Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дина Симпсон

День рождения совпадает с каким-то праздником

Recommended Posts

Гость Илче

А у меня сестра двоюрная- сама рождена 8 марта, старшую дочь родила 31 декабря, а младшую- 7 ноября!!!! Это ж надо было умудриться! Спасибо, муж попался нормальнорожденный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобство в том, что на это время выпадают и Новый год и Рождество. Денег надо немерено

У нас такая ситуация. У дочери 10.12 ДР (подарки, стол, гости). Затем идет Новый Год (подарки, стол, гости). На рождество мы собираемся только девочками, посплетничать (опять же у нас). И наконец, 12.01 у сына будет ДР (подарки, стол, гости). Вот и работаем год, чтоб два месяца шиковать.

Кстати, сыночку будет годик!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас доча родилась 23 февраля. Папа очень рад-праздник отмечается всегда! А гости приходят с двумя подарками-Юле и папе. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 30 сентября:

- По церковному (святки) - День Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. (предки назвали Кристиной)

- День переводчика (очень хотела поступать на лингвиста..чуть-чуть недобрала баллов)

- День Интеренета в России

Не самые известные праздники, но мне подходят wink.gif

У подруги отец и сестра родились 1 апреля laugh.gif

А у пелагога по лаковой миниатюре вообще улет - сама она 23 февраля родилась, а муж 8 марта (еще и военный летчик smile.gif )

Изменено пользователем Карандаш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась 21 апреля. Мало кто знает, но в этот же день все скинхеды отмечают день рожденье Гитлера sad.gif Вот и представьте каково мне отмечать свой день рожденья когда город полон пьяных и агрессивных людей. Настроение только от этого портиться cry_1.gif

А я всегда считала, что Гитлер 20-го родился.

Я сама родилась накануне дня космонавтики. Поэтому мой бывший муж регулярно меня поздравляет 12 апреля. Так как он уверен, что день космонавтики - 11-го. В общем, один раз перепутал и теперь всю жизнь мучается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь родилась в подарок папе - 23 февраля! Ура, можно ничего не дарить!!!

АЛЕШКА, Ваш пост увидела после того, как похвасталась своим событием... А у нас тоже Юлька!

Изменено пользователем Карташонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда считала, что Гитлер 20-го родился.

rolleyes.gif Нет, 21. В этот день у нас в прошлом году такой ужас творился sad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Казахстане есть такой праздник "День независимости", 16 декабря. В этот день вся страна отдыхает. И у моих мужчин, сына и мужа, в этот день-День рождения. drinks_cheers.gif Так вот меня угораздило. Муж в шутку говорит:" Вот президент наш мне позвонил и спросил, не буду ли я против если 16 будет праздничным выходным днем. Я был не против. Теперь благодаря мне вся страна отдыхает" tongue.gif . Правда гостям нашим приходиться два подарка дарить. Ну и если учесть, что за 2 недели до 16 был мой день рождения, а через 2 недели Новый год, то накладненько получается. А поскольку сын-подросток приглашает своих друзей, то для взрослых в последние годы заказывали кафе. Потому как готовить на две компании тяжело. А вэтом году, о радость, clap_1.gif сын с друзьями тоже в кафе ходили. Привыкаю к хорошему. А на дворе-то кризис. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше семество тоже решило не отставать!

Мама моя родилась 1-го января.

Все время говарит,что нет у нее праздника. Все ж не живые первого-то.

Папа мой родился 9 мая. Это ему даже нравилось, что все и везде по-праздничному. Во всей старне!

А я опаздала, или не знаю даже, как сказать. 16-е марта smile.gif Женский, международный уже был, а день ммм...шутника еще не наступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынишка у меня родился 23 февраля rus_flag.gif Должен был числа 27-29. А оно вон как получилось. Но я рада конечно. Он пока еще не понимает, но получает по два подарка - как именинник и как будущий мужчина.

Доча родилась 15 февраля - а должна была 13. Уж как я её уговаривала, объясняла чтоб не думала даже за 13 число, а 14 тем более. Так что у нас и 14 и 15 праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитлер родился 20-го апреля, это точно! Ленин 22-го. А наш старший сын 21 апреля. Зная эти две даты, я с 5-го апреля уговаривала сынулю побыстрее родится, но... бычок он и есть бычок. Если что задумал, не свернёшь. Тем более, если в год Быка. Тушите свет. Или не задевайте. Так то он белый и пушистый. laugh.gif

Муж у меня рождён 23 февраля, мне на радость. Гостей-мужчин прям на ДР мужа и поздравляю. Так, мимоходом. Главное же ДР любимого. biggrin.gif

Со всех корпоративов удачно сбегала по этой же причине.

Мама у меня со своей сестрой пожелали только 7 ноября появиться на свет. Это ж был 1936 год.

А сестрёнка родилась 18 марта в День Парижкой коммуны. Помнила бы я этот праздник, если б не сестра.

Младший сынуля родился 14 февраля, но в тот год про праздник никто и не думал.

