Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Я один раз целовалась с девушкой на дискотеке, и мне это безумно понравилось. А сексуальных безумств к сожалению еще не было. Если только то, что я недавно одного практиканта лишила невинности. Вот наверно и все. Извращениями не балуюсь.Хотя у меня еще все впереди. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверно много будет что вспоминать встарости, начну с лет так в 18, была я пионервожатая в лагере, с нами был отряд, где вожатые фины. И вот как-то раз пригласили они нас в баньку нашу пивка попить, ну мы и пошли, а там оказались приглашены все вожатые всех отрядов, всего 20 человек, из них 9 финов остальные наши и возраста разного от 17 до 45, когда мы подошли все были уже на пределе, какое там мытьё, все лавки были заняты. Вот я тогда насмотрелась, всякого и всяких, хотя сама была девственницей, что только не вытворяли наши финские друзья, баня всех сдружила.

Пришел ко мне в гости друг и неожиданно позвонила подруга, которая живет в другом городе, а сейчас хочет зайти в гости, я её пригласила, познакомила с парнем, и вдруг раздался телефонный звонок и я ушла разговаривать, а они остались в гостинной, минут через 15 захожу и моему взору предстоит картина репина приплыли. Оба голые занимаются сексом, я как девочка культурная, села в ближайшее кресло и стала наблюдать за процессом, жарко было очень, но присоединится к ним не хватило смелости.

Пригласила я как-то мужчину с работы повесить люстру, пришел повесил, попил чаю, я и так встану и так сяду никакой реакции. Через пару дней встречали Новый год в кафе и он там был, подвез меня до дома, а я ему говорю: "Николай, хотите я вас на лифте покатаю!", он согласился как-то очень быстро, но долго мы кататься не смогли, в лифте началось у меня дома продолжилось и продолжается до сих пор, так как этот мужчина мой гражданский муж и разница в возрасте у нас 17 лет. clap_1.gif

Еще был случай с моим первым мужчиной, тоже в лагере, но мне уже было года 22, приехал меня проведать, вижу хочет, а где? в лесу попу закусали комары, и мы нашли строящийся дом, заходим, устроились около окна, я в него смотрю, а мой МЧ пристроился сзади, а мне так хорошо, красатища кругом такая, пока он старался пришли рабочие и затаив дыхание наблюдали за нашим процессом, я такой шок испытала когда повернулась, а они стояли и апплодировали! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, было дело захотелось прям здесь и сейчас, а ехали в машине. Остановились на обочине городской дороги,чего в салоне жаться - начали заниматься сеkсом прямо на капоте машины - все боялась, что кто-нибудь из знакомых проедет мимо cool.gif

а еще занимались любовью прямо на пляже у воды...

Романтика...wub.gif

не считая кучи отдыхающих людей: семьи с детьми, бабушки с внуками - пляж-то оживленный music_whistling.gif Почти Юрмала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера свадьбу проводила и застукала невесту со свидетелем в моей подсобке, а после 23.00 увидела жениха целующегося очень страстно с чей-то родственницей старше его лет так на 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как однажды возвращаясь из похода, мы ночевали на вокзале... Вокзал был новый, недавно построенный: чистый, все из мрамора, лепнина на стенах, цветочки в кадушках... Вообще-то его обычно на ночь закрывали, но для нас сделали исключение. В общем, мы недолго думая, разложили пенки, спальнички прямо на полу посреди холла, носочки развесили на пальмы и вроде как спать собирались.... В общем, самый запоминающийся секс с тем МЧ был именно тогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращенца одного помню, садиста. Встречалась с ним всего раза 4 - надоело потом. Очень больно делал массаж, кусал соски до крови, двигался тоже резко и больно... Самый цирк был тогда, когда была двухнедельная задержка (ложная) и я не знала, от кого! Т.к. в тот же период еще продолжала встречаться со своим прежним МЧ. laugh.gif Мы тогда еще см мамой хихикали на кухне : unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь красота то какая. biggrin.gif

Почитаешь ажно встаёт................волос дыбом! biggrin.gif

А я при том бритый :-)

Да и историй у меня много.

