Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

Изолента

почему же этот пЭрсонаж неоднократно писал, что в Латвии им легче, там нет таких предрассудков, как в совдепии? На основании чего он сделал такие выводы?

На заборе тоже пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Нет, они действительно в Латвии и даже не скрывают место своего проживания- городок Огре, по моему. Меня именно эта открытость и поражает, куда власти города смотрят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Ну, судя по тому, что по Латвии товарищ не особо известный, сайт не пропиаренный, просто еще не попал в поле зрения органов. Другое дело, почему это до сих пор не вылезло из других источников - школы, например. Если девочка настолько наивно-испорченна, чтобы заявлять, что "хочет вжик-вжикаться" с папой, то странно, что она не вынесла это в массы. Бедный ребенок.

Что грозит - не знаю еще. Но как минимум в полицию обратиться надо, привлечь внимание, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну обидно очень. Не надо так про Европу. Никто тут не любит педофилов и извращенцев. И то, что им тут жить легче это абсурд. У нас семейные ценности на первом месте, народ сожрал бы такого урода. Несколько лет назад у нас прогремела история о мужчине, который убил педофилов, мучавших его дочь, и еще пару людей замешанных в этом деле. Не знаю всей правды в этой истории, много мути, но народ очень активно поддерживал убийцу: устраивали многочисленные митинги, основали движение, снимали ролики в интернете, создавали страницы, даже сняли сериал по мотивам и т.д. Он стал этаким героем, сражающимся против педофилии. Уж если бы мы все такие извращенцы понимающие были, то не взбудоражились бы все так после этой истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а этот автор блога, по-видимому, не такой уж не отдающий отчёта в своих действиях... Я отошла от вчерашнего шока, сейчас попыталась зайти в блог снова, а мне выдаёт: "необходима авторизация на сайте". Выходит, он закрыл доступ? Следы заметает, сволочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Скрины, насколько я знаю, сделаны. Пусть заметает - не отвертится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно. Вчера заходила раза четыре, ни разу не потребовалось активизация. Сейчас, да, не впускает. Значит ли это, что уродец почувствовал опасность для себя? Каким-то образом узнал, что кольцо вокруг него и его наблаговидных делишек сжимается?

Ведь, если не ошибаюсь, он давно там свои мерзкие отчеты ведет.

Да, он не так уж туп, хотя, возможно, болен психически. А жаль. Руки чешутся его засадить на подольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почуял, тварь, что земля под ногами горит! Это хорошо, значит им действительно занялись компетентные органы. А уж скрины, я уверена, сделали в нужном объёме.

Пусть засадят этих извращенцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гадюка, скрыл сайт. Ну ничего, я тоже вдела скрины.

Да, можно попробовать и через сохранённую копию выйти. проверила, не можно sad.gif

---

ЗЫ.

Я тоже хочу так ходить по улицам забыв про Интернет. Мусорщики обещали убрать за мной в сети, но видимо они фуфлогоны
из твиттера пимпика

https://twitter.com/pimpik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Другое дело, почему это до сих пор не вылезло из других источников - школы, например. Если девочка настолько наивно-испорченна, чтобы заявлять, что "хочет вжик-вжикаться" с папой, то странно, что она не вынесла это в массы. Бедный ребенок.

ДА похоже, начинало вылезать. Ведь прозвучало уже, что в России его не пускали на детские утренники. Значит, что-то было?

Я просто вспомнила, у нас в садик в группу пришла новенькая девочка (парадокс, но ее тоже звали Диана). Она всего месяц в группу походила и ушли. А потом вся семья из города уехала, словно испарились. Не помню ни шума, ни пыли. До меня только дошло, что эта девочка (у нее еще и братик был) спрашивала у мальчика, целует ли ему мама писюн, когда он плохо спит.

Мама другой девочки, что с нам в группу ходила (она же была музыкальным работником) уже позже вспоминала "Когда папа Дианы пришел за своей дочерью в садик, мне реально стало страшно за свою дочь, как он на нее смотрел, до мурашек!"

Когда Диана исчезла из группы и я спросила у племянника, а куда делась Диана. Он просто ответил сердито "Она была такая дура". Им тогда было 5 лет.

Как я поняла, они исчезли из города, как только начались разговоры. Это был 90-й год. Уж не знаю, кто-то куда-то дальше заявлял или нет. Все произошло как-то очень стремительно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте, делайте скрины с его страницы

Логин: admin

Пароль: admin

Этот идиот сильно не заморочился shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, народ. Если кому-то надо зайти - авторизуемся так: admin admin (соответственно логин-пароль), у меня открылось.

Но я не умею делать скрины! Люди, кто попродвинутее, закрепите эту пакость, плиз!

Алка Голь

Олик, это не он не заморочился, это общий ключ, как объяснили на другом ресурсе.

Там давали и его личный ключ, сейчас принесу.

Вот:

Born-To, regru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оля, если с компа, то просто нажимай кнопку Prt Scr. И изображение с экрана скопируется. А потом "вставить" его в файл пдф или хоть в Ворд. А с планшета, по моему, нужно нажимать одновременно кнопку включения и кнопку громкости вниз. Не знаю понятно ли я объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Тань, это бесполезно. Когда-то я пыталась отскринить поздравительную веточку, вроде все получилось, но потом файл просто бесследно исчез. Название осталось, папка пуста. Рукожоп я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Олик, это не он не заморочился, это общий ключ, как объяснили на другом ресурсе.

Там давали и его личный ключ, сейчас принесу.

Born-To, regru

А, во как laugh.gif Ладно, всё равно скриним. У меня такая папка уже набралась rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще:

https://vk.com/original_pimpik

Так сказать, запасной вариант. Хотя там только тексты, без фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины уже в общественной организации. Подключится и полиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Скрины уже в общественной организации. Подключится и полиция.

Ну вот и слава богу. Спасибо, Вика. Все-таки легче, когда есть люди, живущие в стране и знающие язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита, спасибо Вам огромное! Я надеюсь, этого недоделка-пимпика и его супружницу озабоченную накажут по всей строгости, а детей изолируют от таких идиотов-родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока что не за что. Удалил он сайт вообще. Надеюсь, что удастся его прищучить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Удалил, когда полыхнуло, но скрины-то есть?

У меня есть и Эверита написала,

Скрины уже в общественной организации
, значит и у неё были.

http://www.babyplan.ru/otvety/_/ochen-stre...itelnyh-r100875 - здесь почитайте комментарии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не факт, что сам удалил. Не исключено. что это уже реакция пошла и кто-то другой заблокировал, удалил и прочее.

И как бы педофилы не нашли эту семейку раньше правоохранительных органов.

А то будут откровения типа "Доченька захотела вжик вжик с дядей а я не смог ей отказать и заработал на орхидеи и билеты"

просто страшно, если извращенцы всяких мастей найдут их раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А то будут откровения типа "Доченька захотела вжик вжик с дядей а я не смог ей отказать

Я подобные откровения читала от ИН. Интересно, что бы он сказал по этому поводу. Что раз девочке нравится, то пусть, и никто не смеет препятствовать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×