Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фобос-1

А мой не смазливый нисколько

Неправда, у вас очень обаятельный мальчик, даже на фото это видно. rolleyes.gif У вас вообще дети загляденье thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Действительно, мальчик очень обаятельный. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевертыши

У вас вообще дети загляденье 

Да не бывает некрасивых детей. Были бы они все здоровы.

Галчонка

Спасибо.

Ну а мужики, дедушки, мальчишки почему внимание обращают? Эти-то, не особенно обаянию поддаются, особенно дети, им-то в таком возрасте не важно это.

Вы молодец, что научили сына понимать, как относиться к незнакомым. Боюсь, что моему будет это трудно объяснить. Ладно, поживем -увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

А почему тема для НВ не подходит?

Между прочим, моя старшая доча из таких детей, но мистики в этом я никогда не искала. Это какой-то набор хромосом особенный biggrin.gif . А Вы разве не замечали, что есть взрослые люди, не обладающие выдающейся внешней привлекательностью, но неизменно притягивающие к себе внимание окружающих. Они выросли из таких деток, как Ваш сын laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

А почему тема для НВ не подходит?

Да, вот я просто по наивности своей думаю, что в НВ про тетские болезни-воспитание и т.д.

А тут отношение к моему ребенку граничат с какой-то непонятной мне энергетикой. Может есть люди, увлекающиеся гороскопами, физиогномикой или чем-то подобным (я-полный профан), которые мне это объяснят, потому что случай с тренером меня совсем добивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Типичный дитёнок - Индиго smile.gif Они привлекают внимание, и в то же время очень самоуверенны и считают себя всегда правыми. Прочтите книгу про них, есть в инете. Так и называется Дети Индиго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Читала я в журнале о детках таких.Дети-индиго умны, все знают наперед, еще какие-то условия, у моего их нет в анамнезе.

laugh.gif Мое сокровище даже буквы не хочет выучить. У него от индиго только гиперактивность, да и та под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Индиго начали появляться с 80х годов, так что есть и взрослые.ъ

Фобос-1

Мое сокровище даже буквы не хочет выучить. У него от индиго только гиперактивность, да и та под вопросом.

Они своенравны, и делают именно то, что ИМ нужно. Так что не факт, что не Индиго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие как ХАРИЗМА. Слышали выражение "харизматичный человек"? Эти люди и дети, и взрослые - всегда привлекают к себе общее внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Не буду спорить, поскольку глубоко предмет не изучила, но прочту.

Иришка

"харизматичный человек

Не навредило бы ему это. Из таких либо великие люди получаются, либо маньяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Что может вырасти из твоего сынишки, прочитай мою ветку в НВ. Моя старшая была в глубоком детстве такая. Сейчас 8 лет, не проходит. Проблема в том, что чужие люди оказывают очень много внимания, у таких детей (сужу по своей) буквально нимб над головой вырастает. Насчет энергетики не волнуйся, ничего не пристанет, опять по своей сужу. Моей так все легко дается, что напрочь отпадает желание чего-то добиваться трудом. Это очень плохо. И меня жутко беспокоит это сумасшедшее обаяние. Конечно, они не выросли еще, я не могу сказать, что будет дальше, но все-таки потихонечку взрослым надо шептать на ушко, чтобы сильно не хвалили. И это... трудотерапия. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлый человечек... smile.gif .Есть(но редко),люди с такой положительной энергетикой,буквально излучают ее на довольно большое расстояние...И другие,попадая в это поле,тоже подзаряжаются.Но не бойтесь,это не лампочка,которая может перегореть,света на всех хватит. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой младший сын. Если внешние данные у него совершенно обычные, у старшего более правильные черты лица, то всюду, куда мы не заявимся, в центре внимания и любви - младший. Ему с самого малого возраста старушки дают конфетки. Сейчас в моего Стаса влюблены все продавщицы на рынке. Его могут заобнимать и зацеловать, подарить вещь бесплатно или сделать скидку smile.gif С ним ходить в магазины просто забавно. Я сама его тормошу и тискаю, он такой располагающий к этому товарищ, просто нет сил. smile.gif

Я не знаю, индиго он или нет, но в школе он учится хорошо, считает себя очень умным (и учителя, кстати, тоже так считают), но не заносится, душа компании.

