Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

Говорила с этими придурками опять - ноль эмоций, грят, боятся, что девочку заберут. Просили не ходить к прокурору... И вообще ведут себя как будто ничего не случилось cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой, действительно придурки родители, другие за своего ребенка разорвут любого, а этим похоже, наплевать. Несчастная девочка, такая травма для нее, а педофил, похоже останется безнаказанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько всякой гадости в последнее время происходит,что не возможно нормальными словами описать

К сожалению, не в последнее время...

Я когда семилетняя была или младше, в школу вроде не ходила..Так вот у нас соседи сверху были и они дружили с моей бабулей. Часто баба туда ходила и я с ней. Мы в лото играли на копеечки и вообще тех стариков я любила. Но вот дед там был-тоже извращенец( парализованый лежал-ниже талии после инсульта). Однажды мы с ним играли в карты,а бабушки что-то праздничное на кухне готовили, так он стал рассказывать про дам в колоде как он их трахал и вообще. Я половину смысла не понимала вообще, а потом он попросил меня дать ему мою писечку погладить и потянулся к моим трусикам. Я убежала. Не понимала тогда что к чему, а убежала из-за того , что у него ногти такие страшные длинные были. Больше я с ним наедине не оставалась, хотя он меня звал, и бабушка говорила, что б я сходила, повесилила его. В карты поиграла, в шахматы....

Никому я не рассазала о том случае, просто больше не ходила туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не в последнее время...

Это так

Сама лет в 8 пережила подобное. Мама так и не узнала.

Мы жили на окраине города тогда и , как водится, ребятня всем скопом гуляла по улице. Нас часто по яблочки к себе в огород один мужик звал. А мы, дурачки и рады. Пока яблоки собирали по траве, он ширинку расстегнет и давай наяривать, потом еще трогать просил. Но при этом все мы разбегались.

Сскотина censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, взять бы лопату и деду по хозяйству "нечаянно" врезать, чтобы неповадно было. Еще гад хвалился. Старый хрыч.

А с девочкой говорить надо, чтоб не винила себя в этом. Она толком не поняла ничего, чувствует себя виноватой, а обратиться не к кому. Родители ненормальные, как можно оставить ребенка незнакомуму человеку? Да еще ругать её после этого.

Мама мне говорила, чтоб я Лизу даже крёстному не оставляла, потому-что у нее на работе, большой "друг" одной тетки, надругался над трехлетней девочкой. Так же оставили ненадолго, а ему времени много и не понадобилось. Ужас, волосы дыбом встают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке!!! shocking.gifНет, ну я конечно, знала, что мир не без извращенцев, но так подробно ohmy.gif . Это какой-то кошмар!!!!! Я бы этого деда на вилы посадила собственоручено за такое надругательство. И кастрировала бы, причём очень и очень медлено, чтоб знал, падла, как такими вещами заниматся. А соседку бы лопатой по голове!!!!

Нет, так просто оставлять это не в коем случае нельзя. Надо дейстововать, и воосстанавливать справедливость. Родители, уроды, как это так, вести себя как ни в чём не бывало??? confused_1.gif Да ещё, бедную девочку, собственную дочь, ругать за это изващенство над ней же???? excl.gif

Бегущая по волнам

А может эту ветку Вам показать неудавшимся родителям?

Может всё таки дойдёт до этих дураков, что они поступили и продолжают поступать не правельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрелила бы всех - и деда, и родителей (девочку то за что стыдить??? Объяснить ей все надо - это ж какой стресс для ребенка) и мента. Убила бы сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрелила бы всех - и деда, и родителей и мента. Убила бы сама...

... девчонку в приют, сама - в тюрьму. Справедливость восстановлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно идите... Не хотят они... Но Вы то ЗНАЕТЕ, что произошло... укрывательстом заниматься не надо. Кто поможет девочке? Я бы спать спокойно не смогла... Самое ужасное - это может быть с любым другим ребенком...

Пойти в прокуратуру Ваше право... А может этим все не ограничилось? Может девчушку запугали и она не говорит ничего..

Господи я бы спать спокойно не смогла!!!

Когда у меня мать чудила - соседи тоже морду воротили пока участковый орать уже не начал...

Да и участкового надо прижать, сколько он заявлений не принял? Вот от нашей пассивности все беды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка хихикает ходит, а у меня душа болит.

Уговорила-таки мужа сходить с ними в прокуратуру. На понедельник условились.

Мент знакомый говорит, что девочку затаскают по допросам, ей одно унижение будет бес конца и края об этом рассказывать.

Это так?

Мне кажется ребенка никто трогать не должен. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по волнам

Девочку, скорее всего, все-таки будут расспрашивать, ведь она потерпевшая, к тому же она одна (ну и еще этот козел) в точности знают, что там было.

А что, ее отец, например, с вашим мужем не могут с дедом разобраться? До криминала доводить не стоит, но напугать так, чтобы этот хрыч на всю свою оставшуюся жизнь запомнил, по-моему, можно... ну хотябы просто с угрожающим видом и топором в углу зажать и запугать (не прибегая к насилию физическому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно будут допрашивать. Родители смогут дать показания, она ведь малолетняя. В любом случае это должно происходить в присутствии родителей и психолога. А еще, я думаю, обязательно надо ее отвести к детскому психологу. То, что Вы с ней поговорили - хорошо, но это обязательно должен сделать специалист.

