Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, спасибо огромное!

Давайте ещё кто-нибудь, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Знакома ли Вам профессия психолог?

2.Как Вы думаете, чем занимается психолог?

3.О каких видах психологических услуг Вы знаете?

4.В каких источниках Вы встречали информацию о психологических услугах?

5.Как Вы думаете, с какими проблемами люди обращаются к психологу?

6.Знаете ли Вы, где можно получить психологические услуги в вашем городе?

7.Сколько, по Вашему мнению, стоят услуги психолога?

8.Сколько Вы готовы заплатить за 1 час работы психолога?

9.Обращались ли Вы или ваши знакомые к психологу? Если да, какими услугами пользовались?

10.Как Вы думаете, что является препятствием для того, чтобы обратиться к психологу?

Образование:

Город проживания:

1. Знакома.

2. Помощью людям разобраться с происходящим у них в душах...

3. В основном консультирование различных групп населения.

4. Не занималась специальным поиском.

5. См. пункт два- с проблемами души. Боязнью, чувством вины, стрессами,обидами и прочим.

6. Знаю.

7. Каждый труд заслуживает вознаграждения.

8. Понятия не имею. Пока сама справляюсь со своими проблемками. Если возникнет необходимость- по конкретной рекомендации найду настоящего специалиста и не поскуплюсь.

9. Нет.

10. Некоторых отталкивает необходимость "обнажаться" перед незнакомым человеком, большая роль и у оплаты как бы "за воздух"... Не все считают психолога специалистом, так трепачи, мол, а ты еще и деньги плати... И такое бывает.

Вообще среди моих знакомых есть и профессиональные психологи. Но не могу сказать, что для меня обращение к ним было бы необходимо, ибо я и сама психолог неплохой.

Из известных личностей- профессиональных психологов очень ценю Владимира Леви, Козлова, Егидеса. Очень интересные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да

2. Помогает человеку справиться с ситуацией, которая: или кажется безвыходной, или не хватает духу справиться самому - решиться на что-то.

3. Консультация, помощь в решении проблем.

4. Да, по-моему, во всех СМИ.

5. См. п.2

6. Примерно знаю.

7. от 500 р. и.. предела нет

8. 300-1000 р.

9. Да, подруга.. она особо не распространялась на эту тему, что-то рассказывала ему (не думаю, что нужна была какая-то помощь, просто входило в моду ))) а он ей анекдоты травил по теме.

10. Неквалифицированность (анекдоты в тему не хотела бы услышать)

И нарочное затягивание "помощи", дабы денег срубить.

Высшее, Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Знакома ли Вам профессия психолог? да

2.Как Вы думаете, чем занимается психолог? посредством "копания" в душе человека, лечит его, помогает челу познать себя

3.О каких видах психологических услуг Вы знаете? помощь,консультирование

4.В каких источниках Вы встречали информацию о психологических услугах? в спец.лит-ре.

5.Как Вы думаете, с какими проблемами люди обращаются к психологу?с психологическими smile.gif (личная жизнь, воспитание детей, жизнь в социуме в целом)

6.Знаете ли Вы, где можно получить психологические услуги в вашем городе?знаю. Телефоны псих.помощи. знаю лично несколько психологов.

7.Сколько, по Вашему мнению, стоят услуги психолога?гм...затрудняюсь ответить

8.Сколько Вы готовы заплатить за 1 час работы психолога? зависит от проблемы,с которой я обращусь к нему. В среднем - 200 р в час

9.Обращались ли Вы или ваши знакомые к психологу? Если да, какими услугами пользовались? я звонила по тел. доверия.

10.Как Вы думаете, что является препятствием для того, чтобы обратиться к психологу?людские комплексы и зажатость

Образование:высшее педагогическое

Город проживания:

Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Знакома ли Вам профессия психолог?

2.Как Вы думаете, чем занимается психолог?

3.О каких видах психологических услуг Вы знаете?

4.В каких источниках Вы встречали информацию о психологических услугах?

