Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сибирь

Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

Recommended Posts

Сика

Если говорить об этикете, то никто его не соблюдает, особенно на улице.

Я соблюдаю biggrin.gif И не только на улице. Меня этому в школе научили, в первом классе еще. У нас и предмет был - этикет. И мне за себя в обществе не стыдно.

И муж мой этикет соблюдает. И друзья мои тоже. Это не от века зависит, а от воспитания.

А к чему это я? А к тому, что более неприлично, например тому же мужчине было бы ходить голым или еще что хуже. Или если бы он всех ходил и бил битой, или гадил бы на каждом углу, или плевался бы на всех. Вот это да, это опасно, это что-то что нужно обсудить, остановить и даже наказать и т.д...

Это не "неприлично", это "противозаконно". За это штрафы полагаются, установленные на федеральном уровне.

А "неприлично", это как раз, когда никому не мешает и каждый сам решает приемлемо для него это или нет.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Я соблюдаю  И не только на улице. Меня этому в школе научили, в первом классе еще. У нас и предмет был - этикет. И мне за себя в обществе не стыдно.

И муж мой этикет соблюдает. И друзья мои тоже. Это не от века зависит, а от воспитания.

Вы явно святая и ваши друзья, и знакомые, и родня и муж тоже если вы всё соблюдаете, все правила! biggrin.gif

Я этикет не только в школе проходила, но еще и в училище и потом в универе, но реально всё соблюсти я не могу, так самое ходовое только в рамках приличия которое...

Знаете, только вот воспитание, не влияет носить ли дамские сумочки или нет. А как раз сам уже человек решает, и он может быть очень и очень воспитанным. smile.gif

А "неприлично", это как раз, когда никому не мешает и каждый сам решает приемлемо для него это или нет.

Нет, "неприлично" это как раз таки плеваться, громко орать, матом ругаться или вообще ругаться ну и тому подобные непреличия... А вот прокладки купить в магазине и дамские сумочки взять у своей спутницы, которые кому-то считаются "неприличным" это скорее заморочки того, кто так считает, таракашечки так сказать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Я просто так забавляюсь, когда смотрю на мужчин в отделах с женскими прокладками или женским бельем  Они так краснеют, отводят глазки и надувают щёчки  Ну видно же, что человеку не уютно, неловко.

Если насчет прокладок соглашусь (хотя от мужчины зависит, мой совершенно спокойно покупает, а вот презервативы стесняется))), то вот в отдел нижнего дамского белья мужчины заходят не без удовольствия.

А если надувают щечки, то только от своих фантазий laugh.gif

Галчонка

Но передать на длительное хранение - это уже излишне.

Неужели есть дамы, котрые вручают свою сумочку (с трудом выбранную под цвет волос или ногтей) мужчине и он идет за спутницей по улице, неся сумчонку в своих руках?

Представляю такую картину с трудом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Неужели есть дамы, котрые вручают свою сумочку (с трудом выбранную под цвет волос или ногтей) мужчине и он идет за спутницей по улице, неся сумчонку в своих руках?

Представляю такую картину с трудом

Так тут такие картины и обсуждают.

Я особо не обращала внимания, пока, гуляя в компании, не столкнулась с тем. что девушка уже при встрече передала свою сумочку - очень небольшую, изящную - любимому... Вот тогда я и задала себе такой вопрос - зачем... тем более, что здоровенный парень смотрелся с сумочкой достаточно смешно, шли они рядом, держала она его под руку...

Ну и после этого заметила, что достаточно часто в парке на прогулке такое можно лицезреть: девушка с парнем идут, он ее сумочку несет... То ли в этой сумочке на самом деле свинец лежит, то ли - как выше писали - он или она обозначают свою территорию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

То ли в этой сумочке на самом деле свинец лежит, то ли - как выше писали - он или она обозначают свою территорию...

Для меня это выглядит так - хозяин идет со своей собакой, а та гордо тащит в зубах газету или хозяйские тапочки.

Реально такие ассоциации к данной истории:

девушка уже при встрече передала свою сумочку - очень небольшую, изящную - любимому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже мужчина с модной в недавнем прошлом барсеткой, особенно если это мужчина внушительных форм выглядит несколько нелепо... хотя это мужской аксессуар, а уж с дамсой сумочкой 

А у меня муж даже крохотную карманную собаку носит и выгуливает и не переживает на тему, насколько мужественно он выглядит laugh.gif

Но мне тоже кажется, что когда мужчина таскает небольшую женскую сумочку - это моветон. Особенно по на первых свиданиях, когда они еще только стараются произвести впечатение джетльменством, некоторые мужики имеют тендецию эти самые сумочки чуть ли не из рук вырывать, а ведь девушка сумочку себе под одежду подбирала, образ, так сказать, дополняла...

