Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Ваш любимый автор Моей Семьи - 2


Recommended Posts

Обожаю Викторю Райхер! Столько юмора, причём очень тонкого и изящного! А как по-доброму она описывает детские шалости своей дочки! Относится к ним совсем не как мы все. Так писать может только очень добрый, терпимый к другим и с огромным чувством юмора человек. Очень жаль, что в последнее время Виктория так редко печатается в нашей любимой газете! Виктория, Вы где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первом знакомстве с газетой меня пленила Райхер, потом она стала как-то странно писать, сложно понять было ее статьи. И у меня появился новый кумир с легким слогом и убойным юмором.

Но в последнее время и он печатается все меньше и меньше, статьи все короче, и от былого юмора остался легкий налет. Проголосовала сейчас за него, но в настоящее время мое сердце принадлежит Владимиру Доброву. Читаю его глотая слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Елестратов исписался. а ещё не нравится проскальзывающее в статьях женоненавистничество, этакий шовинизм.

Олефир, без сомнения лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не могу читать Райхер и Елистратова

Тимоша

Это про меня.

Обожаю Старых и Нелидову, до чего трогательные повествования, задевают все струнки. Иногда поплачу, когда очень впечатлило.

БЕСТ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чем больше читаю, тем больше прихожу к такому выводу. Все авторы талантливые и способные хотя и, может в разной степени. Других газета не печатает. И все авторы пропускают рассказ через свое сердце. Они стараются для нас читателей.

Жалко, что не вижу в газете Геннадия Никонорого из Воронежа. И еще, автора не помню, который писал об уринотерапии. Такой изумительный рассказ, но на этого автора так набросились, чуть с потрохами не съели.

Мне кажется. газете не хватает таких коротких юморных рассказиков. Пожалуйста, пусть этот автор пишет с юмором на медицинские темы, уверена, многим он нравился. А то заклевали человека, он и не пишет. И нужно быть терпимее к чужому творчеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алконост

обожаю Райхер ее статьи всегда читаю в первую очередь Олефир тоже нравиться но , иначе. Елистратова не всегда понимаю , но газета всегда идет на отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся все авторы. В каждом своя изюминка и стиль.

А в опросе решила поддержать Н. Старых. Кстати, почему нет Гуда? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз проголосовала за Викторию Райхер. Все больше убеждаюсь в схожести мышления. Великолепное владение словом и настроением. Больше и добавить нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Елистратова, с него начинаю читать. Закачиваю газету Олефиром ( на десерт).

А вообще все авторы хороши! Настолько все разные, что и сравнению не подлежат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, куда исчезла Дельта? blink.gif

Женя, милая, мы скучаем!

Рассказ о грибниках, вернее о грибницах... Эээ, ну о женщинах, что собирали грибы, и о отважном мужчине, что спасал их, я знаю почти наизусть! biggrin.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Svetochey

О ГАЛИНЕ БЕЛОЗУБ, ЗВЕЗДАХ И ЗВЕЗДОЧКАХ ГАЗЕТЫ[/b]

Я читаю газету уже много лет - моя верная подруга. Но только сейчас захотелось написать на форуме.

Сначала я посчитала важным оценить один лишь рассказ - Владимира Антонова ("Начальник Инночкиной жизни"). Я о нем уже сказала.

Но после невыдержанного ( а как еще назвать?) выступления в адрес психолога Белозуб захотелось сказать еще.

Во-первых, призвать форумчан к видимости корректности - этим этот форум мне и нравится, думаю, не только мне одной.

А, во-вторых, проблема, как мне кажется, немного шире. Она именно в том, что, увы, узок круг "звезд" газеты - ну, Белозуб, ну, Гуд, ну, Нелидова... Еще два-три-четыре имени - и все... Разумеется, их перья - повод к обсуждению, но постепенно и они, при всем таланте...приедаются, что ли... Попробуйте каждый день есть вкуснейшие бананы - скоро их возненавидите!

Зажигаются ли новые "звездочки"? Безусловно. Они - в письмах в редакцию, в маленьких пока еще рассказиках. И чем больше редакция будет уделять внимания именно этим авторам, тем интереснее будет и газета, и форум.

Пусть их перья пока не так остры, но уже есть, о чем и о ком говорить. Я вот уже несколько раз "ловила" Антонова с его Инночкой. Мне лично интересно. И автор новый. И взгляд новый - другой какой-то... К нему надо привыкнуть еще.

Если же новых и талантливых "ловить" не будем - все чаще и чаще будет ругань: то на Белозуб, то на Гуда, то... И т.д.

ИХМО, разумеется.

А кого из "новых" ловите вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madam_Kozyavkina

ВЛАДИМИР ГУД!!! Однозначно! Почему его нет в опросе?!!

ППКС!

Почему надо выбирать только ОДНОГО автора ?!

У меня просто сердце разрывается, когда надо выбирать между Райхер и Олефиром! И это еще при том, что нет В. Гуда, а то оно разрывалось бы на три части! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Станислава Михайловича - нет ему равных. Не было вернее до недавних пор.

Может, в противном случае рука бы и дрогнула - стала просто обожать Владимира Гуда. Вот если бы он был в этом голосовании, тогда и не знала, что делать. Если я раньше только рассказы Станислава Михайловича напоследок оставляла, чтобы уже по окончании посмаковать, то теперь пролистываю всю газету - а вдруг и Владимир Гуд здесь отметился.

Может, и к лучшему, что нет пока в списке авторов "Моей семьи" этого блестящего офицера, воина-интернационалиста? Боюсь просто изменить своим предпочтениям. Извините, Станислав Михайлович!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Гуда, Олефира и в последнее время просто влюбилась в рассказы А. Дьяченко. Райхер стала радовать сейчас, раньше не нравилась, может, просто не понимала. Ну и Г. Белозуб с ее большими статьями и маленькими комментами, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится работы Владимира Гуда. Военная романтика, здоровое чувство юмора, да и просто темы интересные раскрывает. Так что говоря молодежным сленгом (да простят меня модераторы) - респект и уважуха!

Так же нравится Станислав Олефир с неповторимым колоритным описание мест, где он был и людей с которыми его сводила жизнь. Все так и пропитано добротой и мягкостью этого приятного человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако список стал неактуальным. Закроем до поры doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё замечательный автор - священник Александр Дьяченко.

Так пишет интересно, вот читала бы и читала. rolleyes.gif

Олефир тоже очень нравится. Такие неторопливые, очень умные истории. Как- будто сидишь возле костра с хорошим человеком и слушаешь его. rolleyes.gif

Владимир Гуд. Он пишет по-разному. Есть такие вещи, что когда читаю, аж дыхание перехватывает. Бывает, что-то мне не слишком интересно. Но откровенно слабых вещей у него не было.

Евгения Котова всегда поднимет настроение своим изумительным стилем. Очень узнаваема и очень мной любима. Жаль, мало её стало, занята, наверное, девушка. sad.gif

Надежда Нелидова. Её талант очевиден. Некоторые рассказы не вызывали восторга (да собственно почему литература должна его вызывать?).

Но пишет она потрясающе.

Она - из тех авторов, рассказы которых я не могу бросить не дочитав - я её "проглатываю сразу и целиком. И она не сразу меня потом "отпускает".

Алексея Худякова интересно читать. Пишет очень познавательные вещи. Очень чувствуется, что автор хочет, чтобы мир стал лучше . Он - явно неравнодушный человек, ищущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×