Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Ваш любимый автор Моей Семьи - 2


Recommended Posts

Почему нет Петровичка??? из уголовной хроники?

И еще в опрос забыли добавить мтроку "никто не нравится№

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тут нет Галины Белозуб. Это мой лучший автор. Храню вырезки.....

Пусть мне скажут что она не автор - автор! Да еще какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за Елистратова.Все время угораю,над его статьями.Больше всго запомнилась,про то,как он экзамены сдавал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что выбрать можно только одного автора. Выделяю трех своих любимых - Олефир(за нашу жизнь), Елистратов(за жизнь нашу у ненаших) и Райхер (за ненашу жизнь у ненаших) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя "тройка лидеров" выглядит так: Елистратов, Райхер, Котова.

Жаль, что можно голосовать только за одного автора!

Вообще читаю газету от доски до доски, но свою тройку оставляю на десерт! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олефир молодец, я его очень люблю, но в основном пишет о делах давно минувших дней,

Именно поэтому мне нравится Олефир. Его истории напоминают мне рассказы моей бабушки. Очень интересно читать.

А вообще жаль, что нельзя проголосовать сразу за нескольких авторов. cry_1.gif

Из всего списка я бы еще отметила: Старых, Худякова, Котову, Дождева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отсутствие Петровчика меня тож смутило. И Жени Норман нету. sad.gif А из перечисленных мне ОЧЧЧЕНЬ нравятся Станислав Олефир, Владимир Елистратов, Виктория Райхер, Виктор Дождев, Наталия Старых... Да тут можно весь список повторить и своими дополнить biggrin.gif

Всех люблю и все с удовольствием читаю! wub.gifwub.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Олефира он мой самый любимый, а потом идет Елистратов, Старых и Нелидова. Но каждый номер газеты прочитываю за день если не пол-дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все авторы нравятся. Эта ветка заставила меня серьёзно призадуматься. Скорее всего Олифир, меня его истории успокаивают, даже когда совсем плохо. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему больше всех люблю Елистратова. Но он не единственный любимчик. Так же нравится Дождев, Райхер, Котова, Старых,Белозуб. Да вообще многие интересно пишут. Люблю "Мою семью" и всех авторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марген

А я проголосовала за нескольких авторов и , по-моему, счетчик сработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня счетчик не сработал, а я тоже хотела за нескольких - Владимир Елистратов, Наталия Старых и Виктория Райхер. У всех изумительный, добрый юмор. Газету обожаю, прочитываю не отрываясь сразу же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Елистратова, но это был тяжелый выбор. Жалко у меня счетчик не может сработать пять раз! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проголосовала за нескольких авторов и , по-моему, счетчик сработал.

Везет!!! А у меня не сработал. Я бы тоже за многих проголосовала: и за Елистратова, и за Белозуб, и за Райхер, и за Старых. Получаю максимум удовольствия от их статей. Умнички!!! thumb_yello.gif Проголосовала за Олифера. Читаю его статьи на одном дыхании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читая предыдущие посты,потом сравню. Самые самые любимые конечно- Станислав Олефир и Евгения Котова!!!Обожаю,с удовольствием приобрела бы книгу Олефира(жаль, не попадалась). В рассказах Котовой море позитива,оч.талантливая девушка. Восхищена.

В опроснике не указан Марат Нахимов,конечно, редко пишет,но зато как!Супер!!!

Не нравится: Старых однозначно,Райхер(хотя раньше была поклонницей Виктории). Елистратов очень "вкусно" пишет, виртоузно владеет нашим великим и могучим, thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прголосовала за Станислава Олефира, хотя ох как тяжело выбрать было, ведь почти все пишут интересно да и в разных жанрах, что ещё больше затрудняет выбор. Ещё могла бы выделить ( если можно было бы) Елистратова и Нелидову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Елистратов рулит! Очень приятно было обнаружить, что он нравится большинству форумчан. Удивительно позитивные и светлые очерки, с юмором и без намека на пошлость. Всегда все в меру.Читаю его с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елистратов!!!

Я как филолог просто умираю от его слога. Люблю я уважительное отношение к родному языку и умнеие им пользоваться. а уж юмор... От его статей заряд хорошего настроения обеспечен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

От его статей заряд хорошего настроения обеспечен!

У меня тоже Елистратов! Читаю его статьи, и жизнь - налаживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Елистратова, но в последнее время он меня не так радует, как раньше. Олефир вечен и мудр. Галину Белозуб читаю с большим удовольствием. Очень не люблю Н. Нелидову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по теме но:

куда делись Валентина Чистова и Людмила Блинова? А так же Виктор Дождёв?

тоже ведь любимые авторы, мои

А проголосовала за Худякова, у него безсмысленных текстов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РыБкА...!

Проголосовала за Елистратова,его рассказы читаю всегда в первую очередь и ржу как лошадь,хотя в последнее время всё реже. Очень добрые и интересные публикации у Олефира, люблю читать рассказы Натальи Старых, но не люблю и не понимаю рассказы Райхер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Станислава Олефира, для меня знакомство с газетой "Моя семья" началось именно с него. Может и газету больше не покупала бы. Просто два -три раза случайно купила и попадала на его рассказы, и поняла что именно такого рода современной литературы не читалаи мне не хватает.

Кстати, достаточно контрастно тогда воспринимала его работы и письма читателей.

Но может быть за то и люблю "Мою семью", что лично мне дала возможность услышать и принять "других"людей, какую-то нетерпимость утихомирить.

И здесь не без С. Олефира обошлось.

А "Моя семья" стала еженедельной встречей - "вечер для тех, кому за ..."

(Газету покупаю в понедельник вечером)

А Викторию Райхер как люблю... У меня подружка была-если бы писать умела, тютелька в тютельку такой же человечек !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×