвез, опять флирт. Старше он меня был на 22 года. Встречались ещё несколько раз, телефонами обменялись. Тогда сотовые только пошли, интересно же было. 

И предложил он мне однажды провести романтическую интимную встречу, расписал, как красиво может быть. И сказал, что та его подруга из моей группы про меня говорила, что мужчин у меня не было. И он хотел бы быть первым.Студенты, жизнь весёлая, все в курсе были, у кого мальчики и интим, у кого - ничего. 

И ещё добавил, что жениться на мне он не может, потому как женат. Я догадывалась и до этого, конечно, что не свободен. Зато предложил "почетную" роль любовницы. И добавил, что все его любовницы потом удачно выходят замуж. Тут уж мне стало смешно. 

Да, любила я острые разговорчики, пикантные ситуации, но интим - это с ним слишком. На том и разошлись. 

А через год я сама ему позвонила, так как искала фотографа на свою свадьбу и тогда их было раз-два и обчелся. Конечно, его я бы не вынесла на своей свадьбе. У него сын был старше меня и хорошо снимал, но договаривались через папу. Я тогда и на встречу пошла одна, еле отговорив будущего мужа со мной не ходить. Мог бы ляпнуть что этот, и доказывай потом, что не верблюд. Мы сделали вид, что ничего не было, прошлое не ворошили. 

Вот такой любитель. И, судя по тому, что я его до себя и после постоянно видела с молоденькими, желающие на интим были, девушки среди них, наверное, тоже.

• Upvote 1

7 часов назад, Оксана Александровна сказал:

что все его лю потом

Все что? Кто? 

• Like 2

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Все-таки, реклама получается. А ломбард таки сделает одолжение, снизойдет и осчастливит.

Я так не думаю. Мужчине, повидавшему женщин, неумелые девственницы без надобности. Разные установки, энергии и тд. 

• Like 1

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я так не думаю. Мужчине, повидавшему женщин, неумелые девственницы без надобности. Разные установки, энергии и тд. 

А мне кажется, насчет энергии там не все так просто. Иначе, зачем себя насиловать девственницами?

• Like 2

3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

А мне кажется, насчет энергии там не все так просто. Иначе, зачем себя насиловать девственницами?

С чего вы взяли, что @Идиот неместный собирается вступать в сексуальный контакт с девственницами? Не поняла. Не замечала за ним мазохизма. 

• Like 1

неумелые девственницы без надобности.

Мне вот интересно, что ценного в девственности? Что её даже иносказательно можно в ломбард сдать? Вот опыт умение это да, это даже до ломбарда не дойдёт, по пути перехватят))

• Like 4

С чего вы взяли, что @Идиот неместный собирается вступать в сексуальный контакт с девственницами? Не поняла. Не замечала за ним мазохизма. 

Так он же сам писал, что не нравится, но - приходится. Или, он только в процессе понимал, что перед ним девственница? Так можно остановиться.

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Не замечала за ним мазохизма. 

А мне кажется есть.

• Like 2

2 минуты назад, сестра Карамазова сказал:

Мне вот интересно, что ценного в девственности? Что её даже иносказательно можно в ломбард сдать? Вот опыт умение это да, это даже до ломбарда не дойдёт, по пути перехватят))

Ну если сама женщина оценивает свою девственность как бесценный дар, то ей с ним только в ломбард, куда еще то. 

А так-то - атавизм, типа хвоста. По факту. 

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Так он же сам писал, что не нравится, но - приходится. Или, он только в процессе понимал, что перед ним девственница? Так можно остановиться.

Что-то новенькое. Может сам ИН как-то оценит, не берусь комментировать. 

@Мечта поэта

Цитата

если сама женщина оценивает свою девственность как бесценный дар, то ей с ним только в ломбард, 

Не-не-не. Это он сам себя ломбардом назначил, в который, якобы, девственность несут. А женщины, наверное, и не в курсе. Интересно, а как он потом ее возвращает? За какие проценты? И, главное, как? Гименопластика уже не прокатит.

