Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

У мя вчера такое произошло: пришла к мальчику музычку переписать (мальчик DJ в клубе). Сижу себе спокойно за компом, копирую папки на диск. Тут чувствую - кто-то сзади пристроился brows.gif , ручки сложил на груди... моей... В общем, не выдержала я. Накинулась на него. Все произошло быстро и незаметно, успели порвать мои трусики, его майку, разбили лампочку на люстре, сломали ножку в диване laugh.gif Ко всему прочему, в самый ответственный момент ( а это когда те хочется все метать и рвать от удоволтствия) стучится его мать... и.. открывает дверь. Представьте, заходит мама и видит такую картину: голая задница сына прикрывает мою shiz.gif все происходит в полной темноте (ибо лампочку мы разбили). Уверена, что ее глаза выглядили именно как этот смайл: eek.gif

Как же она быстро извинилась и так же быстро закрыла дверь. С мальчиком мы еще долго держались почти что на весу... и не могли догнать что делать дальше. Через минуту мама грит через дверь:

-Миша, я конечно, извиняюсь, но тебя к телефону... laugh.gif

.... и просовывает трубу под дверь...

Занавес...

Вот такие вот приключения я вряд ли смогу еще пережить.... в жизни к нему не пойду.. стыдно... blush.gif пущай лучше ко мне... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у нас с мужем однажды в машине на трассе во время езды.

Возвращались поздно, точнее рано,после гулянки, часиков в 3-4 утра, летом, уже светлеть начинало, на дороге ни машинки...

Веселые такие (и спать почему-то не хотелось), он за рулем, я рядом ...и мне захотелось его позадорить.

Расстегнула я ширинку и ручкой давай ласкать его... music_whistling.gif

Ну может метров 300-400 мы проехали, а дальше терпеть ни я, ни он уже не могли, заехали в лесок и предались любви in_love.gif

ЗЫ: Вот сейчас я бы на такое ни за что бы не решилась. Да за рулем? eek.gif

И где наши разумы в тот момент были? Мой (я зачинщица) и его (он позволил)??

Но тогда у нас не было доченьки notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у нас с мужем однажды в машине на трассе во время езды.

Но тогда у нас не было доченьки 

Лилен

drinks_cheers.gifthumb_yello.gif

Именно так зачалась моя дочь.

На трассе - между Омском и Тобольском! biggrin.gif

Принцессе 4.5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый экстремальный секс случился со мной и моей подругой в студенческие годы - на большой перемене в лекционном зале.

Дверь изнутри не закрывалась, время перемены подходило к концу, вот - вот должны зайти все наши, а тут еще на одевание презерватива драгоценные секунды ушли - ощущения непередаваемые - помесь желания и страха, а вдруг не успеем - застанет кто-нибудь... В том-то, правда и кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое экзотическое в сексе у мя было когда мы с моей бывшей девушкой, оба будучи в нетрезвом состоянии, занимались этим на тротуаре напротив нашего местного ПТУ при всём честном народе laugh.gif было это в конце ноября, оба жутко задубели laugh.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подъезде и не раз.Ну не где было.На лавочке возле дома(я на нем).С будущим мужем в его комнате при наличии дома всех.В машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в больнице было. правда, почему-то мне кажется, что я писала об этом.. huh.gif один раз с ночью в какой-то реакриации в конце коридора, в 3 метрах от этой реакриации ходила медсестра, но нас не слышала. а другой раз в палате причем на одной кровати зажигали мы, а напротив на другой(в метре от нас)другая пара тем же самым занималась. и вдруг они уронили тумбочку... blink.gif из нее что вылетело и разбилось с грохотом. а медсестра спала в процедурке напротив, но не проснулась. слава Богу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мой нынешний муж (ранее парень) на полуторной кровати, а на соседней такой же мой брат с девушкой (ныне женой). Они спали и , наверное, думали, что мы тем же самым занимаемся... blush.gif

Или летм, в воде, на пляже. Дядьки там плавали рядом, тётьки. А мы, типа, просто так. Опять же... blush.gif

А после свадьбы, эх... Только в постельке и ночью под одеялом. Скушно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после свадьбы, эх... Только в постельке и ночью под одеялом. Скушно...

