Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Так пришлось, что некоторое время мы с братишкой и снохой, снимали квартиру, то есть жили вместе. Тогда сотовые телефоны только - только становились доступными. У меня был телефон "Нокиа". Решила я поменять номер. Поменяла.

Вот как - то раз захотелось мне принять ванну. Сноха что - то на кухне готовит, братишка в командировке.

Пишу снохе смс-ку:" Девашка, зайди, потри спинка, а?". Ну сноха, зашла, потёрла, уважила золовку. А сообщение стереть забыла.

Приезжает её муж. Лезет в телефон (телефон у них был один на двоих) и видит написанное, непристойное предложение с незнакомого номераrudolph.gif

Кое - как успокоили братца. Последним нашим доводом был тот факт, что сноха находилась на восьмом месяце беременности. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маменька вчера рассказала. Приходит на её телефон смс следующего содержания: "Мам, кинь, пожал. на этот номер ........ 800 руб. Потом расскажу зачем."

Рядом с мамоё в тот момент сидел мой брат. blink.gif Ему тут же приходит сообщение с таким же текстом. biggrin.gif "Мам" сильно удивился. laugh.gif

Мама ответчает "Кто это?". Ответ "Саша". Мама: "Мои дети все рядом" harhar.gif Тишина.

Есесно, маму отругали, чтоб более не смела вести переписку в подобных случаях. И всех призываю быть внимательными!!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж обычно не склонен что-либо рифмовать, но когда он в командировке, становится прямо стихоплётом каким-то и шлёт мне вот такие СМС:

"О свет очей моих. Да не оскудеет рука твоя каждый день опохмелять меня."

"Устал я жить в чужом краю (себе чего-нибудь налью), ведь я люблю тебя одну (ну а пока ещё бухну)".

"Здесь холодно, сыро, туман, гололёд и рожа от пьянки здесь пухнет.

Хотел я побольше с тобой поболтать, ты солишь капусту на кухне".

"Опять скучаю, злой, как самурай. Ну позвони мне, ёкарный бабай!"

"Встретил я бегемота в уральском краю и сказал ему: "Слопай Наташку мою,

ведь она мне не звонит, задрыга". Он ответил: "Вот, блин, каркалыга".

Скрытый текст
В общем-то, из СМС понятно, чем он там, в командировках, занимается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году, 1-го января, мне на телефон пришло сообщение от двоюродного брата. Смс-ка была такого содержания:" Вынужден сообщить тебе печальную новость. Ты только не расстраивайся...

Не дочитав сообщение, в голове пронеслись ужасные мысли: пожар, умер кто-то, катастрофа... Сами понимаете, после новогодней ночи, мозг отказывается "переваривать" любую информацию.

Нашла в себе силы взять в руки телефон и прочитать до конца: " Но Деда Мороза - нет!!!"

Тьфу, ну не идиот - ли, прости меня господи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила эсэмэску от подруги. Радовалась, пока не прочитала её окончание: "Всем привет, чмо..."

Я была готова обидеться на подругу. Но через минуту от неё пришло ещё одно сообщение: "ки!" laugh.gif

Ох уж эти новомодные словечки, ох уж эти вполне самостоятельные мобильники, которые делят сообщения так, как им вздумается ... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот муж бывший как-то прислал: "мой криптованный мат и ноги, я уже в дороге!". Ух, как я тогда обиделась, молодая совсем была... no_1.gif . Сейчас бы я ответила lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молодая женщина, постоянная клиентка, приезжает. Рассказывала, как она со своим мужем через смс общается. С её слов:

"Сижу в парикмахерской, волосы крашу. Голова вся замОтана. Тут муж звонит. Я сбрасываю и пишу смс-ку: "Сейчас говорить не могу" Он в ответ: "А что у тебя во рту?"

И ещё она же рассказывала:

"Пишу смс мужу: "Буду после 7-ми" Он ей: "Хорошо, буду восьмым"

Изменено пользователем Твёрдышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя продвинутая маман недавно открыла для себя прелести Т9. При этом у её телефона есть такая особенность, что если случайно нажать кнопочку два раза вместо одного, то он отправляет смс по первому номеру в записной книжке. А первый номер - это я (Алёна). В результате совмещения этих факторов я время от времени получаю совершенно необъяснимые сообщения. Например, вчера была сильно напугана пришедшей в 8 утра смской "Электрический!". Это мама писала коллеге, с которой они собирались вместе идти на работу, смс "Я выхожу!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что надо на русском общаться, но извините, это фольклор. Надеюсь, что будет всё понятно.

Эту смс-колядку мой папа получил от друга на Рождество

Щедрик-ведрик,

Дайте вареник,

Баночку івасів,

Щоб нікОли не висів.

Кільце ковбаски,

Щоб стояв до Пасхи,

Бутилочку "Кагору",

Щоб дивився вгору.

А як не дасте,

Він до пупа приросте.

