Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Гость Shut

А у меня первый секс был вечером на лавочке, около музыкальной школы.

Было круто! Так, что экстремальная близость - это КРУТО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный,

Может быть повторить? Воспоминания то отличные... Или в одну реку 2 раза не?

И я хочу.. в ту реку - обязательно:

Да, скучаю по "тем временам", но все еще будет - не в таких количествах, но будет - скоро  Да..

music_whistling.gif

Кукла,

Мне бы очень хотелось попробовать на крыше на одном из высотных домов

Ладно секс на крыше (хотя захватывающе, наверное rolleyes.gif ) - ..я жутко скучаю просто по ландшафту украшенному высотками!..Эх! Особенно ночными высотками.. Люблю их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы занимались в парке, днем, правда народу было не много, нашли кустики спрятались в них и давай любить друг друга, music_whistling.gif когда закончили не прошло и минуты к нам подбежала собака, helpsmilie.gif и начала прыгать на меня я была в одной майке длинной, короче она расцарапала мне все ноги до крови, (причем так что я не могла одеть штаны) ranting.gif и моему МЧ тоже, censored.gif потом появился хозяин этой собаки, который только улыбнулся и забрал её…Короче долго вспоминали тот секс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе Георгиевске на объездной с одной замужней девушкой не слишком тяжелого поведения спустились с дороги и остановились около шлагбаума, только начали подбегает молодой пацан и говорит, что это земли ****, поэтому извольте закончить и уехать немедленно. За ним выбегает девушка и говорит: "Вася пойдем в вагончик, не мешай людям.", мы отъехали метров на 20 назад и продолжили. Пара удалилась в вагончик, еще минут через десять этот же парень, с теми же возгласами и таже девушка. Мы отъехали еще метров на 10 назад.

Еще через десять минут подъехал хозяин земель, посмотрел и пошел в вагончик, тоже посмотрел и вышел оттуда, минут 5 стоял, потом оттуда выскочил парень, мы к этому времни уже одевались, я вышел из машины.

Хозяин сказал парню, "Ты что не мог запустить людей за шлагбаум, их же все видят."....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегающий мимо

Итого...подытожим....у Вас столько статисистических данных в сообщении..

Экстремальный секс=30метров движения назад+10минут движений взад/вперед. smile.gif

А за шлагбаумом было бы не так интересно, и уж ясно-совсем не экстремально laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кацца экстремальный - это опасный для жизни и здоровья. А в кинотеатре - эксгибициональный. Хотя, может и тут экстрим - если попадётся такая как я. Потому что в минуту вызову милицию и хай подниму. Я пришла кино сюда смотреть, а не наблюдать, как сношаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с МЧ на лавочке в детском садике, время светло, в метрах 50 вокруг люди отмечали праздник. Вот так...

Если захотелось чтож делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь. Обычная комната обычной квартиры на 8м этаже обычного блочного домика. Я и мой МЧ. Наш первый "совместный" секс. Всё хорошо, вот только на соседней кровтке мой старший братишка мирно беседует со своей женой. Никто ни о чём не догодался. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера еще читала эту ветку и думала ну как же можно???

А сегодня, друзья, я с вами...

Я обычно люблю чтобы все было порядочно-душ до и после белые простыни, удобная постелька...

а сегодня вот был первый опыт в машине, средь бела дня, причем мы настолько не соображали ничего, что заехали куда глаза глядят, нам показалось что вроде местность безлюдная, а оказалось что это чьито дачки и огороды, так вот когда мы оделись и вышли подышать воздухом я пришла в ужас от того, что прямо за нами чей то участок и на нем мирно копает грядку женщина. Еще чуть подальше влево куча песка и 2 мужчин периодически приходят за ним, в ведра грузят и уносят.

Я говорю, милый поехали отсюда на фиг!!! а он, ой нет сейчас чуток полежу отдохну, подышу свежим воздушком, не охота сразу в город загазованный...

До сих пор вот теперь совесть мучает, не попал ли презик использованный кому-нибудь на огород, а вдруг детки найдут?...еще хуже...

Но все равно экстрим = это здорово! Для разнообразия иногда можно .... Тем более если проблемы с местом встреч такие как у нас... Придется мне вот отвыкать от белых простыней и удобной постельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Не скажу

В машине, на природе, в купе, на детской песочнице.... ХА!!!!!!!!!

А вы в кабине грузовика, который несется по кочкам не пробовали? ВОТ ЭТО СЕКС!!! То тряханет так, что отлетаешь в противоположный угол . (Я сидела у него на животе, спиной к лицу). То трясет и накреняется так, что чуть не ломаешь ему его предмет гордости! Развернулась, зацепилась за него руками и ногами, а грузовик сделал кр-рутой поворот! Ему-то держаться не за что! Повалились оба, расцепились. И снова по-новой. Он, пытаясь устоять на ногах, пытался войти в меня сзади стоя. Только вошел, как опять тряхануло! Снова разлетелись в разные стороны.

