Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Гость Сказка на ночь

А мы вчера с мужем фотосессию эротическую средь бела дня на улице устроили.Мы вообще любители голыми по улице гулять.Особенно ночью.Муж шутит:"Прикинь,посмотрит кто в окно и подумает-инопланетяне!".А занимаемся мы любовью везде где только можно.Где захочется,там и занимаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что было экстремального в сексе у нас с мужем, меркнет перед гладильной доской. Рухнула она на самом интересном месте вместе со мной. А мои ноги в руках у мужа остались. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость WISHenka

О да! Очень экстремально было, когда я взобралась на спинку кресла, а он на сиденье кресла, а в процессе кресло отъехало от стены и я, упиравшаяся в стену, совсем съехала на пол. Хи. Там и продолжили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек:

в море

на пляже (вокруг люди...)

в комнате с открытой дверью и родителями ходящими мимо

в комнате с кучей друзей, делающих вид, что смотрят фильм

в доме знакомых бабушки и дедушки, которые умудрились раза 3 зайти с какими-то глупыми вопросами, а дверь не закрывалась, коненчо..

в маршрутке

в лесу

на лавочке в парке не поздно вечером...

в автобусе

в поезде ( и в купе , и в плацкарте.. не всегда люди делали вид, что не замечают ничего)

в машине

в национальном парке за камнем, когда вокруг по тропинкам шныряют люди

в ботан саду тоже с народом периодически проходящим

в палатке

Блин, я тоже так хочу blush.gif но стыдно blush.gif

внесу свою скромную маленькую лепту:

в подьезде

у меня, в соседней комнате подружки, которые рвались зайти, но нам было уже все равно

на квартире сестры моей подружки в 12 ночи, которой вместе с мужем(они там не жили, квартира пустовала) приспичило именно в этот интересный момент приехать проверить краны, мы затихли, они спустились, мы выбежали, а они проследили за нами и устроили допрос, мы отпирались- все таки они поняли что это были мы, до сих пор когда ее вижу- вспоминаю и очень стыдно blush.gif , но что поделать- молодость, любовь in_love.gif

хотели на стиральной машинке у его тети- помешали

на другом берегу моря, никого вокруг и мы голышом

у друзей-женатая пара(они тоже этим занимались, и мы слышали их- они нас, но нас было не остановить blush.gif )

вот такой у меня маленький опыт экстремального секса, но все еще впереи, хочу попробовать в машине и в поезде,а лучше в самолете in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукушонок

Вставлю и свои 5 копеек:

в море

на пляже (вокруг люди...)

в комнате с открытой дверью и родителями ходящими мимо

в комнате с кучей друзей, делающих вид, что смотрят фильм

в доме знакомых бабушки и дедушки, которые умудрились раза 3 зайти с какими-то глупыми вопросами, а дверь не закрывалась, коненчо..

в маршрутке

в лесу

на лавочке в парке не поздно вечером...

в автобусе

в поезде ( и в купе , и в плацкарте.. не всегда люди делали вид, что не замечают ничего)

в машине

в национальном парке за камнем, когда вокруг по тропинкам шныряют люди

в ботан саду тоже с народом периодически проходящим

в палатке

Ну ни фига себе! Да вы экстремалка!

Я не особо люблю экстрим, но бывало несколько раз: в море, на лавочке, в палатке, в метро (после полуночи, в вагонеа людей не было. Помню, заскочил в вагон какой-то дед, так на следующей остановке выскочил, как ошпаренный). lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иджейн

Помню, заскочил в вагон какой-то дед, так на следующей остановке выскочил, как ошпаренный

класс! thumb_yello.gif

Псоле того как нас застукали я подумала что у моего МЧ впоследствии шока больше никогда не встанет! shiz.gif А вы?

Я кстати вспоминала, вспоминала все таки сексуального опыта аж 3 года- думаю неужели совсем он у нас пресный, без экстрима, ан нет- было- в доме родителей наших друзей в поселке, друзья в соседнней комнате, и должны были прийти родители с минуту на минуту, мы успели!!! bb.gif

в старом душе(как раньше в селах были) у его дяди(если бы застукали- мне была бы хана shiz.gif)

вроде все bb.gif

в море

на пляже (вокруг люди...)

