Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

Канцелярская крыса

У него же там рекламы полно на страницах.

А может там за монитором вообще не придурок с пимпочной жизнью, а прошаренный крендель, который таким образом набирает себе посещаемость сайта? Для рекламы, опять же. Бизнесмен, может, хренов. Тема беспроигрышная, вон сколько зевак зашло, а сколько тех, кто в теме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Благодарю, ничего конкретного... Как и предполагалось

Можно мне? smile.gif

==

Даже если никакой статьи в действиях ...хм...пимпика не найдут и без применения к данной конкретной малышке, хочется, чтобы дети играли не с папиными/дядиными тестикулами, а с игрушками. И не во *вжик-вжик*, а в прятки с догонялками.

Натрахаться за всю жизнь успеют во всех позах, зачем так рано? Мы же не идем на работу раньше школы, а в школу раньше детского сада.

Всему свой возраст. Получить пресыщенность в сексе еще до полового созревания, хм...и, что человек будет делать всю оставшуюся жизнь?

==

Что у мужика, что у бабы его 8 вид на рожах. На физиологичности чеканулись. Увы, далека от мысли, что Прибалтика отреагирует в рамках закона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Я поняла. У меня адблок стоит, поэтому и рекламы у него не видела.

Да и без адблока понятно, что там полно рекламы. по той единственной странице, куда я зашла в первый раз видно, что блог сделан очень качественно. Специалистом. Такие на бесплатных серверах не размещаются. Т.е. надо оплачивать хост и прочее. А значит, деньги надо отбивать. А судя по тому, что внизу еще и платежные реквизиты, ясно, что блог нацелен на получение прибыли. Хорошей прибыли.

Товарищ хитер. Теперь туда будут заходить еще чаще, типа проверить, что удалил, а что добавил.

И постоянно поддерживая ажиотаж вокруг его блога, Вы просто поддерживаете его блог и получение прибыли.

Фобос

Увы, далека от мысли, что Прибалтика отреагирует в рамках закона.

Тоже далека. И если уж так хочется мужика наказать, достаточно было с первой страницы сделать скрины и ссылку отправить куда следует. Этого достаточно.

А то у нас плюясь и фыркая, усиленно поддерживают посещаемость его блога.

Ведь уже несколько раз сказала - ходить туда, значит приносить ему прибыль.

Но людей как магнитом туда тянет. пойти, ВСЕ СТРАНИЦЫ рассмотреть внимательно, сказать "Фу, как мерзко", потом снова пойти и снова рассмотреть и так далее.

То, что там мерзко, понятно только с самой первой страницы. Но с упорством мазохистов лезут дальше, чтобы как можно больше мерзости рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос, Жень, тут ведь какая ерунда... Я чуть выше написал, что ВРЕД ЕСТЬ. Мне было интересно, насколько наши дамы представляют - какой именно вред.

Не представляют. sad.gif

А вред.. Два аспекта:

1. Ранняя сексуализация ребенка, что может спровоцировать развитие либидо задолго до наступления половой зрелости, и, как следствие, серьезные гормональные нарушения.

2. Деперсонализация секса, когда секс превращается из психофизиологического действа в чисто физиологическое. Нарушение межличностной коммуникации.

Другой вопрос в том, что п.1 может случиться от банальных глистов, а п.2, похоже, и так у многих - следствие засилья порнухи...

хочется, чтобы дети играли не с ..... а с игрушками. И не во ...., а в

А тут можно многое вставить.. И пимпмки, и использованные шприцы, и пустые бутылки, и игра в куклы, когда пьяную маму/папу баиньки укладывают.. Хочется, да..

А вот сейчас напишу вещь, за которую меня в очередной раз будут рвать как Тузики - грелку...

Эта семья относительно семей алкоголиков, наркоманов и бытовых тиранов - весьма благополучна. И этой девочке позавидуют, как минимум 20% других детей - потому что папа, мама, трезвые, не бьют, да еще и любят - правда, как умеют.

