Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

Ваша другая свидетельница молодец,постояла за деток ....офигеть что иногда приходится читать.....бывает же такое.... censored.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался мне такой, когда сама еще ребенком была. Сделать ничего не могла, жалко. А сейчас правда убила бы суку.

Ехали мы с подружкой в автобусе в деревню. Ехать 10 минут, родители нас без проблем отпускали. Сидим, значит, вдвоем, мороженое лопаем, в окошко глядим. Подходит дедок, встает рядом, за ручку сидения держится, хотя мест сидячих полным полно. Как то невзначай оборачиваюсь на него, а на уровне моих глаз прорезанная специально в штанах дырка а из неё мудя торчат. Поднимаю глаза, чтоб в харю взглянуть, стоит и без смущения на меня смотрит.

Знаете, ведь еще тогда в голову не пришло, что он это специально, встали мы и путь у задней стеночки автобуса продолжили.

Блин, какие же козлы, зачем детям такие вещи? Прямо поубивать охота сволочей. Сиди и censored.gif дома перед телеком, если не в моготу уже ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C ума сойти! Однозначно сразу охрану звать надо.Ему в милиции сразу по тем яйцам надавали бы,надолго охота отпала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно сразу охрану звать надо

Я же объясняла, почему не стали - он внучку домой забирал, с внучкой то чего делать? При ней деда матом крыть и звать ментов? Или всех вокруг (и воспиталку) в известность ставить? А если воспитательница по всему саду разболтает про бедную девочку, у которой дед-извращенец, да еще и от себя припишет, чем дед с ней дома занимается? Травмировать психику ребенка уж очень не хотелось.

А так - родителям сообщили, из окружающих никто ничего не знает. Думаю, что и без того бедной мамочке той девочки ой как нелегко. И родители сами разберутся, а то и в милицию сдадут - как посчитают нужным. По крайней мере, сегодня в сад ту девочку привел отец. Деда от этого отстранили, а прежде всегда отводил/забирал только он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вы правильно сделали. Тогда, при ребенке, не нужно было озвучивать ситуейшн, тем более звать милиционеров - родители, я думаю, сами решат, что нужно делать

А вот маму девочки жалко. Представляю, как она охренела. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может быть он не эксгебиционист ( когда ему важно, чтобы на него в этот момент смотрели ), раз он прятался, прикрываясь пакетом, а педофил?

Или в кого-то из воспитателей просто сильно втрескался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в кого-то из воспитателей просто сильно втрескался?

Не, вряд ли, там не было воспитателей, были мамы за верандой и три девченки на площадке. Прятаться стал, когда меня увидел, до этого скорее всего просто не заметил.

Это мамин свекор оказался. Папа потом тоже в сад приходил, уже после того, как произошел разговор. не знаю, как там дальше все будет, думаю, что для родителей это шок, и спрашивать у них о предпринятых мерах не очень хочется,сами разберутся, я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Кстати, может быть он не эксгебиционист ( когда ему важно, чтобы на него в этот момент смотрели ), раз он прятался, прикрываясь пакетом, а педофил?

Возможно это старческий маразм!!!

У меня дед (двоюрдный) почти такие же финты показывал своей снох. Ему уже было за 80, жил он один, а когда к нему приезжала сноха - помочь убраться, приготовить поесть, просто проведать - у него ино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*упс....

-у него иногда заскоки случалис, он даставал свой прибор и начинал им махать.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дед (двоюрдный) почти такие же финты показывал своей снох. Ему уже было за 80, жил он один, а когда к нему приезжала сноха - помочь убраться, приготовить поесть, просто проведать - у него ино

Кстати да, я помню в детстве у меня была соседка, которая залезала на подоконник и задрав сорочку, выставляя проходящему мимо народу свои гениталии, вопила : " Е**те меня!" Позже я узнала, что женщина эта была очень уважаемым профессором, доктором наук и преподавателем, до тех пор, пока у нее в голове не замкнуло что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я помню в детстве у меня была соседка, которая залезала на подоконник и задрав сорочку, выставляя проходящему мимо народу свои гениталии, вопила : " Е**те меня!" Позже я узнала, что женщина эта была очень уважаемым профессором, доктором наук и преподавателем, до тех пор, пока у нее в голове не замкнуло что-то...

eek.gif

У нас почти такая же жила перед школой, я не знаю кем она была до того как "поехала" крыша, но во время ее "уезда", она выбегала и летом и зимой в соречке на улицу, а иногда и без нее бегала около подъезда и вопила, при этом обзывая все подряд.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожая ситуация была. У маминой подруги дочка лежала в больнице. Было девочке лет 5-6. Так один врач eek.gif им в окошечко, где лекарство выдают свои censored.gif показывал.

Дело это замяли. ranting.gif Перевели его куда-то в другой город. К тому же это был отец моей одноклассницы. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же объясняла, почему не стали - он внучку домой забирал, с внучкой то чего делать?
Ну да, пусть идет и трясет перед своей внучкой... music_whistling.gif Внучку бы родители забрали, их телефон у воспитателей всегда есть. Позвонили бы и забрали, раз дед в милиции.

При ней деда матом крыть и звать ментов?
Зачем при ней?? Ее - обратно в группу до прихода родителей.

Травмировать психику ребенка уж очень не хотелось.
Просто ужасно представить, что эта девочка все равно будет жить с ним вместе и что он может дома вытворять... Вот это - травма, дак травма.