5.Как Вы думаете, с какими проблемами люди обращаются к психологу?

6.Знаете ли Вы, где можно получить психологические услуги в вашем городе?

7.Сколько, по Вашему мнению, стоят услуги психолога?

8.Сколько Вы готовы заплатить за 1 час работы психолога?

9.Обращались ли Вы или ваши знакомые к психологу? Если да, какими услугами пользовались?

10.Как Вы думаете, что является препятствием для того, чтобы обратиться к психологу?

1 отчасти

2Пытается навести порядок в собственной жизни ,плохо получается,патамушта

везде ему мерещацца паталогии

3.Спасение утопающих дело рук самих утопающих

4.рекламма двигатель торговли везде где только можно

5.с проблеммой лишних денег обычно

6.Знаю ,но лишних денег у меня нет

7.Всех лишних денег клиента как правило

8.Я не готов платить психологу,только он мне,но боюсь его зарплаты не хватит для оплаты 1 часа моей работы

9.Заказчики регулярно ко мне обращаются.

10.Наличие лишних денег у клиентов и отсутствие материального благосостояния у самого психолога -иначе зачем ему работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да.

2. Функций у психологии много. Но сам психолог в первую очередь должен помогать людям решать их психологические проблемы. Давать рекомендации, проводить тренинги и пр. Это если личный психолог. Но есть психологи по подбору кадров и пр. Это немного другая специализация. Если нобходимо мое мнение об этом, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

3. Консультаци, терапии, тренинги, помощь и пр. (см. выше)

4. В журналах в разделе развития личности, психологии и тому подобных. В рекламе в инете. От друзей.

5. Проблемы в семье, конфликт внутри личности, комплексы, одиночество и т. п.

6. Знаю неформального психолога. Он на дому принимает.А клиник нет. Только психбольниц, но туда лучше вобще не соваться. lookaround.gif

7. Прием около 50-100$

8. Смотря какая процедура. но не больше 1500р.

9. Нет.

10. Отсутствие денег, комплекс, страх, что узнают другие, недоверие.

Образование: незаконченное высшее

Город: Подмосковье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Знакома ли Вам профессия психолог?

Конечно.

2.Как Вы думаете, чем занимается психолог?

Помогает человеку разобраться в его душевном состоянии.

3.О каких видах психологических услуг Вы знаете?

g.gif Консультации, беседы...

4.В каких источниках Вы встречали информацию о психологических услугах?

Реклама в СМИ, объявления при медицинских центрах.

5.Как Вы думаете, с какими проблемами люди обращаются к психологу?

Да с какими угодно: депрессия, мания, фобия, все нарушения психологического характера, а некоторые - потому что очень много денег, а время убить надо. Кое-кто по причине того, что это модно. Как в Америке - там чуть что, а ты уже у психоаналитика. shiz.gif

6.Знаете ли Вы, где можно получить психологические услуги в вашем городе?

Да.

7.Сколько, по Вашему мнению, стоят услуги психолога?

Я думаю, от 10 долларов за час. В крупных городах. У нас в городе, может, от 5 долларов час.

8.Сколько Вы готовы заплатить за 1 час работы психолога?

Если это добросовестный психолог, то готова платить дорого. Но чтобы это стоило свеч. wink.gif

9.Обращались ли Вы или ваши знакомые к психологу? Если да, какими услугами пользовались?

Я не обращалась. Хотя иногда очень хотелось бы. rolleyes.gif Насчет знакомых - не знаю.

10.Как Вы думаете, что является препятствием для того, чтобы обратиться к психологу?

Неумение наших людей открывать свои истинные мысли, желания и мотивы чужому человеку.

Образование:

Город проживания:

Последний курс академии, живу в Украине, под Киевом. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всем привет! Я учусь на факультете психологии, и вот для получения зачета по одному из предметов кафедра поручила мне повести опрос на тему обыденных представлений о психологах. Приглашаю вас поучаствовать. Буду благодарна за помощь smile.gif

1.Знакома ли Вам профессия психолог?