Про прокладки - давным-давно существуют супермаркеты, где не надо в громкоговоритель на весь отдел объявлять, что именно Вам надо. Просто положить пачку прокадок в корзинку и выложить на кассе в куче остальных покупок - совершенно нормально. Мне кажется, уверенный в себе мужчина даже не удостоит этот момент своим вниманием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Неужели есть дамы, котрые вручают свою сумочку (с трудом выбранную под цвет волос или ногтей) мужчине и он идет за спутницей по улице, неся сумчонку в своих руках?

Я. Увы не имею большой набор маленьких сумочек, и обычно они у меня черного цвета, особенно маленькие (в кол-ве 1-дин штук biggrin.gif я люблю вместительные), но бывало мой муж ее таскал... Может это и со стороны выглядело нелепо и кому-то смешно, но что хорошо, так то, что мой муж по такому поводу никогда не заморачивался. Ведь никто не знает, по какой причине он сумочку мою несет?

У меня тогда болела спина, ныли мышцы от усталости, такое бывает когда долго ходишь, в общем, все болело и спина и плечи как бы внутри, а в сумочке был фотик, кошелек, она хоть и маленькая но увесистая , и что ради там того, чтоб мой муж выглядел "прилично" и не смешно я должна была стоически терпеть боль, которую увеличивала моя сумочка, т.к. давила на плечи и давала лишнюю нагрузку? Да и потом, зато кому-то повод посудачить об этом был, все польза smile.gif

Мой муж вообще не любит ни барсетки, ни сумки, и порой я даже его портмоне в своей сумке таскаю, если у него он в карман не влезает, а он порой бывает тяжелым...

Вот кому-то не дает покоя то, почему мужчина носит дамские сумочки. А вот мне не понятно, почему кому-то так смешно и противно от этого? confused_1.gif

Галчонка

Вот именно, что у каждого свои заморочки и тараканы и высказаться каждый может по этому поводу. Но когда начинают перегибать палку и ответственно заявлять, что это ужасть как плохо... Не понять мне этого наверное никогда cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Знаете, только вот воспитание, не влияет носить ли дамские сумочки или нет. А как раз сам уже человек решает, и он может быть очень и очень воспитанным.

А вот прокладки купить в магазине и дамские сумочки взять у своей спутницы, которые кому-то считаются "неприличным"

Вы слишком буквально все воспринимаете))) Никто не говорил, что носить женскую сумку и покупать прокладки - "неприлично". По-моему, Вы первая это слово употребили. Вот я точно не писала, что это "неприлично".

Лично я считаю, что мужчина с женской сумкой выглядит глупо и нелепо - на свой личный вкус опять же. А ситуацию, когда мужчина покупает женские прокладки - неловкой прежде всего для самого мужчины. Я не считаю (да и никто здесь), что это "неприлично", "непозволительно", "признак плохого воспитания" и т.д., и т.п. Нет здесь таких слов. Раньше это было неприлично. Раньше. Об этом Талиена

писала. Так раньше и юбки выше щиколотки верхом безнравственности считались. Что с того? Просто каждый высказал свое мнение.

А этикет я соблюдаю в рамках норм морали и простого уважения к другим членам общества. И святостью это не считаю. Я считаю это обязанностью каждого адекватного воспитанного человека.

Сика

Вот кому-то не дает покоя то, почему мужчина носит дамские сумочки. А вот мне не понятно, почему кому-то так смешно и противно от этого?

Да ладно Вам. laugh.gif Неужели вы всерьез думаете, что кого-то и правда заботит, кто с какими сумками ходит?! laugh.gif Да чхать тридцать три раза на это. laugh.gif

Понимаете, это все равно что обсуждать - кому больше суши нравятся, а кому пицца. Мнения разойдутся, но по факту всем плевать, кто что ест. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Вот кому-то не дает покоя то, почему мужчина носит дамские сумочки. А вот мне не понятно, почему кому-то так смешно и противно от этого?

Мне от этого не горячо, не холодно и уж тем более не противно laugh.gif

Свое видение конкретной ситуации, описаной Галчонкой, когда деушка сразу же при встрече вручает маленькую сумочку своему молодому человеку, я написала. Вот эта ситуация смешная, на мой взгляд конечно же rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Да что же вы так переживаете-то?

Ну кто тут прям указывает окружающим: "Ты не вздумай сумки носить/прокладки покупать"?

