Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Светланка

Правда закончилось все печально. Мой МЧ после всего очухался, приревновал и дал мне в лицо. Разбил губы и нос одним ударом!

обалдеть blink.gif

В общем, мы с ним расстались.

и правильно сделали! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Станислава

Да... давно я об этом не вспоминала. Была я 3 года назад в моей родной деревне. Там как всегда встретилась с друзьями, мы вместе выросли. Невиделись года два точно. И вот я встретилась со своим старым другом. Но когда увидела его даже не узнала сначала. Он стал таким высоким, накачанным, смугленький с пухленькими губами. Когда его увидела так захотела его, но виду не подала, мы же друзья. Вечером местные друзья устроили вечеринку. Мы с ним пошли вместе. Немного выпили, повеселились, он пошел меня провожать домой. Я хотела его, он меня. Возле дома моей сестры лежат бревна. Едва мы до них дошли как нас охватила огромная страсть. Мы занялись таким сексом о котором я и мечтать не могла. shiz.gif

На следующий день мы занимались этим на траве, прямо под окнами дома моей сестры. Мы знали, что она все видела, но нас это не остановило, а даже наооборот!!! biggrin.gif Прошло много времени, но такого как с ним я больше ни разу не испытывала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнился случай.

Лет эдак в 19 жила я в общежитии. Как и положено в этом возрасте, встречалась с парнем, весьма своеобразным похарактеру и восприятию жизни. В часности, любил от экстравагантные выходки.

И вот, как-то раз, приехала ко мне в гости на несколько дней моя старшая сестра (3 года разницы). Порадовались мы с ней, поболтали и легли спать.

И вот, среди ночи ко мне в окно (9 этаж) по пожарной леснице влезает мой МЧ и укладывается рядом!!! Через минуту он уже голый!!! Я даже сообразить ничего не успела как он уже был во мне (спасибо, с сестрой не перепутал, все-таки ночь, темно, а она еще девственницей была.) Минут 10 пока он делал свое дело я шипела на него, пытаясь образумить.

А сестра делала вид, что спит. Прошло уже 6 лет, а я так и незнаю, видела она что-нибудь, или действительно спала. Она так и не призналась. Но до сих пор мне передней неудобно за тот случай.

А с МЧ мы вскоре расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее как этим летом. Турция. Город Алания. И приперло меня с моим МЧ. В машине нам показалось неуютно. В итоге не без помощи добрых людей сняли номер на 2 часа в какой-то задрипанной гостинице бордельного типа (так оно и есть). Вы бы видели цвет простыней! А унитаз! eek.gif Но нас это не остановило. Даже, можно сказать,вдохновило!

В другой раз мы с ним оказались на горе, где находится Башня. Кто там был, знает. В общем, это больше руины, чем башня. Туристы снуют туда-сюда, место открытое. 3 раза прерывались и притворялись любителями древней архитектуры. И мы зажигаем!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 19. Поздно вечером я и мой молодой человек ехали домой, перегоны между станциями у нас длинные, и секс у нас случился прямо в поезде, а перегородки между вагонами стеклянные, и некоторые пассажиры соседних вагонов имели удовольствие наблюдать за нами. Кроме того, где-то в углу лежал и храпел пьяный дядечка. Когда поезд остановился, сил побыстрее убежать на эскалатор уже не было, ноги были почему-то как чугунные и у меня и у него. Но стыдно нам не было!!! Нам было хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лёнка

Повёз меня как-то мой жених в гости к своей бабушке в деревню... А вечером пошли на проводы какого-то родственника в армию, ну и, следовательно, спиртные напитки были продегустированы даже если и не основательно, то до тумана в голове точно blink.gif

Решил мне мой Лега экскурсию по деревне устроить, а тама самая главная достопримечательность - парк вокруг школы, которая находится неподалёку от оврага. На краю этого-то оврага мы с ним и пристроились на перекур.

Лето, на улице темно, кузнечики стрекочут, лягушки квакают...

Сии романтичные обстоятельства подтолкнули-таки нас к страсти, сопротивляться которой было нереально, от части одежды меня освободили для удобства... thumb_yello.gif

Улёт! Долго приходили в себя, а когда вернулась возможность соображать, обнаружили, что наши сплетённые тела вальяжно раскинулись на самом дне оврага, который, кстати сказать, был довольно глубоким harhar.gif

...Если б ещё чуток постарались, оказались бы в речке... laugh.gif

...А пока искали мою одежду, остатки хмеля из нас успели выветриться... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто-где занимался любовью...Кто какие места приспособил для секса. smile.gif

Самое экстремальное место ,где это было у меня с мужем это палатка на берегу реки ,снаружи льет ливень ,бушует непогода ,а он ласкает меня...

В чем экстрим? Рядом в палатке спал его друг ,когда он поворачивался мы и от смеха умерали laugh.gif ,муж от неожиданности раза три за один раз кончил.

А ваше самое экстримальное место ,где Вы любили друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после свадбы поехали в Баку. Там прямо в городе есть гора, на самый верх ведет куча ступенек. Вот шагаем, шагаем. Дошли почти до самого верха и тут увидели огромный валун со сквозным отверстием. Дыра в камне такая, что свободно может пройти даже мой муж, но не настолько огромная, чтобы видеть, что твориться по ту строну камня. Ну нам все интересно. В общем прошли мы сквозь камень, а он стоит почти на краю обрыва, ниоткуда не наблюдается, все закрыто деревьями. И тут нас прорвало. Решили заняться сексом - спонтанно.

И такая вдруг страсть нахлынула, обалдеть можно. В общем все получилось в лучшем виде.

Выходим уже из камня, а навстречу парни идут. Видя, как мы выходим и поправляем одежду, спросили: "А что, там туалет?"

