Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

И если этот маленький человечек будет твердо знать, что за словами: "Пойдем со мной, дам конфетку (покажу хомячка и т.д.)" скрывается опасность для здоровья, а то и для жизни, он убережет себя от насилия, и то и убийства

Именно так! Лучше никаких контактов с незнакомыми взрослыми вообще. Но насильниками бывают и хорошо знакомые взрослые и родственники. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю програму посмотрела с мурашками по коже. Кстати, такие учителя не редкость.

Когда я училась, к нам пришел новый учитель истории.. Училась я тогда в 9-м. Мы смеялись над ним, за спиной звали "голубым". На уроках он позволял себе довольно-таки пошлае фразы. Рассказывая про храмы Древней Руси описывал купола, как "членовидной формы", гадость редкостная. Мальчков трогал, как бы невзначай. Оставлял после уроков, приглашал на дачу. А однажды, придя в школу, мы увидели, как нашего учителя выводили из школы милиционеры в наручниках. Оказалось, накануне он пытался изнасиловать шестиклассника прямо в школе. Мы все были в шоке.

Потом в Бабушкинском районе начал орудовать маньяк: насиловал и убивал школьниц. Вся округа была в шоке. Когда его поймали, то выяснилось, что он работал киномехаником в одной московской школе.

Как педагог, хочу сказать, что это не люди, а просто уроды, которые порочат честь учителя. Таких тварей надо сразу ставить к стенке, а не содержать на деньги налогоплательщиков. Они выходят из тюрем еще более покалеченными и физически и психически, и принимаются за старое с особой жестокостью. У государства нет денег для обследоания психов, зато у народа много детей, за которых мы не можем быть спокойными, пока эти твари нас окружают. Бррррррр! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается заметить, что грамотно построена программа, раз вызывает у реципиентов такие эмоции.

Долой ящик, да здравствует газета "Моя Семья"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

У моего мужа дальняя родственница страдает олигофренией. Ей сейчас 25лет. Но когда ей было 6 лет ее неоднократно насиловал ее ДЯДЯ! Она приходила к маме моего мужа и говорила, что дядя Н. мне сказал писю полизать и, что если я все правильно сделаю, то оттуда польется молочко. Был жуткий скандал. Но с ним так ничего и не сделали. У этой маленькой девочки не было родителей. Ее воспитывала бабушка. Маму убил отец в порыве алкогольной белой горячки. А потом сам выкинулся из окна. И все это произошло на глазах у этой маленькой болной девочки. Которая, в своем 5-ем возрасте, только стояла возле умирающей в течении 5 часов, мамы. Мама ее скончалась в реанимации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но насильниками бывают и хорошо знакомые взрослые и родственники. 

На днях в "Жизни" статью читала о том, что отчим падчерицу насиловал с 6-ти лет, сейчас ей 14. Тоже стеснялась маме сказать. Сначала не понимала, что он с ней делает, а когда поняла (с 7-ми лет он ее по-взрослому пардон, "пользовал"), он ее бил. Увозил в лес и ...Потом, якобы, машину учил водить, увозил и ...Для всех он был очень хорошим заботливым человеком. А несчастная девочка не говорила об этом маме, боясь, что она ей не поверит. Так оно и вышло по первости, но потом мать поверила, когда ей дочь факты привела. Сейчас идет следствие, а девчонка уехала к родственникам - не может там находиться, хоть он уже и сидит. Козел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, накануне он пытался изнасиловать шестиклассника прямо в школе. Мы все были в шоке

Получается, что и мальчики подвергаются опасности. sad.gif

Мне только непонятно почему никто из детей не рассказал родителям про пошлые фразы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только непонятно почему никто из детей не рассказал родителям про пошлые фразы.

думаю потому что они это серьезно не воспринимали. мне бы в то время в голову не пришло, что учитель может кого-л. изнасиловать.