ну просто выссказывают свое мнение, как везде на форуме, каждый говорит за себя. Мне не нравится - но я же понимаю, что мое "не нравится" вам по барабану, и вы будете поступать так, как вам удобно. Но как вы имеете право сказать "мне нравится. когда муж мне сумку несет и мне плевать, что вы об этом думаете", точно так же можно сказать и прямо-противоположное...

Да и потом, зато кому-то повод посудачить об этом был, все польза

Ну мы вообще все сюда посудачить приходим, обсудить, лучше на каблуках или без, какая предпочтительнее грудь, насколько нелепо смотрятся штаны-афгани. И никто ещепосле обсуждения.насколько я понимаю, не начал срочно учиться ходить на каблуках или наоборот - одевать балетки, потому что часть диспутирующих решила, что так - лучше, не бегут после обсуждения к пластическим хирургам, и даже т, кто носит эти несчастные штаны (а также джинсы с низкой посадкой) вряд ли откажутся от любимого прикида...

Ну так и тут - все выссказались, а дальше каждый ведет себя так. как ему удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается покупки разных женских товаров, то муж не возражает, только уточнит марку и все, проблем нет. Как он мне сказал: «Что естественно, то не безобразно"

Меня всегда умиляли в магазинах мужчины, покупающие среди прочих товаров женские прокладки. Сразу видно, что любит. wub.gif Не брезгует и не стыдится.

Муж мне тоже без проблем покупал и прокладки, и колготки. Сумку носит, если я сама попрошу, но это редко, не люблю с пустыми руками идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Вы наверное спорите ради спора biggrin.gif

Я тоже не употребляла слово "неприлично", если на то пошло, не принимаю обвинения tongue.gif

Я продолжила лишь и развила тему связанную с этикетом и сумочкой и мужчиной, Талиены.

Да ладно Вам.  Неужели вы всерьез думаете, что кого-то и правда заботит, кто с какими сумками ходит?!  Да чхать тридцать три раза на это.

Судя по развивающей теме, заботитlaugh.gif. Но всерьез не думаю.

Понимаете, это все равно что обсуждать - кому больше суши нравятся, а кому пицца. Мнения разойдутся, но по факту всем плевать, кто что ест.

Мне плевать. А вам? Вы же категорически против... biggrin.gif

КорниШрекс

Свое видение конкретной ситуации, описаной Галчонкой, когда деушка сразу же при встрече вручает маленькую сумочку своему молодому человеку, я написала. Вот эта ситуация смешная, на мой взгляд конечно же

Честно, на мой взгляд тоже, но и все наверное на этом. Просто такой ритуал у них wink.gif

Галчонка

Да что же вы так переживаете-то?

Нет я совсем не переживаю, не переживайте. biggrin.gif Я не новичок на форуме, сама знаю что почем.

все выссказались, а дальше каждый ведет себя так. как ему удобно.
wink.gif Изменено пользователем Сика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где-то ещё остались "маленькие" женские сумочки? rolleyes.gif

У меня сумочка по росту, самая маленькая, по сравнению с сумками коллег и подруг. Но в мою сумочку запросто влезает одновременно "джентельменский набор": пластиковая ёмкость кефира - 0,5л, полбуханки Успенского, и грамм 200 конфет. Не считая обязательных расчёски, косметички, прокладок ...

У остальных приятельниц и знакомых сумочки побольше. Туда влезают ещё и тапочки, и запасные кофточки..

И конечно, мужчинам их ни в коем случае в руки вкладывать нельзя, особенно во время длительных романтических прогулок.

Мужчина может надорваться! Их и так мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Вы наверное спорите ради спора

Да нет) Я не воспринимаю это как спор) Спорят, когда хотят, чтобы человек твою точку зрения принял, когда доказываешь, что именно она правильная. А тут и спорить-то не о чем. О категории "нравится - не нравится" не спорят)))

Мне плевать. А вам? Вы же категорически против...

Да, я против. Против того, чтобы мой мужчина носил мою сумочку - а там, заметьте, именно так и написано. А что касается Вашего мужчины и Вашей сумочки мне и правда как-то все равно) smile.gifbye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Остальные мужчины в моем окружении попадались уже обученными.

Ну большинство мужчин дверь открывать да, обучены. Но сумку носить не все соглашались сразу. smile.gif

Вообще не обучены были только шеф (хотя сумку он мне не носит) blink.gif и бывший.

Шеф имеет кучу подружек, но никогда excl.gif не придерживал дверь и не открывал дверь авто.

А меня разбаловал ещё в подростковом возрасте один платонический ухажёр. Мол, должен парень дверку открывать и всё тут. Не умеют сами - воспитывай.

