Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Ой, было, девки, было (с)

На речке было дело. Поплыли мы с мужем, будущим тогда, на лодочке кататься. Переплыли на другой берег, подальше от людей. Стали загорать на мелководье и постепенно процесс пошел. Все прекрасно, замечательно прошло. Не считая мужика с удочкой, вышедшего из-за кустов, когда мы закончили.

Уууу! Вспомнила еще. В душе, в общем, в общежитии. Но там все обошлось без эксцессов, никто не зашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синяя краска

Ой, да, и у нас что-то похожее было biggrin.gif . Давненько уже, правда, но романтишно....

Ездили на рыбалку, на 2 ночи, да не вдвоем, а с кучей друзей, на двух машинах, с палатками и надувной лодкой. В первую ночь, как полагается, мало кто спал, шашлык-башлык, вино, рыбалка. Часа в два ночи муж узрел надутую лодку на берегу, и позвал меня покататься. А что, я запросто, поехали. На середине реки я, разгоряченная шашлыком и всем остальным drinks_drunk.gif решила, что топик, одетый на меня - абсолютно лишняя деталь, и вообще, не мешало бы искупаться, для чего тут же разделась. Муж воодушевился, но не на купание... blush.gif Но, поскольку течение было довольно сильным, подумали, что рискуем оказаться в последствии где-нибудь в Астрахани, и пришвартовались к довольно большому островку с песчаным берегом.

Вкратце, искупаться мне так и не дали... blush.gif Вернулись обратно только часа в четыре утра. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я была моложе и легче на подъем. Поехали мы с парнем и сестра с парнем на море, молодые уснули, а нам с Саньком захотелось романтики. Пошли мы купаться в море в два часа ночи. В Адлере не так просто добраться до моря, потому как там железная дорога и все проходы на ночь закрываются. Нашли насыпь, по щебенке голыми коленками перелезли, сначала пытались через забор, но не допрыгнули.

И вот мы наконец около моря, думали мы одни такие умные, ан нет, народ вдалеке по пирсу ходит, да и ладно, постелили плед, приступили к делу, хорошо... Едет поезд, а ночью у них такие фонари яркие))) В общем, все кто гулял имели возможность полюбоваться на Сашкины телодвижения. После этой романтичной прогулки потеряла свой сотовый телефон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, проще вспомнить, где его не было... В чистом поле - было, в лесу -было, в машине - было, в поезде - было, на лестничной площадке-было, в копне сена - было, между гаражей - было, причем потом выяснилось, что в гараже, возле которого у нас секс приключился, хозяин присутствовал, который из человеколюбия подождал завершения процесса... Короче, как вспомнишь, так понимаешь, что жизнь прошла не зря... Другое дело, что не всегда было удобно... То овод за попу тяпнет, то ногу заклинит между сиденьями, то грибник нарисуется на горизонте, в тот момент, когда процесс становится неуправляемым... А однажды был у нас с мужем секс-марафон, вспоминая который, мы до сих пор уважительно хмыкаем, потому как длился он с 21.00 вечера до 15.00 следующего дня, с редкими перерывами на поспать. Когда мы на дрожащих ногах выползли из гостиничного номера, поддерживая друг друга, чтобы подышать свежим воздухом, вид у нас был тот еще...

Но на то он и есть экстремальный секс, когда не удобства ищешь, а острых ощущений, которые и получаешь в конце концов. biggrin.gifbiggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс на лавочке во дворе пятиэтажки днем, в травке на полянке, где народ праздновал какой то праздник, оральный секс на задних местах автобуса( народ сидел на первых местах). Пока все, что смог вспомнить.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ездила на малую родину, где случайно встретила мальчика, за которого чуть замуж не вышла rolleyes.gif Сейчас это уже давно не мальчик, естественно. Увидела его, и вспомнила, как мы с его семьей ездили на дачу, где у них была настоящая русская баня, где мы регулярно мылись, так как дома на все лето горячую воду отключали.