да и потом дети не знают своих прав, если бы я раньше знала свои права, ходила бы жаловаться по инстанциям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что и мальчики подвергаются опасности

Мне наша социальный педагог рассказывала, что мальчики как раз-таки больше и чаще подвергаются насилию. Почему? Потому что девочек все-таки учат тому, что за предложением взрослого дяди пойти за шоколадкой может скрываться опасность. Мальчиков родители предостерегают гораздо реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки в школе есть учитель физкультуры - молодой, здоровый мужик в расцвете лет от 30 до 40 (точнее сказать трудно). Я всегда недоумевала - чего он другой работы найти что ли не может в Москве? чем проведя уроки в школе уже после обеда "гулять"...Он оч "лютует" на уроках, заставляет их до обмороков бегать, отжиматься и тд. (просто старшина в армии), после того как дочка на уроке порвала связки на ноге и прыгала с костылями - я взяла ей у врача справку и терь она занимается ЛФК, лечебной физкультурой с медсестрой. Но! Мне дочка как-то рассказывает, что этот физкультурник любит заходить в раздевалку к девочкам, когда они переодеваются, любит поддерживат во время разных упражнений (девочки и жалуются друг другу) и также обычно смотрит вот так - после этого мне был изображен взгляд, который я бы охарактеризовала, как взгляд похотливого кота!

Вообщем мне моя девочка всё рассказывает и я тысячу раз рада, что взяла ей эту справку на ЛФК и избавила от этого прости господи учителя, а вот как остальные?!

Причем я знаю родительницы на него жаловались (только на его жестокость на уроках), но директорша только руками разводит: "А где сейчас другого учителя физкультуры найдешь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказал писю полизать и, что если я все правильно сделаю, то оттуда польется молочко.

Так жалко этих беззащитных детей.. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только непонятно почему никто из детей не рассказал родителям про пошлые фразы.

Не у всех принято делиться такими вещами с родителями. К тому же мы были уже в 9-м и считали себя супер взрослыми. Потом, когда ты в коллективе, то ничего не боишься. Да не думали мы тогда ничего такого. Такого уж явного приставания учителя не было. Все хи, да ха!

а как вы себе представляете: пошла к директору и все рассказала? Сомневаюсь, что этому дали бы ход? Он учитель, он - авторитет.

Короче, никто тогда об этом серьезно не думал. Глупые были, вот и весь ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие из форумчан уже знают,что сейчас я работаю в детском доме.Там дети с отклонениями в развитии.У меня группа мальчиков-подростков.

Вчера няня случайно вошла в душевую комнату во время тихого часа увидела такую сцену:моего воспитанника (назову его Саша),насиловал мальчик из другой группы.

Насильник сразу же отскочил от Саши и стал твердить няне,что ничего не было.А Саша натянул брюки,выскочил оттуда,на глазах слезы, и стал просить у няни прощения (!!!) за то,что это произошло,хоть и не по его воле.

Когда я пришла с перерыва,няня мне сообщила о происшедшем.

Я позвала Сашу,стала с ним беседовать.Он сначала ничего не хотел говорить,потом,после моих долгих заверений,что ничего плохого ему не будет ,выяснилось,что тот парень,более старший и сильный,регулярно избивает его и принуждает к сексу.Причем,происходит это вечером,в спальне,когда воспитатели уходят,няня моет коридоры,а мальчики,более старшие из его спальни смотрят телевизор в группе.

Саша безропотный,молчаливый мальчик.Он очень запуган,и если б не вчерашний случай,наверное,никогда бы не рассказал о регулярном насилии.

Няня,очевидица происходящего,стала просить меня не тревожить насильника.потому что что он сложный подросток и может после этого поджечь ночью спальни или еще что-нибудь.

Я пошла к администрации.Там приняли все к сведению,сказали мне написать докладную и,что будут воздействовать на него медицинским путем.Но это все займет минимум несколько дней.Еще сказали,что правильно,что я насильнику ничего не сказала,иначе он бы вновь отыгрался на Саше.

Но!Насильника не изолировали,никак его не наказали и он по прежнему в одной спальне с Сашей!

Завтра я работаю,отнесу докладную врачу,но не знаю как сейчас обезопасить Сашу,мне безумно его жаль,у него глазища как у раненого олененка!Жалкий,испуганный взгляд.А что у него творится в душе,это сложно и представить.

Того,кто его изнасиловал,побаивается даже его педагог-крепкий мужик.Этот пацан очень нахрапистый,наглый,беспринципный.

