Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Про вес лишний. У моей подруги сестра в подростковом возрасте перенесла тяжёлую болезнь, была на грани жизни и смерти, лечили гормонами. В результате-при росте 157 см вес 95кг, выглядит реально колобком. Подруга говорит, что сестра на каких только диетах не сидела и гимнастику делала специальную-бесполезно. Ну, что ей теперь-не жить?

А девушка очень позитивная, такая толстушка-хохотушка, с ней очень приятно общаться. Уже несколько лет счастливо замужем)))

Про сыновей скажу-старший родился откровенно страшным-маленький, всего 2,5кг, но длинный, ресницы и брови белые, их почти не видно, волос нету, голова довольно большая для худенького тельца. Ужас. Он так и не поправился толком-никаких младенческих перевязочек на ручках-ножках не было. Есть фото, где ему 4 месяца-натуральный инопланетянин))) Зато сейчас парень вырос-высокий, спортивная фигура, брови и волосы потемнели, ресницы длиннющие и улыбка очень обаятельная)))

А младший сразу симпапулей получился-толстенький синеглазый бутуз. Сейчас изросся, похудел, но ярко-синие глаза остались и в целом мордашка обаятельная.

Как говорила бабушка-Не красавцы, но чЁртовски симпатичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

И совсем другое девочка при не самом высоком росте имеющая 30-40 лишних кг. Тут уже и по врачам, и диета, и физкультура по возможности.

Для этого надо, что мама считала излишний вес дитятки проблемой.

Я уже выкладывала фото дочкиной подруги. Еще раз тут покажу:

http://www.ostashkov.ru/foto/free/A612E177/

Её мама гооооораздо полнее. Удачно вышла замуж в 17 лет. И дочь свою считает вполне нормальной и красивой. Когда дочке было 7 лет, у них на даче случился пожар. Отец вынес дочку, но на её руках остались шрамы от ожогов.

И ни эти шрамы, ни лишний вес не помешали девушке иметь кучу друзей, закончить техникум и институт. А также очень удачно выйти замуж в 18 лет. Её дочка тоже пухляшка, которую тискают все, кому не лень.

У меня самой не самая прекрасная внешность: и волос маловато, и ушки-лопоушки, по разному закрученные, и нос с горбинкой, и рост высокий, и руки-ноги излишне худые. Моей маме, наверное, надо было только на косметическую клинику работать.

А чем бы тогда муж восхищался? Мои ножки он считает восхитительно стройными, нос - признаком породы, уши - классными, необычными. И вообще, я - красотка и модель. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матренка

У вас очень-очень симпатичный высокий мальчик! Но извините, все-таки тяжеловат.

Этого больше никто не заметил? Или сказать боятся? Или такой тип фигуры считается нормой?

Веселина высказалась резко и нетактично. Я ее в этом не поддерживаю, но я всегда ратую за объективную оценку кого бы то ни было.

К нам в 9 классе пришла новенькая. Девушка с ростом 185 и весом 105 считала себя неотразимой и искренне недоумевала, почему другие ее мнения не разделяют. И ладно бы только проблема с весом, там еще кость широкая, но тяжелая нижняя челюсть и плоское веснушчатое лицо тоже отдаляли ее внешность от модельной.

Эта одноклассница делала многочисленные портфолио с переодеваниями и позерством, альбомы вручались под обязательный просмотр всем гостям. Мне лично было неприятно с ней общаться из-за этого "заскока".

Родители девы ничего такого ей не внушали, не перехваливали и вообще были очень заняты работой. К ее увлечению самопиаром и игрой в модель относились снисходительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Интернете анонимно можно всё, что хочешь, из-за угла тявкать. В жизни такие "Веселины" молчат в тряпочку-можно от родителей детки и в тыкву получить. 

Как то ВЫ

некрасиво тявкаете.

Уверена, что 110 кг у девочки в 17 лет - это нездоровье или лень.

В любом случае - некрасиво и недопустимо.

Либо лечить, либо на диету.

О чем тут миндальничать?

Вам не кажется, что вы недопустимо себя ведете в отнощении меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матренка

а для окружающих может быть " толстый и прыщавый"

Так и есть. У меня младший сын полноват, и мы ему об этом говорим. Ему, естественно, не нравится. А муж отвечает: или привыкай, что ты такой, и не обращай потом внимания на подколки, или начинай худеть. Младший сын с весны начал следить за питанием, больше двигаться. Уже стали заметны результаты (похудел на размер). Хотя для меня он всегда был и есть хорошенький.

А у старшего фигура всегда отличная: ноги длинные, сам в меру поджарый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселина

Уверена, что 110 кг у девочки в 17 лет - это нездоровье или лень.

