Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Фу, а меня совершенно не возбуждает экстрим, т.е. сильное возбуждение от того ,что тебя кто-то может увидеть в этот момент. Наоборот, я люблю чтобы все было чистенько, приятненько, чтоб можно было помыться после этого дела, да и до тоже, что б потом можно было полежать, покайфовать.

хотя пара случаев, для слушателей так сказать, была, но без оргазма, допустим в туалете в ночном клубе с парнем , с которым только что познакомилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, была уже такая темка...

Ну а я в принципе-то не отличаюсь от других:

- в парке на скамейке, в половине пятого утра

-в раздолбанном душе в далёкой деревне, причем была свадьба( не наша, ест-но)

- в той же деревне в курятнике shiz.gif

- что-то типа петтинга в автобусе, правда как я не накрывала свою руку свитером, бабушка всё равно заметила и прочитала целую проповедь... ohmy.gif

-в бане

-на даче, в комнате с открытой настеж дверью, а народ бегал к нам то за рюмками,то ещё за чем - то...

В принципе-то, немного всего было, но что-то запомнилось.

Да, кстати пару дней назад отмечала скромную дату моего торжественного лишения девственности... clap_1.gif Всего-то пол- года, а дылда-то выросла, ууу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстремально, но не оригинально: на камнях мальтийского пляжа, а за соседним камнем кто-то тоже возился, как позже выяснилось - парочка гомиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу, в парке, на ВДНХ, в машине, на стройке, в подъезде, в поезде - в тамбуре и на верхней полке.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, кто-где?

Поделюсь где, но опыт повторять не советую. laugh.giflaugh.gif

Как-то возвращались мы со славного Крыма: я, муж, и подруга с мужем. Ну, как положено, накрыли, выпили, еще раз обслюнявили фотографии, потрясли друг у друга перед носом жабками и пальмочками из ракушек. Еще раз выпили. Обкурили тамбур. Потом опять выпили. Короче, нажрались мы конкретно. laugh.gif Подруга с мужем по полкам - и в храп. music_whistling.gif А мы с супружником растаяли, как два леденца и так нам припекло, сил нет.... Но риторический вопрос: ГДЕ????

Бегаем, в общем, по коридорам поезда, как два кролика, и тут мужа осеняет идея: пойдем в тот коридорчик, где вагоны соединяются друг с другом. Сейчас думаю, ужас и кошмар. А тогда глаза заблестели, потрясающая идея!! laugh.giflaugh.gif

Ну, словами тот секс не передать, конечно. no_1.gif Поезд мчится, вагоны подпрыгивают, колеса стучат, а в узком пространстве между вагонами двое пьяных влюбленных людей пытаются делать любовь. in_love.giflaugh.gif У меня в мыслях было только одно: чтобы никто не решил вдруг переться из вагона в вагон. Муж признался на следующий день, что думал только о том, как бы не провалиться на шпалы. laugh.gif

В итоге, когда дверь начал рвать на себя какой-то бугай, по морде еще пьянее чем мы вдвоем вместе взятые, и верещать "не понял, в натуре, че за х.....", я истерично стала искать в ногах трусы helpsmilie.gif , а Витя мужественно держал дверь обеими руками. С трусами, висящими на коленях. А поезд в это время начал проезжать какой-то мост над рекой, страшно подпрыгивать и грохотать.helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Меня за те пять минут чуть падучая не свалила. Это потом мы с мужем ржали до икоты, а тогда....

Теперь милый иногда сидит, лениво так курит и вдруг : ну что, полезли на сосну любовь крутить? Экстремал, блин. Я по приезде в Киев 4-е седые волосины в челке нашла. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые занимались сексом в метро на эскалаторе!

Интересно, а это как? Эскалкаторы относительно короткие, в Питере метро глубже, да и народ вокруг, вообще-то....

Что-то славо себе представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость съешь_

А я просто обожаю экстрим секс!!! меня так заводит!!!... у меня был в сауне... в бассейне(мы с парнем в одном углу... а на противоположной стороне... наши друзья, занимались тем же самым rolleyes.gif ) ну и вот... потом... в моей комнате... в 3 часа ночи... родаки в это время не спали...)))... как то раз в шкафу... мы решили от всех спрятаться... ну а там... сами понимаете... в лесу... в подъезде...на столе... ну это уже естественно... а вообще я очень хочу попробовать... в электричке... в поезде... в ночном метро... ну и вообщем... в самых экстремальных местах... так что вот tongue.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате человек 6 друзей. И мы на кровати по тихоньку.... 

это уже не экстрим, а груповуха........... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А у меня тоже было..............(скромненко так )

В машине, едущей, когда один за рулем, а другой рядом...............

Правда под конец пришлось остановиться............ shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хороший вопрос!

Мы с мужем еще до замужества, пробовали и в машину в конце осени, и на лавочке в детском саду в начале, и на природе только раз всего летом, и в кинотеатре! rolleyes.gif Повезло, народу мало попалось! Ну естесно в кровате только не дома: у друга его, у моей подруги.

Вот 2 месяца назад вышла замуж и все конец экстриму! А мож это просто на период зимы.... smile.gif Сейчас только дома.... везде почти до ванны еще не дошли... cool.gif Экстрим - это супер! Хотя надо быть осторожней а то вдруг кто-нибудь спугнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КБ

31 декабря, в полночь, на лавочке возле дома... tongue.gif

В туалете самолёта... cool.gif

(не Боинг, а обыкновенный ТУ-154 )

и как тока мы там поместились, с моей то комплекцией... laugh.gif

а взгляды пассажиров были eek.gifclap_1.gifbb.gifranting2.gifshiz.gif

когда возвращались на свои места...

