Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Листопад

НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

Recommended Posts

Очень прошу уважаемых модераторов переименовать мою тему "что мы знаем о своих родителях" в "как установить доверительные отношения с ребенком". В принципе суть темы та же, и описание то же, но обсуждение уже с другой стороны. Благодарю заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотела описать ситуацию о том, как случайно можно нагрубить хорошему соседу, приняв его за другого человека. Подходящей темы типа "ситуации, за которые нам потом стыдно" не нашла, хотя вроде как-то видела что-то похожее, но даже не помню в какой рубрике. Поиск ничего не дал. Подскажите, пожалуйста, куда написать можно или создать новую тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы! Хочу описать ситуацию о дискомфорте, которые приносят родители. Подскажите, куда можно поместить или создать новую тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StarYxo, создавайте новую тему в Родне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, не знаю, в эту ли рубрику, но у меня назрела тема - знакомство со сватами. Если в другую - подскажите пожалуйста, куда именно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, у меня проблемы с братом моего мужа, даже не только у меня, а у всей его семьи.

Подходящей темы не нашла, а обсудить и посоветоваться хочется. Создать или не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то видела тему о людях, любящих болеть. Никак не могу найти, подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, хотела написать о замечательных отношениях с родителями, но темы подходящей не нашла, всё о проблемах пишут.

Неужели только меня родили Чебурашки, а точнее, папенька и маменька - Уважаемые Чебурители?

Смешные они, сегодня жалуются друг на друга наперебой. Решили на лавочке жопами потолкаться( их выражение) , так папенька в шутку пару раз толкнул, а маменька во всю силу на землю столкнула.

В ТНБ писать не хочется, ведь у многих интересные родители. Разрешите открыть новую ветку, либо ткните носом, куда писать о Чебурителях, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куторья, открывайте новую ветку, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Киссеринг

Доброе утро! У меня к Вам вопрос: Я не знаю, под какую рубрику подойдёт моё письмо к Вам, что мне делать? Хотела рассказать, как мы искали парня в армии, нам отвечали, чтобы мы не беспокоились, т.к. он "находится в надёжных руках Красной армии", а в итоге оказалось, что он уже 2 месяца находится в морге в НИИ Склифасовского (1990 г.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и где спрятаться от семейного насилия, желательно навсегда, не нашла веточку. видела только про жён и мужей. Если родителей обижает взрослый ребёнок в какую тему писать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка, создавайте новую, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли продолжить тему "Гости и гостеприимство 2"?

Или же, ткните носом, где она есть. Нашла только первую часть. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините искала, но не нашла. Меня интересует тема отношений мамы и папы, когда они развелись уже как 6 лет. Но мама надеется что папа вернется, а папа мечется от новой жены к нам. ( дети тоесть мы живем отдельно. Он приезжает типа к внуку. Ночуя при чем у нашей мамы. ) Боясь на старости лет менять что то в своей жизни. Вот хотела спросить совета, вмешиватся,подталкивать отца или ждать у моря погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из Сельцо

Создавайте новую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! не могу найти свою тему "Скучаю по сыну..." Возможно её перенесли или закрыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Не знаю в какую рубрику написать про отношения с соседями по комнате в студенческом общежитии. Может здесь надо создать новую тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, ищу тему про сватов, не могу ничего найти, хочу посоветоваться , есть небольшая проблемка

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×