Во! Был секс!!!

Откровенно говоря я не помню, чем он закончился, но сам процесс запомнился навсегда.....

После было и в машине, и на природе и в присутственных местах.... НО ТАК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето... Крым...Черное море...Отплываем на водном мотоцикле на полттора км от берега... Берега уже не видно и вообще...Страшно... Волны набегают...мотоцикл качается в такт shiz.gif А у меня в голове мысль из анекдота: "Ну вот.Или свистка не достанется, или аккла глухая попадется". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не люблю этого, негигиенично как-то.

И больше кайфа именно для мужчин. Получает ли при этом оргазм она? Убейте меня, но думаю, что одна из тысячи.

Хотя и у меня было.

Но больше как-то из-за того,что было негде. Потому что он был женат, а я жила с родителями. Вот и приходилось...обычно в машине. Мне так было всегда неудобно, неловко. Часто и люди какие-то мимо проходили. Как далеко в лес не заедешь, всё равно, какие-то грибники и туристы шляются. Вообщем у меня были одни отрицательные эмоции.

Короче, считаю - попробовать можно (один раз, в молодости) , но никакого восторга для дам, увы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мужем как то раз на балконе в собственной квартире. smileysex.gif

Наверно, соседи подумали, что мы генеральную уборку затеяли. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет София - Москва.

Ощущения скажу не стандартные, а эти воздушные ямки......мммммм!

А еще наверно, мой субботний семичасовой секс...... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Это когда есть кровать и есть время, а ты вопреки всему где-нить незнамо где, тогда полный улет, адреналинчик, млин.

А если который раз в лесочке, в машине, потому что больше негде, тогда фихня. Кстати, у меня парочка в молодости знакомых делали енто дело в музее им В.И. Ленина под знаменем марксизма/ленинизма, т.к. парень-студент сторожем там подрабатывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со своим первым на лестнице, только закончили, как его мама зашла, мы чуть не описались((((

А еще - в лифте, но это как-то не очень!!! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А мы один раз в институте. Так-то бы ничего, но в это время шел концерт, я ведущая, надо кого-то объявлять, весь зал ждет, а мы в туалете любимся... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа....Было дело по молодости на лавочке в парке, к спинке привязана собака, которую я как раз и пошла выгуливать с молодым человеком smile.gif Бедный пёс, как он нервничал laugh.gif

А ещё было на крыше, 9-этажки, может и не экстремально, зато какие ощущения, сама плывёшь от счастья и до неба дотронуться можно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем и его родителями на виноградные поля ездили, за виноградом соответственно. Ну, вот - родители где-то рядом виноград собирают, а мы в это время ... хм... занимаемся, в винограде, блин. Все в пыли, зато адреналину - море, красота!

А еще было зимой на улице... Стоя. Мороз был!! Но нам естественно, не очень холодно было, поскольку дело происходило дома у его родителей (в смысле, возле дома).

По-молодости (лет в 18) тоже всякое было: на природе (в мурашах все, коленки болят от песка и камней), но неприятные воспоминания. shiz.gif

Самые приятные - с мужем clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость wilson

Дело в том что у меня тоже был сэкс с однои особои в садике.Я был тоесть еще в садике,ну как не сэкс.Изучение тел руками лучше это назвать так.А мои лучши друг спал рядом с неи,с другои стороны.То есть претворялся что спит как выяснилось в последствии.Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Крыму отдыхали на диком пляже (только называется так, а людей не меньше чем везде), укрылись за первым выступом. Сначала добропорядочно загорали, а потом... in_love.gif

Если захотелось чтож делать?

это ОЧЕНЬ заводит, когда тебя могут в любой момент увидеть...но тут уже не остановишься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, получается, что-то в жизни упустила? Не было у меня ничего такого... Хотя жизнь еще впереди длинная, кто его знает?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dolphin

Самый экстремальный секс у студентов. Хочется сильно, возможностей куча, а негде. Вот и приходится изобретать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня постоянно происходит какой-то экстрим. особенно по-молодости...

вот недавно, например, я с моим МЧ, занималась любовью в машине во дворе у его бабушки. там и заночевали.... все время была опасность, что она выйдет поинтересоваться как дела у внучка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача. Лес редкий. Пара бугров длинных по бокам. Речка с параходами, на них народ. В низу - люди с таксой. Вверху - стая коров и злых собак. Впереди по тропинке - поваленое дерево. Назад - друзья абсолютно трезвые начинают праздновать... Мы на полянке из осенних листьев, за зарослями крапивы нас не видно.

..........

И мимо проходит дядя с таксой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×