в комнате с открытой дверью и родителями ходящими мимо

в комнате с кучей друзей, делающих вид, что смотрят фильм

в доме знакомых бабушки и дедушки, которые умудрились раза 3 зайти с какими-то глупыми вопросами, а дверь не закрывалась, коненчо..

в маршрутке

в лесу

на лавочке в парке не поздно вечером...

в автобусе

в поезде ( и в купе , и в плацкарте.. не всегда люди делали вид, что не замечают ничего)

в машине

в национальном парке за камнем, когда вокруг по тропинкам шныряют люди

в ботан саду тоже с народом периодически проходящим

в палатке

Это мой план на ближайшую пятилетку! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Даешь максимально экстремальный секс! clap_1.gif

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукушонок

в машине

а мы однажды припарковались ночью прямо посреди моста над Москва-рекой и... вперед! blush.gif небезопасно это, но желание распирало cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- в подъезде пятиэтажки ночью (с первым мужем - наш первый раз! clap_1.gif )

- в купе позда на верхней полке (мужик внизу противно храпел а потом матом во сне g.gif ? разоваривал) biggrin.gif

- на свадьбе у подруги в туалете кафешки под забойные крики тамады (она гостей заводила, а потом так стыдно было за стол под всеобщие взгляды возращаться)

- на крыше машины в лесу (на урал-трофи были, в болоте застряли)

больше не помню rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Перебрались на заднее сиденье его малогабаритной машины с очень сильно тонированными стёклами /прям, не машина, а искушение на колёсах/.

Крутились и так и сяк, выбирая наиболее удобную позицию и сошлись во мнении, что по-собачи будет почти в самый раз.

И вот 2 йога /по другому не назовёшь/ один - упираясь в стекло, попой, а другая - к противоположному стеклу щекой, приступили к самому процессу.

И тут в какой-то момент я открыла глаз и чуть не икнула со страху. Прямо на уровне моего глаза в тонированное стекло, сложив руку козырьком вглядывалась голова в милицейской фуражке.

Срамота-то какая....

а такое было у моей подружки- мы все упали shiz.gifshiz.gifshiz.gif и долго над ней смеялись, она говорит- чуть заикой не осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в машине пробовали, но мне не понравилось. Тесно как-то, и шофер хихикает. laugh.gif

Самое хорошее место для экстремального секса - это крыша. Поздней весной или ранней осенью. Летом нельзя - будут сильные ожоги, а зимой - ... ну сами понимаете! smile.gif

Мы с моим МЧ решили поэкстремалить, залезли в мае на крышу и ... smileysex.gifmusic_whistling.gif

Знаете, я в восторге была! Аж дух захватывало!

Но и про осторожность нельзя забывать, дажне в сильном порыве страсти! А то занятие любовью перерастет в огромные проблемы... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в центре города на скамеечке поздним вечером.....кругом люди...представляете какой адреналин?? biggrin.gif вот щас лето..надо бы еще что-нибуть в этом плане попробывать... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело с мужем будущим...В кинотеатр пошли,народу-только мы...Пива напились...Кино уже не интересно...Мы на сцене перед экраном занялись любовью...Когда закончили, билетёрша и еще какой-то мужик с ней спокойненько сидели в последнем ряду и смотрели...Только непонятно куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья из прошлого

меркнет перед гладильной доской. Рухнула она на самом интересном месте вместе со мной.

Точно! и подо мной рухнула! Содраные в сексе колени - это нормально. Но локти в синяках!

Люди! не занимайтесь сексом в ванне! Вода выплескивется (а без воды холодно), руки-ноги стукаются о борта. Ну как в корыте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! не занимайтесь сексом в ванне! Вода выплескивется (а без воды холодно), руки-ноги стукаются о борта. Ну как в корыте!

