Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Сестра показывала мне такую sms:

*************

*************

*************

*************

*************

*************

Что смотришь, не видишь снег идёт!

Причём эти "снежинки" замучаешься на экране телефона листать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор хранится с января:

В этот славный Новый год

В гости белочка придет.

Не пушистая, из леса,

А похмельная принцесса!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня привычка выключать мобильник на ночь появилась после того, как крёстной моего сына пришло в голову поздравить меня с Пасхой в прошлом году в 3 часа ночи..

Я и содержание сообщения уже не помню, но это была самая дурацкая СМСка в моей жизни! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дурацкие смс, а, скорее, с эффектом неожиданности.

Сейчас листаю весь список пришедших сегодня смс-ок. И там с завидной периодичностью: Христос Воскресе! - Воистину Воскресе! И так раз 50. И тут после очередного ХВ, читаю: "Получите зарплату!!!" eek.gif

Я аж затормозила. Какой-то слишком резкий переход от духовного к материальному... laugh.gif

Сначала подумала, не божья ли это благодать снизошла, потом на подпись глянула - от замдиректора сообщение. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужу на телефон поступил звонок. Он-то в телефонных кодах городов как свинья в апельсинах, а я-то шарю немножко....

Короче, Мужчина звонит и спрашивает: "У Вас черная машина?" Муж: "Да!"

Мужик тот: "Выйдите сейчас к машине" (Она у нас рядом с домом стоит). Он уже все передумал, типа зацепил может кого по дороге, главное, нашли, телефон вычислили...Откуда????

Приходит с лицом нашкодившего котенка)))) Смс-ка сразу же пришла..... Типа, вас разыграли, разыграйте и вы..... И ссылка на адрес в инете))))

Поржали еще...Муж говорит: "Лоханулся, как дурак, побежал смотреть))))"

Бывает....

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга прислала в этом году после празднования 8-го марта.

Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты,

поздравленья, пожеланья, ссоры, крики расставанья.

Обошлось всё без инфаркта? Девочки, с 9-ым марта!

А это после новогодних праздников:

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки.

Больше нету недосыпу, больше морда не разбита.

Чистота, порядок в доме. Нет на люстре колбасы,

Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья.

Чёрт, забыла! Снова в пот! Сегодня ж старый Новый год!

Видимо, один автор сочинял эти смс. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно отличилась, послала своему молодому человеку смс: "15, а может

и больше, привыкаю потихоньку".

И кто поверит, что речь шла о длине шпилек новых туфелек, а смс предназначалась подружке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В День Святого Валентина

Не дарю тебе цветы.

Не потому что я - скотина,

Потому что дура - ты.

Это моей подруге знакомый прислал confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, лет 6 назад идём в универ утром весной. Пишу тогда ещё будущему мужу: "Хочу в объятия Морфея!"

Ответ любимого нас с сестрой разбудил окончательно, так мы гоготали:

"Кто такой Морфей?!" bb.gif

Ну незнаком человек с мифологией был. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это года 3 назад. Сынок отпросился к бабушке ночевать. Мы с мужем на радостях решили устроить ночь любви. Лежим расслабленные, неторопливо разговариваем. Время 3 часа ночи.

Вдруг на мой телефон пришла смс. Я в принципе боюсь ночных звонков, смс, так как первая реакция - что то случилось с мамой.

Читаю смс: хочешь жесткого секса? - и выпадаю в осадок. Понимаю, что кто то глупо пошутил, но муж у меня юмора не понимает (понимает только свой). Что тут началось - у тебя кто - то есть, тебе меня не хватает, с каких пор ты перешла на такой секс.

Потом пригрозил: - Щас я тебе устрою жесткий секс.

Я правда, тихонько в подушку похихикала - ну ну, попробуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что попаду в эту ветку. Но такая дурость получилась....

Я иногда посылаю смс мужу, чтобы он по дороге домой прикупил чего - нибудь. И вот сама смс: "Сосиска". Муж уже знает, что в этом случае надо купить сосисок. Но смс была по ошибке отправлена племяннице! laugh.gif Она мне перезвонила через некоторое время и говорит: "Вам какую сосиску нужно?". А сама хохочет. Я уже и забыла про сосиску, просто недоумеваю, с чего она мне про какую - то сосиску говорит?!

Она утверждает, что я ей смс отправила! music_whistling.gif Тфу ты... забыла напрочь! И только тогда поняла, что ей отправила это смс.

Короче смех смехом, а сосиску я в тот день не получила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мне пришла смс с незнакомого номера с познавательным текстом "Шоколад полнит!". Проблем с лишним весом в то время у меня не было, поэтому я не задумалась и забыла об этом. Теперь понимаю что зря shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, блин, никогда ничего интересного не присылается! Даже элементарного "Мама, положи денег, потом все объясню." Наверное знают, что сын-первоклашка всегда со мной рядом... А вот малому за полгода пять раз присылали СМС с призывом познакомиться и все с четырехзначного номера. Сын даже возгордился от такой популярности.

А вот я сама недалее как вчера прислала СМС-ку лучшей подружке, списала ей с любимой газеты гороскоп на неделю. А там предостережение - типа, родня будет вас разводить на крупные покупки или трату денег, но вы не ведитесь! Экономьте!

Ну послала, думала, пусть подружка поприкалывается. Перезванивает через минуту, ржет. Говорит, что за две минуты до моего сообщения ее дочка-десятиклассница почти уговорила на поездку на море с друзьями из соседней школы. (Нет, там все прилично - едут всем классом, с учителями-родителями, но траты все-таки нешутейные).