Так скать с самого начало моёй интимной жизни.

Я вообще фантазёр. biggrin.gif

Если не говорить о бональных ситуациях типа в одной комнате больше одной пары. то хотелось бы вспомнить один очень смешной случай.

Без слез от смеха не могу его вспомнить.

Значитса так.В быту моего студенчества после одной из вечеринок забрал я двух своих одногрупниц с собой к другу на рабочее место его(а работал он в одной организации где была очень хорошая баня).

значит в бане помыца.

ну как водица чуток выпили,для приличая да же попарились.

ну и разбились по парочкам.

а хочу заметить что девочки эти были с переферии - молодые и скромные.

ну и пьяные соответственно

ну я не о том

значит после бани я с одной полез в бассеин поплавать

раскрутил её на снятия верха для начала а потом и низ то же уговорил снять

желание просто не в моготу

молодое прекрасное тело

как вспомню аж мурашки по телу.........а каждая мурашка с голову младенца...

помню только что в бассеине неудобно этим занимаца(неоднократный опыт был).

вылажу из бассеина ( а там такая лесница что сперва вверх лезиш а потом надо чуток вниз) поворачиваюсь к ней.

Меня осиняет гениальная идея..........а почему бы нам традиционный секс для начала не разнообразить оральным?

Но девочка молодая.........не знаю как и сказать.........и вот когда она оказалась глазами на уровне моего..........огого........или эгегей....кому как нравитса..........я придумал такую фразу............Люба(так её звали,надеюсь и сейчас так зовут)так вот - Люба а ты не против будешь мне его для начала.............ПОЦЕЛОВАТЬ............она поднимает свои оболденно зелёные и не мение обалденно большие глаза на меня...............так проникновенно спрашивает меня............А ТЫ ПРАВДА ЭТОГО ХОЧЕШЬ?...............ВО МНЕ ВСЁ КИПИТ...............Я ГОВОРЮ...............О ДА.............МИЛАЯ МОЯ..........САМАЯ ЖЕЛАННАЯ.............ОЧЕНЬ ХОЧУ.................она берёт ЕГО двумя пальцами.........и...............ЧМОК.....................я жду продолжения.......а она смотрит на меня такая довольная ............как буд то подвиг совершила только что................и тут я понимая что на этом оральное удовольствие закончилось.............

были конечно и другие случаи из жизни типа секс на крыше 9 этажки,когда девочка свисает вниз головой,бональщина типа ливта и общественного места.Но этот случай помню до сих пор очень чётко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piyavoshka

минут через 15 захожу и моему взору предстоит картина репина приплыли. Оба голые занимаются сексом, я как девочка культурная, села в ближайшее кресло и стала наблюдать за процессом, жарко было очень, но присоединится к ним не хватило смелости.

аналогичный был случай...))

я так же наблюдала за одной парой знакомых сидя в кресле,

была девственницей и не хотела присоеденяться, но было жутко интересно..))

и тогда, я получила одно из первых удовольствий..))

а еще, ту же самую девочку, мы с ее парнем - возбуждали вдвоем в ванной,

я это делала душем..) мне было лет 16..))

но так же, я просто наблюдала....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piyavoshka

пока он старался пришли рабочие и затаив дыхание наблюдали за нашим процессом, я такой шок испытала когда повернулась, а они стояли и апплодировали!

Боже! laugh.gifohmy.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена

А мы-то с моим бывшим, мя-я-я-я-яу! И в лифте, и в лесу. Он у меня на "Газели" работал, так мы прямо на ней дернули на дачу в Шатуру. Жарища стояла! А нам как приспичило! На такой бандуре - в близжайщий лесок, по тонюсенькой тропинке, мимо елок, еле дотерпели. Все с себя посрывали и прямо в кабине! А комаров - жуть кошмарная! А с нас - семь потов! А лесников кругом (как потом выяснилось) еще больше, чем комаров! Ох, ну и ржали мы тогда, когда обратно "задом пятились" на Егорьевское шоссе.