Кстати, не мешало бы и родителей этих психологу показать, странная у них реакция на все произошедшее eek.gif .

А этомуКОЗЛУ надо устроить темную. Отбить все, что можно, но так, чтобы не поймали! ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если каждый раз давать отвод делу по причине того, что расспросов не избежать, то можно вообще никакое дело не раскрывать...

А девочку к психологу надо все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если начнется разбирательство, то в ходе его вас лишат родительских прав,

Ничего подобного, я юрист, за такое родительских прав не лишают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка допрашивать будут обязательно, с ней психолог и педагог будут работать, и экспертизы будут проводить однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северяночка

Представляете, подруга рассказала историю.... Мать у нее пьет всегда, отец со старшей дочерью из дома сбежал когда моей подруге было лет 5.К матери начали таскаться мужики каждый день разные и все любимые.Сидели пили ,а потом по очереди насиловали мою маленькую подружку,ей было 6-7 лет.Имели куда могли.Запирались с ней на чердаке.А мама стояла за дверью и слушала как дочь плачет приговаривая "Доченька потерпи еще немного"!!! Это все продолжалось до 11 лет, пока от очередного хахаля девочка не вырвалась и не добежала до милиции.Мразь эту посадили. маме ничего...

Сейчас моей подруге 30 лет,замечательный сын которому уже 9.Правда личная жизнь не сложилась, располнела.Но человек она замечательный.Только вот мать досх пор стонет ,что дочь оставила ее без любимого мужчины.Подружка мать ненавидит ,что и не удивительно, им досихпор приходится жить под одной крышей.Мамаша все пьет.

Как у матерей совесть поворачивается отдовать своих детей на расстерзание ублюдкам, хочется так сама с ними спи.Этих тварей даже людьми назвать нельзя, не то,что матерями! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи..ужас какой//рядом с какими людьми мы рядом живем.. сволочи..нелюди..я в шоке.и это не мать,не называйте ее так.. и представьте сколько"%:?** живет на свете которые могут покуситься на дитя...

я таким нелюдям (хоть этого и нельзя делать) просто мысленно но сильно желаю сдохнуть.. за такие мучения и слезы ребенка и этого мало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое удивительное, что такие забитые голодные и униженные дети чаще всего стоят горой за своих непутевых мамашек.

У нас во дворе была такая семейка Адамс. Мамашка с бабкой не просыхали, а дети заступались за них изо всех сил, кидались на защиту. А в нормальных семьях часто дети наоборот отвратительно относятся к своим родителям. Парадокс g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете ли,мне кажется это ненормальные люди,а давайте вспомним сколько отцов изнасиловало своих дочерей,жуть!!! ranting.gif А вот почему матери ничего не сделали,знаете ли,после етого нужно было лишать материнских прав,сразу,а того изверга вообще на кол,знаете и не жалко,чтоб эта скотина дохла мучительной смертью.Вообще,откуда такие сволочи беруться...? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северяночка

Ужас!!!!!!!!! kwasny(1).gifranting.gif

Это какой-то кошмар!!!!!!!!!! kwasny(1).gifranting.gif

Когда слышу, или читаю такие истории, пристрелить из автомата хочется таких людей... gun_rifle.gif , а ещё лучше гестапо для них организовать, мучить и пытать в камере таких ублюдков надо, и этих насильников-маньяков-уродов ranting.gifranting.gif , и мамашь таких, сволочи!!!!!!!!!!! ranting2.gif

Бедные маленькие девчушки cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Монька

После таких расказов и детей рожать на этот свет божий нехочется. А таких ублюдков самих надо было в этом возрасте кому нибудь отыметь. Может повзрослев не было бы тяги к маленьким. Таких гадов в тюрьме не любят. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северяночка

И самое удивительное, что такие забитые голодные и униженные дети чаще всего стоят горой за своих непутевых мамашек

Слава богу подружка не такая.Сейчас мамашка сидит на шее у своей дочери, которую когдато отдавала на утеху таким же мразям как она сама.Я раньше когда в гости приходила к ним удивлялась как она может так с матерью разговаривать "чтоб ты сдохла " и т.п. , а в один день она мне все рассказала.Теперь немогу к ним в гости заходить и спокойно с мотреть на эту тварину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкаши должны быть благодарны своим детям за любовь, за веру, с которой они на таких родителей смотрят. Эти дети любят родителей намного сильней чем дети обычных родителей... Очень жаль, что сами родители это не ценят. А возмущать и кричать на 10 страниц не имеет смысла.

Сейчас после реформ Путина о выдаче денег, сделает в 10 раз больше таких детей, потому что их рожать будут ради этих денег. Хотя множеству семей катострофически не хватает этих денег.

И не понятно что делать в такой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северяночка

Мой гражданский муж недавно забрал от своей бывшей жены своего 4х летнего сына. Бывшая жена сначала пила, а пол года назад она села на иглу.Каждый месяц просила деньги на садик, все как положено.Пока малыша не увидели в городе клянчившего мелоч на улицах.Регулярно не доедал , ходил в дырявой обуви.А то что покупалось отцом,бабушкой и тетей продовалось...Мальчик золотце- ласковый,чистоплотный, только повадки уличные и недоедание.Первые дни спал с нами и просил чтобы кормили с ложечки.Ласки не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×