Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Сидим в сончас, пьем кофе. Зашла речь о мужьях. И тут Геннадьевна спрашивает у Степановны:

-А что у тебя с коленкой? Упала, что ли?

- Ага, упала, - отвечает Степановна. – Муж приставал всю ночь. А полный дом гостей. Прижал меня сзади к стенке, вот коленку – то и сшоркала. А у тебя, почему локти ободранные?

- Внучки же в нашей комнате спят. Чтобы их не разбудить, на паласе развлекались. Об палас и сточила.

Борисовна слушала, слушала и говорит:

-Ой, девочки, а мы-то вчера… И что на моего нашло? Стал приставать, а диван-то у нас «книжкой». Я сплю с краю, он на меня завалился, диван не вынес скопления веса на одной стороне и перевернулся. Сгрохотал, нас сбросил на пол и вернулся в исходное положение. Пока мы пытались встать, прибежали дети (младшенький уже в армии отслужил), спросили, что случилось. Посмотрели на нас и ушли.

И мы единогласно решили, что у Борисовны был самый экстремальный секс из всех присутствующих на кофепитии.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добрый

Наверное,мой самый экстремальный секс был,в тот день,когда я потерял девственость.Это было в кладовке однокомнатной квартиры,где мы с друзьями отмечали день рождения моей девушки.В тот день там было,в общей сложности,около 25 человек.Вот так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый

когда я потерял девственость.

в общей сложности,около 25 человек.Вот так!!!

Это всем экстимам экстрим!! Такого еще не было в этой ветке.

Было так, ерунда одна,2-3 человека. А вы-25!!!

Интересно, каковы ощущение, когда теряешь девственность благодаря такой кучи народу.

Скажите, вы были сверху, снизу, или посередине? Или вас вообще выперли взад толпы и вы там теряли девственость шваброй? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужас! Неужели это было со мной - добропорядочной матерью семейства?!

С тогда еще будущим мужем в поезде, в плацкартном вагоне среди бела дня - простынкой завесились.....типа никто не понял, чем мы там занимаемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню...можт уже рассказывала...: В центре Калинграда, на плщади раньше Ленин стоял, прям у ног вождя в выемке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добрый

колючка

Вы меня не правильно поняли.Я занимался любовью со своей девушкой.Мы были одни в кладовке.А всего в квартире было 25 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый

\А всего в квартире было 25 человек\

Чего так мало? Я бона недавно в кинотеаторе. Не считал скольку народу было.

А кому стыдно, пусть НЕ СМОТРИТ! biggrin.gif... и не читает... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, было. Ну машина, лавочки не в счет, по-моему у доброй половины такое бывало по молодости. Еще было в ванной, на полу, правда на тепленьком коврике. Еще было на кухне, на обычном стуле, когда в соседней комнате брат, 27 лет, с его другом телевизор смотрят. На работе один раз было, когда начальство ушло, мы с моим МЧ на директорском столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню захотелось нам на пляже, на волнорезе, благо народа мало было... И только одинокий мужчина плавал в метрах пяти от нас и грустно так смотрел на нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где только не было...! Выкручивались, как могли, потомучто негде было.

Сейчас вспоминаю, аж не по себе делается!

Но здорово было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта у меня была заняться сексом в море, но до моря не дошли... занялись на пляже, благо вечерело и народу практически не было... Зато как злорово было и есть что вспомнить blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут читала ,думала,наверно еще и от позы зависит этот самыый экстрим то,оно конечно в кладовке хорошо когда толпа за стенкой попыхтели и вышли,но когда там еще как нибудь не обычно раскорячишься clap_1.gif думаю добавляет ощущений thumb_yello.gif

Изменено пользователем ZmeiA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katasTroFFa
thumb_yello.gif а у меня был секс у вечного огня........... ночь, а вокруг огня два тело которые быстро быстро быстро. а люди ходят, гуляют, освещает ведь огонь тела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все больше позы экстримальные shiz.gif сперла у мамы книгу "Цветок лотоса"вот и пробуем с МЧно правда хороший экстремальный секс это не только где,но еще как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое: я со своим МЧ зимой ходили по ночной Москве (шли с ночной дискотеки, а до открытия метро еще 1,5 часа) гуляли мы, гуляли и нас приперло!