Не думаю, что все вышеперечисленное - плохо. Наоборот. Уверена, этот человек не пропадет по жизни и мне, кстати, пропасть не даст. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей так все легко дается, что напрочь отпадает желание чего-то добиваться трудом. Это очень плохо. И меня жутко беспокоит это сумасшедшее обаяние. Конечно, они не выросли еще, я не могу сказать, что будет дальше, но все-таки потихонечку взрослым надо шептать на ушко, чтобы сильно не хвалили. И это... трудотерапия.

Алая Роза, объясните почему? Почему плохо, когда легко все дается?

Я вот все в толк это взять не могу.... unsure.gif

По моему мнению, обояние - это дар Божий и мы со своими человеческими мерками тут только все дело портим...

Так и хочется сказать - Родители, при воспитании, учитывайте особенности вашего ребенка, цените то, что уже есть в нем при рождении. Если это ему дано, значит это важно для его жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

А что здесь такого и моя такая же-где бы не была привлекает внимание(это кстате вам каждая мамашка скажет biggrin.gif ) Так мало того она еще и спецом публику привлекает.Куда не пойду народ угорает от нее-если вашего целуют то от моей все смеются.Меня кстате тоже раздражают окружающие которые любят пройти мимо и сказать-ах хороша.И с детьми всякого возраста моя тут же становится в центре внимания-так это от того что наши дети лидеры по натуре-ничего сверхестественого все просто ,только для нас мамаш это чудо какое то, ведь только наш малыш из всех самый,самый.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго! smile.gif

Индиго напротив-замкнуты в себе и у них все наоборот-им трудно общаться со всеми -тем более со взрослыми-им даже иногда диагноз ставят-млин забыла,короче те кто не может взаимодействовать с другими и живет в своем мире(фильм-Человек дождя) Так что эти дети-обояшки наоборот полная противоположность индиго.Вспомнила их путают с аутистами-была передача про них там мальчика -индиго показывали у него диагноз-умственно-неполноценный аутист-он не разговаривает вообще но все знает на перед и обоянием от него и не пахнет,для мамы это не радость а беда-а то что детки своенравны так это отличительная черта этого поколения-моя мама,мама моей подруги(у которой тоже сын такого же возраста) в один голос говорят-нет ,вы были не такие shiz.gif -читая мамские форумы я не один раз подмечала одинакоые жалобы-в точь точь-нагловатые и упертые и т.д.Короче я бы темку к деткам отправила-здесь сплошная общечеловеческая физиология ничего сверхестественного нет no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пройдет НИКОГДА! Моему младшему- 15 лет. И такое отношение-везде и всегда. Я уже привыкла.Девчонки осаждают! Причем старшие. Друзей- полно. Телефон разрывается! Он - Лев по гороскопу.Я согласна- просто харизматичная личность. А вообще, радуйтесь, таким по жизни идти легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Все дело в том, что с самого крохотного возраста он привлекает к себе людей везде, в любой обстановке обязательно найдется человек, который ему что-то даст, сделает, заговорит.

Великий Эмир Тимур,самый жестокий воин,после великих дел ,лежал и отдыхал,и тут кто то за бороду его тягает.Естественно он бы убил всех, кто посмел тревожит его отдых.Он приоткрыл свои очен злые глаза,О Чудо!младенец маленкий и очен обаятелной улыбкой смотрел его большие и очен круглые глаза ,и кажется мысленно говорил,-ты че старче,давай поиграем ,да и улыбнис ты солнцу.

Тут услышали смех первый раз ,за много лет его жены,и прибежали узнат что же случилос.Оказывается великий и кровожадный террорист умеет быт веселым и играется с маленким младенцем.

Это был маленкий ,будуший Шах средней Азии Улугбек,внук Великого Тимура.

Магнит

Индиго начали появляться с 80х годов, так что есть и взрослые.ъ

Вы кажется ошиблис,я родился ранше,хотя Пушкин ещо ранше родился.Мне кажется все великие люди были необычными с малого детства.

Говорят однажды Школник Нютон приехал погостит к дяде.Дядя приехал после работы и хотел увидет своего племянника.Ньютог где то в глуб сада игрался.Дядя подкрался потихонку с заде и увидел племянник читает что то,Дядя заглянул через плечо,и увидел книгу в руках племянника, Высшая математика.Он понял этот очен необячный ребенок.

Фобос-1

Читала я в журнале о детках таких.Дети-индиго умны, все знают наперед, еще какие-то условия, у моего их нет в анамнезе.

Мое сокровище даже буквы не хочет выучить. У него от индиго только гиперактивность, да и та под вопросом.