Ну я и воспитываю потихоньку. smile.gif

А насчет сумок мне проще

Мне тоже. Либо рюкзак, либо такая сумка-пакет, либо несёт мою серенькую офисную. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не касаясь этикета... Кстати, есть же высказывание, что моду придумали те, у кого отсутствует чувство стиля, а этикет - у кого отсутствует

... blink.gifblush.gif забыла... Ну, тоже типа чувства такта и меры.

Так вот, не касаясь этикета - зачем мужчине брать у дамы сумочку? Не Лельки laugh.giflol.gif , нет. А обычную манипуренькую, ту, что по идее дополняет наряд? Да если у меня красивая сумочка махонькая, вся из себя, или клатч под цвет прикида, я сама эту сумку ни в жисть не отдам! Пусть доказывает свою галантность более подходящим способом.

Насчёт подаваия рук в транспорте или открывания двери - это вообще тема для анекдота. У меня такое впечатление что муж всю жизнь меня ждал именно для того, чтоб руку подать, так он это дело уважает! НО! Он постоянно забывает о многочисленных тётеньках, которые "не наелись" этого самого открывания и теперь, видя, как представительный дяденька открывает дверь, да ещё и ждёт кого-то, чтоб пропустить, галопом/опрометью несутся, частенько чуть не сбив с ног меня... laugh.gif Я уже давно эту тему просекла, и каждый раз машу мужу - мол, иди, я сама открою. Он стоически пытается реализовать своё право на открытие двери и пропускание меня... Жизнь продолжается! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра,

Меня всегда умиляли в магазинах мужчины, покупающие среди прочих товаров женские прокладки. Сразу видно, что любит.  Не брезгует и не стыдится.

Я если вижу мужчину, покупающего прокладки, тоже всегда думаю: "Какой хороший, заботливый муж". smile.gif

Лелька,

И конечно, мужчинам их ни в коем случае в руки вкладывать нельзя, особенно во время длительных романтических прогулок.

Мужчина может надорваться! Их и так мало!

clap_1.gif

Кстати, действительно, кроме клатчей, маленькие сумочки давно не в моде. В основном, все ходят с практичными вместительными сумками. У меня когда мужчины такие сумки брали в руки, всегда следовал вопрос: "Ты что там, кирпичи носишь? eek.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляли в магазинах мужчины, покупающие среди прочих товаров женские прокладки. Сразу видно, что любит.  Не брезгует и не стыдится.

Мне мой муж тоже покупает, не стесняется. Как то попросила купить прокладки, не уточняла, просто говорю, прокладки купи и всё, любые. Он мне приносит тампоны, прокладки дневные, да ещё и ночные в придачу. Заботливый rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькие сумочки давно не в моде

Если я со своим воробьиным ростом возьму такую "модную", то меня за ней не видно будет! Как-то попробовала примерить, ухохоталась lol.gif Не от моды зависит... Я уже выше писала, что я своей маленькой "немодной" сумочкой запросто могу нанести тяжкие телесные. Потому как весит она ого-го! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Почему вы считаете свое мнение единственно правильным?

Это вы помоему говорите глупости. Если вы заставляете своего мужчину носить свою сумочку(если мы о сумочках, а не о чемоданах), значит вы не очень то уважаете его, так почему же я должна восхищаться им.

-Ах, какая прелесть, какой помощник в доме...

Скажу честно, я посмеюсь и забуду.

Если к примеру, вы устанете от каблуков, разонравится браслет или допекут ваши зеленые штанишки в дырочку, вы что, напялите на него всё это?

Никогда своему мужу не дам носить свою сумочку (они у меня маленькие: расческа, телефон, помада.) а уж если сильно устану, то куплю пакет, а в пакет положу сумочку и вручу мужу, тем более, то в его кулачищах неуместно будет выглядеть такая вещь, как дамская сумочка.

Не хочу, чтоб мой муж выглядел в других глазах, как подкаблучник-лох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка Надьзя

Почему вы считаете свое мнение единственно правильным?

А с чего это вы взяли, что я считаю свое мнение единственно правильным? Где я такое написала? blink.gif

Это вы помоему говорите глупости. Если вы заставляете своего мужчину носить свою сумочку(если мы о сумочках, а не о чемоданах), значит вы не очень то уважаете его, так почему же я должна восхищаться им.

laugh.gif Рассмешили. Это всего лишь ваши домыслы. Я своего мужа ничего не заставляю делать и вообще никого ничего не заставляю. Мой муж имеет свое мнение, у него ума достаточно не заморачиваться по таким мелочам.

Не стоит вам так нервничать wink.gif

Если к примеру, вы устанете от каблуков, разонравится браслет или допекут ваши зеленые штанишки в дырочку, вы что, напялите на него всё это?