Куда идти? Нашли какой то дворик ( около м.Смоленская гуляли) и сунулись было в подъезд, но куда там, еще тогда, 10 лет назад все подьезды там были с домофонами.

А тут во дворе детская площадка, скамейка! Ну ладно, пошли на скамейку! Мой МЧ сел, я на него, благо на мне юбченка и чулки да и шуба длинная и широкая к подолу. Ну ничего так, все хорошо. Хоть и немного поддувало.

И тут из подъезда выходит бабулька-божий одуванчик с собачкой (!!!) и ее путь пролегает как раз рядом с нами. eek.gif

Сначала она прошла, потом замедлила шаг, обернулась, и самое интерстное!!! сказала: "Бедненькие, холодно ведь, хоть бы в подьезд зашли"!!! и пошла дальше. confused_1.gif

Мы так смеялись потом, и вспоминая эту историю и всегда желали этой бабульке здоровья и долгих лет жизни! Может это был и не самый экстремальный секс, но уж точно самый прикольный для нас! laugh.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Ксю

Извините, а может тот "божий одуванчик" просто не заметил, чем, собственно, вы занимаетесь ? Ну смотрит она - сидят или даже валяются люди на скамейке ночью, вот и пригласила в подъезд. wink.gif

Да, пусть для вас этот момент стал самым прикольным. Но у приколов иногда случаются прозаические объяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиэ то моджно нзавать эктримом.... В загородном домике. ВСЕ ома (родители, бабушка, дядя с девушкой +парочка гостей). А туту нам, извините, припёрло.... Вообщем, закрылись мы вв ванной. Ванная комната с туалетом встроена в дом. Воть.... Экстрим исчо тот, када слышишь за стенкой голоса родителей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с молодым человеком, Очень приятной наружности biggrin.gif был мой день варенья, потом мы пошли гулять, а погода была мерзкая. Лето, тепло, но весь день мелкий дождь. И "догуляли" мы с ним аж до озера, что в 1,5км от города. Никого, мы мокрые насквозь, зато секс у воды стоя под дождем был классный... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый экстремельный секс был с другом первого мужа.

Холод собачий. Помещение не отапливается.

Работу нужно сделать в срок, клиент запаздывает. Ждём в коридоре - вскрыв хлипкий замок.

Вот на той плите газовой, которую устанавливать и приехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в лесу около 11 ночи... Прикольно так.. 

Ага, нас тоже прикололо - на полянке, усыпаной сосновыми иголочками blink.gif (Ёжи-и-и-к, ты меня слышишь? (с))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость belye-bantiki

Только в трамвае, наверное, и не было. А так вообще за экстрим я только за!!!

Проблема только одна - мой не любит ... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про не свой экстрим можно? У свекрови на работе решили вывезти сотрудников к морю, на базу отдыха с ночевкой. Она ехать не захотела, отправила нас с мужем, тогда только-только поженившихся. По приезде на место обнаружилось, что на базе будем спать "мальчики-отдельно, девочки-отдельно", но для семейных так и быть уступят комнатку. Одну на всех семейных, с двумя кроватями, потому что парой были мы и еще одни. А было довольно прохладно, в общем, позвали мы с той парой в нашу комнату общего знакомого, у нас комнатка была небольшая, все-таки теплее. Притащили ему кровать, поставили посередине комнаты, наши кровати, соответственно у противоположных стен. И в два часа ночи я просыпаюсь от того, что другая пара довольно громко всхлипывают и постанывают. Самым смешным в этой ситуации было лицо общего знакомого, который лежал невозмутимый как сфинкс и делал вид, что спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было в трамвае! shiz.gif Мы ехали вдвоем во всем вагоне с тогдашним моим ГМ под шофе.. был какой то праздник и было еще светло shiz.gif У нас в городе есть такой длинный прогон между остановками минут 15 лесом-полем..Он потом долго вспоминал это, когда в трамвай заходил laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif сегодня спросила знакомого, был ли у него экстремальный секс.

"Да", - говорит был,"на качелях".

clap_1.gif вот теперь думаю, а как это оно самое на качелях? когда расскачивается? и по ходу надо успеть... shiz.gif да и не каждая попа в качели уместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×