Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Мы сейчас гостим у родителей мужа. Здесь каждый акт экстрим. Спим в одной комнате с сестрой мужа. Стучаться в комнату у них не принято. На фоне этого регулярный секс в подъезде после ночного перекура кажется совсем обыденным... Ну, во всяком случае, в подъезде нас еще ни разу не застукали.

Еще было дело в парке. Днем. Вроде и постарались подальше уйти, но все равно люди проходили изредка.

• Upvote 4

В 11.07.2017 в 12:36, Кино и немцы сказал:

Вот да, на вид-то вроде серьезный человек, сама иногда смотрю на него и не верю, что такие перевоплощения происходят

Все необычные места были выбраны с подачи мужа, я соглашалась из любопытства. Не пожалела ни разу.

В поезде мы были, в междугороднем автобусе были (вышли последние пассажиры, наша остановка была конечной и оставалось полчаса пути), в автомобиле были, на школьном стадионе были (мы жили недалеко, стояло лето и громкая южная ночь с яркими звездами на небе).

Но лучше всего в своей кровати. В гостях тоже как-то неудобно, все кажется, что услышат и как хозяевам утром в глаза смотретьB)

Полгода пролежала в больнице, первое время было не до секса, когда стала выздоравливать с любимой стали искать укромные места и нашли, душевая, пожарная лестница, в палате, когда пару раз оставалась одна.

В самолете, был долгий перелет, в какой то момент волна возбуждения накрыла обоих.

Остальные места тут уже описывались ранее.

1 час назад, Юляшка сказал:

Полгода пролежала в больнице, первое время было не до секса, когда стала выздоравливать с любимой стали искать укромные места и нашли,

Вы с девушкой? Две девушки? В самолете впечатлило. У меня с будущем мужем самый травмоопасный был один раз, на откосе железно-дорожного полотна, а остальное как у всех, где захотелось, и чтоб людей не было, там и нарушали порядок и дисциплину.

Edited by Минздрав

13 минут назад, Минздрав сказал:

Вы с девушкой? Две девушки? В самолете впечатлило. У меня с будущем мужем самый травмоопасный был один раз, на откосе железно-дорожного полотна, а остальное как у всех, где захотелось, и чтоб людей не было, там и нарушали порядок и дисциплину.

Я ранее писала, только в другой теме, я открытая лесбиянка.

• Upvote 1

Позавчера, на недостроенном втором этаже нашего дома. Не достроен он настолько, что вторым этажом может называться очень условно - есть только крыша, наружные стены, межэтажные перекрытия и лаги, пола нет, внутренних стен нет. Кинули на лаги лежак от старого дивана-чебурашки, вокруг понаставили малюсеньких свечек - ну романтика же! Правда, я ногу прилично ободрала об лагу, оступившись, но это такие мелочи ^_^.

• Upvote 1

В боинге над Аляской была зачата моя дочь.

Там шестиместные сиденья, летели 11 часов, были одни в проеме, или как назвать. Первые пару часов шепотом ругались, потом мирились, потом зачинали дочь)

Летели из Владивостока в Америку.

• Like 1
  • Upvote 6