точно! проверено на себе! никакого удовольствия! Все думаешь как бы оттуда выбраться shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться- начиталась я значитцца этой веточки- подумала и как у всех так получается, думаю- я так не смогу, ага

Приехал значит мой МЧ(он работает в районе, приезжает 1 раз в месяц), мама с братом в зале, мы в моей комнате, болтали- ну и он начал приставать, я отбивалась, отбивалась, но не смогла сама удержаться in_love.gif

ну значит закрыли мы дверку и за дверкой устроили любовь in_love.gif , думала- инфаркт хватит, но адреналинчика нахватались, все таки первый раз в присутствии родных за стенкой! shiz.gif но понравилось! in_love.gif и стыдно! unsure.gif

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только было в кустиках вечером...и в подъезде каком-то лёжа на лестничной площадке (стоя не получалось...)

А...ещё в реке, прямо в воде, вокруг люди, рыбаки рабачат, а мы типа купаемся. Может и заметно было... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в клубе закрылись в кабинке. Так понравилось. blush.gifbrows.gif

Официантка стучится в зеркальное стекло, ей-то не видно ничего, а я лицезрею все и мне смешно. Бедная, ждала минут 20. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно экстрим был прямо в нашей собственной квартире smile.gif . Бывает и такое, знаете ли.

Мы не виделись 2 недели, каждый день сообщая друг другу при этом, как скучаем, хотим, любим, еще больше усиливая желание. И вот день его приезда, я намарафетилась, оделась в эротическую хрень (комбинашка типа, к ней еще трусики и подвязка кружевные), сижу и жду, сгорая от нетерпения.

Заходит мой солнц, я кидаюсь ему на шею, чемоданы летят в разные стороны, он целуясь со мной одновременно стягивает с себя шмотки laugh.gif , и понеслось прям в коридоре blush.gif . Так страстно и горячо по-моему у нас не было никогда!

Хорошо, что дверь успели закрыть, а то соседей бы порадовали biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллиантик

а такое было у моей подружки- мы все упали    и долго над ней смеялись, она говорит- чуть заикой не осталась

laugh.gif Да я б не только бы заИкой осталась бы,я б померла shiz.gif

Бриллиантик

ну значит закрыли мы дверку и за дверкой устроили любовь

Ага.Помню мы с будущим мужем только встречались,но он уже у нас дома ночевал,как и я у него.Просыпаемся мы значит у меня дома утром.Я что то с мамой и папой поболтала,а муж еще не вставал,решил кино посмотреть.И мне все-дай,да дай,плакал он,плакал-дала.Тут мы в самом разгоре,а дверь не закрыта,и влетает папа shiz.gif Ну мы так шарахнулись,типа ничего нет,ма просто одеваемся.Больне так не делали,а папа сделал вид,что не заходил к нам laugh.gif

В машине,на проезжей части. biggrin.gif Мы smileysex.gif а рядом машинки проезжают shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с будущем мужем, когда только начили встречаться, из-за отсуствия помещения, shiz.gif в подъезде этим занимались. Потом когда поженились и я была беременна, занимались этим на узкой кровате, а в комнате находились еще двое мужиков. В подушку зарывалась, лишь бы не орать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Тут мы в самом разгоре,а дверь не закрыта,и влетает папа

Вот от такого у меня точно хватил бы инфаркт! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый запоминающий секс был в туалете Арбиртажного суда с юристом противоположной стороны, ну с которым воеевала. Теперь общаемся иногда по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лаланда

было, в подъезде, когда прощались, на трубах возле садика, петтинг на лавочках летом. конечно на кроватке удобно, но когда на тебя нахлынет такоееее, то не важно где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха...Был. В поезде, на первой полке, в плацкарте к тому же. Мы улеглись на первой полке, типа поговорить с бабушкой на соседней. Я спереди, он сзади, ну и.... Я очень старательно делала лицо постным, чтобы не дай бог не заподозрили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга под "шафе" в магазине закадрила охранника и пошла у них такая волна,что пришлось срочно приглашать его домой (магазин на 1 этаже).Поднимаясь по лестнице раздевали друг друга,как в кино.В квартире вещи просто летели во все стороны.Дама срывает с себя бюстгалтер,а затем и парик ( он ей мешал чем-то) и все.....тищина и только лязг падающей на пол челюсти.На мужчинку этот трюк так сильно подействовал,что он смог только подобрать челюсть и прошептать:"предупреждать надо!!" Так обломался оччень экстремальный секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×