Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Оса

Друзья и всё о них - 2

Recommended Posts

Сердцу не прикажешь!Хотя измена налицо.Зачем выбирать неверную жену?Сам виноват на шлюхах не женятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

виноват на шлюхах не женятся.

Хм.... а почему именно на шлюхаха не женятся? тут я с тобой братишка не соглашусь... он ей тоже изменял... Так что у них счет 1.1 biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой мужской шовинизм. Мужу лядовать положено по статусу (якобы) а жена должна быть святее папы римского. Не новая точка зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... а почему именно на шлюхаха не женятся? тут я с тобой братишка не соглашусь... он ей тоже изменял... Так что у них счет 1.1 
Дорогая сестренка.

Он же ее не бросал! А она ему изменила. А счет 1:1 действительно. Сам выбрал. Сам получил. Так что, нет у нас с тобой никаких разночтений.

Это такой мужской шовинизм. Мужу лядовать положено по статусу (якобы) а жена должна быть святее папы римского. Не новая точка зрения.

 

Возможно это твое ИМХО. А вообще то никто никому ничего не должен. А если жена шлюха, то это его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,знаете ли... Я просто в ужасе от таких слов. ranting.gif Ему,значит,можно налево ходить,а она-так сразу шлюха!Бред!Причем,она не втихушку изменяла,а сразу сказала,что уходит от него.Поступила честно.И не шлюха она никакая.Это он шлюха в брюках excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы такого мужа давно бы выгнала, и в санаторий не поехала-бы, и замену не искала! Мне кажется, не изменяла она ему, просто решение хотела принять в тишине и покое, а сказала так, что-бы муженьку побольнее сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, уж не помню где слышала, но если жена верна- это одно из достоинств мужа confused_1.gif , а верность мужа -лишь стечение обстоятельств excl.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюха. не шлюха, она - жена. А сечйчас, судя о всему, еще раз могет женой стать. Прально я поняла? От добра добра не ищут. Что ж она слепая была, не видела, что муж ейный налево/напарво гульбу устраивает? Видела или чуствовала, да по хитренькому выжидала, чтоб в дураках не остаться (то бишь в дурочках), вот глянь-ка, дождалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, мужской шовинизм вечен. Пока мужик гуляет - ему так, значит, по природе полигамия положена, это нормально - осеменять побольше самок чтоб род человеческий продолжать. На фига тогда жениться, если это только препоной для данного святого дела станет? А если жена вдруг ненароком влюбилась в кого-то и поняла, что на гулящем муже свет клином не сошелся, а она еще слишком молода, чтоб отдавать себя тому, кто все равно не ценит, то логический мужской вывод - жена есть по натуре шлюха. Обалденная логика. Мужская, одним словом. То бишь есть логика мужская и неправильная, так я понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, люди добрые! А кто сказал, что была измена sad.gif ? Может и не спала она с тем, любимым, а и впрям поняла, что не стоит жить с нелюбимым даже заради ребенка! Кстати, порода там такая, что брак- это высшая мера excl.gif облагодетельствования. Я на тебе женился? Чего еще ты от меня хочешь? music_whistling.gif Шлюха- не шлюха, а поступила честно. Сложится с тем человеком или нет- ее совесть чиста. Рога мужу она не лепила втихаря blush.gif , пока он на работе, или, не дай бог, в тюрьме cry_1.gif - больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

На фига тогда жениться, если это только препоной для данного святого дела станет?

А некоторые женятся, чтоб остальные деффки пыл остудили...Типа, все. девочки, я окольцован, так что и не мечтайте...Но я всегда к вашим услугам. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есть новости

Мне кажется, не изменяла она ему, просто решение хотела принять в тишине и покое, а сказала так, что-бы муженьку побольнее сдела

так оно и было. Только муж, после сообщения о новой любви, сильно разозлился ranting.gif . сообщил всем, в том числе и ее маме, какая ее доча shiz.gif бяка. Сказал, что всем в доме расскажет, какая его женушка дрянь confused_1.gif , чтобы она уже и вернуться не смогла- стыдно confused_1.gif чтоб было... Да только подсказали ему, что в свете произошедшего, если она вернется- все женское население будет ей аплодировать clap_1.gif стоя! Он в тот же день, после разговора с ней по телефону, собрал ее вещи и оттарабанил в санаторий. Квартира его. Сейчас она живет у подруги. Он остепенился. с женским полом только дружит, после работы- домой. Встречается с ребенком. А разведены они уже давно... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш казанова сделал ремонт в двух квартирах ( общей и подругиной, где жена кантовалась), пересмотрел всю свою жизнь и со словами