Не знаю,может с ним все же поговорить как-то? Пригрозить?Но чем?!Я боюсь сделать Саше хуже,ведь я и никто другой не могут его охранять целыми сутками.

И еще-я прямо возненавидела насильника,хотя понимаю,что он также больной воспитанник и надо относится беспристрастно к нему,но не могу ничего с собой поделать.

В общем,не знаю,как быть со всей этой ситуацией!

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет насильнику? Дорос ли до уголовной ответствености?

А второе: если ничего не предпринимает администрация детского дома, может, пожатловаться выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! И неужели этому, извини, уроду ничего не будет ranting.gif ? Этож он с кем угодно может так сделать. Может, заявление в милицию написать, а то он так и почувствует свою безнаказанность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно признаться просто нет слов.

А нельзя насильника перевести в другое подобное заведение? Я понимаю,что это наверняка другой город... А уж если не насльника так Сашу может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все воспитатели и работники должны объединиться. Привлечь детей. Установить за ним наблюдение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проза жизни

ужас просто какой, идите к директору, к завучу, поднимайте эту тему, пусть вызывают милицию, пишите заявление Вы как воспитатель этого ребенка просто обязанны это сделать, а когда Вас нет на смене, просите чтобы присмотрели и за Сашей, и за насильником, чтобы с него не спускали глаз, и действуйте быстрее, а то так и до беды недалеко, удачи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,этот парень с отклонениями в умственном развитии,его невозможно привлечь к уголовной ответственности.Правда,он надеется,что медико-педагогическая комиссия со временем снимет с него диагноз,он считает себя абсолютно нормальным.

Но пока диагноз есть-привлечь невозможно.Если только отправить в психиатрическую клинику.

А это все делается через глав. врача ,которой я и понесу докладную.Но ,как я писала выше,неизвестно насколько все это затянется и вообще сочтет ли врач нужным отправлять его в больницу!А Сашу он может за это время насиловать каждый вечер!

Этот пацан ничего и никого не боиться.Знает ведь,что педагог ни ударить его не может ,ни в тюрьму засадить.

Есть у него родители,которые изредка его навещают,но там неблагополучная семья,они никак не смогут повлиять на сынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на это чудовище совершенно нельзя воздействовать. confused_1.gif Очень жалко бедного ребенка. У меня самой сын. Как подумала, что такие уроды остаются безнаказанными... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насильнику есть 14 лет? Если есть - тогда однозначно в милицию! Там с такими знают, что делать... Если нет 14 - то и для таких есть исправительные учреждения, где за ними соответственно приглядывают. За особо тяжкие преступлания (а изнасилование - особо тяжкое) - чуть не с 8 лет "приниамают" в эти школы закрытого типа. Но изолировать такого надо - пожалейте других детей. Безнаказанность пораждает вседозволенность. А здесь - он знает, что взрослые в курсе. И не наказать - значит разрешить. С молчаливого, так сказать, согласия старших насиловать будет...

А вообще, вот прочитала - не знаю, как бы на месте среагировала, но первый порыв - кастрировать эту тварь... Вот честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Но изолировать такого надо - пожалейте других детей. Безнаказанность пораждает вседозволенность. А здесь - он знает, что взрослые в курсе. И не наказать - значит разрешить. С молчаливого, так сказать, согласия старших насиловать будет...

Согласна. Если администрация ничего не сделает, то надо обращаться в вышестоящие инстанции.

А вообще, вот прочитала - не знаю, как бы на месте среагировала, но первый порыв - кастрировать эту тварь...

Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничем его нельзя наколоть или таблетками накормить,чтоб у него влечение пропало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да не привлекают таких к ответственности!

Я и сама готова была кастрировать его,ненавижу!Но я лично не могу как-то его наказать.

У нас был как-то случай,когда молодой педагог,выросший в другом детском доме сиротой,закончил пединститут и пришел в наш дет. дом работать и на него накинулся воспитанник,разбил ему очки,ударил его педагог ,обороняясь ,оттолкнул его,а это увидела завуч.У ребенка даже синяка не было,а молодого парня-педагога лишили диплома,был суд,на котором говорилось,что он ИЗБИЛ больного ребенка!

Наверное,безвыходная ситуация,да?Я не знаю,как повлиять на нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×