Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Гость Lis 27

Как-то летом поехали мы с супругой в поселок на берегу речки. Переплыли на лодке на тот берег. Июль, солнце, погода просто супер - так и тянет на прекрасное времяпровождение. Только было одно но... слепни размером с кулак. Потом несколько дней ходили искусаные, пока более-менее не пришли в нормальный вид. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто огромный опыт по сексу на муравейниках.

Главное - женщина должна быть сверху. Тогда просто испытываешь неземное наслаждение, ведь под тобой не просто мужчина, неистовый мачо, ковбой, и тренажёр для всадников... Такие телодвижения предсказать невозможно.

Ещё очень романтично заниматься сексом под цветущей яблоней! Красота!

Птички поют, нас осыпает лепестками... А потом мой возлюбленный долго отдирал меня от ствола, прилипла. И не только одеждой.

Первый же сексуальный опыт на природе я получила лет в 14. Я со своей любовью просто занималась, как теперь говорят, лёгким петтингом в лесу - с родителями поехали за подснежниками, и нам удалось отбиться от коллектива.

Вдруг в перерыве на вздох какой-то мужик постучал моему парню по плечу и спросил:"Ты скоро? Я в очереди? "

Моя мама до сих пор не знает, почему мы, запыхавшиеся, оба повисли на ней с двух сторон. Напугались до колик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто происходил секс на природе, чаще всего это было на курортах, весьма неожиданным образом. Однажды мы большой компанией отправились на горную речку, где место предусмотрено для пикников. Народу было - человек пятнадцать. Кавказский стол, веселые тосты, шутки. Потом все удалялись куда-то парочками. laugh.gif Наш гид - горячий кавказский мужчина, очень красивый, просто блистал своим остроумием.

И в самом конце, когда все собрались уезжать, я пошла на речку сполоснуть ручки. И тут он меня настиг... smile.gif Впился в мои губы страстным поцелуем, а я от неожиданности чуть не упала в речку. Потом мы занимались любовью на огромном валуне, достаточно долго, и в любую минуту мог появиться кто-то из нашей компании. А может и появлялись, просто мы не заметили. in_love.gif Конечно, особых удобств при этом не наблюдалось, но мой романтический настрой оказался сильнее. Самое смешное - во время секса я держала в руке фотоаппарат и совсем его не замечала.

Еще одна история произошла чуть позже. Я познакомилась с гидом (везет мне на них), тоже кавказцем, но очень романтичным и нежным. Правда, сперва воспринимала его как друга и просто хорошего человека. Он возил меня по достопримечательностям, рассказывал интересные истории, о своей жизни. Очень уютный человек. Потом мы долго стояли на берегу моря, пили вино и провожали закат. Эту чарующую картину мне не забыть никогда!

Вдруг он предложил съездить на водные источники в соседний город. И мы поехали. Уже спустилась ночь. На источниках - никого, кроме нас. Мы разделись догола и пошли принимать целебный "душ". Это было потрясающе! Мощные струи воды чуть не снесли нас с места. Мы судорожно цеплялись друг за друга и хохотали от нахлынувших чувств.

Потом - прилив нежности и неожиданный секс в таких позах, что Камасутра отдыхает. Нас сносило водными потоками, мы вновь вставали и продолжали наши любовные изощрения. Никогда не забуду этот романтический вечер! Я была на седьмом небе. Потом у нас было много других встреч с моим нежным мужчиной, но о них - в следующий раз. smile.gif

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА это было просто ужасно))) Комаров такой огромный рой, что просто о сексе и о романтике забываешь=) Плюс где то неподалеку музыка играет, кто то отдыхает) А у меня еще живот с собой 6-ти месячный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тогда ещё будущим мужем, на природе часто энтим занимались, да просто больше не где было. Впечатления разные были и комары, и муравьи, и дядечька какой то с фонариком мимо проходил. Но и приятного было монго, до сих пор часто вспоминаем. Последний раз было в прошлом году летом, когда мы с друзьями ездили с ночёвкой на озеро, если чесно то не понравилось, наверное стареем по немногу, как то дома, в комфортных условиях всё же приятнее. pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких больше сексов на природе.

