Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Нет, я поняла бы и для семейного секса, обострить чувства, вспомнить молодость... Но, во-первых, цены (а в случае семейного секса платить пришлось бы мне, а это караул!), во-вторых, камеры, в таких отелях их не может не быть, где гарантия, что потом отель-видео не попадет в сеть?

А репутация? Если клиенты узнают, что их снимают на видео и за денежку сливают, то больше туда не пойдут. Кому нужны потери в долгосрочной перспективе?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изя сказал:

Как вы можете писать про камеры? Зачем утрируете? Специально неприятности говорите. 

Почему утрирую? Не поняла вас. Сейчас камеры понатыканы везде, не удивлюсь, если и в общественных туалетах. А такие отели могут быть местом повышенной опасности.

3 минуты назад, Женьшень сказал:

А репутация? Если клиенты узнают, что их снимают на видео и за денежку сливают, то больше туда не пойдут. Кому нужны потери в долгосрочной перспективе?

Откуда и что мы можем знать? Ты дашь гарантию, что нет камер? Я не дам.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Почему утрирую? Не поняла вас.

Ну так и я не поняла, почему мои слова про санацию номеров так же восприняли. Ну вот я не верю, что джакузи будут после каждого использования дезинфицировать. Это мое мнение, не утрированное.

6 минут назад, Стюардесса сказал:

Столько баб возбудил одновременно! 

Фу. Про баб(

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Откуда и что мы можем знать? Ты дашь гарантию, что нет камер? Я не дам.

И я не дам, но в то же время не думаю, что заведению настолько плевать на свою репутацию, чтобы сливать видео игрищ своих клиентов. В девяностые и начале нулевых такое было возможно, но времена изменились и есть риск нарваться на неприятности от клиентов. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

Ну так и я не поняла, почему мои слова про санацию номеров так же восприняли. Ну вот я не верю, что джакузи будут после каждого использования дезинфицировать. Это мое мнение, не утрированное.

Так не я же восприняла? Номера просто убираются, так же как и в обычных отелях. А то в обычных отелях не трахаются и ванну не принимают. Да ну. Просто уборка тут происходит чаще, чем в обычных.

2 минуты назад, Женьшень сказал:

И я не дам, но в то же время не думаю, что заведению настолько плевать на свою репутацию, чтобы сливать видео игрищ своих клиентов. В девяностые и начале нулевых такое было возможно, но времена изменились и есть риск нарваться на неприятности от клиентов. 

Но чаще дают впендюрить (с)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Полярная лиса сказал:

Любопытство сгубило кошку, зашла на сайт. Офонарела от цен. Не, меня бы точно жаба тогось. Да пропали оно все пропадом и любись лошадью.

    Блин, люди, что вы делаете - я тоже поперлась смотреть. Выбрала "Готику" - всего-то 9 тысяч. И что?! Думала увидеть нечто мистическое, стильное и замысловатое - горгулий, по меньшей мере.А там доски крест накрест , как в пыточной у Рамси Болтона и красные стены.  А где флер, настроение, антураж? Хоть бы рыцаря какого нибудь куртуазного в латах и с мечом поставили. Кровать с балдахином.  Или картину, как в "Адвокате дьявола". Не, ну даже я придумала бы чего нибудь поинтереснее.

Ну и по поводу санитарии. По закону жанра, когда время истекло, в номер должен вламываться инквизитор с криком:" Покайтесь грешники!" Служки выносить крест и торжественно сжигать его на костре во дворе . Вот, тогда бы это была "Готика". А так, не пойми что. За что деньги берут?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джулия Ламберт сказал:

Выбрала "Готику" - всего-то 9 тысяч. И что?! Думала увидеть нечто мистическое, стильное и замысловатое - горгулий, по меньшей мере

А вы еще "Инквизицию" посмотрите :D

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:

А вы еще "Инквизицию" посмотрите

     Не не, у меня тонкая душевная организация.   "Инквизиция" - это перебор.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джулия Ламберт сказал:

.

Ну и по поводу санитарии. По закону жанра, когда время истекло, в номер должен вламываться инквизитор с криком:" Покайтесь грешники!" Служки выносить крест и торжественно сжигать его на костре во дворе . Вот, тогда бы это была "Готика". А так, не пойми что. За что деньги берут?

Вы не думали найти себя в новой профессии?

Я не про инквизицию и не про клининг

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2023 в 14:00, Полярная лиса сказал:

Офонарела от цен

Я тоже :fire:

За эти деньги сутки можно в подмосковном отельчике отдыхать. Вот я люблю ездить. Дома - не то, и на даче тоже не то. Меня перезагружают поездки и смена локации (мне так хотелоь это слово применить, и всё некуда было вставить, вот, дождалась :lol:). Не в плане секса, а вообще.

Касательно чистоты - ну, я отзывы читаю. Если что-то вызывает сомнение, прошу сменить или убрать. Стерильно-то нигде не будет, у меня и дома не стерильно с моим зоопарком. 

А касательно того, что там 

В 29.01.2023 в 11:56, Изя сказал:

Хз кто там развлекается и с каким букетом

так про все сказать можно, хз кто в метро до меня сидел, хз кто ручку двери в МФЦ до меня трогал и бутылку шампанского в магазине. Голым задом я ни на что, кроме кровати, не сажусь.

 

Но вообще, прикольные есть номера, если денег не жалко. Мне "Побег из Шоушенка" понравился :lol:

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

так про все сказать можно, хз кто в метро до меня сидел, хз кто ручку двери в МФЦ до меня трога

Ржу) прям «хрен с трамвайной ручкой» :lol:

Я пишу про свою точку зрения, ну это мои личные тараканы, зачем вы их тГавите :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изя сказал:

Я пишу про свою точку зрения, ну это мои личные тараканы, зачем вы их тГавите

Я поняла :lol:

Я на самом деле тоже довольно брезглива, душ в резиновых тапках и все такое. Но я стараюсь в себе это не культивировать, ибо если заморачиваться, кто там что до меня трогал, делал и когда это все вообще последний раз мыли, то проще уж, чтоб кукухой не поехать, дома запереться и сидеть безвылазно. 

Ну и на собственном опыте могу сказать, что на базах отдыха и в гостевых домах сейчас довольно чисто. Конкуренция большая, наверное. Поэтому убираются прямо хорошо, откровенной грязи и следов пребывания предыдущих постояльцев не видела практически. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×