Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

А мы один разок на речке, где народу много купалось. Приспичило чего то сильно, ну мы уплыли влево, где народу не было, почти в камыши. Ну, лицом друг другу повернулись, болтаем для отвода глаз и тихонечко занимаемся своим делом. А подруга потом сказала, что как вы не старались замаскироваться, за вами пол пляжа наблюдало eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вспомнился случай... мне тогда было лет 17. наша компания сидела в кафе, пили пиво, болтали. я с моим МЧ решила прогуляться немного. отошли подальше, стали целоваться, и тут нам как захотелось, ну просто сил нет! in_love.gif

и не придумали ничего лучше, как пойти в машину, а она стояла на стоянке кафе.

как мне казалось, все мы делали тихо и осторожно, тем более авто было тонированное. Но выходя из машины, мне стала свистеть компания парней, которые сидели рядом за столиком. Оказывается все кафе наблюдало за нами... как мне было стыдно в тот момент, не передать словами. music_whistling.gif зато сейчас вспоминаем и смеёмся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, много этих мест было...)))

Об одном из них я писала в аналогичной теме когда-то,

потом в газете "Моя Семья" напечатали...))) tongue.gif

Был момент в вагоне, в метро, ночью,

на перегоне между Киевской и Смоленской..)) wink.gif сбылась мечата идиота.. biggrin.gif

*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Лето. Море. Муж и жена не виделись месяц. И ночью отплываем на катамаране метров на 200 от берега....красота! Только пару раз четь не потерпели кораблекрушение....smile.gif

Вспоминаем очень часто smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то поехали компанией в поход на машинах. Я со своим МЧ ехала на заднем сидении, а в переди ехал товарищ со своей девушкой, ехали почти всю ночь , все дико уставшие, ну мы там на заднем сидении тихонечко и... Не знаю, заметили ли, но нам ничего не сказали.

А у подруги был случай, была она с МЧ на балконе дома, стояли разговаривали, ну и вдруг приспичило... Они присели на стул, на подруге было платье, так что внешне ничего не было видно. И через некоторое время приходит ее младший брат, начинает с ней разговаривать, говорит, говорит, вдруг замечает ее покачивания, чертыхается и убегает.

А еще как-то в машине возле морга... Жутко было до ужаса, да и как-то конщунственно, но с другой стороны, тут уж точно никто не подойдет и не попросит отъехать подальше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А верхом на мотоцыкле не пробовали?Круче не бывает!Правда,не советую тем,у кого жены весят более 60 кг... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда,не советую тем,у кого жены весят более 60 кг...

Я тогда поеду на мотоцикле с коляской. Должно быть, судя по утверждению, в самый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Фокус в том и заключается,чтоо без коляски и на ходу! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно, расскажу. Кто из Питера узнает место. Железнодорожная станция "Боровая" Мы ждали электричку, а они её сплошь мимо проезжают. Вот прямо на платформе среди белого дня и любили друг друга. На платформе народу не было. А вот со всех сторон машины проезжают и электрички изредка! Прошло полгода, но до сих пор вспоминаю! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Манна Небесная

На лестничной площадке.

В комнате, где молодежь почти штабелями улеглась и уснула, прямо посреди комнаты МЫ. Не знаю все ли спали уже, но никто не подал признаков жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось на скрипучей старой кровати ,когда в соседней комнате были другие.стараешься не скрипеть и не стонать .Ох,очень захватывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то, видимо, всвязи с летом вспомнила две истории про мой опыт секса на природе.

Если найдете их в нете, не думайте, что плагиат, просто я их уже писала на другой форум под другим ником. smile.gif

Так вот.

История первая.

Как создатели эротических романов любят описывать секс на природе - пляж, море, сердца бьются в унисон, шум прибоя подхватывает стон, волны нежно ласкают слившуюся в экстазе пару...

Ну это я так, для примера.

Моя история секса на природе разительно отличалась от описанного выше. Правда, не море это было, а обычная среднерусская речка. Дикий, безлюдный бережок. плакучие ивы. Залезли мы с любимым в воду и попытались "слиться в экстазе". К

нам сразу почему-то направилась вся тина и ряска, которой до этого даже и видно не было. Это еще полбеды. Я закрыла глаза, представив себе белый песок тропиков и силилась получить свое удовольствие.

Когда я их открыла, то увидела показавшуюся из-за поворота меирах в пяти от нас лодку рыбаков! Мужики явно были заинтересованы происходящим процессом.

Мы дали деру, заливаясь хохотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История вторая.

как-то один придурок (иначе не назовешь) полтора часа пел мне про прелести секса на свежем воздухе. Была ночь, мы выперлись из теплой постельки (уболтал все-таки) в холод и сырость, только что дождь прошел. Поперлись в какие-то кусты, пока ломились через колючки пару раз останавливал меня и впивался в губы страстным поцелуем, видимо, пытаясь показать, что ему безумно нравится, как я чертыхаюсь, продираясь сквозь мокрые кущи. Залезли. Решили позу сзади опробовать, как самую подходящую в спартанских условиях. Я подразделась, вцепилась руками в склизкий ствол дерева и обнаружила, что мой партнер копошится в мокрой траве с зажигалкой в руках. На вопрос, что он там делает, удивленно узнала, что он уронил презерватив. Последний, открытый уже. Оказалось, что он намеревается отыскать его в каком-то муравейнике и использовать по назначению.

Я послала его с его природой и ушла злая. Больше я с ним не встречалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у кого-то лучше было? Может, я ничего в романтике не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Я точно не помню подробностей, давно у меня это было, но четко помню одно: меня так комары закусали, что потом несколько дней с МЧ ходили попы начесывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Меня давно такая мысля будоражила-заняться сексом где-нить на полянке...

А теперь после ваших рассказов я уже подуумааююю.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Стоит задуматься, правда. Видимо, пещерное прошлое в нас уже не пробудить. sad.gif

Слишком цивилизованность нас изнежила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный летний день, опушка леса, рядом начинается пшеничное поле. Я ничего не помню кроме того, что меня затоптали муравьи, закусали комары, на лицо постоянно что-то сыпалось с березы, а в самый ответственный (не для меня, к счастью) момент я отмахивалась от овода... Спина потом жутко чесалась, исколотая травой и веточками...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея молодец - мне тоже на природе очень хочеться попробовать !!

Один раз чуть не случилось в палатке , но я заснула !!!

Думаю этим летом получиься это сделать , так что в сентябре расскажу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е-е.... природа - самый кайф. biggrin.gif

Давеча в прошлом году я на природе ЕГО прям почти изнасиловала... целовались-целовались, и мне та-а-ак захотелось, что прям там, на откосе, по центру (правда, довольно темно было) и ... да. smile.gif

Мне очень понравилось. Лучше, чем в тусклой супружеской... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я целых полгода регулярно занималась сексом на стадионе... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Даже вспомнить стыдно... Вокруг спортсмены бегают, тренеры орут... shiz.gif А мы с МЧ в кустах... Зато какой драйв был!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Как вам тока не страшно, что кто-нить куда-нить заползет

Э-э... КТО? eek.gif

Дикие ящеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Может, у кого-то лучше было? Может, я ничего в романтике не понимаю?
После занятий сексом на природе, такое трудолюбивое и милое насекомое как муравей, во мне вызывает бешенство ranting.gif

А комары.........тьфу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×