_ Она- святая! notworthy.gif

Забрал жену. in_love.gif Сейчас у них все хорошо. Неужели перевоспитался? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с Вами посоветоваться как быть, кто хоть немного меня знает я как то писала что разошлась с мужем где то около 4 лет назад, жила с другим, теперь опять сошлась со своим мужем все у нас с ним нормально короче семья как семья.

У моего мужа есть друг еще с института дружат они давно, лет 18 точно, назовем его Саша, когда мы с мужем поженились, Саша приходил к нам, у нас были с ним отличные отношения, мы с мужем гуляли на его свадьбе, короче очень плотно общались сперва только с ним, потом когда он женился то и с его женой, считались друзьями, дружили семьями, все было замечательно, тем более что с мужем мы женаты уже 9 лет, а до этого дружили 3 года, то и Сашу я знаю 12 лет, когда я с мужем разошлась я все так и продолжала с Сашиной семьей общаться, так же встречались как и раньше, они приходили в гости, я к ним ходила в гости, все оставалось на своих местах, он прекрасно знал что с мужем у меня остались отличные отношения, что я с ним также очень близко общаюсь, просто немного устали мы друг от друга, решили пожить отдельно.

Потом у Саши наступил день рождения, а так как он с моим мужем работает вместе, то соответственно его пригласил, а меня почему то нет. Передал моему мужу, что раз мы разошлись с ним, то приглашать он меня не намерен, муж тогда обиделся, высказал ему типа, что друзья так не поступают, и чтобы меня поддержать тоже не пошел к нему. Вот так я и перестала общаться с ними, когда иногда встречались с ним на улице, то Саша делал вид что он меня не знает. так продолжалось около 3 лет, пока я не жила с мужем, муж мой так же поддерживал с ним отношения но дружба стала более прохладной, так общались только на работе и все, а вне ее нет.

Теперь Саша узнал что мы стали жить опять вместе, и решил возобновить наши дружеские отношения, стал позванивать, узнавать как у нас дела, стал приглашать нас с мужем к нему в гости и т.п. на работе постоянно интересуется что и как, почему не приходим, короче делает вид что ничего не было. Когда он первый раз недавно позвонил поинтересоваться как у меня дела, то да се, я была немного ошарашена eek.gif столько времени не звонил, ничего, а тут на тебе, немного переговорили, но мы не общались столько времени я даже не знала что мне ему сказать и вообще о чем говорить, отделалась избитыми фразами типа: все хорошо, а как у вас?

Скоро у меня день рождения он об этом прекрасно помнит, сегодня позвонил, я говорю:

Мужа нет дома, поехал к матери.

Он мне в ответ:

Что делаешь.

Я:

Котлеты жарю.

Он:

У тебя же скоро день рождения а что не приглашаешь?

Я не знала что и ответить говорю:

Да я с друзьями только, больше никого и не будет.

Он:

Ну я приду со своей просто поздравить, так что не отделаешься, ну пока, увидимся скоро.

Это притом что ни я, ни мой муж не говорили где мы гуляем и когда.

Просто я знаю какой он настойчивый что просто придет просто к нам домой как и в старые времена, и будем сидеть мы со своим и мучаться потому что духу не хватит сказать что то типа не ходите к нам пожалуйста больше и не звоните.

Просто я считаю, хоть я и расходилась со своим мужем, это не повод обрывать дружбу, и с их стороны я считаю это предательством. Я могу все высказать что я думаю по этому поводу, что это друзья только на словах, а я теперь с ними за один стол не сяду, и т.п. просто Саша выше моего мужа по должности, я и переживаю, что он в отместку ему навредит короче как нибудь напакостит unsure.gif

А что Вы думаете по этому поводу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть приходит.