После того случая, когда мы взяли с собой ярко - оранжевые презервативы с "антисептической смазкой" и у нас началась аллергия. Сразу у обоих, "по месту применения".

Какая там романтика.

Забыли даже, зачем приехали в лес biggrin.gif до того сильные ощущения - жжёт, воды с собой нет, одни гиг. салфетки (но они оказались бесполезны). Найденную прудовую воду всё равно не рискнули использовать..

Домой гнали на 4 скорости.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало по молодости, с первым мужем... в палатке, посреди речки, в море - за буйком rolleyes.gif . Вот на берегу моря было ужасно - песок гадский ну прям везде оказывался, как его ни стряхивай!!! ranting.gif Ужас...

И еще один раз - в перерыве между браками с любовником молодым blush.gif .

Поехали на природу, компания куда-то сдрызнула вся - то ли за спиртным в соседнюю деревню отправились и попали там на какой-то сельский праздник, то ли еще что, не помню... Мы с ним остались вдвоем. Ночь - тишайшая, густозвездное небо наклонилось, и такая нега вокруг... Ну, я его и ... того blush.gif . И так, и эдак, и вот так еще...

Никогда не забуду его лица, его потрясенного смутного взгляда, и ощущение своей разнузданности biggrin.gif

Помнится, даже что-то стихотворное потом написать хотела, да так и не получилось - слова были слишком бледны по сравнению с испытанными ощущениями wink.gif

Презирая покой квартиры

и удобства ее коммунальные,

на широкой ладони мира,

где ветра затаили дыхание,

где склоняются ивы арками, -

на внеплановый День Рождения

стали мы друг другу подарками,

умирая от наслаждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерняя лесополоса, крики каких-то толкиенутых, которые на соседней полянке гоняются друг за другом с мечами и гудок электрички в качесте финального аккорда... Вспоминать забавно, но в процессе никакой радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. Летней ночью. Мы - в лодке - посередине огромного озера с вековыми дубами на берегу. И озеру - ни конца, ни края... Да и не за сексом мы туда поплыли, уж больно хотелось на лодке прокатиться. Вот и прокатились. До сих пор вспоминаю, каким красивым было звездное небо за спиной мужа. Муж этого так и не увидел. Не до этого было, видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Было. Летней ночью. Мы - в лодке - посередине огромного озера с вековыми дубами на берегу. И озеру - ни конца, ни края...

biggrin.gif Летним днем. На катамаране - в море, подальше от берега...

Когда вернулись на берег, катамаранщик с нас оплату не взял, пожелал счастья, деток и звал еще приходить. Откуда мы знали что у него бинокль!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, ночью в парке- все бы ничего если бы не случайные прохожие. biggrin.gif

А в лес я за "приключениями" больше не ходок- уж больно меня комары любят. А если учесть, что у меня на месте укуса появляется огромное красное пятно, то вы понимаете, какой красавицей я вышла из леса. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, ночью в парке- все бы ничего если бы не случайные прохожие.

Днем, в самой глухой части парка, куда не забредает никто, кроме влюбленных и... милицейских патрулей. А я-то долго не могла понять, почему неподалеку так надрывается лаем собака - милиционерам было интересно посмотреть, что будет дальше wink.gif

А самое интересное они как раз и не увидели - мы их заметили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый ка-то рассказывал.

За неимением другого подходящего места занимался он с подругой сексом в лесу, сидя на бревне, а она на нем ( на друге) сверху. Когда оргазм был достигнут, а эйфория прошла, друг обнаружи, что ободрал себе всю задницу об кору поваленного дерева. Неделю заживало!

У меня был единственный опыт секса на природе: стоя, оппершись об дерево, в лесу. Все было отлично! Пока проезжавший мимо ( в лесу. среди деревьев!!!) велосипедист не отвлек нас своим матом, упав при виде такой картины, с велосипеда. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был один всего лишь опыт секса на природе. Я стояла облокотившись об дерево, он присоединился соответственно позади меня, приподняв мою и без того короткую юбку.

Такого мучения я еще никогда не испытывала. А так как это был второй мужчина в моей половой жизни...то я просто не знала что нужно сделать чтобы и его не обламать и себе облегчить жизнь.