такая же фигня biggrin.gif

а раньше отжигали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крыше \"башни\" как то зажигал, июль, черное небо с золотыми звездами, совсем рядом, стоит только руку протянуть. А моя звездочка на мне верхом скачет. Хорошо.

Минет в машине, в пробке, давно не ново.

На пляже у моря под шорох волн.

Как то раз в лифте офиса с сотрудницей - вот это экстрим!

Адреналин так и бурлил, всем рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, было в лесу. Ну и что?

Никаких положительных эмоций! Вот в ванной, когда отовсюду сыпятся тюбики, бутылочки очень забавно и приятно.

И всё ж таки предпочитаю в постели. Там не больно и удобно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость silence

да.........напомнили молодость.........лет так пару назад подруга затащила в какой-то клуб.....честно не помню какой.Ну и после пары-пятерки коктейлей в голове осталась только одна мысль:с кем? и вот я так внаглую пошла по танцполу выбирать.... )))))))))))))) Выбирала по принципу как смотрится сзади(подруга научила!).Ну нашла,подошла.....потянула за руку....и он пошел! Люди!!!!!! blush.gif Я гордилась собой на всех хмельных парах.Мы решили поискать экстрим....искался он долго...Туалеты все заняты, чилауты забиты под завязку,на балконе плюнуть некуда....Вышли из клуба...ба... eek.gif да тут 15-этажка! представьте ,как в 4 утра люди бегают и жмут в домофон с криком:почта!Кто-то сжалился...было это прям у почтовых ящиков...ну не успели дойти до запасной лестницы,блин!Вернулись в клуб....Через час еще раз навестили тот подъезд....а может и не тот....Сейчас такого экстрима у меня уже нет...жаль cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уборщица пожаловалась директору, что каждое утро в !!!!оркестровой!!! яме находит использованные презервативы . Ну терпела она, терпела, лопнуло терпение - пошла докладывать - результат - вся работа ржала пару дней shiz.gif

Причём тот, кто работает в оркестровой яме, всячески доказывали всем, что не их рук (то есть другого органа) дело.

Ну директор сказал, что виновник будет уволен. Потому что: (цитирую) "за собой надо убирать". Над этим мы еще пару дней поржали shiz.gif Типа, трахайся где хошь, а за собой убери, кончил на дирижёрский пульт - тряпочкой протри rudolph.gif

Кстати, кто трахался я знаю pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила и я время золотое...

У нас уже был сынок, а мы еще учились.

И вот приехали в гости к маме. А у нее домик маленький.

Спим так: мы с мужем на маминой большой кровати, рядом на диване-моя бабушка (мамина мама), рядом на раскладном кресле, обложенный подушками , наш малыш.

А в соседней комнате, отделенной от нас только шторкой на дверном проеме, спит мама с отчимом.

Конечно, в таких условиях не до секса!

А ведь молодые и горячие wub.gifwub.gif

Муж меня толкает: пойдем в сад.

Вышли. Было лето, тепло. Мы забрались под вишневые заросли.

В самый ответственный момент чувствую чьи-то мокрые губы на ягодице...

Я заорала, мы вскочили. Темно, луны нет, а в темноте кто-то белеет.

Короче, это мамина добродушная собака решила попробовать на вкус мои ягодицы...

Хохотали потом месяца два. Как вспомним:

-Пойдем в вишни?- и закатываемся.

А в целом я предпочитаю уютную постель и накрепко закрытую дверь спальни, что бы никто мне не мешал. smile.gif

Изменено пользователем Тюртан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ

Угу...собачки не нравятся вам? laugh.gif

А когда на работе,в закоулочке....да когда неподалёку в наличии его гражданская жена и моя свекровь?