Только Вы в другом месте отмечайте свой д. р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябринка

Баритон хороший совет дал. А если не прокатит то тогда, просто будьте вежливо холодны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

да я и так с ним предельна вежлива, но только это особо не помогает unsure.gifБаритон

Пусть приходит.

Только Вы в другом месте отмечайте свой д. р.

д.р. я и так не буду отмечать дома, просто он может придти и не в д.р. а просто в любой другой день, а как не пускать? Есть такие люди, потихоньку подходят к двери смотрят в глазок, и делают вид, что типа никого нет дома, да только я так не смогу, буду мучаться потом, а вдруг услышали что я на самом деле дома и т.п., лучше я открою, а потом буду как идиотка страдать, и чувствовать себя как не в своей тарелке и как отвадить таких людей вежливо, чтобы поняли ума не приложу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие "друзья". Они везде навязываются со мной в компанию, приходят без приглашения. Но при этом могут забыть про меня в свой день рождения или что-то еще в этом роде.

Я не устраиваю сними разборок по этому поводу, мне сама мысль об этом противна. Я просто общаюсь с ними без эмоций, ровно и спокойно. Словом, веду себя, как буд-то они неодушевленный предмет, но не игнорирую.

Пущай приходит. Не обращайте на него внимания. Отнеситесь к его присутствию спокойно, как к факту: да - да, нет - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябринка

А почему вам его не спросить, что это за дружба такая? И с чего она вдруг проснулась после стольких лет?

Я бы спросила и посмотрела, что он ответит, как оправдываться будет.

Не знаю, как дальше будут развиваться отношения, но "друг" хотя бы будет в курсе вашего к нему отношения.

Если он предпочитает делать вид, что ничего не произошло - по вашему поведению он делает такой же вывод о вас. Вы же с ним общаетесь вежливо, как ничего и не было...

Не знаю, я бы так не смогла: молчать и внутри негодовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леда

Я бы спросила и посмотрела, что он ответит, как оправдываться будет.

Не знаю, как дальше будут развиваться отношения, но "друг" хотя бы будет в курсе вашего к нему отношения.

честно у меня все внутри кипит, когда разорвали отношения так неожиданно, то я все ходила и расстраивалась, думала почему что да как, один раз помню позвонила, а они сделали оба вид, что типа я не по месту к ним обратилась, все до такой степени холодно, что я почувствовала себя полным ничтожеством, из за чего расстроилась еще больше, ревела, переживала, а сейчас у меня кипит г****, типа что мы какие то лохи по его мнению, что если он с нами начал общаться, .то сделал нам великое одолжение ranting.gif , а по мне я такое общение в гробу видала, просто муж видя все это, советует что бы я была поспокойнее, я его со одной стороны понимаю, что он переживает что тот будет пакостить ему на работе, тем более зная прекрасно своего мужа, тот будет ходить и все копить в себе, переживать из за этого, а с другой стороны я бы плюнула на это и все бы высказала, но пока молчу, наверное до поры до времени .... wink.gif пока окончательно не взорвусь, и не вышвырну или не пошлю куда подальше таких друзей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придут - создайте такую атмосферу, чтобы им было дискомфортно у вас находиться. Просто занимайиесь своими делами - уборкой, готовкой, мытьем посуды, разговаривая с ними, а они пусть себе сидят. Вряд ли после такого они захотят прийти к вам в гости еще раз.. Еще один вариант - они приходят, а вы: "Ой, мы собираемся уходить, у нас (билеты в театр, кино, идем на Д/р мамы (сестры))" (короче, что-нибудь придумываете, собираетесь у них на глазах и уходите). После 2-3-х раз желание к вам приходить у них скорее всего пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябринка

может когда вы развелись жена друга к вам приревновала. мол вы теперь свободная женщина, можете отбить у нее ее мужа. и его жена всячески препятствовала общению. а теперь когда вы снова с бывшим мужем, то она вас уже не опасается и разрешает мужу с вами дружить. мало ли какой у этого друга характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК!пустые разговорчики!!!

Не дадим прорваться фашистам в квартиру,будем защищать до последней капли крови!

По местА-А-м!!!Занять положения на Флангах!!!!