Все дело в том что меня что то начало кусать. Но я стоически, как настоящая женщина, выдержала все 5 минут "наслаждения". Так медленно эти долбаные 5 минут еще никогда не проходили. Наконец все закончилось.

И представьте картину. Мужик со спущеными штанами блаженно валится куда то на землю. А девушка одергивая юбку начинает бегать по местности, хватая свои оголеные места с криками: Кто меня покусал? ААААА, меня кто то укусил....и далее нецензурная брань в перемешку с криками: Я умру...меня укусили пауки.

Не знаю почему я подумала что пауки? Наверное потому что я их более всего боюсь.

Успокоившись и продолжая яростно чесать свои ноги и ягодицы, я потребовала отвезти меня домой, яростно проклиная и своего любовника и вообще что пристала к нему (это была моя инициатива про секс на природе, дура насмотрелась фильмов).

В общем дома я себя разглядела в зеркало и пришла в ужас, всем мое тело, включая интимные места было покрыто багровыми огромными пятнами, зудело и болело.

Это были какие то секс-москиты наверное...гигантские. Откуда? Наверное позавидовали.

Вот таков был мой печальный опыт занятия секса на природе. Стоит ли говорить, что сидеть я не могла пару дней. С тех пор у меня рефлекторно начинает зудеть тело, когда мне предлагают уединиться где-нить на природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...и у меня был опыт подобного общения...правда дело было с законным супругом,поэтому я не стеснялась при этом кряхтеть на него что он лучшего места не мог придумать... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс на природе - значит, в походе. В моем понимании. Значит, это я плюс муж, плюс собака - а куда деваться?

Стоит, негодяйка, пялится... Поскуливает, а муж ее ногой отгоняет. В конце концов, эти манипуляции - рассекающая воздух нога - и окрик : "Анита, пошла на место!" доводят меня до белого каления. О сексе не может быть и речи. Так и жду комбинации: нога - "Анита, пошла на место!", вживаюсь в ее ритм, подстраиваю свою ногу, чтобы синхронно замахнуться на собаку, скандирую одновременно с мужем заветную погонялку. Оба ржем, запутавшись в ногах, собаке и таком неповторимом действе, как секс на природе.

Нафиг, нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем извращенцы. Мы занимаемся любовью на природе каждый год и не по разу.

Мы в деревню каждое лето ездим отдыхать, а там кроме нас мама, родственники и куча детей. Несколько лет назад любимый вырубил в кустах на берегу речушки полянку, ни с берега, ни с реки нас не видно, там такая чащоба. Не могу сказать, что я в восторге но любимому нравится, он очень этого хочет, а что не сделает ради возлюбленного любящая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало, бывало частенько! Первый раз молодой человек уложил меня в лесу, прямо на иголки shiz.gif Интересненько, конечно, но уж больно колятся они. Прислонившись к дереву, тоже спину ободрала. Повернувшись к дереву лицом и опершись руками - нахватала каких-то муравьёв.. shiz.gif

Самое запоминающееся - на пляже на Кубе. Не на песке, упаси боже, на лежаке. Вокруг люди какие-то ходили, но мы как-то этого не особо замечали.. А над головой звёздное небо, а в метре плещется океан.. Незабываемо, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

меня так комары закусали, что потом несколько дней с МЧ ходили попы начесывали.

Помню, в горах летом, и ведь думали никто там неходит, выбрали самую высокую, забрались на неё, отдохнули, ну и ....

Попка болела потом очень сильно, муравьи оказывается тоже были удивлены...

А вообще понравилось, романтика, город как на ладони, красота....

А потом бац - и туристы, мы быстро накинули на себя покрывало, они то прошли мимо, собака их все никак уходить не хотела.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неугомонная

Интересная темка! Ох, сколько за свою жизнь в некомфортабельных условиях занималась "любовью".... Стыдно вспомнить - но чертовски приятно!. И в лесу это было, когда по грибы ходили (кругом грибники аукаются, а нам, как глухарям уши забило любовью), и в подъезде, и в гараже, даже на детской площадке умудрялись. Это было в те времена, когда с мужем как бы "развестись" решились, но друг к другу тянуло. Перед родителями вроде неудобно - жили уже поврозь в их квартирах. Вот и экспериментировали.

