Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

ПРОЗА ЖИЗНИ!

Я опять к вам обращаюсь ,раскажите что произошло за это время в этой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Valetta

это не медицинское учреждение, а педагогическое и штат персонала не рассчитан на подобных пациентов. Если бы это была психиатрическая больница, его бы там быстренько успокоили своими силами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО УЖАС!!!

Даже для взрослого человека, а тут ребенок.

Но изолировать такого надо - пожалейте других детей.

Абсолютно согласен!!!

Пусть не в милицию, но в вашем учереждении как-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не медицинское учреждение, а педагогическое и штат персонала не рассчитан на подобных
Как же не медицинское, когда там содержатся больные дети??? blink.gif Страннно... В любом учреждении такого типа должен быть хоть один санитар.... Жуть, если нету. Какже буйных успокаивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Valetta

детьми с отклонениями в развитии занимаются педагоги-дефектологи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

вот вам уже ответила Valetta . во первых в штате нет, а во вторых может быть и был бы какой-нибудь "смиритель" да вот только бюджет на это не расчитан обычно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость неизвестная

Знаете, было у меня такое.......Ситуация не из легких,но я вырвалась, боролась со страхом и добилась своего! Я СМОГЛА ЭТО!

Прежде всего мне помогла психология..

мой родной отец в течении почти 10 лет извращался надо мной(с 1го класса), я просто незнаю почему до сих пор он меня так и не изнасиловал, хотя были попытки(постоянно)!мама до сих пор ничего не знает!

Я просто заново родилась когда рассказала своей старшей сестре (он ее тоже в детстве домагался), ей как никак 22 года и отец узнав об этом теперь просто боиться ко мне приставать!

но сейчас у меня сложная ситуация (я не могу уйти из дома), мне исполнилось 18 лет, работаю как могу, но на снятие квартиры денег не хватит..

Пока остается держать его на расстаянии и не подпускать в себе. Сестра пока живет с нами но подумывает в ближайшее время выйти замуж.. ей приходиться постоянно бывать дома ночами, чтобы нас с отцом не оставлять наедине... я уже незнаю что мне делать! может вы мне подскажете?

я уже все способы перебрала,но ничего не меняется, незнаю как жить дальше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне исполнилось 18 лет, работаю как могу, но на снятие квартиры денег не хватит..

Попробуйте снимать квартиру на пару с подружкой. Кстати, и хозяйство совместное обходится дешевле, и вести его можно поочереди.

Из дому, конечно, надо уходить, вынести такое невозможно.

неизвестная, удачи вам и мужества. Не сдавайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть дочь, ей 4 года, ходит в среднюю группу детского сада. Обычно по вечерам ее забирает бабушка, но сейчас она в санатории, поэтому в сад хожу я.

Вчера вечером я торопилась домой, поэтому не пошла с ней на детсадовскую площадку, а повела ее домой. Дорога идет вдоль детсадовского забора, перпендикулярно забору стоят две веранды, между ними детские площадки разных групп, песочницы. Мамочки из нашей группы и трое детей в это время находились на площадке. Мамаши стояли с правой стороны за дальней второй верандой, а девченки бегали между первой и второй верандой, взрослых там не было, мамаши их не видели. И моя через забор стала общаться со своими подружками. Я остановилась, думаю - пусть поболтает минуты 3, потом идем домой.

И тут, девченки уже прощаются, а я боковым зрением вижу, что возле первой веранды, с нашей стороны (ситуация такая, дети - видят, мамашки - за стенкой) стоит дедок и яйцами трясет. Меня он мог просто не заметить. Я сначала дар речи потеряла, уставилась на него и молчу. Тут он меня увидел и пакетиком прикрылся. И меня прорвало. Я орала громко, орала, признаюсь, матом, так меня этот дедок впечатлил. Он, понятное дело, быстренько потрусил к выходу из сада. Из-за веранды выскочила Ленка, одна из мамаш, и говорит: Чего, мол, Ольга, орешь-то?!

Я ей ситуацию описала и пальцем в деда тычу, а она мне говорит - он внучку пришел забирать, вон она, на велосипеде катается! Я говорю - да какую внучку, это ж извращенец, ты чего!! Она говорит - ну давай его догоним, мож я не на того подумала.

Мы побежали к выходу из сада, дед успел из калитки выскочить и на безопасное расстояние отойти, и стоит, смотрит. Я к нему подскочила с детским зонтиком в руках, и стала ему рассказывать, где сейчас этот зонтик окажется. Он мне - хватит, мол, че разоралась! И тока я хотела очередную речь двинуть - подошла Лена, и говорит - потише, вон его внучка на велосипеде едет.

Я от такой ситуации просто выпала в осадок, дед стоит трясется, я ему говорю - мол, щас пойду к охраннику, мы ментов вызовем, не сомневайся! Просто дальше при внучке матом его крыть не хотелось. Я то думала - чужой какой дед в садик забрел, а этот - за внучкой приходит. И чего он дома с внучкой своей делает, пока родители отсутствуют?