Алая Роза

Проблема в том, что чужие люди оказывают очень много внимания, у таких детей (сужу по своей) буквально нимб над головой вырастает. Насчет энергетики не волнуйся, ничего не пристанет, опять по своей сужу. Моей так все легко дается, что напрочь отпадает желание чего-то добиваться трудом. Это очень плохо. И меня жутко беспокоит это сумасшедшее обаяние.

Я думаю ,надо обьязателно ,пришит в одежду детей молитву *от всех несчастий и от сглаза*.

Царик

Светлый человечек...  .Есть(но редко),люди с такой положительной энергетикой,буквально излучают ее на довольно большое расстояние...И другие,попадая в это поле,тоже подзаряжаются.Но не бойтесь,это не лампочка,которая может перегореть,света на всех хватит. 

Одна из них со мной живет.Жена где бы не появилас ,всегда каким то образом находит среди чужих людей как будто знакомых или родственных душ.Я радуюс ,но боюс могут сглазит.Боюс и за сына,тоже многие тянутся к нему,постоянно куча друзей.Может это и хорошо.Хотя учится не очен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши сыну оберег. Есть такой специально для сына. И распихай везде. Пусть с собой носит.Знаете? Или написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Вы написали этот пост и мне уже захотелось посмотреть на Вашего Сеню, на ручки взять  )))))))))))))))

В общем, от прочтения остались только положительные эмоции и улыбка )))))))))))

Угу rolleyes.gif

Царик

Светлый человечек...  .Есть(но редко),люди с такой положительной энергетикой,буквально излучают ее на довольно большое расстояние...И другие,попадая в это поле,тоже подзаряжаются.Но не бойтесь,это не лампочка,которая может перегореть,света на всех хватит

Мне тоже показалось, что у Вас просто родился ребенок с очень светло-чистой душой. Я даже представила по Вашему описанию его улыбку , детско-наивную, исходящую от чистого сердца.

У Вашего сына много внутренней любви к Миру, и Мир платит ему тем же.

Это вовсе не означает, что он не может плакать, обижаться, ругаться... он же человек, тем более ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Женя, у соседей моих родителей такой сын. Никого не оставляет равнодушным! Уж насколько я стервная тетка,- никогда с детьми сю-сю не развожу, и то, мимо Владика пройти не могу, обязательно пошуткую. Беседую, а самой ведь затискать хочется!

Детвора во дворе быстро смекнула, что из харизмы мальчишки можно извлечь пользу и, когда нужно кого-то из них отпросить гулять дотемна, засылают к родителям Владика. Я, как и другие предки, просто не могу ему отказать, отпускаю сына. Гипнотическое обаяние!

Вчера наблюдала, как Владик чуть не проехал остановку, возвращаясь из школы (он первоклашка). Над ним квохтал весь автобус, включая водителя! Мы все умильно улыбались, шутили и готовы были ехать вместе с Владиком вопреки маршруту, хоть до его подъезда. Потом мы дружно свернули шеи и до последнего смотрели, как это чудо-дитя выбралось из автобуса и побрело с огромным ранцем на спине, не обходя ни одной лужи.

Вот что-то светлое будит в людях мальчишка, ничего для этого не делая специально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Ну чего вы удивляетесь? Посмотрела в Солнышках, ОЧЕНЬ красивый мальчик! thumb_yello.gif

Думаю, вырастет, все девки его будут. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего необъяснимого тут не вижу, сплошная психология.

Когда я была беременна первым ребенком, то начиталась форумов на общую тему «Не люблю чужих детей».. Ух какие там вещи писали детонелюбители. Как результат мои недоумения на очередную конфетку в кулачке моего ребенка.. Все добрые тети мне казались как минимум душевнобольными, как максимум маньяками.. Жуть..

Во круг много людей которые просто любят детей. Дети вообще особый контингент. Если ваш ребенок доброжелателен, то и люди к нему тянуться. В названии темы вы пишите у

ВСЕХ
.. Ну думаю правдо странно как то.. Далее оказывается, что

в любой обстановке обязательно найдется человек, который ему что-то даст, сделает, заговорит.

Это нормальным. С ухоженными интересными детками это сплошь и рядом.

Однажды ехала в электричке .. И где то там сидел ребенок.. Я его не видела, но как он смеялся.. Настолько заразительно, что мы всем вагоном минут через 5 хихикали, хмыкали и удыбались или просто приобрели хорошее настроение. Вот это я считаю даром – заразительный смех. Это необычно и круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×