Просто, повторюсь, сейчас идет педофильная истерия.. Поэтому и внимание обратили именно на этот материал... А вот - другой, тоже из интернета скан, ИМХО, намного страшнее:

user posted image

Но реакция совсем иная... Что смешно - за убийство ребенка, причем, как правило, зверское, дадут 4-6 лет, а за "пимпика" 15-20...

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если уж так хочется мужика наказать, достаточно было с первой страницы сделать скрины и ссылку отправить куда следует. Этого достаточно.

Уже сделано. Несколько дней назад.

Теперь пусть компетентные органы разбираются - есть ли состав преступления в том, что он "дал дочери поцеловать его пимпик" или нет. Скрины все предоставлены. Думаю, громкого дела не будет. Но бездействия на такой сигнал тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мне было интересно, насколько наши дамы представляют - какой именно вред.

Не представляют.

Я не сексопатолог и не психолог чтобы представлять, какой вред наносит пимпик своей дочери. Но как человек думающий и анализирующий могу предположить, чем и как именно пимпик наносит вред своей дочери и предполагаю, какие последствия могут быть в будущем у девочки.

Да, может быть, девочка будет жить с мужчиной, выйдет замуж, родит, но у девочки всё-равно будут проблемы в интимной жизни. Девочку растлевают с детства. Правильно написала Женя Фобос

хочется, чтобы дети играли не с папиными/дядиными тестикулами, а с игрушками. И не во *вжик-вжик*, а в прятки с догонялками.
.

А тут можно многое вставить.. И пимпмки, и использованные шприцы, и пустые бутылки, и игра в куклы, когда пьяную маму/папу баиньки укладывают.. Хочется, да..

Хочется чтобы дети не были лишены детства.

Эта семья относительно семей алкоголиков, наркоманов и бытовых тиранов - весьма благополучна. И этой девочке позавидуют, как минимум 20% других детей - потому что папа, мама, трезвые, не бьют, да еще и любят - правда, как умеют.

Возможно и так, но опять же и тем и другим не позавидуешь, потому что родители уроды - алкоголики, наркоманы и такие, любящие как умеют.

Но реакция совсем иная... Что смешно - за убийство ребенка, причем, как правило, зверское, дадут 4-6 лет, а за "пимпика" 15-20...

Да. Вообще, за убийство ребёнка надо убивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта семья относительно семей алкоголиков, наркоманов и бытовых тиранов - весьма благополучна. И этой девочке позавидуют, как минимум 20% других детей - потому что папа, мама, трезвые, не бьют, да еще и любят - правда, как умеют.

Дожились. ИН, вы думаете, что говорите? Фигня, что девочка с папиным хреном играет. Главное, что не бьют и не пьют. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожились. ИН, вы думаете, что говорите? Фигня, что девочка с папиным хреном играет. Главное, что не бьют и не пьют. 

Я бы предпочла для себя лично родителей-алкоголиков (что, впрочем, не далеко от истины) играм (неужели я это пишу?) с чьим-либо пимпиком, хоть отцовским, хоть еще кого в семилетнем возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Фигня, что девочка с папиным хреном играет. Главное, что не бьют и не пьют

Ну зачем передергивать, что фигня нигде не писалось, но то, что бьют детей, это же и впрямь страшно, и где-то даже страшнее, неужели нет? g.gif

В одном случае ломают психику, в другом и психику и самого ребенка, физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Цитата:

"А вот сейчас напишу вещь, за которую меня в очередной раз будут рвать как Тузики - грелку..."

Да нужны вы, рвать вас. А то, что ваше мышление сродни мышлению педофила или извращенца - факт. Потому что у любого нормального человека реакция будет прямо противоположной вашей. И нормальные люди не стану искать в такой ситуации плюсы. Потому что их просто не может быть.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Ну зачем передергивать, что фигня нигде не писалось, но то, что бьют детей, это же и впрямь страшно, и где-то даже страшнее, неужели нет?

Для меня одинаково страшно - и битьё, и развращение.

Но писать, что эта семья благополучна по сравнению с семьями алкоголиков и наркоманов - это цинично. Вы так не считаете?