У нас все время как-то в машине получалось: то с дискотеки слиняем быстренько "за угол", то между гаражиков протиснемся. Как-то ехали с Пироговки, решили в лесок повернуть. Только устроились, тут как сирена завоет. Мы к ментовской базе приткнулись! Благо не разделись. Леху моего за шкирман и на проверку документов. Я сижу - ни жива, ни мертва. Денег дал, отпустили. Он им сказал, что мы повздорили по дороге, вот и заехали в лесок помирится. На что лейтенантик выдал убойную фразу: "Ага, вы тут миритесь, а по-весне трупы находят!" Такие, вот, корки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею привычки жалеть о чем то....., по прошествию времени, потому что в тот момент это было обдумано.

И вообще мне редко стыдно бывает, потому что совести у меня нет........... laugh.gif (так мама говорит), а я просто проще смотрю на вещи..... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дуратский поступок был тогда когда первый раз попробывала джин тоник.. литровую бутылку. с друзьями... представляете какая я явилась домой.. Вернее сабутыльники дотащили... и погромчик небольшой дома сделала, например сломала держатель для бумаги в туалете, когда обнималась с унитазом..

Перед мамой до сих пор стыдно.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько забавным этот случай покажется, но мы с мужем занимались любовью на колесе обозрения... Муж потом прозвал это колесо "колесом оборзения", потому как кабинкой выше нас просекла парочка пенсионеров и громко орали на всю ивановскую "Люди добрые, да что делают! да что за молодежь! Да это что такое!!!!" А мы хихикали и продолжали... Только когда приехали не до смеха было, потому как особо умный контролер вызвала ментов и нам впаяли штраф за плохое поведение... Но, заметьте, штраф состоял два рубля (это было года два назад и даже тогда штраф был особенно смешной), потому как менты сами давились от смеха, увидев на нас особенно новые и ярко блестевшие обручальные кольца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое оригинальное место где я занималась любовью была пожарная машина. Большая. Резервная. В ней очень удобно, как дома на односпальной кравати. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал я с славный город Ростов на автомобиле, от нас где то 800 км. На всяк случай вкинул вторую запаску. Туда все нормально, а назад пробил вначале одно колесо, потом второе, а после границы в не менее славном городе Антраците сразу два колеса, смеркалось, а в наличии только камеры, монтировка и насос ручной. Потрахался славно, есть о чем вспомнить на старости лет.

Но это об активном.

Но бывает же и пассивный.

Получили с водильником пять ящиков гвоздей шиферных (по 800 кг в каждом) и айда домой, 450 км. Водицы попить остановились километров через 300, водитель дядя Андрей смотрит под машину и говорит: вот гавнюки гвозди рассыпали, кабы колеса не проколоть. Поехали дальше, а на складе нам говорят: уважамые, а чего четыре ящика пыстые?

Вот бы потрахались мы, если б нас догнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok

Было ли в вашей интимной жизни что-нибудь такое, о чем не очень принято говорить, но приятно вспоминать

Да будет в старости приятно вспомнить, что вообще когда то сексом занималась shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,самое оригинальное место где недавно я занималась сексом,это ловочка на Цветном бульваре biggrin.gif Стройка не далеко,перисменок милиции...Все это добавило остроты к ощущениям.....Вот, что мне будет вспоминаться долгими ,зимними вечерами у камина,за чашечкой грога.

Я буду писать мемуары,в большом толстом,дневнике....

И попивая этот напиток я,снова и снова буду вызывать в памяти милые обрразы мужчин и женщин,каторые подарили мене удовольствие blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если разговор пошел именно о местах..)))