И так!Пока мы тут развозим нюни,враг успел продумать тактический маневр нападения на мирных жильцов и атаки пирожков с капустой и бисквитного торта !!!Стоять - бояться!

План %1:

Ситуация Ы : Враг успешно подползает к двери, вы подозреваете об этом!

Тактика :Не раскисать!!!только это и надо фашистам!Вы как всегда не

возмутимы,пропускаете врага в свой тыл (Вспомним великого троянского коня, но не повторим ошибки!), Предлагаем врагу выпить, закусить,выпить ,закусить, выпить ,закусить и опять выпить, выпить и 1 раз закусить!Когда вражеские ряды потеряют бдительность и контроль над собой - тут-то вы и подадите "десерт"!

Десерт - СЛАБИТЕЛЬНО-Е! Известное оружие,а главное надежное и провереное!Но сущесвуют недостатки - запасов туал.бума. должно хватить(миниммум 2 рулона.)!

Когда враг почувствует,что потерял устойчивые позиции и нач нет...капитулировать - не отказывайтесь, а спокойно заметьте о привкуснейших грибочках, которые ваша мама собрала в 19..-ом году!

Финал: на подписание мирного договора сторона неприятеля появиться не смогла по нестоянию здоровья!!

План %2

Ситуация Ы (Ы) : Неприятель оказался крепким орешком и не собирается

покидать свои фланги, у вас существенные потери воен. сил!

Тактика : Как еще говорил великий КАРЛсон - спокойствие, только спокойствие!!И так,Военные дейсвия проходят без крупных битв и неожиданных атак, но это лишь делает честь неприятелю, но маневр знакомый как бабушкины очки!У вас на столе - алкоголь разложен, закуска расставлена,неприять бездонно поглащает и потребляет нажитое непосильным трудом, ситуация,прямо скажем ,трудная! НО, мы забываем о ... сторонах-союзьниках!Вы обязательно должны предупредить Васю,Колю,Марину,Машу с мужем,Жору,Ваву,Аркадия,Петю, Лялю с Люсей и др. о силе врага!Пусть враг думает о вашей легкомысленности, прикиньтесь дурачком!

Атака Са-ши: Пусть он сядет на жвачку, опракиньте на него кетчуп, уроните его лицом в торт, скажите что точно такой-же галстук/рубашку/штаны вы выкинули не далее как с неделю и на них было точно такое же темное пятно на кармане или что они в 1963 вышли из моды! Врагу должно быть дискомфортно на вашей территоррии!Друзья-союзьники должны вас поддержать!

Атака жены Са-ши: ПОДУШКА-ПЕРДУШКА!Она этого не переживет, если только она не жена изобретателя этой самой подушки-пердушки, в чем я очень сомневаюсь!

Реплики: ВЫ- ОЙ!!!Жанночка/Олечка/Аллочка,как я рада, как я рада тебя видеть,дорогая - ну ты выглядишь, ну просто Монсеррат, ну не отличить!!! Пекируйте на эту самую Жанночку/Олечку/Аллочку со всех сторон! и в конце концов ваши усилия дадут результат!

Финал:Над лагерем противника буде развиваться белый флвг, а вы будете нещадно ухмыляться, прищуриваясь и скаля окровавленные клыки!

На войне как на войне!!!Желаю успехов и одержания победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябринка

Не понятно мне одно. Почему прямо и открыто не сказать все, что тебя раздражает и бесит. Возможно и выясните, почему произошло именно так, а не иначе.

Это намного честнее и лучше, чем разрешить прийти в гости и игнорировать людей.

Да и вот парадокс. Ведь с мужем вы тоже не жили 3 года. Теперь опять вместе и как бы нет проблем??? Почему же к друзьям повышенные требования, казалось бы наоборот должно быть! Раз уж амнистия, так всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябринка

Если ваш муж готов к смене работы и у негоо есть такая возможность, то вы можете этого "друга" хоть на половой член послать открытым текстом. А если эта работа для вас пока очень значима, то лучше молчать в тряпочку, улыбаться во весь рот и изображать щенячий восторг по поводу его визита к вам. Увы, такова жизнь. Гадости по работе в принципе нежелательны. Так что решите, что для вас важнее, моральное или материальное удовлетворение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×