2.Как Вы думаете, чем занимается психолог?

3.О каких видах психологических услуг Вы знаете?

4.В каких источниках Вы встречали информацию о психологических услугах?

5.Как Вы думаете, с какими проблемами люди обращаются к психологу?

6.Знаете ли Вы, где можно получить психологические услуги в вашем городе?

7.Сколько, по Вашему мнению, стоят услуги психолога?

8.Сколько Вы готовы заплатить за 1 час работы психолога?

9.Обращались ли Вы или ваши знакомые к психологу? Если да, какими услугами пользовались?

10.Как Вы думаете, что является препятствием для того, чтобы обратиться к психологу?

Образование: Город проживания:

1.да

2.разговоры разговаривает

3.ничего не знаю

4.в газетах, реклама везде, и в больнице, в садике.

5.со своими тараканами обращаются

6.знаю, но не пойду.

7.понятия не имею. Если хороший психолог, то дорого стоит.

8.рублей 150 готова.Ну, 200.

9. не обращались, водка и селедка - вот наши психологи.

10.для меня препятствием является то, что психолог мне незнаком и кажется, что он не поймет меня лучше, чем та же подруга или мама или муж. Или пару мужчин, с которыми я могу посоветоваться и выгориться, они меня в любое время готовы выслушать и помочь.

Образование у меня высшее, Питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большущее!!!

Widder ой, извини пожалуйста! unsure.gif Я просто по привычке, что большинство форумов сплошь "женское население" имеют. Конечно, твой ответ для меня особенно важен!

Как и остальных представителей сильного пола, кто ответил! Спасибо!

Кстати, по нику и аватарке не всегда и определишь кто этот человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Знакома ли Вам профессия психолог?

Да.

2.Как Вы думаете, чем занимается психолог?

Признаться честно, представления не имею. smile.gif Знаю, чем занимается психотрапевт, знаю, чем занимается психиатр... А психолог... ну... исследует, может, чего. Консультирует, может быть, кого-нибудь.

Но это уже по специализации.

3.О каких видах психологических услуг Вы знаете?

Консультирование, тренинг.

4.В каких источниках Вы встречали информацию о психологических услугах?

В книжках по психологии, в газетах, в интернете.

5.Как Вы думаете, с какими проблемами люди обращаются к психологу?

Очевидно, с самыми разными, больше психологическими. smile.gif)) Хотят найти "манипулятор" к кому-нибудь - к мужу, к ребёнку, к родителям...

6.Знаете ли Вы, где можно получить психологические услуги в вашем городе?

Представления не имею, никогда не интересовалась.

7.Сколько, по Вашему мнению, стоят услуги психолога?

Дорого. И главное, что в большинстве случаев - без толку.

Вот психотерапевт - другое дело, но это уже врач.

8.Сколько Вы готовы заплатить за 1 час работы психолога?

Смотря что он мне может предложить... Не больше 500 всяко.

9.Обращались ли Вы или ваши знакомые к психологу? Если да, какими услугами пользовались?

Знакомые обращались, ходили на тренинги. Понравилось, вроде.

10.Как Вы думаете, что является препятствием для того, чтобы обратиться к психологу?

Убежденность в том, что он не поможет.

Или неубежденность в том, что поможет + жалко денег.

Образование среднее, Нижний Новгород.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да

2. Психолог занимается изучением человеческой личности, групповых отношений, а также различных явлений, связанных с человеческой личностью.

Помогает людям в поиске выхода из проблемной ситуации.

3. Консультации, тренинг, диагностика.

4. Реклама в СМИ, на столбах.

5. Со многими, со всем, что их волнует, мешает жить или добиваться успеха.

6. Да.

7. По-разному в зависимости от города и квалификации психолога. У на думаю от 200 до 700 руб. в час.

8. 200 руб., и то если очень надо будет.

9. Да, смотри пункт 3.

10.Незнаие куда, неверие в результат, денег жалко.