Но самое экстремальное (для меня) было то..., что с той девушкой то я был знаком всего час, места были рядом.

НИКОГДА больше в жизни не было такой скорости "знакомства"... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крыше многоэтажного дама в полночь летом... на природе всякой (экстримом это, естессно, не назовёшь... blush.gif ). На заброшенной детской площадке (или что-то вроде этого) в кустах... wink.gif

Иногда экстремальным сексом бывает присутствие родителей в соседней комнате... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке, на балконе малю-у-у-усеньком и открытом со всех сторон, на рабочем столе, (и на рабочем полу shiz.gif ), и в комнате с родственниками за стенкой, ну и в машине (но машина- это уже не экстрим).

Но самый экстримальный для меня- было на этот Новый год, где то к вечеру шла еще только погдотовка. Мы с моим в комнате на диване, приспичило- страсть как! А в соседней комнате- другая пара (а комната то была кухня!), вышел друг его чего-то взять, (а мы еще приличные, но к неприличностям уже готовые), посмотрел, сообразил и ушел. Пришлось им вот так на кухне сидеть, пока мы сами к ним не вышли! А новогодней ночью, когда спать уже все легли, мы оказались с самого краю, и снова- надо!!! Мы так думали, что все уже уснули, надеюсь, что так оно и было. Но в любом случае- даже если кто и слышал, мы об этом не узнали. Продолжаем думать, что нне было заметно laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лифте, который застопорили между 7 и 8 этажем. Это было нечто!!!! blink.gif

И на балконе, в ванне и на палу в ванне, когда друзья за стенкой , на другие подвиги я не решаюсь smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина умнее мужчины,и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил (

Мы вес свой ум выливаем женшинам,есстественно у нас уменшается....

есстественно мужчина ничего не замечает,вед он в Раю пяный шатается...

Вот какое вышло дело:

Я хотел,она хотела...

Но судьба сказала- НЕТ,

Не нашли мы туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Было- было...Надо вспомнить.... g.gif

Ага! biggrin.gif В общем дело было в горах, мы за камнем, вокруг экскурсия...а мы, одной рукой держимся за дерево- что бы не упасть...( прям на обрыве). Прятались- прятались...а потом аж криками... blush.gif Ну вообщем нас быстро пристыдили..были готовы камнями в след по голой попе.. sad.gif Хорошо, что мы туда не возвращались...больше drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра

скажут, что сказки рассказываю и фантазии

ничего подобного, лично я такого даже не подумала wink.gif Потому что сама грешна этим делом blush.gif

Из половины того, о чем вы рассказали, я тоже пользовалась-и море и подъезд и автобус с метро, и на улице рядом с кинотеатром (под фонарем, но вроде никто не видел).... ойййй...сейчас и не упомнить всех случаев rolleyes.gif А уж про машину, парки я вообще не говорю.

Но дома, согласна, удобнее всего. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалете самолёта

интересно, как же там умещается народ, когда и одному то тесно? confused_1.gif На самом деле, я бы тоже не прочь, но уж очень кабинка маловата да и народ вечно толпится, очереди ждет unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пользовалась-и море

А вот у нас в воде не получилось почему-то... confused_1.gif

ак то неудобно было... tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pushunya

да был в тамбуре электрички.А кому легко когда приспичит rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif У моего парня на работе недавно был экстремальный секс- я к нему в гости приехала, пошла с ним на работу, он следователем работает.

Сидели-сидели,смотрели какой-то фильм и попутно приставали друг к другу...

Тут уж как приспичило!!!

Взгромоздились на стол, дверь на пятьдесят замков закрыли, а за стенкой его начальник сидит. Кайф!

Прикол был позже-у него за столом два огромных окна,естественно, без штор и т.п... Короче, сделали дело, сидим, кайфуем, заходит какой-то мент и спрашивает - ребят, а не вы тут трахались минут 20 назад? blink.gif

Мы-неееееееееееееееееееееееее, мы только зашли, за булками в гагазин ходили, не, не, не мы....

Заходит начальник парня и выдает фразку-ребят, в следущий раз хоть стол бы от стены отодвинули, бьется вель, а у нас и так имущества маловато...

Я в ауте была, стыдно было так, что аж пятки покраснели. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- в поезде (плацкарте) на верхней полке (народ вокруг типа спал biggrin.gif ;

- в туалете поезда же (было ужасно, отбила себе все коленки и локти,

да ещё поезд дёргало поперёк ритму laugh.gif

- в озере (никто не видит - самый смак biggrin.gif В море (эт тоже фу. Мне потом

жгло немилосердно, из-за солёной воды наверна unsure.gif

- на пляже (песчаном, голой попой biggrin.gif

- в машине перед моим домом, и в пробке, и на стоянке;

- в электричке был грубый петтинг;

- про гости, родителей за стенкой, парки, кусты, подъезды и балконы -

даж упоминать не буду... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляже.

На балконе (второй этаж, не застеклен, днём).

В лесу (много много раз)

На общем балконе (в общаге).

В комнате (а в соседней предки).

В ванне (а за дверью мама).

И всё это с парнем, который стал моим мужем... И как он только на мне , такой развратнице, женился? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот Новый год, естессстно, пьяные вусмерть, а за занавеской лучшие друзья, семейная парочка, она после puke2.gif спит, а он пусть завидует

ну, еще стандартно - море, парк любимый, кустики там всякие, скамеечки, а, вспомнила, классный оральный секс в автобусе "Порт Кавказ - Сочи", а также свекровь за дверью, всего не вспомнишь... Да, веселая молодость, воспоминания... Как теперь мужа дождаться после ночной? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×