Все пристойно, мылись раздельно, никакого сексизма. И в паузе между помывками мы с ним умудрялись пару раз на нежилом втором этаже порадовать друг друга быстренько, пока отец парился, а мама клубнику собирала или с соседкой дачной болтала. Пяти минут хватало нам - главное, что все тихо, как мышки. Эх, молодо-зелено.... Как в другой жизни это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас часто происходит на сеновале. Дома людей много, а днём то иногда ох как хочется. Обычно всё происходит по одному и тому же сценарию: Я делаю дела на огороде. или ещё что то, в этот момент подходит муж, тянет за руку и говорит: Пойдем, что то покажу интересное. Я: У меня времени нет. Куда ты меня тащишь? Он: Я быстро покажу. Я как бы не хотя иду, а самой так хочется.

А летом там сена нету, не встречаемся там с мужем. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом,в деревне, все дома спят, а мы в садочке, на воздухе.......... красота!!! комары только мешали. Свекровь моя говорила, давайте своим мужикам везде, где им захотелось. Хоть на сеновале, хоть в погребе, хоть в поле, и будет вам счастье!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где только не было - подъезд, подвал, чердак, крыша, туалет поезда, просто койка в купе при наличии еще 2х спящих соседей, лес, поле, гора, в метре у обрыва, море, река, прудик laugh.gif , кровать, в которой, помимо меня с партнером, спал ещё один человек. Это навскидку.

Из последнего - на унитазе, пардон, пришлось. Ибо у меня проходная комната, а в непроходной - дочь. А вдруг ей захочется попить, поесть или просто поговорить со мной? biggrin.gif

Зато, как я заметила, ненаглядный остался очень доволен. А то всё комнаты, да кухни, а то всё неспешно и наедине. А тут экстрим. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

де только не было - подъезд, подвал, чердак, крыша, туалет поезда, просто койка в купе при наличии еще 2х спящих соседей, лес, поле, гора, в метре у обрыва, море, река, прудик, кровать, в которой, помимо меня с партнером, спал ещё один человек. Это навскидку.

Из последнего - на унитазе

Да чтоб я так жила!*в искреннем восхищении*

Слушайте, я прошу прощения за нескромный вопрос... понимаю, что приличные люди о таком не спрашивают, но тут всё-таки виртуальное пространство...

Как вы умудрялись в таких условиях испытывать возбуждение и получать оргазм?!

eek.gif Мне надо, чтобы было комфортно, удобно, и уж тем более - никаких посторонних. У меня без этих условий никакое возбуждение невозможно, про удовольствие даже не говорю, а про оргазм даже думать смешно.

Я себя после вашего поста просто фригидной почувствовала. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самолете Аэрофлота, в малюсеньком туалете.. Летели в США, над Аляской случилось.

Сейчас летаю- понять не могу, КАК мы с мужем дочку там зачали.

До этого экстрима год старались в комфорте- не получалось, я измучилась на нет.

А там- так хорошо было, что все с первого раза- и удовольствие, и наследница biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Да чтоб я так жила!*в искреннем восхищении*Слушайте, я прошу прощения за нескромный вопрос... понимаю, что приличные люди о таком не спрашивают, но тут всё-таки виртуальное пространство...Как вы умудрялись в таких условиях испытывать возбуждение и получать оргазм?!  Мне надо, чтобы было комфортно, удобно, и уж тем более - никаких посторонних. У меня без этих условий никакое возбуждение невозможно, про удовольствие даже не говорю, а про оргазм даже думать смешно.Я себя после вашего поста просто фригидной почувствовала

Ну... Я и он в восхищеньи друг от друга. Он так вообще: мимо иду - восхищается, коснется - еще больше восхищается. laugh.gif

Любовь, видимо.

А с подъездами и прочими поездами - как придётся. Но возбуждение у меня ого-го какое было. Ну и оргазм временами во всех этих морях-прудах и прочих интересных местах.

Тут как - морду кирпичом, губы закусил, как радистка Кэт и поехали. А пискнуть или дёрнуться хотца - так плечо партнёра на что? Туда и пищи или кусай, но нежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женском туалете ресторана, в машине перед воротами КПП воинской части (до сих пор стыдно, ибо голая задница моего кавалера мелькала туда-сюда в лобовом), в палатке, где помимо нас спал пьяный в зюзю товарищ (надеюсь он не написал в веточку "при мне занимались сексом" laugh.gif ), на скалах (ободрала себе весь позвоночник до задницы), в машине в лесу (в самый разгар в окно постучался бомж, а чтобы ему лучше было видно через тонировку - приложил руки к стеклу - я верещала, как порося).