Нам пришлось улыбнуться про себя и уверить, что там просто красивая панорама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас экстремальный секс бывает каждые выходные. Спим в проходной комнате, соседняя комната - детская. расслабиться охота. Детям утром побегать тоже охота. Вот и шифруемся.

Никакой интимной жизни. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брандмейстерша

Всякое было. Зимой в лесу, помнится, отметились... Только я от того молчела ушла. Хочется, знаете ли, иногда зайти в лес без мыслей: "Интересно, под какой ёлкой меня сейчас завалят и сколько народу это увидит?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брандмейстерша

Зимой в лесу, помнится, отметились...

Бырр меня зимой из дома не выманишь...

У нас еще в гараже был на станке ,забавненько... biggrin.gif рядом пилы ,молотки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общественный транспорт - триста шестьдесят шесть, Кинотеатры, дома культуры, филармония - триста шесдесят семь..

А что дома тоже можно???..... eek.gifshiz.gif

"триста шесдесят восемь"... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои все экстримы не помню. Запомнился один, где получились мы в роли наблюдателей. Дело было в конце апреля, еще прохладно, а вечерами холодно. Собрались коллективом на природу в сосновый лес. Приехали. решили отойти от машин подальше. Идем гуськом, сумки несем. Все в форме. И тут первый останавливается и громким шепотом: "Там тела!!!!" МЫ eek.gif

Второй за ним, с облегчением так :"Они шевелятся". Вобщем парочка на сосновых иголках в чем мама родила любовью занималися. Мы решили им не мешать, отошли метров на 20. Рамположились. Вобщем продолжалось сие действие минут 40. Наши мужчины наливать забывали. Версий много было, самая популярная - мужу с женой обыденность надоела. Единственное напрягало - приходилось людей заворачивать, глворили, что следственные действия проводятся. А потом, когда все закончилось, выяснилось, что все, кого мы заворчивали, в кустах напротив сидят. Вклбчая детей... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К самолоету еще прибовляю секс на трибуне

Скрытый текст
Маслякова
, после КВН............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... У нас тоже где попало был.... Больше всего запомнился на Марсовом поле в Питере..... Ну, кто знает, там даже боле-менее приличный кустик трудно найти... Почему-то больше экстрима мне придавало не то, что нас в принципе видно, а что менты могут загрести за аморальное поведение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были как-то с мужем на свадьбе.А свадьба проходила в квартире.И там заранее с дверей поснимали почему-то запоры.Ну,может как раз чтоб парочки не уединялись.

Насмотрелись мы на чужое счастье laugh.gif и о своем вспомнили.А ! Забыла добавить,что совершенно теряю голову от мужчин в строгих костюмах.А Вовчик как раз в таком костюме был.Ну и я тут же заново влюбилась.

Забрались мы с ним в ванную и делом занялись. wink.gif Тоже такая страсть получилась! Хорошо,хоть хозяева ручки на дверях оставили,и Вовка все время дверь держал,а то народ почему-то все время к нам ломился... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о занятии сексом в нестандартных местах.

Если это квартира? то кроватный секс отпадает сразу…

здесь про то как на кухне, в ванной прихожей на балконе, потолке и т.д.

В общественных местах: парки на скамейки, газоны, стадионы…

я уж не говорю о подъездах и лифтах…. Вощем делимся драгоценным опытом и фантазией…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , признаюсь было-было... После 1,5 месяцев разлуки с любимым прямо перед нашей свадьбой. А что дома родители как то неудобно, спали мы тогда еще раздельно. Пошли типа погулять, а сами и на автобусной остановке, и на газончике (ой стыдно in_love.gif ), эт такой экстрим! машины мимо проезжают фарами освещают, друзья нам названивают, мобильники разрываются, а мы никого и ничего вокруг себя не замечаем... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма не плохо, когда в лесу, на берегу озера, при горящем костре... rolleyes.gif Не так ли? А вообще, Лисярчика на эту тему здесь нету- ууууууууууу music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да -а-а, на природе хорошо..

Помню как-то приехали в лес. Долго выбирали место, где бросить кости. Выбрали! Попой на муравейник... blush.gif

Зато вспомнил и на душе хорошо. Необычное, оно запоминается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню в лифте-застряли,пока ждали когда освободят,решили попробовать-мне не понравилось,ему тоже,стараешься не нарушать тишину,а значит отвлекаешься,да и кабинка лифта так болталась,что боязнь упасть тоже присутствовала. В лесу-на природе КаРаШо,НО муравьи кусаются не так уж и приятно blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма не плохо, когда в лесу, на берегу озера, при горящем костре...

Да -а-а, на природе хорошо..

Тут, главное, во время уточнить, чьей попой на шишках... Сверху-то хорошо, а вот снизу...

Мы, помнится, в естественных водоемах практиковали. Но до логического завершения довести трудно - холодно в наших северных озерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

Попой на муравейник...

про муравейник я помню, только это вроде бы не с Вами было? biggrin.gifbiggrin.gif

Theo

Тут, главное, во время уточнить, чьей попой на шишках... Сверху-то хорошо, а вот снизу...

Так зачем же лежа? Лежа хорошо, в Сочи на каминистом пляжике, пока камушки еще прогреты солнышком. Вот-те и удовольствие, и Спа-массаж smile.gif))

Ток мне кажется эту тему совсем недавно обсуждали, тама много чего народ толкового понаписал....

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=13259&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха

экстремалка biggrin.gif в лесу стоит попробывать, тока острожно насекомые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху-то хорошо, а вот снизу...

Так зачем же лежа?

Лисярчик , дык точка опоры-то должна быть... Ну, скажем, не лежа, а сидя - все равно чья-то попа - на шишках. А стоя мне неудобно - роста не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×