Неполное высшее (5 курс педагогического института)

Таганрог (Ростовская область)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакома ли Вам профессия психолог? Да

2.Как Вы думаете, чем занимается психолог? Составляют огромное количество никому не нужных бумаг, изображают людей с большим опытом, но большей частью ничего толкового сказать не могут.

3.О каких видах психологических услуг Вы знаете? Консультации, треннинг4.В каких источниках Вы встречали информацию о психологических услугах?

Платил и плачу бездельникам на работе

5.Как Вы думаете, с какими проблемами люди обращаются к психологу?

А что к ним обращаться, кром общих книжных фраз ничего

6.Знаете ли Вы, где можно получить психологические услуги в вашем городе?

Да

7.Сколько, по Вашему мнению, стоят услуги психолога?

Мне их дорого.

8.Сколько Вы готовы заплатить за 1 час работы психолога?

Только от того, какую пользу принесут.

9.Обращались ли Вы или ваши знакомые к психологу? Если да, какими услугами пользовались? Да! Одна знакомая после гибели ребенка.10.Как Вы думаете, что является препятствием для того, чтобы обратиться к психологу? Вера или не вера в них.

Образование: Два высшихГород проживания: пригород столицы РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да....

Брык-упал.

Сорь за флудливый офф... Но пора переквалифицироваться в управдомы... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Знакома ли Вам профессия психолог?

Да. По работе сотрудничаю и лично общаюсь с представителями профессии

2.Как Вы думаете, чем занимается психолог?

Психолог помогает человеку понять, как решить его проблему, помогает проанализировать ситуацию, посмотреть с разных сторон

3.О каких видах психологических услуг Вы знаете?

консультации, тренинги

4.В каких источниках Вы встречали информацию о психологических услугах?

СМИ - печатные, электронные, интернет как таковой

5.Как Вы думаете, с какими проблемами люди обращаются к психологу?

С любыми. И личные, и профессиональные.

6.Знаете ли Вы, где можно получить психологические услуги в вашем городе?

Конечно

7.Сколько, по Вашему мнению, стоят услуги психолога?

30-100 долларов в час

8.Сколько Вы готовы заплатить за 1 час работы психолога?

Мне он не нужен. А если понадобился бы - у меня связи хорошие, бартером бы договорились biggrin.gif

9.Обращались ли Вы или ваши знакомые к психологу? Если да, какими услугами пользовались?

Я - нет. Знакомые - да. Ходили на консультации, а одна приятельница проходила групповой тренинг

10.Как Вы думаете, что является препятствием для того, чтобы обратиться к психологу?

Для адекватного существа таких препятствий нет. Для не очень адекватного препятствием может быть незнание, кто такой психолог или излишняя самоуверенность

Образование: высшее

Город проживания: Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сижу и недоумеваю. Давно хотела обратиться к психологу, чтобы поговорить, попытаться разобраться в проблемах, возможно услышать совет. Да или просто прощупать почву и разузнать: что это за зверь такой - психолог rolleyes.gif Обратилась на сайт один, правда в онлайн-консультацию. Но там написано, типа обращайтесь в любое время, есть информация про этих психологов, которые создали сайт. Проблему разложила по полочкам, расписала все подробно. Ну а проблема у меня, о которой я уже писала: взаимоотношения с мамой, с которой разъехаться сейчас нет никакой возможности, а житья она мне не дает ну совсем.

Я спросила совет, как научиться не обращать внимания или что-нибудь в этом роде. Сегодня пришел ответ. Он заключался в двух предложениях, которые гласили одно: "Уходите жить отдельно" Я была в шоке. blink.gif Мда, конечно очень профессионально! clap_1.gifblink.gif Этот совет я сама себе могу дать или любая моя подруга скажет то же самое. Да если бы у нас была возможность жить отдельно, разве б я обращалась к психологу по этому поводу!!! Тоже мне, Америку открыл. Но я всё же попыталась переспросить: "Значит пока мы живем вместе, нет никаких шансов обрести хоть какое-то душевное спокойствие?" На что он меня просто обозвал "вымогательницей" и сказал чтоб я не выспрашивала готовые решения! blink.gif Да если б он просто сказал, что нужно прийти и разговаривать с глазу на глаз, или что так просто не объяснишь или что-то еще, я б так не разозлилась. Как он вообще может себя в таком случае психологом называть и давать какие-то советы. Чтоб мне дать совет жить отдельно от родителей не обязательно заканчивать вузы.

