Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

А я не об СМС-ках, а о пейджерах. Думаю, все помнят сей раритет? biggrin.gif

Когда-то давно работала оператором в пейджинговой компаниии. Вели с девчонками тетрадку приколов, сегодня я её нашла). Цитирую:

Описание: "Серые брюки, кепка нараспашку"

- У нас кончились мозги, к понедельнику нужно добыть еще

- Сижу на телефоне, жду результата

- Я или дома, или еще где-нибудь

- Если ты дома, то сообщи где находишься

- Анализы хорошие, приезжай обедать

- Света, если не сложно, захвати либо брюки, либо диплом

- Жду тебя на бане

- Вася, срочно вернись домой, ты забыл пейджер! Мама

- Я не могу сейчас выйти, у меня еще педикюр на руках не высох

- Всё нормально. Машина ушла. Куры передохли. Привозите новый телескоп

- Переговорить с лицом не смогла, он уехал в командировку, а его правая рука лежит в больнице с ангиной

- "Приехать сейчас не могу, так как мое местоположение локализуется сейчас..." Девушка, напишите просто: Я в деревне

- Сообщение абоненту "Бешеная": "Наташа, я записала тебя на приём к невропатологу"

- Девушка, дайте, пожалуйста, три раза через прыжок!

- "Сергей, убери лапы из холодильника!" Подумав, добавляет: "куриные..."

Абонент (А): "Выезжаю из "Спорт-бара"

Оператор (О) повторяет: "Выползаю из-под бара"

А: Девушка, а вы сколько можете дать?

О: Три

А: Ну дайте, пожалуйста, три раза через 5 минут

А: Абоненту 33333

О: У нас нет такого абонента

А: Ну и что, я должен по сотовому его по всему городу искать??

А: Ключи у Нины

О: Куплю свинины

А: Приезжай на Грузинку

О: Люблю Зинку

А: Девушка, какая Зинка????

О: ***Телеком, здравствуйте!

А: "Подпись Малинин". Спасибо, до свидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кому-то СМС покажется дурацким, но это у меня милый так скучает, пока "на вахте" работает.

"О майн либен киндер, я есть без тебя Силно скучать и делать немножко капут от тоски".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смс недавно пришло такого примерно содержания:

В этом месяце 8 пятниц, 8 суббот и 8 воскресений. Такое бывает раз в 846 лет.

Отправь сегодня такую смс 8 хорошим людям, и будет вам счастье. А также много денег.

Не, ну кто-то в детстве, видать, мало "писем счастья" переписывал. laugh.gif

Не верится как-то, что это сообщение от сотового оператора (не прикола ради, а наживы для).

Кстати, не поленилась, посмотрела в календаре - так только в том месяце такой "феномен" два раза случился. harhar.gif

Изменено пользователем Лена-мурена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замоталась как белка в колесе сегодня - готовка, приборка и прочие воскресные радости, да ещё "Зенит" чемпионство отмечал. rus_flag.gif Ну, друзья-знакомые телефон обрывали, естественно. Трубка в кармане взрывалась постоянно. Наконец стихло всё, легла передохнуть на полчаса, да и задремала. Даже сон какой-то видеться начал.

Тут же по всем законам Мерфи последовала смс-ка. Тянусь со злостью на очередную вибрацию, открываю сообщение, уже не глядя на автора, и малость остолбеневаю. Крупными буквами во весь экран "Вспомните о маме!"

Тьфу! О маме-то я вспомнила, только... хм, боюсь не совсем в том контексте, каковой имел ввиду Мегафон. censored.gif Это он мне о всероссийском дне матери напоминал. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже вчера порадовал кто-то с незнакомого номера:

"У тебя отличный загар! Видел тебя вчера издалека."

Польстило. laugh.gif Особенно то, что сейчас конец нября, холодно, все в пальто и сапогах ходят. А загар, по видимому, сильно через перчатки отсвечивал. laugh.gif

Развод? Или новый способ познакомиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня один раз т- 9 повеселил. Подруга недавно рассталась с мужем, к её явному удовольствию. Пишу ей смс, как дела как жизнь холостая? А отправила - как дела? Как жизнь чокнутая? Долго смеялась, а ответа так и не дождалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то один назойливый поклонник вечером меня достал с перепиской. Точнее он писал примерно каждые 20 минут, а я молчала smile.gif

- Ты спишь?

- Нет, ты точно спишь?

- А-а, у тебя денег нет!

- Блин, положил тебе 50 рублей, а ты все равно молчишь...

- Ну ответь... Жалко, что ли?

- Че, в натуре дрыхнешь?!