Это вам как?

Не скажу правда что хотела бы повторить этот опыт-всё же я не настолько экстремалка blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом я предпочитаю уютную постель и накрепко закрытую дверь спальни, что бы никто мне не мешал.

Точно!

Я тоже не экстремалка, но один раз было... в вагоне метро, перед закрытием, когда там никого уже не было. Зашел на остановке какой-то дедок, еле дотерпел до другой остановки, чтобы перейти в другой вагон. А нам пофигу бяло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кустах возле остановки. При подглядывании в женскую баню. Ощущения незабываемые! Подстегивает страх быть обнаруженным. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подглядывающий

При подглядывании в женскую баню

А где здесь экстрим?

И вообще,с кем вы подглаядывали-то?И сексом занимались с кем? Вместе подглядываете,возбуждаетесь и потом здесь же,не отходя от кассы предаетесь любви с женщиной?

Или экстрим проявляется все таки рукоблудием?Ниче не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда партнер как и ты готов на экстрим...! Но к сожалению мой муж придерживается консервативных правил.. лучше в кровати... не заводит его опастность быть замеченным .... rolleyes.gif

Эх помню biggrin.gif на детской площадке (ночью на столе)

В машине- это был незабываемый секс (для нас обоих) shiz.gif

А так в основном Дома

1. В ванне

2. во время ремонта на стремянке

3. за компом при просмотре поно-игрушки (шахматы)

4. На новой кухне

кровать . ковер .. уже не в счет...

5. секс у родителей в сосед. комнате

6. на балконе .. летом notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с МЧ и ещё с одной парой на пляже загорали. Неподалёку стояла переодевалка. Такая, знаете, до колена ноги видно. Ну и приспичило нам. tongue_ss.gif Пошли мы в раздевалку, как раз вторая пара загорать пришла. Мы им сказали, что сейчас придем. Было где-то часа 3 дня. Народ в сборе. Ну мы закрылись и зажгли!!!!! in_love.gif

Потом выходим - наши друзья ржут.. biggrin.gif Говорят: "Сначала вроде не понятно, а когда Маша на колени встала, стало всё ясно..." tongue.gif

Остальные на пляжу потыкали в нас пальцем и перестали. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично не было, но вот у подружки был: Она на стадионе зимой средь бела дня в Питере попу морозила, в короткой юбочке обуздала очередного хахаля. Говорит, что понравилось. Потом еще такой же опыт у нее был там же и с тем же clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня как-то МЧ экстремал жуткий.познакомились мы с ним на курсах по освоению инета он их вел.они проходили в здании нашего гос.универа.и так этот МЧ мне понравился что буквально на третий день знакомства ведет он меня за руку на четвертый этаж(последний) где в этот момент вовсю шли пары.располагаемся мы так аккуратненько на периллах от лестницы... и только все закончилось как из соседней аудитории выходит профессор а мы бодро делаем вид что собрались на этих перилах кататься music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за жизнь, а? Все, все, с кем я общаюсь, все трахались в лесу! Одна я не трахалась в лесу, около переката, порога, за островом у песчаной косы, в слабеющей струе под плотиной, у мостового устоя, наконец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу не очень весело.Муравьёв потом из трусов вытряхивать.

Мне очень понравилось у Казанского собора в Питере. Ночь, лето, народ слоняется. И мы выкаблучиваемся.Очень было много эмоций, вдохновение через край. Всё-таки памятник архитектуры!.Да и партнёр замечательный попался.Мальчику 17 лет.Горячий такой! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ALF

В машине, хотя это не экстрим наверное. в магазине круглосуточном (продовщицу), она свет выключила, но люди подходили стучались. В лифте, в грузовом. в лесу. в общаге жил 4 года с девушкой своей и с ее сестренкой. Сестренка спит на кравати, мы на полу, и каждую ночь секс, бывало по пару раз. Сестренка ее не чечего не заметила, или вид делала. на кухне в общаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×