У этой девочки есть родители, которые отвечают в том числе и за ее здоровье, если что. К тому же, у ребенка могут быть проблемы со здоровье, в которые вас не посвятили.

Либо лечить, либо на диету.

О чем тут миндальничать?

Если ваш тонкий эстетический вкус, что-то оскорбляет, в следующий раз, просто отведите глаза. Ну или закройте соответствующее окно на компьютере. А навешивать диагнозы и назначать лечение можно, только если вас об этом спросили.

Как же вы по улице-то ходите? Кругом сплошные несовершенства..

____

Есть дети, которые весьма полноваты в подростковый период, потом перерастают и вытягиваются. Так что судить о том, что если ребенок сейчас такой( речь не идет о заболевании, всего лишь о конституции тела), то и потом будет полным, никак нельзя. Может, потом все в рост уйдет. А вообще, я считаю, каждый ребенок индивидуален. Нельзя мерить под одну гребенку.

Может быть красавица, но с таким дурным характером. Или наоборот. Для меня главное, чтобы был хороший характер. Тогда по жизни будет легче. ИМхо все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матренка

Очень симпатичный и интересный у Вас сын, и я не заметила избыточного веса.

Веселина

Вы не тактичны. Я тоже считаю, что в 17 лет ненормально весить 110 кг, хотя смотря какой рост у девушки, но ваши высказывания оооочень некрасивы.

матренка

росту в малыше 2 метра почти

Так это абсолютно идеальное сочетание с весом при его росте.

wink.gif

Девушка из тундры

Этого больше никто не заметил?

Я не заметила, парень очень симпатичен и прекрасно сложен. Никакой тяжести лично я не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой девочки есть родители, которые отвечают в том числе и за ее здоровье, если что. К тому же, у ребенка могут быть проблемы со здоровье, в которые вас не посвятили.

Разве я против?

Но зачем говорить о красоте при таком несовершенстве?

Не проще ли сказать - у девочки серьезные проблемы.

КАКАЯ красота?

Ведь топик вроде о детской красоте, если вы не заметили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще ли сказать - у девочки серьезные проблемы.

Серьезные проблемы у девочки может выявить только медосмотр, а никак не форумные "аналитики" и знахари по юзерпику.

У меня была одноклассница, примерно таких же габаритов. Офигенной красоты девчонка и отбою от парней не было. Здоровая кожа, волосы, и никакие прыщи ее не мучили. Плюс отличный характер и обаяние. Даже когда под ней сломалась парта - это не стало поводом к травле. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезные проблемы у девочки может выявить только медосмотр, а никак не форумные "аналитики".
Нуда..

110 кг - это хорошо, нормально и красиво.

И только медосморт увидит обратное, мамы не увидят никогда.

Дамы, я понимаю - вы троллите.

К чему на таком ровном глупом месте?

Зачем доказывать, что 110 кг может быть нормальным?

Ну не может, и все это понимают.

Мне жаль таких людей, настолько жиром заплывших.

Тем более в таком молодом возрасте - лишают себя многих возможностей, заменив жизнь едой. Жратвой верней, извините.

Пишите минусы в репу, внимания на глупые не обращаю. Жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселина

Ну не может, и все это понимают.

Мне жаль таких людей, настолько жиром заплывших.

Тем более в таком молодом возрасте - лишают себя многих возможностей, заменив жизнь едой. Жратвой верней, извините.

Ура! Жиросрач обычно и начинается со стенания дрищей, как будто у них кусок из тарелки отобрали laugh.gif

Себя пожалейте. Девушка похудеет, а вы как были дурой, так и останетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка похудеет, а вы как были дурой, так и останетесь.

Забавно. Откуда такие выводы?

И девушка похудеет, и я дура?

По остатку у вамс ноги кривые, да?

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселина

Зачем доказывать, что 110 кг может быть нормальным?

Ответ вы конечно не знаете, но вопрос повторю: какой у рост у девушки с весом 110 кг?

Я почему спрашиваю, у моей дочери в команде играет девочка 16 лет. Весит она 90 кг. Но у нее рост 195 см. И поверьте, она очень худющая.... Так что вес не всегда показатель НЕ нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка 16 лет. Весит она 90 кг. Но у нее рост 195 см. И поверьте, она очень худющая..
Нет., не поверю.

С 90 кг невозможно быть очень худющей.

Троллите незабавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселина

Вы простите дура? Вы представляете себе что такое рост 1м.95 см. Вес 90 кг абсолютно нормален при таком росте. Плюс дева спортсменка, у нее по 2-3 тренировки в день, причем с реально огромными нагрузками. Там захочешь растолстеть - не получится. Они сжигают все, что съедают. (И постоянно голодные).