Короче после первого обращения к "специалисту" чувствую себя погано и теперь мне стыдно, что выложила проблему какому-то незнакомому перцу, который толком ничего не ответил, да еще чуть не послал.

Не пойду больше к ним никогда! Видимо и правда нам самим нужно решать все свои проблемы без чьей-либо помощи...

А у вас был опыт общения с психологами? Если да, то какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный!

Вот это да....

Брык-упал.

Сорь за флудливый офф... Но пора переквалифицироваться в управдомы... (с)

Это ко мне? На какой вопрос не понравился ответ? Так понял, g.gif из опыта общения с представителями этой профессии нужно ответить. Скажу честно. Не понял с какой целью проводится это анкетирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поручила мне повести опрос на тему обыденных представлений о психологах.

Нет! Понял правильно ОБЫДЕННЫХ. Бездельники еще те, КПД равен нулю, лично у меня. Зарплата неплохая. В месяц имеют столько же сколько специалист по мед. оборудованию, но тому приходится побегать ого сколько. а эти только бумаги перебирают. А если и дадут рекомендации, так такие далекие от жизни. Один раз не выдержал. поднял все их книги и показал им откуда они брали выдержки.... Короче - один убыток. g.gifg.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. Вообще я в детсве мечтала стать психологом, чтобы ко мне приходили люди и ям там что-то подсказывала. Вовсю готовилась к поступлению на факультет психологии. Потом поняла - нет на свете такого человека, который бы лучше вас знал как вам поступать и что делать.

Вы можете обрисовать чужому человеку хоть всю свою жизнь, но ничего такого, чего бы вы не знали он вам не скажет, будь он хоть трижды кандидатом психологических наук.

Я не в коем случае не принижаю значимость психологов и психологии как науки. В некоторых областях они необходимы - например при работе с детьми.

Вообще уж если обращаться к услугам психолога, то это надо делать только лично! Зачем вообще многие люди идут к психологу? Чтобы выговориться, понять, что их выслушали. Визуальный контакт психолога и его пациента очень важен.

Он-лайн консультацию я вообще не понимаю как вид оказания психологического рода услуг. Это, простите, все равно что заниматься сексом по пейджеру или СМС-ками. Только лично на прием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша проблема не совсем психологического характера.

Психолог обычно определяет глубину и степень воздействия нервного потрясения и прописывает лекарство.

Просто поболтать - ну, может, кому делать нечего. И проблема-то у Вас, Куралеся, скажем прямо, именно так и решается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ведет психологию очень хорошая девушка!!Я тоже думаю что это не совсем психологического характера проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Расскажу про свой опыт общения с психологами и «психологами»... smile.gif

Первый раз я решила сходить к психологу в районной поликлинике. Обрадовалась, когда открыли кабинет психологической помощи.

Когда я пришла в регистратуру, медсестра eek.gif сделала такие глаза и спросила: «А зачем вам?». Я ей ответила, что хочу. Она начала меня отговаривать из-за всех сил. Я уперлась. "Ладно, идите" - сказала она. И я пошла. Встретил меня молодой человек, который нес какой-то бред. Я со страхом на него посмотрела и сказала: "Где вы учились? Вам лечиться надо". Вспомнила тетеньку из регистратуры. Как она была права. Потом спросила его: "Может вы денег хотите?" "Ага - дико обрадовался "специалист"- хочу."

Я ему посоветовала лечиться у психиатора и быстренько сделала ноги.

Следующая встреча с психологом произошла в санатории. Это был мужчина лет 60.