их было великое множество и разнообразие..))

писала как-то в прошлом году, в аналогичной теме, но только исключительно

о не стандартных местах - что занималась сексом в метро, на перегоне между

Киевской и Смоленской, меня даже в газете напечатали,

очень смешно было все это в печати прочитать..))))

а так был и лес и Ходынское поле, и машины и туалеты в ресторанах,

и в гостях и в подъезде - на последнем этаже и на черной лестнице,

и при открытых дверях в комнату, а за стенкой родители и ...... laugh.gif

навероное много было интересного и непристойного в моей жизни, но,

почему-то забылось со временем...))

но все обдуманно и ... прекрасные воспоминания, ни о чем никогда не жалела!

хорошо, что все это было у меня в жизни - мой девиз! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дмитрий

Очень даже прикольно и романтично! А то что оштрафовали. так это пустяки. Пусть завидуют!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif Ехала в автобусе: междугородний, всегда переполненный, как обычно последний рейс (на другие никогда не успевала). Давка была такая, что не вздохнуть. Секса не было уже месяца четыре, для меня это апокалипсис. Так хотелось что аж не в терпеж... А рядом, прямо возле меня, прижимается ну такой парниша: мускулистый, загорелый, в обтягивающих шотах и майке, в общем сэкс-бомба. То что для меня и нужно было на тот момент. Я конечно не представляла как я с ним это сделаю. Я эротично начала поглаживать ЕГО ягодицы. Он ,однако не растерялся. Взял ситуацию под свой контроль. Я в жизни не получала такого экстремального удовольствия: Вокруг люди а мы делаем это под ритм качания автобуса на выбоинах в дороге. Потом я купила машину. Больше на автобусах не езжу! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеял воспоминания рассказик Тёмная личность..

Так же ехали в автобусе с друзьми, с дачи, такая же давка, а за мной стоит

такой же красавец и я к нему спиной, попкой прямо к ниму прикасаюсь..))

я заметила это и стала специально сильнее прикасаться, тереться потихоничку,

и.т.д.. он заметил, я повернулась посмотреть на него и мы все поняли без слов..))

а еще со своим бывшим пврнем были в Киеве, у друзей,

ехали на озеро в троллейбусе,

такая же давка и он стал меня ласкать прямо там, среди людей,

задрал мне не много юбку и это было жутко экстремально..)))

с ним же занимались сексом как-то ночью, в Киеве,

на мой День Рождения - везде где гуляли..))

Начали возле метро, на какой-то полянке, там он мне дарил подарки..)

я лежала на траве, пробило ровно 12 ночи и он стал меня поздравлять,

высыпал мне на грудь подарки, так необычно)))

люди ходят, но нас не видно, а мы их видели..))

потом мы пошли в кусты и прямо не далеко от метро и людей занимались сексом..))

в эту ночь где только это не происходило!..))

было замечательно..)))

а я и забыла.. спасибо Тёмная личность - за прекрасные воспоминания!

wink.gif

это все было далеких 4 года назад... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне тогда 20 лет. Встречалась я с парнем на 6 лет себя старше. Он был классный, очень симпатичный, спортивный... в общем, ради секса только.

И вот, в его день рождения мы выпили, и поехали в сауну, где его друг охранником работал и поэтому бесплатно нас пригласил. А т. к. ночью дело было, то ни персонала, ни людей посторонних, кроме нас троих...

Ну, выпили еще. Все голые (в бане ведь). И вот, стою я под душем, мыльцем себя наглаживаю. И подходят мой МЧ с товарищем, один спереди, другой сзади... Потом переместились на кожаный диван. ТАКИХ ощущений у меня не было ни ДО ни ПОСЛЕ... До сих пор как вспомню, так вздрогну...

Правда закончилось все печально. Мой МЧ после всего очухался, приревновал и дал мне в лицо. Разбил губы и нос одним ударом!

В общем, мы с ним расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×