Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Ваш любимый автор Моей Семьи - 2


Recommended Posts

Я остаюсь верной Станиславу Олефиру. И в старой ветке голосовала за него, и в этой считаю, что он остаётся лучшим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олефир молодец, я его очень люблю, но в основном пишет о делах давно минувших дней, поэтому молодым не всегда интересно читать об этом - для них это чуть не позапрошлый век.

Совершенно не согласна. Щас в основном в прессе грабеж, насилие, воровство. Читая рассказы Олефира я отдыхаю душой. Нравятся так же Елистратов и Виктория Райхер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елистратов, хотя проголосовала бы еще за 5-х, нравиться, читать легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно голосовать за одного автора!Ведь мне нравится не только Виктория Райхер, но и Станислав Олифер и Владимир Елистратов music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда за Старых голосуйте - она отстает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой голос отдала Владимиру Елистратову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что голосовать можно только за одного автора. Поэтому выражаю искреннюю благодарность и признаюсь в огромной симпатии таким разным, но самым любимым авторам: Станиславу Олефиру, Виктории Райхер, Наталии Старых и землячке Евгении Котовой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идет.вкусы меняются.

Надежда Нелидова и Евгения Котова-самые.самые любимые.

Виктория Райхер тоже.но не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за Елистратова, прикольный , мне нравится все о чем он пишет,но и остальныее тоже неплохие, а почему в этом опросе нельзя выбрать несколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андриашка

Не знаю почему, но Райхер вобще читать не могу. Раньше думала, зачем же её печатают, а теперь понимаю, что у неё много поклонников. Но читать её публикации не могу физически - очень раздрожают. "Мою семью" читаю уже лет 5, но так ни разу и не смогла дочитать её рассказы до конца.

А вот Олефира- его добрые рассказы в первую очередь читаю. Елистратов нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за Котову. Очень разнообразные у нее рассказы. Но и слог и юмор мне нравятся.

У Елистратова один юмор. Есть у него там правда или нет - не понять.

Надежда Нелидова и Наталья Старых нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость andrianovelena

Жаль,что отдать нужно только один голос. Я одинаково люблю читать Викторию Райхер и Владимира Елистратова. Великолепное чувство юмора у обоих! Пять с плюсом каждому из них! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения Котова рулит!!! Пишет легко, читается на одном дыхании, искрометное чувство юмора, по житейски проста и понятна. Что еще надо? Народный автор user posted image (Жалко пишет мало. Хочу сайт Евгении Котовой, где можно прочитать всё-всё, что она пишет!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно выбрать одного? Мне почти все нравятся, а особенно Елистратов, Олефир, Райхер, Худяков, Старых, Дождёв. Проголосовала за Елистратова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анчоус

Мне больше всех нравится Елистратов. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно выбрать одного?

Особенно после прочтения новогоднего номера wink.gif

Проголосовала за Олифера, но чуть не разделились на три части: мне еще и Елистратов, и Райхер, и Дельта, и Старых теперь еще... Да, тут уж не три части получается, более... Эх.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время нравится Надежда Нелидова - сразу видно,что хочет донести до нас что-то важное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость drakosha

Действительно, жаль, что проголосовать можно только за одного. Я свой голос отдала Елистратову. Кроме него, я отдаю предпочтение Олефиру, Котовой, Петровчику. laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь , что голосовать за кого-то одного - невозможно !!!

Проголосовала за Худякова . Его статьи удивительным образом попадают в резонанс с моими рассуждениями.

Очень нравится Олефир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый любимый - Елистратов. Смеюсь до слез над его рассказами.

И очень нравится Женя Котова. Отменное чувство юмора!

А вообще огромное спасибо всем авторам! Абсолютно все публикации трогают до глубины души. groupwave.gif

И все по-разному! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся многие авторы, невозможно отдать однозначное предпочтение кому-то одному. Тем-то они все и хороши, что разные. Искрометный юмор Елистратова, светлая грусть Олефира, романтические истории Наталии Старых.

Очень хорошо помню один рассказик про "двоечников и отличников", он у меня, к сожалению, потерялся, а так хочется иной раз перечитать. А так я стараюсь сохранить все рассказы, запавшие в душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго колебалась между Дельтой и Елистратовым. Мне очень импанирует чувство юмора обоих авторов. Но кот Мишка всё ж пересилил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×