Вечером мы ничего предпринимать не стали, поскольку думаем - кому его сдать, воспитательнице, или родителям девочки? Как лучше поступить? Какие мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаем - кому его сдать, воспитательнице, или родителям девочки?

И родителям - чтоп знали, и воспитательнице - чтоп контролировала, када придет забирать в след раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думаем сначала воспиталку попросить маму или папу в сад вызвать, а там с ними поговорить, поскольку, Лена сказала, что только дед ее приводит и уводит, родители нет. У воспиталки ведь должны быть телефоны рабочие родителей. Девочка не из нашей группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифига себе. Вот гад.

Сдать надо обязательно, думаю, лучше родителям. А может и воспитателям, надо бы, чтобы с внучкой психолог побеседовал. В садике должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! blink.gif Я полностью согласна с Идиот неместный, а можно еще и в милицию на него заявить, даже, если он не получит никакого наказания, то впечатлений у него точно останеться море (мож и перестанет этим заниматься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, все-таки родителям сначала. А воспитательницу предупредить, чтобы в группу его не пускала, пусть внучку на улице ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже воспиталке сразу говорить не хочу, просто попросить ее вызвать родителей. А то потом по саду слухи пойдут - девочке же хуже будет. Пусть родители сами решают, говорить в саду или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilichka

Мы думаем сначала воспиталку попросить маму или папу в сад вызвать, а там с ними поговорить, поскольку, Лена сказала, что только дед ее приводит и уводит, родители нет. У воспиталки ведь должны быть телефоны рабочие родителей. Девочка не из нашей группы.

Прально! Сначала с родителями поговорить, потом уже с остальными. А Вы молодец - смелая! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настигать этому деду надо было зонтиком censored.gif

До дома проводить и сразху с родителями этой девочки поговорить.......

Жуть, противно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilichka

Родители, однозначно, должны об этом знать. Вы может номер садика скажете? А то, вдруг в этот садик мои родственники детей водят, и не знают, что в этом саду деды своими яйцами трясут! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям рассказать обязательно, поговорить с ними, обьяснить, чтобы девочку наедине со старым-извращенцем не оставляли. А в садике мне кажется всем рассказывать не нужно, а то девочке боком выйдет... Но родители должны знать. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilichka

Обязательно с родителями надо поговорить. Вы можете предотвратить трагидию, ИМХО. Не известно что этот дедок потом будет делать, сейчас он яйцами трясёт, а потом изнасилует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сад прийти не смогла, пошла мама другой девочки, Лена, тоже свидетельница ситуации. Через воспиталку вызвала мамашку, наедине ей всю ситуацию изложила. Мамашка вызвала в сад деда. Дед, выслушав обвинения, нагло так заявил - а чего, я просто решил пописать, а она на меня как накинулась, как накинулась...Нехорошими словами обзывали и зонтик в ж... грозилась вставить. Чего, мол, старому больному человеку и нужду уже справить нельзя...

Лена от такой наглости побагровела, и на всю раздевалку как заорет: х..ли ты, старый козел, ссышь на веранде, где твоя внучка завтра в песочке ручками копаться будет, да еще и му..ми своими перед моими детьми трясешь?!?!?

К сведению - в саду есть туалет для взрослых, само посещала, точно знаю. Да и мест справить нужду и не привлечь внимания - навалом (справа от корпусов зона с кустиками и деревьицами, заныкайся и писай!) , но чтобы на веранде, возле лавочек, и стоя "лицом" к трем играющим девченкам - зачем?!?

Дед тут же на попятную - не ори, говорит, воспиталка услышит...

Мамочка той девочки была просто в глубоком шоке. Лена попросила мамашу меры принять, дабы дед хотя бы садик не посещал, и ушла. Жаль меня там не было. Убила бы гада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед стоит трясется, я ему говорю - мол, щас пойду к охраннику, мы ментов вызовем, не сомневайся!
Дак а почему не вызвали??? Я бы обязательно.

Жаль меня там не было. Убила бы гада.
Дак вы же были при еще более пикантной ситуации - и не то, что не убили - а вообще отпустили с миром. Надо было сразу же милицию вызывать. У него же, скорее всего, специальный "прикид" эксгибициониста (кажется, так такие сволочи называются) был. Доказать не трудно. Суд, Сибирь был бы (в смысле, принудительное лечение) . А так - сам он никогда не успокоится, это выше его сил. Он псих. И нравоучениями делу не поможешь. Будет продолжать и дальше, не сомневайтесь. Может, теперь только в другом детском саду, чтобы не узнали его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет продолжать и дальше, не сомневайтесь. Может, теперь только в другом детском саду, чтобы не узнали его...

Это точно. Мерзость какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilichka

Вечером мы ничего предпринимать не стали, поскольку думаем - кому его сдать, воспитательнице, или родителям девочки? Как лучше поступить? Какие мнения?

Вы молодец!

Нельзя было молчать! Тем более, когда этот подлец стал все отрицать, правильно, что Лена настаивала на своих словах. Плюс Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×