А однажды работала в детском лагере: там с этим делом очень строго - сразу выгоняли - вот и изголялись как могли - природа брала свое! У нас была на отшибе летняя эстрада с деревянными скамейками. Вот раз расположились, только до интересного момента дошло, а тут охранник обходит территорию - фулюганов гоняет. Так мы как были в паре, так и скатились за лавочку. А самих смех разбирает laugh.gif И главное, стараемся не захохотать в полный голос, чтобы не заметили. очень пикантная сценка получилась. Да.......... знали бы мои дети, чем их мама занималась в то время... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А над головой звёздное небо, а в метре плещется океан..

А в самом океане каково ? Адреналин, что может кто-то за попу укусить, звезды над головой )))

Моим девушкам не всегда такое нравится.

Некоторые ночью заходить в воду категорически отказываются, а некоторых вообще не прикалывыет.

Днем пробовал, так любопытные мешают расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еленай

Мы недавно с мужем решили разнообразить интимную жизнь , ну выехать на природу. А на улице зима. Решили занятся в машине . Муж купил вина , шоколад и повёз меня на свидание . Заехали мы сним в лесок недалеко от города и.......застряли.А я, блин, хотела как в кино снять всё с себя и остаться в одной шубе, но в последний момент передумала. Представте :ночь , лес и я голая и в шубе толкаю автомобиль lol.gif , как представила ржала до дома. Ладно мимо мужик ехал ,вытащил нас.Ну мы люди упёртые, любим дела доводить до конца - заехали на стоянку и доделали начатое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в самом океане каково ?

А в самом океане не пробовали.. Ничего, в следующий раз поедем, попробуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ни одна "вылазка" без "нехороших дел" не обходится... blush.gif

Хоть и квартира отдельная, относительно благоустроенная, и даже звукоизоляция имеется (от любопытных соседей) - все равно время от времени стены давят... свободы хочется, где еще можно так покричать вдоволь и побеситься, как не в лесу где - нибудь - мы иногда буйные не в меру бываем...

У нас есть несколько особо любимых мест, добираться, правда, далековато, зато абсолютная гарантия, что никакой случайный лесник - грибник нас не застукает на горячем.

Наверное, все - таки, несмотря на всю урбанизацию, сильны еще древние инстинкты rolleyes.gif и на природе как - то лучше получается дать им волю, не в потолок смотреть, а в звездное небо над головой, звуковое сопровождение процесса - не "новости" по телевизору, а шум ветра в ветвях и треск костра, вокруг - ни души на десятки километров расстояния, запах дыма и трав, роса, легкий туман над чистым озером - прямо декорация для какого - нибудь исторического фильма (про любовь, обязательно! laugh.gif )

И так на пару суток "секс - поход" устраиваем себе летом почти каждые выходные с мужем - на природе даже смотришь на любимого человека по - другому, чем в привычном домашнем быту - никаких тебе носков и борщей никаких компьютеров и телевизора - только лес, вода, чистый воздух, "мясо с ножа", вино... и почти никакой одежды...

Тем более, что в палатке нам неинтересно, нам "в процессе" видеть друг друга надобно. Не знаю, может, я опоздала родиться, лет так на тысячу... cool.gif но при виде мужа при свете костра - с голым торсом, волосы длиной до лопаток распущены, "литые" плечи и руки в татуировках - что-то в нем есть и правда первобытное, сильное, властное - у меня на раз "крышу сносит", делай со мной что хошь blush.gif , а этот и рад стараться laugh.gifin_love.gif Тут и "ролевые игры" по полной программе, и просто секс - от дикого, бешеного - до спокойно - бережного, защищающего... И "поговорить" после, и молча полежать на "кровати" из еловых лап, накрытых спальниками, дымок в небо попускать, на огонь посмотреть...

И никакие комары с муравьями нам не страшны smile.gif

А с утреца в озерце искупаться, и - на трассу, "попутку" ловить... Домой... неделю еще затем, переглядываясь, смеяться и краснеть, как будто мы не "добродетельные супруги", а малолетки какие - нибудь, и дней десять спустя снова после рабочего дня в конце недели забежать на полчаса домой за спальниками...

Вот такие мы романтики!

(ндп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×