Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

Рапира

Ну он вроде определял возраст согласия 14 лет? Хотя свою дочь отпустил к мужчине в 13 лет. Не помню. Ну вроде как созрела девочка.

Блин, но не 7 же лет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну он вроде определял возраст согласия 14 лет?

Насколько я помню, для него какие либо ограничения по возрасту вообще пустой звук. Как захотелось, так и надо, мол.

Может, заглянет сюда, просветит нас, зашоренных smile.gif Даже не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одной ощущение, что этот чел или его жена есть на форуме? Как только появилась ссылка - очень быстро все было подчищено в сети.

Ну или действительно органы соответствующие взяли в оборот. Но в это верится меньше. Слишком мало времени прошло между обнародованием на форуме его блога и блокированием к нему доступа, а потом и полным удалением (как только появились данные с логином-паролем, причем очень так оперативненько). confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Вы думаете, только на нашем форуме идет работа? Нет. Еще вчера сильно возбудился один паблик, народ вчера днем начал выходить на СМИ и прочие структуры. Потом уже подтянулись наши девочки. Резонанс по инету огромный! Кстати, у урода уже есть подражатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Удивительно другое - то, что сайт провисел столько лет и никто не заинтересовался. Может и девочку можно было уберечь.

Страшно, сколько еще таких покалеченных детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небожительница

Да. А сколько еще таких детей, в том числе и у нас? У выродка есть подражатели и поклонники, вот что страшно.

А еще мне интересно, почему именно вчера пошла волна. Откуда она пошла, кто обнаружил этот ужас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небожительница

Удивительно другое - то, что сайт провисел столько лет и

Неизвестно, сколько сайт провисел.

То, что создатель сайта собирал материал и разместил в хронологическом порядке, вовсе не означает, что все эти годы он вел блог. Просто все собрал, сделал, разместил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Неизвестно, сколько сайт провисел.

С 2009 или 2010, точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

С 2009 или 2010, точно не помню.

Там просто ссылки были на события 2009 и 2010 года. Что вовсе не означает, что в те годы сайт уже висел.

Ну вот допустим я буду вести какой то дневник с фотографиями, видео. Но просто на компьютере. Я потом мне придет в голову создать блог. И я именно в такой же хронологии и буду его создавать. Там могут быть ссылки и на 2000 год. что вовсе не означает, что блог этот висел с того самого 2000 года.

Кроме этого он может и мог вести сайт намного раньше, но размещать там вполне невинную информацию. О природе, о погоде и так далее. А уже вот этой гадостью каждый раздел дополнить недавно.

Но вообще с этим прекрасно разберутся правоохранительные органы, я думаю. И примут меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Там просто ссылки были на события 2009 и 2010 года. Что вовсе не означает, что в те годы сайт уже висел.

Да нет, вроде я видела сообщения от 2009 или 10 года. Впрочем, не всматривалась особо.

Главное, чтобы эта мразь была наказана как подобает. А уж когда это было выложено - да какая разница?

Но вообще с этим прекрасно разберутся правоохранительные органы, я думаю. И примут меры.

Очень на это надеюсь. Только как узнать результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я просто не верю, что такие вещи были раньше и не вызвали резонанс.

Просто помню порой более безобидные и то тут же вызывали большой резонанс. Быстро закрывали. А тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут очень похоже на вброс, причем намеренный. Причем слишком глупо - там не только педофильская гадость, там все, включая домашний адрес, персональные коды и их, и детей. И скрины документов, настоящие - у меня вот такой же лемумс, как он выложил.

И даже то, что быстро прикрыли все, вызывает сомнения. Скрины, да, есть, и отосланы, насколько я знаю и в полицию тоже (должны были отослать). Будет новая информация - сообщу. Но как-то все очень-очень стремительно вылезло.

Опять же, в комментах в блоге задавали вопрос есть ли у него страничка ВКонтакте, он ответил, что нет. А страница есть. Далее, у него был аккаунт в Фейсбуке, но только антироссийские высказывания - он тоже прикрыт. Наводит на мысль о том, что все это сделано специально.

Но пусть разбираются специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Вброс с целью чего? А фото-видео с ребенком как делали? Фотожаба? Не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте есть страница его жены, довольно странная страница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не думаю, что это вброс. Скорее всего, так все и есть. Просто, до поры ну шарилось у этого человечка пару десятков его " поклонников" по блогу. А как ссылку дали, да еще не только ж у нас, и еще на форумах, скорее всего. Народ ломанулся смотреть.

Почуял сволочь, неприятности.

Уважительная причина

Почему странная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Меня еще очень смутил флаг ЛГБТ в верхнем углу странички. И близость обнаружения этого блога к гей-параду в Риге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А еще мне интересно, почему именно вчера пошла волна. Откуда она пошла, кто обнаружил этот ужас?

Оль, это обнаружила я. Только от меня, на нашем форуме, волна пошла не вчера, а на один день раньше, т.е с 18 числа. Если бы я увидела этот блог ранее, то и написала об этом раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Почему странная?

Ну по блогу жена похожа на психически больную, а на ее странице в контакте, в основном, ссылки про животных, и так философские вопросы, как-то не вяжется ее образ по блогу со страницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважительная причина

как-то не вяжется ее образ по блогу со страницей.

А в ВК она должна была ту же информацию выкладывать, что и её недоделок муж? Да их бы сразу прищучили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

А в ВК она должна была ту же информацию выкладывать, что и её недоделок муж? Да их бы сразу прищучили.

Я не говорила, что она должна была выкладывать ту же информацию, я вообще на ее страницу вышла через другой форум. Сейчас везде активно обсуждают этот блог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

А в ВК она должна была ту же информацию выкладывать, что и её недоделок муж? Да их бы сразу прищучили.

Прочитала ее страницу, тоже решила, что не очень-то она на олигофренку похожа, как в блоге. Мыслящая женщина, причем семейными категориями. g.gif А если блог почитать -такое ощущение, что она именно бессловесная олигофренка, безостановочно трахающаяся и рожающая. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Мыслящая женщина, причем семейными категориями.

А если она мыслящая, то чего тогда в таком непотребстве участвует? Или мыслим тут, а там сознание куда-то вышло погулять?

Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

А если она мыслящая, то чего тогда в таком непотребстве участвует?

Да я хотела спросить, но у нее комменты скрыты настройками приватности. Не может же она не понимать, что муженек-то ку-ку, а у нее девочка растет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Не может же она не понимать, что муженек-то ку-ку, а у нее девочка растет...

Может по себе мужа нашла? Все-таки изначально ненормальность в ней была заложена, иначе с чего бы она согласилась участвовать в этих извращениях на пару с муженьком.

Помню рассказ одной форумчанки про одного мужика, который 12-ти летней дочке вылизывал там и это случайно вскрылось. Во скандалище жена мужику устроила, развелась немедленно с ним и написала заявление на него в милицию.

Вот эта реакция нормальнаthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

А если она мыслящая, то чего тогда в таком непотребстве участвует? Или мыслим тут, а там сознание куда-то вышло погулять?

Странно.

Вот именно, что странно все, в блоге и по видео из того блока она явно с психическими отклонениями, а по странице в контакте этого не скажешь.

Но вот на другом форуме написали, что по ее комментам в блоге открывается ссылка на один и тот же интернет интим-магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×