Кстати у нее еще и размер ножки 44. Так что троллите это вы, учите мат.часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселина

С 90 кг невозможно быть очень худющей

При росте 195 возможно, племянник сейчас настолько похудел, выглядит даже тощим, если бы не рост, то влезал бы в джинсы в которые не влезает мой 70-ти килограммовый сын.

Гамова толстая? Так при росте 202 см её вес 80 кг, пушинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы простите дура? Вы представляете себе что такое рост 1м.95 см. Вес 90 кг абсолютно нормален при таком росте. Плюс дева спортсменка, у нее по 2-3 тренировки в день, причем с реально огромными нагрузками. Там захочешь растолстеть - не получится. Они сжигают все, что съедают. (И постоянно голодные).

Кстати у нее еще и размер ножки 44. Так что троллите это вы, учите мат.часть.

покажите мне анорексичку весом в центнер и я соглашусь, что я дура biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселина

С вами спорить бесполезно, вы не слышите доводов, а тупо засоряете ветку.

Крикуша

Гамова толстая? Так при росте 202 см её вес 80 кг,

Ответьте, Гамова толстая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Я тоже считаю, что в 17 лет ненормально весить 110 кг,

А в 20 при росте 175 весить 52 кило? Вот даже молчу, девушка ли, юноша ли. Почему-то считается, что вес меньше нормы это прекрасно. Я стольких вижу реально костлявых детей и юношества. И ведь никто не скажет, что уродство. Некоторые даже стремятся к такому.

Веселина

покажите мне анорексичку

Образец здоровья, которому никто не скажет "Либо лечиться, либо на диету" анорексичка. Все, приехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселина

покажите мне анорексичку весом в центнер и я соглашусь, что я дура

Для человека ростом 202, анорексия начнется с 60-70 кг, это будет ходячий скелет.

А человек при росте 150, при 70-ти кг, будет "пончиком".

Но вы дура, даже без вашего согласия, вам не понять, даже не напрягайтесь

Злобынюшка

А в 20 при росте 175 весить 52 кило?

Скорее всего человек выглядит очень худым, если парень, то даже измождённым, т.к. кость у мужчин "шире" женской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А в 20 при росте 175 весить 52 кило?

Для девушки вроде нормально, а парень мне при таких параметрах кажется кожа да кости.

Ну это мое восприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А в 20 при росте 175 весить 52 кило?

Я такого не говорила. Все хорошо в меру. И анорексия отнюдь не норма и не пример ля подражания. А вообще, коль речь зашла о росте и весе, то нормальным считается, насколько я помню, рост минус 110 для двушек, и рост минус 100 для юношей. ну, конечно плюс-минус допустим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. девочки.

Вы мне обьяснили, что я дура.

ДОРАЩУ РЕБЕНКА ДО ЦЕНТНЕРА И ДО ДВУХ МЕТРОВ, ДЕВОЧКУ.

На радость форуму, красавицу худышку

простите, не орала.

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про полных деток - то я "спец"! wink.gif

Я когда увидела свою дочку первый раз, сразу обратила внимание, что она очень кругленькая. Это при весе в 3 кг!

Так она и росла - с прекрасным аппетитом, я розовыми щечками, с перетяжечками, потомс круглыми ножками. Ребенок, пышущий здоровьем!

А потом вдруг обнаружилось, что ребенку не купить соответствующие возрасту колготочки.

Вообще тревогу начала бить моя совершенно не деликатная мама.

И называть вещи своими именами. И предавать меня анафеме. У меня, конечно, были оправдания хотя бы в том, что детей двое и кормлю я их за одним столом. Но факт - в 12 лет девочка весила 75 кг. Смею надеяться, что это был ее максимальный вес.

Теперь совместными усилиями она начала худеть.

Мне мама, которой не безразлична ни я, ни мой ребенок, говорила так "Ты смотришь материнскими глазами и не видишь, что твой ребенок урод." Вот кого-кого, а маму свою в дурости я не могу упрекнуть.

И знаете, да, легче сказать "израстется." Или "забей, и так красотка". У моей коллеги у дочки такая же проблема, девочка весит уже 82 в 12 лет. Я увидела, что мама покупает ей в "автомате" сладкую воду и сказала, что таким детям сладкую воду категорически нельзя, поймала злобный взгляд и поняла, что вообше-то мне все равно и проще молчать, а еще лучше хвалить.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселина

ДОРАЩУ РЕБЕНКА ДО ЦЕНТНЕРА И ДО ДВУХ МЕТРОВ, ДЕВОЧКУ.

Ну, что касается роста, то это не в ваших силах дорастить до двух метров. Это генетика.

Уж как я старалась, чтоб дочь повыше выросла, она у меня жила на турнике, тянулась, но пока всего лишь 173 см. И врят ли еще много нагонит. Сорри за оффтоп.

А вот раскормить это конечно можно попытаться, только зачем? Вы же не дура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×