З Різдвом Христовим

Изменено пользователем Твёрдышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё друг прислал моему мужу на Новый Год:

"Уважаемые друзья, коллеги, и все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2008 году, спешу сообщить, что ничего не исполнилось! Следовательно, в 2009 году прошу присылать деньгами, алкоголем или подарками. С уважением ... (имя)"

Изменено пользователем Твёрдышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что-то странное пришло с незнакомого номера:

"Жил был эльф..И было у него косоглазие..И пошел он как-то раз, куда глаза глядят.. И порвался.." shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gemka

А со мной подруга поделилась:

"Самая ненужная в мире скотина - это мужик, потому что у него груди без молока, яйца без скорлупы, мешочки без денег. И стоит ли из-за семидесяти грамм колбаски держать целую свинью?"

Я мужу прочитала, он обиделся.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг отправил запрос в сотовую компанию, чтобы узнать свой баланс.

От них приходит СМС с текстом: "Результат неизвестен." eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге пришло смс, цитирую, орфография и пунктуация авторские:

"Серега на кпп калаш возьми, щас на стрельбища, а потом на рукопашку" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники, рассылающие предложения выиграть по смс какие-либо сногсшибательные призы, достали основательно: редкий день проходит без "розыгрышов" (по орфографии одного из них). Но сегодня до меня дошла от этих людей абсолютно правдивая смска!

Дело в том, что такие смски обычно длинные и сразу целиком не доходят: *часть текста отсутствует*. Сегодня пропало от жульнической смски начало, и выглядела она так: 0000 рублей ждут своего обладателя! Пришли смс (ну и т. д.)

И не хотели, а правду написали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один раз смс пришла, номер не определился, дата была 2063 год 13й месяц и 46 число, в смс был просто набор букв, думаю операторы чего то проверяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то другу отослала дежурную смс "Как дела?"

Прислал ответ: "ХОРОВО"

Я: "Это как?"

Он: "Сама придумай, где у меня ошибка!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попалась недавно. Приходит смс-ка :

"Пару часов без твоей смс-ки

Хуже, чем в попе

Четыре стамески"

Номер незнакомый, "попа", естественно, написана через ж. Пока я думала - плеваться или смеяться, машинально скинула ответ:"Кто это такой поэтичный?"

Результат - минус 360 руб cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик по травке бежит и хохочет Ежику травка пипиську щекочет Кончилась травка, гравий пошел Ежик домой без пиписьки пришел.

А вы получали такие идиотские приколы?

А как вам такое:

Однажды в студеную зимнюю пору

Лошадка примерзла пиписькой к забору.

Лошадка лягалась, лошадка брыкаласт,

Лошадка ушла, а пиписька осталась. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме сегодня пришла смс-ка: "Чудов пришёл четвёртым!"

blink.gifblink.gif

Это мы похлопали глазами, я говорю, если бы еще знать, кто это такой, было бы совсем хорошо! А мама подхватила: "И то, что он пришел четвертым - хорошо это или плохо?" Я предположила: "Ну, это смотря куда его послали!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте, хотите нет, но мне на телефон периодически приходят смс странного содержания, словно больной из Кащенко сидит и сочиняет. Номер похож на городской(!) московский. Клянусь, не вру! Я их даже сохранила.

Первая:

"Ты иудейский окорок с подшипником в носу и килькой за пазухой. Еще ты хрящ и заморский паучок! Хаха! Как-то так."

Вторая, тот же номер:

"Сводки новостей: килька Уэнди опять увлеклась воровством. За ней ведется слежка: пара офицерских креветок. Налетев на придорожный магазин, она украла(в матном варианте)леску от спининга и укатила на катамаране в открытое море."

Третье пришло моему другу, правда с другого, похожего, номера:

"Ты гусеничка, которая валяется на полу от того, что ей подорвало нос питардой." или "Ты целофан, который шуршит по делу и без дела!"

Ему много подобных смс приходило. Он их все в аську скидывал, чтоб другие посмеялись. Ну неужели такое может прийти в голову здравомыслящему человеку?

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришла:

"В День Рождения и до 6.1. для Вас скидка 25% (Без ограничений)" shiz.gif

Всё бы хорошо, но где эти скидки - так и осталось загадкой... g.gif

Даже не намекнули, "куды бечь" на этот аттракцион неслыханной щедрости laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила поздравительную СМС накануне Нового Года, но увидела и прочитала её только сейчас.

Нехорошо, что ответила не сразу (просмотрела blush.gif ), но лучше поздно, чем никогда. Так и сделала.

Через несколько минут приходит ехидная СМС-ка в ответ: "Позднее зажигание?" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила смс от приятеля:

С рождеством вас всех Христовым!

Деньги я пропил шестого.

Голова моя кружится,

Наливайте похмелиться!

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая прислала смс-ку:

- Погода на завтра: бррр...

Было и такое сообщение:

- Мам кинь срочно 500 рублей на этот номер *****, у меня проблемы.

Я бы может и поверила, только сыну 2 годика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×