Самый ужас был, когда нам с мужем приспичило на природе, с ночевкой. Палатки все забиты и мы поползли в ближайшие камыши. По завершению, я оказалась по пояс увязшая в какой то вонючей жиже, которая в начале меня не смутила. Я была не очень трезва, впала в истерику, что это болото и приготовилась умирать, вот так, позорно, без трусов laugh.gif . Муж, тоже не совсем трезвый тащил меня и ржал на всю округу, а я размазывая по лицу грязищу вперемешку с букашками, пыталась поймать свои трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На площади города было, правда ночью, в машине, само собой, в подъезде, на балконе, да много где.

Но, пожалуй, самый экстрим был совсем недавно. Правда, не с мужем. cool.gif

Муж в это время спал за стенкой. Вот это был экстрим. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем куда ни ткни - везде экстрим, потому как в доме из трёх комнат четверо детей, и ни на одной двери, кроме входной, замка нет.

tongue.gif

Но всё же настоящий Екстрим был в молодости, когда со свекрами жили. Муж тогда на меня даже нежным взглядом не смел смотреть, иначе свекровь кривилась. И имела, кстати, привычку вваливаться в нашу комнату без стука.

Мы при ней даже за руки не держались... а тут такое... rolleyes.gif

Боюсь даже представить, что было бы застань она нас за ЭТИМ делом. unsure.gif

Не знаю, как у мужа, а у меня бы либидо пропало навечно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная мелодия

Когда дети были маленькие, закрывались в ванной (бывало так средь бела дня приспичит).

А вообще, по молодости, где только не было. Даже в кабине грузовика.

Повезли доски на недавно полученный дачный участок, дороги плохие были - застряли. Пока шофер бегал за трактором, муж из кузова перебрался ко мне в кабину... Потом сами удивлялись, как смогли - кабина узкая довольно и руль на полкабины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упомяну места, где отказалась.

Мы еще студенты, празднуем 8 Марта в частном доме. Разгоряченная танцами (и не только), выбегаю на террасу охладиться, и вдруг хозяин хаты, вышедший сразу вслед за мной, хватает меня за руку и тащит за дом, на огород. Я в изумлении интересуюсь конечной целью не прошенной прогулки, и узнаЮ, что очень возбудила парня, хочет он меня оттрахать как следует, но в доме слишком людно. А на огороде все условия - грядки уже вскопаны, мягко, темно, и никто не припрется. Не-е, огород меня никак не устраивал, земля хоть и вскопанная, но без подогрева (парень, кстати, тоже не тот, с кем хотела бы уединиться). Но возбужденный молодой человек от своего намерения отказываться не хотел, завел меня в какое-то строение, где от запаха можно было потерять сознание. Свинарник, с посапывающими хрюшками. Спасибо, что в гущу свинок не завел, начал заваливать на мешки с комбикормом. Отбилась и удрала, некомфортно, знаете ли.

Еще про одно необычное место узнала лет 25 спустя. Работала тогда на заводской подстанции дежурным электромонтером. Обхожу более мелкие подстанции, записываю показания счетчиков и предлагает мне слабо знакомый дядечка из котельного цеха покувыркаться... В ящике для ветоши! А что, размеры ящика 220х80х150 см, не тесно, и мягко впридачу. Снова отказалась.

Вот привереда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладимира

Разве тема называется "Где у вас НЕ было экстремального секса"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХХХ, где только не было...Но особенно запомнилось, когда с мужем приехали к нему домой, в деревню. Дом хоть и большой, но и семья большая, решили в ночной поход отправиться, костер, шашлычки, нас двое. Хотелось просто побыть вдвоем, с мужем долго не виделись, не до экстрима было. Выбрались далеко, на огромное поле, недалеко река, расположились под развесистой ивой. Проболтали всю ночь, первые лучи рассвета, красота.