Меланхолия

Я бы предпочла для себя лично родителей-алкоголиков (что, впрочем, не далеко от истины) играм (неужели я это пишу?) с чьим-либо пимпиком, хоть отцовским, хоть еще кого в семилетнем возрасте.

Наверное, тоже.

Читали когда-нибудь откровения женщин, переживших сексуальные домогательства в детстве? Не приведи Бог.

Книжная Моль

Сейчас тоже по НТВ в ЧП смотрю о семье Михалкиных (у Пимпика такая фамилия, оказывается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гингема

Да нужны вы, рвать вас. А то, что ваше мышление сродни мышлению педофила или извращенца - факт. Потому что у любого нормального человека реакция будет прямо противоположной вашей.

Вы взгляд профессионала и ахающей домохозяйки различайте. Чтобы что-то изучить и поправить, к вопросу нужно относиться беспристрастно. И в итоге от изучения хладнокровными чудовищами учеными, психологами и сексологами-практиками пользы будет больше, чем от воплей "на вилы его!".

Хотя как по мне - сначала изучить, а потом на вилы.

Паслён

Но писать, что эта семья благополучна по сравнению с семьями алкоголиков и наркоманов - это цинично. Вы так не считаете?

Исключительно имхо, т.к. статистики у меня нет, но есть некоторый жизненный опыт. В семьях наркоманов и алкоголиков дети не только на папины пимпики насмотрятся. И не только насмотрятся...

Читали когда-нибудь откровения женщин, переживших сексуальные домогательства в детстве? Не приведи Бог.

И ведь очень часто развращающие были деградирующими пьяницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Цитата:

"Вы взгляд профессионала и ахающей домохозяйки различайте"

Это ИН профессионал или вы? Хреновые из вас профессионалы, скажу я вам. Потому что профессионал хотя бы не станет сравнивать одну патологию с другой, чтобы было легче лечить. Он понимает, что и там, и там - патология. И сравнивать это бессмысленно, а для профессионалов - чудовищно.

Здесь же - извращение в натуральной форме, а ИН, профессионал который, сравнивает и еще пытается выкинуть немного выгоды и преимущества такого поведения.

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

И ведь очень часто развращающие были деградирующими пьяницами.

Как вы считаете, для Пимпика послужит смягчающим обстоятельством то, что он не был пьяницей? g.gif

Вообще, я очень рада, что нашлось так много неравнодушных людей и эта история дошла до телевидения. Сейчас этой парочке уродов реально светит небо в клеточку, а детей изолируют.

Не сомневаюсь, что будут и те, кто скажет, что какие-никакие родители, всё ж лучше, чем в приюте. Я думаю, что в приюте будет гораздо лучше. Возможно, какие-нибудь адекватные родственники найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланхолия

Я бы предпочла для себя лично родителей-алкоголиков (что, впрочем, не далеко от истины) играм (неужели я это пишу?) с чьим-либо пимпиком, хоть отцовским, хоть еще кого в семилетнем возрасте.

Если бы вы были маленькой девочкой и вас лупасили, жрать не давали, и издевались бесконечно, а потом пришел добрый дядя, который не делал бы больно вам и вкусно кормил, можно поспорить, что бы вы предпочли на самом деле hmm.gif

Паслён

Но писать, что эта семья благополучна по сравнению с семьями алкоголиков и наркоманов - это цинично. Вы так не считаете?

Это же сравнение. Если бы писали просто - эта семья благополучна, это одно, но там же подчеркнуто

Эта семья  относительно семей алкоголиков, наркоманов и бытовых тиранов - весьма благополучна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гингема

Это ИН профессионал или вы? Хреновые из вас профессионалы, скажу я вам. Потому что профессионал хотя бы не станет сравнивать одну патологию с другой, чтобы было легче лечить. Он понимает, что и там, и там - патология. И сравнивать это бессмысленно, а для профессионалов - чудовищно.

Вы не понимаете. Некоторые люди, пытаясь отличиться от серой толпы своим неординарным мышлением, ради красного словца не погнушаются никакими морально-этическими принципами.