И родители сами разберутся, а то и в милицию сдадут
Уже не сдадут. Они доказать ничего не смогут. И вообще - почему его родственники должны решать, "казнить или миловать", если он других детей развращал? А может, он как раз у них в семье собственник жилья и глава семьи. И кто тогда ему что поперек скажет?

А если воспитательница по всему саду разболтает про бедную девочку,
Думаю, все и так все узнают. Только чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну да, пусть идет и трясет перед своей внучкой...

Не думаю, испугался он о-о-очень сильно.

Зачем при ней?? Ее - обратно в группу до прихода родителей.

Ушла уже воспитательница, время было семь, в саду охранник оставался и наша воспиталка.

Просто ужасно представить, что эта девочка все равно будет жить с ним вместе и что он может дома вытворять...

У девочки нормальные адекватные родители, которые должны позаботиться о безопасности своего ребенка.

Уже не сдадут. Они доказать ничего не смогут

Если захотят - сдадут, свидетели есть, подтвердят если надо.

А может, он как раз у них в семье собственник жилья и глава семьи. И кто тогда ему что поперек скажет?

Вот это вы загнули! И что, мой отец - собственник жилья может безнаказанно мою дочь ...того? Противно, честное слово!

Думаю, все и так все узнают. Только чуть позже.

Да ну, перестаньте. Мы потому и стали лично с мамой разговаривать, чтобы дальше не пошло.

И потом - мы хоть что-то сделали, то, что посчитали нужным, правильным. А вторая мамаша предлагала "замять тему", стыдно ей было в таких вопросах разбираться, неудобно с мамой той девочки разговаривать. Неудобно и стыдно, понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, испугался он о-о-очень сильно.
Будет. Это болезнь, он не сможет не делать этого никогда. Может, только аккуратнее теперь будет, раз пуганый.

У девочки нормальные адекватные родители, которые должны позаботиться о безопасности своего ребенка.
Своего - да, позаботятся.

А других детей??? Он же теперь на другой конец города ездить будет...

Вот это вы загнули! И что, мой отец - собственник жилья может безнаказанно мою дочь ...того?
Чего - того? Он же не насиловать будет. Да и не думаю, что теперь у норы светиться будет, говорю же. И как его дети на него повлиять смогут? Что они ему сделают за это его "хобби", если они - сами у него на птичьих правах живут? Я говорю не по отношению к своему ребенку - здесь сделают, а по отношению к другим детям.

Если захотят - сдадут, свидетели есть, подтвердят если надо
Да не захотят они его никуда сдавать, однозначно. Он же им родной. Чужие-то вот пожалели... А родные - не сдадут. И будет он уже в другом детском садике стоять и трясти. Пострадают как всегда дети...
И потом - мы хоть что-то сделали, то, что посчитали нужным, правильным.
Ну, это-то, конечно молодцы! biggrin.gif

А вторая мамаша предлагала "замять тему", стыдно ей было в таких вопросах разбираться, неудобно с мамой той девочки разговаривать. Неудобно и стыдно, понимаете?
Нет, не понимаю. Это же не она штаны снимала... Мне бы ни капельки не стыдно было. Я бы о детях думала, чтобы не оставить шанса больше лицезреть детям орган этого censored.gif Гы... Зато этой мамашке не стыдно будет "по ужжжасному секрету" поделиться этим с другой стыдливой мамочкой... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рядом с лесопарком жила в детстве и таких трясунов почти каждый день видела.С начало было страшно,а потом привыкла они трусы ужастные.Я папу звать начинала они убегали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас.. если он в садике на детей др..ит ,то что он возможно дома с маленькой внучуой делает.возможно..она молчит т.к. думает что ничего ТАКОГО не происходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочки звонила, просила сегодня встретиться. Видимо, они собираются что-то предпринимать. Может быть, относительно внучки что-то выяснилось. Меня что-то заранее от предстоящего разговора колбасит. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilichka

Мне кажется,что действительно девочка что-то рассказала.. этот извращенец бы не сознался.

Напишите потом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilichka

Обязательно переговорите!!!

Держитесь!!!

И обязательно напишите чем закончится разговор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что действительно девочка что-то рассказала

А у меня первая мысль была, что мама хочет попросить никому не рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая мысль была, что мама хочет попросить никому не рассказывать.

Может быть и такое.Но это уже подтверждает, что они что то выяснили.....

*жуть!Иметь такого дедушку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама не сказала, что конкретно девочка им сообщила. Дословно так:

"В присутствии психолога поговорили с дочерью, после чего приняли решение отправить отца на принудительное лечение в закрытую клинику." От нас - свидетелей - нужно будет рассказать, что мы видели, что произошло, потому что сам дед упирается, больной человек, все отрицает - понятное дело. А сами родители знают ситуацию только с наших слов и со слов внучки.

Там достаточно обеспеченная семья, девочке сразу можно было нанять няню, что теперь и сделают.

Мама сказала, что даже если бы дело дошло до суда - все равно его бы на лечение отправили, а не в тюрьму.

В общем, мама теперь во всем винит себя - мол, надо было раньше внимание обратить на него, они ему доверяли ребенка, а тут такое произошло....Тяжело, конечно, разговаривать было. Потом, всю ситуацию, конечно, примеряешь на себя, на свою семью - противно, даже думать не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×