Скрытый текст
простите за шаргон, но слов из песни не выкинешь...

После этого на следующее утро я закинула на его баланс эти же 50 рублей, чтоб, значи, в расчете быть и со спокойной душой удалила этого абонента из телефонной книжки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло странное сообщение (номер незнакомый):

Задача: Летят 2 сосиски, одна куриная, другая налево. ВОПРОС: Сколько весит килограмм ёжиков, если у паровоза открутить гайку?

К чему бы это?

П.С. Грибов подозрительных не ела, ничего не курила laugh.gif Смс-ку эту показала людям, говорят, не причудилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Это любители абстрактных анекдотов развлекаются. Мне неделю назад длинная такая смс-ка пришла, про кирпичи, который ползли по стене. Я ответила: "Летела стая напильников. Одна на север, а другая тоже в Африку". Больше ничего не слали. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказывал, как спросонья смс другу писал: "Вчера не мог долго засунуть" blush.gif , вместо "Вчера не мог долго заснуть" laugh.gif Друг ответил: "Сочувствую"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я была в недоумении.

В телефоне появился отчет о доставке, в графе "текст" - пусто. Дата отправления сообщения - число не помню а год 1980! Дата доставки сообщения - вчерашнее утро, в 7.20.

Не поняла? g.gif Думала, думала, что это может быть.

Потом думаю, надо номер списать и спросить у детей, может знаком им этот номер. Открыла отчеты о доставке - девственная чистота!

Что это было? Телефон глюканул, а может знак какой с 80-го года пришел blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда наверное.

biggrin.gif

У нас эпидемия гриппа. Всё по взрослому - свиной грипп лабораторно подтверждённый.

Половина сотрудников болеют. Я в числе болящих. Общаемся посредством смс.

Пишу сотруднице: "Хрю - хрю. Как ты там бедняжка? Всё болеешь?"

Получаю ответ: "Хрю - хрю. Болею. А жру как здоровая свинья."

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бывший парень СМС-кой до истерики довёл.

Присылает пожелание спокойной ночи:

"Сонище! Спокойной ночищи!

Целую в губищи и щёчищи!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получаю СМС с незнакомого номера:

"Все, конец."

Я в панике - чему конец, кому конец? И почему мне прислали? Мне конец? eek.gif

Через 15 минут звонок, звонит дочка, которая живет в соседнем городе и говорит, что купила вторую сим карту и решила ее опробовать. Но напортачила с адресатами и вместо подруги отправила мне эту СМСку.

Спасибо доченьке, повеселила... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама отличилась, даже стыдно. Было прощенное воскресенье, мне муж подсказал: "Позвони семье, прощения попроси". Ну некогда было совершенно, но раз такой праздник надо же было, в общем, я смс-ку брательнику скинула со словами "Простите нас". Слегка двусмысленный смысл такого послания до меня дошел позже, намного позже, после того, как брат раз сто позвонил мне, мужу, и никак не мог дозвониться, мы вне зоны были.

Наконец-то он дозвонился, сначала я даже не поняла чегой-то голос у него дрожит. Спрашивает осторожно так: "Случилось что-то"

- Нет, а что должно случиться? blink.gif В общем, ничего не понимаю.

Он: "А что за смс такая странная была". Ну, говорю, прощенное же воскресенье, вот я и прощения просила. unsure.gif

И вот тут его прорвало: "Да ты ranting_w.gif Да ты, знаешь кто? ranting_w.gif Что я должен был подумать подумать??? Смс-ка какая-то непонятная, телефоны отключены!!!" ranting_w.gif

Он вообще об этом праздике не вспомнил, когда получил эту смс-ку.

Сначала, я честно, расхохоталась. Ды ты чего, говорю, мог подумать, что я могу с собой что-то сделать??? Ты что??? Вы от меня так просто не отвяжитесь.

Потом до дурынды дошло, а ведь он очень сильно испугался, мой брат не склонен к различным нежностям и повышенной заботе, у него как-то все молча, все правильно, все по полочкам, тихо и спокойно, как в танке. А тут он мне столько всего выдал.

Ойй, до сих пор с дрожью вспоминаю, что так его напугала, ну не дошла до меня сразу двусмысленность той смс-ки. Как себя на его месте вспомню, так вздрогну, в общем, мне, скорее всего, надо было в рубрику "Я идиотка". Идиотская выходка была. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая панда

Точно так же отличилась в воскресенье моя родственница.