В детстве, видать, давили железным башмаком любое проявление личности. Они будут как Баба-яга, всегда против ОБЩЕпринятых норм, принятых в обществе.

Одно дело гей-парады одобрять и всяческих неформалов поддерживать, другое - пытаться рассмотреть что-нибудь нормальное в семьях пимпиков. Дескать, и хуже бывает.

Ну-ну. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжная Моль

По НТВ про нашего красавца сюжет идет

Посмотрела сюжет.

Хорошо что пимпиком и его семьёй заинтересовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Они будут как Баба-яга, всегда против ОБЩЕпринятых норм, принятых в обществе.

Резать людей хорошо или плохо? А если врач? А если без наркоза? А если это потом поможет миллионам больных?

Всегда умиляли люди, для которых все просто - черное или белое. И никаких вариантов.

Паслён

Одно дело гей-парады одобрять и всяческих неформалов поддерживать, другое - пытаться рассмотреть что-нибудь нормальное в семьях пимпиков. Дескать, и хуже бывает.

Лицорука. Вы за херами пимпиками смысла прочитанного не улавливаете.

Гингема

Это ИН профессионал или вы? Хреновые из вас профессионалы, скажу я вам.

Я-то с чего? ИН.

И сравнивать это бессмысленно, а для профессионалов - чудовищно.

Откуда такие выводы? "Я так щитаю" - не довод.

Неужели нет смысла сравнивать, например, зависимости, выявлять закономерности?

Ок, возмущайтесь дальше. Но в итоге таким пострадавшим будет помогать тот же самый ИН, а не заламывающие здесь руки менеджеры.

Пожалуй, откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

"Нам не дано предугадать"

Когда-то у нас были знакомые, практически подруги. Мы не могли им отказать в дружбе и хороших отношениях, потому что они очень помогли нам и нашим родителям. Т.е. Не бывает откровенно плохих и откровенно хороших людей. Они очень добрые и помогая ближнему, готовы последнюю рубаху с себя снять.

Но при этом у них были некоторые увлечения, о которых я не буду здесь писать, не смотря на то, что с одной из них мы сейчас даже не здороваемся. Просто из уважения к тому хорошему, что они когда-то сделали.

Но они ( очень крупные, полные, грудастые) не считали зазорным рассекать в одних трусиках "при своих".

Племяннику тогда было 2 года. И мы договорились с одной из них ( с которой сейчас не здороваемся), что на пару часиков оставим его у нее. Она сама предложила "Приводите!"

Мы привели. Она ходила в одних трусиках, практически в стрингах, что при ее почти 200 кг смотрелось малоэстэтично. Размерчик груди у нее 5 или 6 был.

И вот заходит двухлетний мальчик, а она наклоняется к нему низко и перед самым лицом начинает трясти своими сиськами, смеяться и говорить "Ну похлопай, похлопай, учись!"

Все произошло так быстро, у меня только челюсть отвалилась.

Но дело в том, что ребенок испугался и заплакал shiz.gif Я схватила его, увела Просто мы изменили свои планы. Но сестра и родители поддержали меня в том, что я не захотела его там оставлять. Ну и решающим моментом было, что ребенок испугался и плакал.

На этом моменте мы внимания не заостряли, при нем о том эпизоде вообще не вспоминали, он и забыл со временем.

Когда ему было уже 17 лет И он уже собирался жениться " Зимой сватов засылайте!", у него в гостях сидели его одноклассники и мы случайно стали свидетелем их разговора, где он говорил, что все "сисястные" (полногрудые) женщины вызывают у него чувство отвращения и ассоциация если груд большая, значит бесстыдная и распущенная.

Нет, на его семейной жизни это никак не отразилось. Вот, 12 лет скоро будет его счастливому браку. Его жена - хрупкая девочка-дюймовочка и даже после трех родов осталась такой же изящной дюймовочкой.

Потом я как-то его спросила, помнит ли он тот эпизод из своего раннего детства. Не помнит. Удивился, что он был, но как человек, глубоко изучающий предмет психологии, не исключает, что он вполне мог стать причиной того, что грудастые женщины вызывают у него вот такие ассоциации.