• Like 5

1 минуту назад, Alegria сказал:

Это он сам себя ломбардом назначил, в который, якобы, девственность несут

Я не с целью спорить, просто в данном случае хочу разобраться в сути претензии. Написано, что?

«Главное - незачем... Вспомнил, девственницы не айс, совсем не айс..
Удовольствия ноль, так еще вместо "спасибо" что то типа "я тебе отдала самое дорогое!" А я что, ломбард?» (с) 

Неудачное сравнение, в этом претензия? Люди занимаются сексом по взаимному согласию, не думаю, что кто-то выпрашивал или насиловал, потому претензия « отдала тебе» и правда странная, если они собрались просто сексом заняться, а не обещал жениться после того как. А про « чувство долга» больше похоже на сарказм. 

• Like 2

8 минут назад, Alegria сказал:

@Мечта поэта

Не-не-не. Это он сам себя ломбардом назначил, в который, якобы, девственность несут. А женщины, наверное, и не в курсе. Интересно, а как он потом ее возвращает? За какие проценты? И, главное, как? Гименопластика уже не прокатит.

Я, кажется, знаю, но не хочу  обижать ИН.

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

так еще вместо "спасибо" что то типа "я тебе отдала самое дорогое!" А я что, ломбард?» (с) 

А за что спасибо, интересно. 

• Like 2

40 минут назад, Ягодка опять сказал:

если они собрались просто сексом заняться, а не обещал жениться после того как.

Это все из глубокой юности, там о браке речь идти не могла, нам было лет по 15-17..
Дело в том, что "после того" некоторые девушки начинали думать, что у них есть право рассказывать мне как жить. Что то типа "ты у меня не будешь курить", или еще что то подобно, но все с подтекстом "слушайся!".
И когда я рассказывал, что хренушки, мол, а не покладистый мальчик, вот тут и начиналось пресловутое "я тебе отдала самое дорогое!" и "ты теперь должен, как земля колхозу!"
Хотя я до сих пор не понимаю, что же в этой девственности такого выдающегося...
Что примечательно, но ни одна девственница, практикующая орал, такого себе не позволяла.

• Upvote 2

2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

У вас нет специальных знаний, чтобы это понять. (с)

• Like 1
  • Upvote 1

8 минут назад, Идиот неместный сказал:

Что примечательно, но ни одна девственница, практикующая орал, такого себе не позволяла

:bleh: Так можно и до 90 лет в девственницах ходить. Недевственным останется только рот.:lol_1:  А много попадается таких девственниц?

10 минут назад, Идиот неместный сказал:

Ну, только в плане морали- до свадьбы ни-ни. Но это было ценно во времена моей молодости, Лично я боялась, вдруг меня изнасилуют, что я мужу скажу потом? А сейчас у молодежи девственность не в почете, как я однажды услышала-"там же не написано -здесь был Вася."

Доказывать девственность? В смысле, если мужчина засомневался? Наверное можно к врачам обратиться? сейчас такая продвинутая судебно- медицинская экспертиза.:brows:

Не, девственность- это конечно хорошо, но чистая душа дороже. Правда доказывать замучиться можно.:g:

• Like 1

34 минуты назад, Самобранка сказал:

Доказывать девственность? В смысле, если мужчина засомневался? Наверное можно к врачам обратиться?

Мужчине к врачам обратиться? Как по мне, очень желательно :lol:.

11 минут назад, Санитар леса сказал:

Мужчине к врачам обратиться? Как по мне, очень желательно

Ну так-то да. Но и женщине-  можно справку взять, как доказательство и предложить ему засунуть её в... надёжное место, если он не боится cвою девственность потерять..:lol:

Edited by Самобранка
  • Like 2

32 минуты назад, Самобранка сказал:

Ну так-то да. Но и женщине-  можно справку взять, как доказательство и предложить ему засунуть её в... надёжное место, если он не боится cвою девственность потерять..:lol:

Не, мне лично было бы лениво ради такого идиота к врачу идти. Да и перед врачом дурой выглядеть стрёмно как-то...

• Like 3