Младшая сестрёнка тоже удачно отметилась: в день медработника. Правда, удачно, без последствий. tongue.gif

Племянник любимый появился на свет 7 января, только вот вероисповедание у него не то... rolleyes.gif

А золовка дорогая 1 апреля. Вот уж юмор так юмор.

Никто не знает про мистический день 17 июля? У нас в местности и в родне в этот день уйма народу родилась? Может в древности что-то происходило? Или уж объявить этот день праздником для нашей местности? g.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день рождения выпал на день защитника Отечества wink.gif Только сейчас в полной мере осознала выгодность этого события biggrin.gif Поздравляют в первую очередь меня, муж так, на 2 плане. На работе мужчинам подарки, мне тоже + мужское внимание laugh.gif А ещё единственный день в году, когда мужчина вроде как не должен ничего делать по хозяйству и дому, мой муж шуршит старательно и причитает, что у всех жены как жены, а у него праздничная.

Я ему совет дала, будешь жениться ещё раз бери ту, у которой днюха 8 марта, на подарках сэкономишь harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина

Я всегда считала, что Гитлер был тельцом. 20 апреля - это овен. Тельцы начинаются с 21 апреля. Вот видимо и перепутала. Сейчас в инете глянулу - точно 20го blush.gif А про Ленина я знаю wink.gif

Изменено пользователем Рыжая лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата день рождения 8 марта. Не могу сказать, чтобы как-то особенно напрягало, тем более, что женский день мы почти что и не отмечаем. И друзья его все любят 8 марта отметить именно братнин день рождения, прикольнее, что ли, получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца день рождения 9 марта. Вот и закупаемся подарками каждый год - всем женщинам на 8 марта и отцу на день рождения biggrin.gif

Одна моя знакомая никогда не отмечает день рождения (30 декабря), потому что подруги говорят "Всё равно сейчас новогодняя беготня, не до тебя! Давай лучше в новогоднюю ночь поздравим"

У друзей нашей семьи в этом году родилась девочка - в ночь с 6 на 7 января rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня день рождения 29 февраля.

По этому люблю високосные года smile.gif

С мужем сегодня ночью отмечали, ровно в полночь.

А у кого ещё такая же радость - поздравляю!!! happybday.gif

Изменено пользователем Зарница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня день рождения 23 февраля. И для меня это всегда грустный праздник. laugh.gif На работе на стол накроешь: первый тост за меня, а потом все за мужчин. Иногда не хочется на работе отмечать,а все помнят, начинают поздравлять, неудобно как-то становится. Я бы хотела, чтоб день рождения у меня был летом в обычный день notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня день рождения 12 декабря - День Конституции РФ. Раньше в этот праздник был официальный выходной. Было здорово, что в мой день рождения вся страна отдыхает. Но потом почему то выходной на День Конституции упразднили. А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего сынули день рождения 9 мая. Ему 7лет, понимает что это праздник Победы, но иногда говорит, что это в его честь салют пускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего МЧ днюха 24 февраля, очень удачно, можно одним подарком убить двух зайцев. Ну, если постараться. smile.gif

А у меня день рождения в день рождения Пушкина. Друзьям легко запомнить, как только даже из утюга начнут литься дифирамбы "нашему всему", так пора меня поздравлять. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого в праздники - а у меня день рождения 22 июня. Печально известная дата... sad.gif

В детстве особенно бесило - всегда траурные марши, военные фильмы... Все концерты и развлекательные передачи отменены, по всем каналам скорбь... Настроение всегда портилось. cry_1.gif Маму иногда упрекала - не могла меня на несколько часов раньше родить - было бы 21 число. И долго не понимала, почему она смеялась...Мне казалось, это просто. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей племянницы день рождения перед самым Новым годом.

У нас так заведено, что детские дни рождения мы отмечаем широко, с размахом, зовем много детей, концертная программа, всякие конкурсы с призами, игры и т. д.

Ну и стол соответственный.

Сестра с мужем так выкладываются на день рождения обожаемой дочуры, что на Новый год у них уже ни сил, ни желания, ни денежных средств в нужном объеме... И так каждый год.

А мама моя родилась 9 мая 1945 года! Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы 23 февраля день рождения. Я всегда говорила, что это самый плохой день в году для меня. Потому что папа с подарком, брат с подарком, мама с подарком, одна я - без. Вообще всегда забываю поздравить мужчин с этим праздником, потому как не до них.

А еще у моего одногруппника тоже 23 февраля д.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа день рождения 1 сентября. В этом учебном году Ярослав и Владислав пошли в 1 класс, так что поздравляли сразу троих. in_love.gif

У дяди 23 февраля. Тоже экономия на подарке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы день рождения 31 декабря. Она всегда говорит, что не любит свой день рождения. Праздник у всех, поэтому своего личного праздника как-то не чувствуешь.

А у моей знакомой ДР 12 июня. Когда она родилась, считался обычным днем. А потом подвезло smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×