У нее ребенок приболел, пишу ей : " как дела? Как лялька? "

Она мне : " простите меня за все что сделала и еще сделаю "

Я аж похолодела.. Перевела дух, звоню узнать, что случилось, а она мне : " Так прощеное воскресенье же! "

Короче говоря отругала идиотку, что все праздники и даты напутала, ведь масленица только стартовала, прощеное воскресенье в конце этой недели только, а она все перепутала.. Я даже и подумать не могла , что она прощение просит типа по плану laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик по травке бежит и хохочет

Ежику травка пипиську щекочет

Кончилась травка, гравий пошел

Ежик домой без пиписьки пришел.

А вы получали такие идиотские приколы?

Получила однажды (номер вообще не определился):

"Однажды в студеную зимнюю пору

Лошадка примерзла писюлькой к забору,

Она и лягалась, она и брыкалась,

Лошадка ушла - писюлька осталась... - Будьте бдительны! - Идут февральские морозы!!"

Тоже не поняла что это было и откуда. А что касается рассылки якобы от операторов МТС- это не они рассылают, это компьютерная рассылка, скорей всего, через официальный сайт МТС. Но за само содержание как правило они ответственности не несут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришла СМС, где просят прощения. Ну, это понятно - ведь Прощённое воскресенье же. СМС без подписи. Я пишу "От кого?" Ответ: "Мне стыдно признаться. Я - П. Т." Первая моя мысль - подлая тварь прощения просит? ohmy.gifohmy.gif Но потом поняла, что такого быть не может просто. И кто это был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре отправила : Привет Параша. laugh.gif

А она-то Наташа. Т-9 меня подвел.

Подруга Ночь

Но потом поняла, что такого быть не может просто. И кто это был?

Может и правда ПТ. Тайным образом узнала Ваш телефон и попросила прощения. Признала, что когда-то давно она была не права. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях прочитала, ржу до сих пор (сейчас вспоминаю - не в "Моей ли семье"?)

Напишу на всякий случай biggrin.gif :

Смс с неизвестного номера: "Мама, положи мне, пожалуйста, на этот номер 500 рублей! Я тебе потом всё объясню".

Ответ: "Отвали. Не сын ты мне больше!"

Смешно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти полгода храню в телефоне смс: "Privet s Marsa. Vse budet horosho". И дата: 01/01/2013. blink.gif

Понятно, что оператор прикалывался. Но все равно иногда показываю эту смску знакомым, и шутя говорю, что после конца света люди просто сменят место проживания. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже приходили "странные" смс типа:"Мама, закинь мне на телефон 1000 руб. Потом всё объясню". И это при том, что на дворе ночь (около 23:00) и мой 6 летний ребёнок спит давным-давно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла смс: -

ОНА: Немеет сердце в сладкой боли,

Струится локон на плечо,

Я к вам пишу, чего же боле...

ОН: Ржунимагу, пеши есче!

Кто написал незнаю, номер незнакомый, но повеселилась я. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ля Фам

Сестра с мужем улетали на отдых на Гоа. По времени уже вот-вот должна была садиться в самолет. Боясь опоздать, набираю сообщение "Счастливо отдохнуть!" и быстро отправляю. Приходит ответ: "сама перечитай, что написала." Открываю отправленное и читаю "Счастливо подохнуть!".

eek.gif Ужас... такое отправить им в дорогу... Извинилась конечно же.

Потом с дочерью анализировали, как так получилось. Получилось, что промахнулась в кнопке, а Т9 сам слово за меня и вставил. Никогда так сильно не переживала за их отдых и успокоилась лишь только тогда, когда они вернулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже однажды отличилась...

У кума (он же хозяин фирмы, где я работаю) был День варенья. Решила поздравить большой красивой СМС-кой. Добросовестно нашла в сборнике стихотворных поздравлений подходящее, не менее старательно вбивала, проверяла, уф - отправила. А да, заканчивался этот стишок фразой - " ...а болезнь, беда и старость не приходят никогда". Внизу сделала приписку "обнимаю, целую".

Жду благодарностей - молчит, (непАнятнА!!!). На следующий день на работе чувствую, что косится он на меня. Я уж думаю, может не получил поздравление, думает, что я забыла? Аккуратненько интересуюсь у егойной жены, а она (кума) говорит- " Да, пришло поздравление, но что ты хотела им сказать?!" А сама смеется! Иду к куму, прошу показать мое "письмо счастья", а там несколько математических знаков, типа +=№ и концовка звучит следующим образом - 2*2 когда?

Во я их озадачила своим непристойным предложением! Хорошо хоть свою отправленную длиннющую СМС-ку не стерла и смогла зачитать, а то зачислили бы меня в безнадежно-порочные. Вот так телефонная программа переврала мое сообщение, видать слишком оно длинное было, ну и зашифровали его.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×