Кстати, он даже удивился, что мы с этой женщиной не здороваемся.

При этом нездорового интереса к обнаженному телу у него не было. Т.е. в тех же произведениях искусства смотрел весьма спокойно. Мы ему говорили, что грудь женщины - это символ выкармливания младенцев в первую очередь, как-то так.

Но при этом с его 6 месяцев при нем уже не переодевались. Но это естественно получалось, не принято у нас переодеваться публично. Как и естественные нужды оправлять напоказ.

Как на девочке отразится эта папина... хм.... раскованность, лично мне трудно предположить.

Просто чисто внутренние ощущения, что вот эта демонстрация половых актов семилетнему ребенку, это НЕПРАВИЛЬНО. А уж о взаимных ласках половых органов с семилетней дочерью и говорить нечего. Это за гранью понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассматриваем ситуацию и видим проблему с точки зрения взрослых людей, осознающих последствия подобного поведения родителей. А девочка не видит зла (пока, по крайней мере), не осознает ненормальность во всей этой ситуации. Ее любят, о ней заботятся ( второй вопрос как), не насилуют, она не испытывает боли, страха, голода, стыда за синяки и рваную одежду и пр.

На вопрос, какую семью ты бы выбрала, я уверена, девочка бы ответила, что свою, а не ту, в которой родители пьют, лупят, не кормят по нескольку дней и в которой нет никакой гарантии, что папаша или мамаша не подложат тебя под какого-нибудь собутыльника за бутылку спиртного.

Канцелярская крыса

В вашем примере в племянником, испуг ребенка естественен. Он первый раз столкнулся с огромной малопривлекательной по виду и, судя по всему, по поведению теткой. А в обсуждаемой семьей в поведении и внешнем виде родителей детям все привычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу обрадовать всех, кого все это задело и кто ждет реакции соответствующих органов на эту семейку

здесь

Записи изращенца уже предварительно проанализировали психологи. Они пришли к выводу, что дети Михалкина могут подвергаться насилию в семье. После проведения полной экспертизы фотографий и видеозаписей, материалы этого дела будут направлены в Следственный Комитет и МВД России.

Ну что же. они не остались без внимания. Надеюсь, детям помогут

Нездоровое содержание аккаунта Михалкина, попахивающее педофилией и извращениями, привело к тому, что российские защитники прав детей обратились к полиции Риги с требованием лишить родительских прав супругов-нудистов, сообщает НТВ.

К полиции Риги у нас обратилась Эверита? Реакция есть! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

К полиции Риги у нас обратилась Эверита? Реакция есть! 

На другом форуме эта история тоже рассматривалась и они писали петицию, обращались в полицию Риги, в какое-то общество по борьбе с педофилами и в следственный комитет. Там скрины обращений выкладывали, в 7 или 8 организаций они обратились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ок, возмущайтесь дальше. Но в итоге таким пострадавшим будет помогать тот же самый ИН, а не заламывающие здесь руки менеджеры.

Я не менеджер, я - мать, ясно вам? И для меня, как для матери, вот такие профессионалы, как ИН - преступники. И это не форум узкопрофильных врачей, и писать я буду то, что считаю нужным в рамках данного форума.

Пожалуй, откланиваюсь.

Всего доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважительная причина

Даже неважно кто. Главное, люди не остались равнодушными. Ведь каждый мог сказать себе "Найдутся те, кто обратится и заявит"

А уж массовое обращение не даст быть равнодушными к проблеме!!!

Вот это... хм

При этом нудист откровенно заявляет, что стремится подзаработать на своей "оголенной" частной жизни. Для этого мужчина сделал платным доступ к большей части материалов своего блога. Однако это не смутило его подписчиков, которые с радостью переводят деньги на его счет.

Поэтому и призываю всех - не ходите вообще на его странички! История уже получила резонанс, правоохранительные органы уже внимание свое проявили.

А нам в той помойке больше делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×