И потянулись не только души друг к другу, но и тела... В самом разгаре, перед кульминацией, открываю глаза - а мы в центре плотного кольца стада, коров голов 100, ближайшие - на расстоянии вытянутой руки, а задние напрыгивают на передних, чтоб посмотреть. И у всех ШАЛЬНЫЕ глаза...Оргазм был бурным, думала, разъединить нас смогут только медики. В больнице...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето в этом году было замечательное! Особенно понравились выходные ночки июльские, rolleyes.gif которые сами по себе настраивают на романтический лад, а уж если вечером посидеть с любимым на веранде под бутылочку винца... Вроде бы и спать уже пора, время к полуночи близится, а не хочется - завтра тоже выходной, никуда торопиться не надо, дети гостят у бабушек, на улице теплынь, но воздух свежий-свежий, что особенно приятно после дневной жары. В дом даже заходить не хочется.

И осенила меня чудесная мысль - а не сходить ли нам искупаться? Купальник брать не надо - народу в такое время на озере всё равно нет. Даже муж на удивление легко согласился, хотя купаться не любит. Собственно, он и не купался, а стоял на берегу и на меня смотрел, как я кайф в воде ловлю (а озерная вода ночью в июле - это такое удовольствие, такая нега! (особенно без купальника)). Смотрел-смотрел, тоже раздеваться начал. Думаю, ага, даже он раззавидовался. Да только не купаться его потянуло... Ну а я что, я не против совершенно. blush.gifblush.gif И ничего, что мимо машины изредка проезжают (недалеко от озера транзитный пункт перегона автомобилей, там круглосуточно хоть небольшое движение, но есть) и у кромки воды нас прекрасно видно. Не знаю, то ли некоторое количество принятого на грудь спиртного сказалось, то ли признаки скрытого эксгибиционизма... Но было в этом какое-то особое удовольствие.

Домой потом шли довольные, обсуждали, что люди наверняка подумали, что мы любовники, и нам больше негде утехам предаваться. Ведь вряд ли кому в голову придёт, что так могут себя вести люди, живущие вместе немало лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

У меня с юности сложилось предубеждение к сексу в машине. Поэтому секса в машине у меня не было никогда. Мне кажется, я заслуживаю большего, нежели перепиха на заднем сиденьи :D Да, да, я знаю, у меня мания величия, готова к помидорам.

 А у меня никогда не было секса на сеновале, я, почему-то, считала это неуважением ко мне, а сейчас хочется попробовать, но где ж я здесь тот сеновал найду :) . Нет. я всё ж думаю, что секс в машине надо попробовать, он может и не понравится, а может и понравится, но конечно же не со жлобом, который на гостинице просто сэкономить хочет :) .

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мелинда сказал:

А у меня никогда не было секса на сеновале, я, почему-то, считала это неуважением ко мне, а сейчас хочется попробовать, но где ж я здесь тот сеновал найду :)

Тоже имела такое же желание, как представлю, какой там должен был запах сушеной травы! Но знающие люди просветили -  гадость редкостная, солома -  она колкая, зараза, весь кайф на корню сбивает. :(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мелинда сказал:

у меня никогда не было секса на сеновале, я, почему-то, считала это неуважением ко мне

Ну что ты) Даже у Анжелики, которая маркиза ангелов, был секс на сеновале:biggrin: Ну я  в деревне живу, на сеновале тоже не было ничего подобного. Я вообще больше комфорт люблю, чем солому в попе или ноги в окна авто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, смешливая сказал:

Тоже имела такое же желание, как представлю, какой там должен был запах сушеной травы! Но знающие люди просветили -  гадость редкостная, солома -  она колкая, зараза, весь кайф на корню сбивает. :(

 Ты меня успокаиваешь? :D Говорят ещё, что там змеи.

7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну что ты) Даже у Анжелики, которая маркиза ангелов, был секс на сеновале:biggrin: Ну я  в деревне живу, на сеновале тоже не было ничего подобного. Я вообще больше комфорт люблю, чем солому в попе или ноги в окна авто)))

 Я тоже комфорт люблю, но для разнообразия:rolleyes:

Кстати, ног в окна у меня не было. но курьёзы бывали: однажды  после секса поздно вечером в очередной новой машине мужа, на следующий день он немного сонный заехал за своим коллегой. Едут, а коллега что-то притих и в окна не смотрит. Муж присмотрелся, а на окне впереди и сбоку такие чёткие отпечатки женских ступней...:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мелинда сказал:

но для разнообразия

Да накоси травы и на дальней лужайке маленький снопик организуйте. И колоть попу и запах травы будет как на сеновале, точно. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×