"Ура! Повезло" - подумала я. Это Специалист. Психолог тут же предложил индивидуальные занятия. "Ого!" - Я согласилась.

Ну и тут вышел прокол. "Психолог" оказался любителем женских тел. ranting.gif

Я снова разочаровалась.

Как-то услышала объявление в метро о службе псхологической помощи москвичам. Пошла на разведку. Похоже, у меня появилась навязчивая идея встретиться с психологом. Центр был красивый. В аквариумах плавали рыбки,

росли цветочки в горшках. Мило улыбались сотрудники, пока я сидела и ждала приема в шикарном мягком кресле. "Все - подумала я - тут мне повезет."

Я вошла в кабинет и встретилась ... с женщиной. Она была крупная, пожалуй, ей подошло бы сравнение железобетонная. Это меня обрадовало и напрягло одновременно.

Она сказала: "Говорите" . "Что???" - испуганно спросила я. "Все" - отрезала женщина.

Я говорила минут 40, она записывала, изредка задавая мне вопросы. Потом я говорить перестала. Я пришла к ней с проблемой, надеясь получить совет или хотя бы понимание. Но встретила агрессию. Я женщине явно не понравилась. Она выдала все, что про меня думала. Я испуганно вжалась в кресло. Психологиня вдруг мило улыбнулась.

«Вашу проблему можем решить, она не такая уж трудная» - и… протянула мне визитку.

«Вам нужны дополнительные индивидуальные занятия. Звоните. Договоримся.»

Я снова сделала ноги. В тот вечер я напилась, и мне стало легче.

Надо сказать, что моя подруга Лара училась в то время на психолога. Я ей позвонила и пожаловалась на неудачные встречи с психологами.

«Что ты хочешь? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.» И порекомендовала мне свою приятельницу. Похоже, что я вошла в азарт. Я решила, что найду психолога.

На следующий день я позвонила этой приятельнице. Мы договорились о встрече.

«Сколько?» - робко спросила я. «900» - уверенно сказала трубка. Пауза. Зарплата в то время была около 7000. «А можно 600?». «Ну, если вы нищая, приходите за 600».

Как вы думаете, встреча состоялась?

Недавно подруга упрекнула меня в том, что я не пошла.

Сейчас я могу позволить себе психолога, но не тянет. Многие проблемы я научилась решать сама или с друзьями.

Впрочем, в моей жизни появился психолог, встречи с которым я жду. Это Галина Белозуб. Ее я читаю с удовольствием. Часто ее советы помогают мне. Мне нравится ее доброжелательность. Не всегда я с ней согласна, но уважаю ее как Психолога, как Профессионала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы какие смешные! Кстати, квалификация психолога обратно пропорциональна количеству даваемых им советов. Задача психолога не дать вам готовый рецепт, а помочь увидеть ситуацию с разных сторон и самим принять наиболее удобное решение. Просто он помогает вам увидеть то, что не видите вы. И в он-лайне это сделать крайне затруднительно. Хотя в принципе возможно, но это не один ответ на одно письмо. Просто наиболее простой выход вам, Kuralesya, дали. А чтобы досконально вникнуть в проблему, нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был еще неприятный эпизод: на форуме. Работник телефона доверия встретилась со своей клиенткой на страницах форума, открыла всем, кто она, насмехалась над ней. Было очень неприятно читать, как человек, который должен хранить чужие тайны, выставляет их на всеобщее обозрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Эта "психологиня", прополоскавшая на форуме белье своей клиентки, тут уже забанена. И не только тут. Поскольку я была в шоке, когда столкнулась с ней не в рамках форума. Я бы не позволила такому человеку заниматься такой работой, поскольку она только души калечить может. Жаль, что психологов еще и на профпригодность не проверяют. У многих следовало бы отобрать дипломы и послать двор мести. Не можешь помочь - не берись. А можешь - помоги. Но, к сожалению, слышу другие отзывы, негативные. Хотелось бы, чтобы обо мне подобное не говорили никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×