Так что теперь у подруги классная отмазка - типа, звезды не врут. А для ее Аньки я из любимой "тетечки Наташи" превратилась во врага номер раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно на телефон пришла СМС-ка: "Летят утки; ваш выстрел" confused_1.gif И номер какой-то четырёхзначный. Оказалось, что к телефону подключилась услуга "Хамелеон", и пока мы не догадались как её отключить, продолжали приходить всякие дурацкие сообщения. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какое-то время назад конкретно взялась за лечение зубов - ставила пломбы, коронки, световые пломбы... В общем денег ушло куча, продолжить лечение мне стало не по карману. И я решила немного остановиться, подзаработать еще и завершить все это дело.

И тут мне приходит смс. Вместо номера написано латинскими буквами "Все свои". Открываю, а там текст, мол, московская стоматология "Все свои" проводит акцию, на такие-то услуги такая-то скидка, на другие - другая". Спасибо, думаю, за заботу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно отношусь ко всякого рода смс-сообщениям от операторов телефонной сети. Но сегодня просто вывели из себя.

Прислали: "Вам пришло ММS, потом цифры какие-то."(Мобильный вообще не подключён к инету). Внизу приписка: "Хорошего настроения!" Угу, в 5.28. утра. В субботу! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преамбула. В прошлом июне мы с мамой нехилый шопинг совершили в магазине одной сети верхней одежды. И чтобы получить за это дело дисконтную карту, я анкету заполняла, в том числе и указывала номер мобильного. С тех пор периодически от них рекламные смс приходят.

Амбула. Октябрь месяц, приближение сезона теплых вещей. Топят у нас в доме хорошо. Изнываю от духоты в комнате, приоткрыла окошко. Тут смс:

"Мерзнешь? Теплые куртки и пуховики в магазинах *** ждут тебя!"

Зависла.

Это при том, что я у них пуховик уже купила.

Думают, мне мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лильчик

Уже не первый раз приходит сообщение:

" Мам, положи на телефон 500 рублей, потом все объясню. Срочно!!!"

Вот сижу и думаю, когда же матерью успела стать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получил "разводящее сообщение: "МАМ, срочно положи на этот номер 700 р., у меня всё плохо, бла-бла-бла..."

-Что ты глаза таращишь, - смеётся мой начальник. - Не мама ведь, а мам. Значит, точно тебе, иди клади дитю деньги. Ехидна такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались с родственниками на их дачу, двоюродный брат пообещал за мной заехать. "Ладно, -говорю, - свистни тогда, как подъезжать будешь!". А теперь представьте, как я веселилась, получив смс: "Фьюить!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это СМС недавно мне пришло. Показала сестре - посмеялись. Я сохранила и теперь пишу - копирую.

"Я не могу насмотреся на тебя но это не главное люблю тебя но ты неузнаишь кто это это не главное знай что я любил и любит буду всегда толко свисни каждый день немогу оторват глазь от окна ".

Без понятия, кому это было послано, но таких джентльменов я не знаю... Ну, явно не мне. А какая - то Джульетта, вероятно, ждала этого признания от "Ромео"...

Прошу прощения у модераторов, но из песни слов не выкинешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня неоднократно подводил волшебный режим Т-9. Самые весёлые ошибки в которые он переделывает нормальные слова:

1) из романтических посланий: "целую тебя в ушко" - выходит "целую тебя в рыло" blush.gif Слава Богу всегда замечала ошибку перед тем как отправить СМС.

2) бывший вышел от меня, смотрю в окно как он выйдет из подъезда чтобы помахать ручкой и замечаю что пошел дождь, это случилось еще в то время когда звонить было дорого, а СМС-ки писать дешево, срочно пишу ему "Леша, вернись, возьми зонт". Что случилось что-то не то я поняла когда увидела на пороге парня примерно с таким лицом blink.gif . Причину стала ясна когда я перечитала своё СМС, которое гласило: "Леша, вернись, возьми *опу" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пишу не в ту ветку, то пусть уважаемые модераторы переместят куда нужно.

Дело было в далёких 80-х, никаких СМС-ок тогда не было, а были телеграммы, что в принципе одно и то же, я так думаю.

Поехала одна девушка в соседний город сессию сдавать, ибо училась на заочном. Дома у неё остался один отец, человек весьма крепко выпивающий. Сдаёт она сессию, ни о чём плохом не думает, пока не встречает другую студентку - заочницу из своего города, которая ей тактично намекает на то, что с её отцом, кажется, что-то плохое случилось! Совсем плохое! Просто ужасное!

Любящая дочь в панике, в слезах бежит на переговорный пункт, заказывает переговоры с коллегой по работе, у которой, к счастью, был дома телефон. Та обещала подробнейшим образом всё разузнать и телеграфировать. Назавтра на адрес учебного заведения приходит телеграмма следующего содержания:

« ДОМА ВСЁ ХОРОШО тчк УМЕР ДЯДЯ ГОША».

Дядя Гоша – это не отец, а очень – очень дальный родственник весьма почтенного возраста. Я даже представить не могу реакцию почтовых работников! eek.gif

НДП

Изменено пользователем Писанка Душевная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

"целую тебя в ушко" - выходит "целую тебя в рыло"

Я тоже как-то бывшему мужу написала: "Вечером пойдешь домой, купи пиво где-нить, мне разгрузка нужна, на работе заколебали".

Приходит муж с лучшим другом, и лекцией о вреде наркомании. Читаю смску свою Т-9 в его мобильнике:

"Вечером пойдешь домой, купи ПЛАН где-нить, мне разгрузка нужна, на работе заколебали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прислали:

Если утром нету секса,

Нету ласки и любви,

Сделай гадость на работе,

Чтоб весь день тебя ... хвалили.

Я сделала гадость на работе, это мне в утешение прислали. И правда, целый день... хвалили. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×