А это к чему сказано, не поняла blink.gif Видно тупею...

а уж если сильно устану, то куплю пакет, а в пакет положу сумочку и вручу мужу, тем более, то в его кулачищах неуместно будет выглядеть такая вещь, как дамская сумочка.

Ужасть какие сложные манипуляции bb.gif Но наверное это того стоит, чтоб муж вдруг лохом не оказался в глазах других music_whistling.gif

Не хочу, чтоб мой муж выглядел в других глазах, как подкаблучник-лох.

Какие страсти вы говорите! Мне кажется, что глаза других, нормальных людей не будут смотреть на вашего мужа и считать его лохом – подкаблучником будь он с сумочкой или без biggrin.gif

Скорее это вы бы так считали. Вот отсюда и тараканы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда бы не подумала, что такая ерунда вызовет ожесточенные споры. Ну несет парень женскую сумку, что тут такого? Хоть убейте, не понимаю. Он, что автоматически становится лохом и подкаблучником? Мой носит мою сумку почти всегда, если только руки не заняты. И я никогда не осознавала, что

значит вы не очень то уважаете его
.

По - моему, неуважение проявляется совершенно в других вещах, ну уж никак не в безобидном ношении сумочки.

И тампоны со всякими другими женскими штучками всегда мне покупает без проблем. Для меня это значит только одно - я всегда могу на него положится. Разные ситуации бывали, и критические дни начинались внезапно, и колготки рвались в неподходящий момент, когда самой ну никак не отлучиться, чтобы сбегать и купить, что надо. Кого еще просить о помощи в таких ситуациях, как не своего мужа?

А это:

уж если сильно устану, то куплю пакет, а в пакет положу сумочку и вручу мужу, тем более, то в его кулачищах неуместно будет выглядеть такая вещь, как дамская сумочка.
просто смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькие сумочки давно не в моде.

Немножко не в тему, но приезжайте к нам в Южно-Сахалинск и разобъясните это нашим девушкам! У нас большинство ходит так: малипу-у-сенькая, крохоту-у-улечная сумочка, в которую только мобильный телефон помещается, да и то не всякий, и прицепом к ней полиэтиленовый здоровенный пакет, куда напихано всё то, что в сумочку не поместилось...

Правда, зрелища, которое всех так возмущает, я здесь как-то и не вижу... Или не обращала внимания? Надо будет присмотреться. Но нет, если я вижу девушек с зародышевыми сумочками в руках, значит, их кавалеры эти сумочки не носят-таки... Хотя, что взять с потомков каторжан... laugh.gif

И всё равно. Я. Хочу. Чтобы. Мою. Сумку. Носил. Мужчина. И мне. Плевать. На. Этикет. И. На. Минусы. Я. Так. Хочу. laugh.gif Понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, никогда не видела мужчин с маленькими сумочками. unsure.gif Наверное, я просто не обращаю внимание на такие мелочи, да и вообще, с трудом могу вспомнить, что там посторонние мужчины в руках тягают. laugh.gif Какое мне до них дело? Как бабушки на лавочке: "Вон Надькин хахаль опять её сумочку тягает - чистый лох." laugh.gif

А когда мальчик несёт девочке портфеть (розовенький, красненький и т.д.) из школы все только умиляются их отношениям и хорошему воспитанию мальчика, который помогает своей даме сердца, а чуть они выросли - всё, хватит баловать, носи свою сумку сама. laugh.gif

Читаю и понять не могу, чего люди такие раздражительные - лох, не лох с сумочкой. Ну какое мне дело до этого постороннего мне мужчины. Меня мой волнует. А каждый человек - индивидуален. И я поступаю так, как нашей паре комфортно и судить других это как-то... не по этикету. wink.giflaugh.gif

Мой, кстати, обычно носит мою сумищу от машины до дома и от дома до машины, в остальных местах я её ношу или на коляску вешаю. Если дам подержать - без вопросов, иногда можем забыть про неё и некоторое время так и ходить с ней. Но я свои сумки люблю, я их подбираю к одежде и обуви. А вообще, для меня этот вопрс не принципиален. Ну устала девушка... Ну несёт парень сумку, мне-то что? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рассмешили с утра laugh.gif Столько букаф из-за несчастной сумочки...

Черепашка Надьзя

Я в шоке от Вашей логики. Знаете, я тоже могу вручить свою сумочку и забыть про нее. И я безмерно уважаю своего мужчину. Уж такие вещи связать, это надо постараться.

Сика

thumb_yello.gif

Аргументы об этикете и то выглядят поубедительней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×