Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Меня последнее время донимает один какой то незнакомый номер. Периодически звонит и сбрасывает. Я не перезваниваю.

Сегодня, в день 8 марта, от этого абонента приходит СМС: "Дура ты- пока десятая." eek.gif

Что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит СМС от молодого человека:

"У того кто дует губы, потом будут большие уши."

Связи не поняла, но обижаться перестала. rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне написали с незнакомого номера, понятно, что ошиблись, но как-то дёрнуло сначала:

"А твой муж сейчас не в командировке!"

Мой муж никогда вообще-то не ездил по командировкам, да к тому же посреди недели на нем сейчас двое детей. Но как-то эти соображения пришли позже. Первая реакция была - просто ступор. Потом села, подумала. Хотела написать ответ, а потом думаю, пусть эта женщина, кому это предназначалось спит спокойно. Надеюсь, эта идиотка или идиот, что намного менее вероятно, больше не писала ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех есть на телефоне Т9?! Наберите : "Люблю пенку, торгую медом" И прочитайте что получится)))) eek.gif

А мне вот это пришло, через интернет кто-то баловался ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 марта я был с ночной смены. Как лег в 7 утра, а проснулся в 19-00. Причина внеплановой пробудки - дебильная смс от подруги Таньки:

"Долго спал медведь в берлоге,

все воняет — руки, ноги,

жопа преет, спину кручит,

член вспотел, желудок пучит,

глаз заплыл, замерзли пальцы,

сопли прут, разпухли яйца.

А мораль-то тут одна — долго будешь спать – ХАНА!"

Чего-той мне поплохело сразу... Успокоило, что я - не медведь, но лучше подстраховаться и не спать так много. dry.gif Ну, мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришло:

"Я по рикламе. Почём?"

blink.gif У нас прайс листов на десять, а тут так лаконично: почём?

Хотела перезвонить, потом решила - не нужны нам такие клиенты. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прислали, посмеялась от души:

Восьмое марта зря ввели-проявлена беспечность!

Восьмерку набок повали-получишь бесконечность.

А без конца хреново жить, со школьной знаем парты.

Восьмерку надо заменить 11 марта!

Тогда все будет по уму-я заявляю смело!

Две дырки бабам ни к чему.

Две палки-это дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды пришло смс: "Ну, че?" Я пишу в ответ(номер не знаком): "Ниче, а ты че?"

Ответ: "И я ниче. Скучно." Пишу: "Мы знакомы?" Ответ: "Да, уже. Так ты че?"

Не стала я продолжать знакомство, а то вдруг это "че" заразно. Не рискнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, сюда ли мой пост. Это не совсем СМС.

Отправляю сегодня СМС своей приятельнице. Не дожидаюсь, сообщения от системы, отключаюсь. Пришла на работу, решила проверить, получила ли сообщение приятельница. Вхожу в раздел "Отчёты о доставки" и читаю eek.gif имя совершенно другой моей знакомой, внимание, дата - "01.01.1980. Ожидает." В 80-ы годы о мобильном телефоне не знала и не мечтала.

Что это? Я перечитала несколько раз. Нет, не ошиблась и была в своём уме, на работе я была, работала. excl.gif

Интересно ещё и то, что, когда отправляла СМС, на дисплее вдруг появился значок открытого замка, что означает, меня прослушивают cool.gif. Правда этот значок висел несколько секунд. Поэтому я о нём быстро и забыла, пока не прочитала об отчёте о доставке unsure.gif

Жаль, что от удивления и растерянности я удалила это сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочери сегодня пришла СМС от её парня "ебе хочу!" и так три подряд. eek.gif

Она уже и обидится успела, но тут пришла четвёртая полностью

" Любимая моя, сильно соскучился, к тебе хочу!"

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга недавно познакомилась с молодым человеком: такой вежливый, обходительный - ну прям образчик кавалера прошлого века cool.gif

Приходит на днях смс от него: "Ну ты и корова!" Подруга в шоке, отправляет в ответ "??????? Не поняла..." Спустя пару минут от него: "Заинька извини. Это я не тебе. Может встретимся, солнышко?"

На всякий случай отшила его. Не понравилась перспектива в будущем стать "коровой" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смс моему мужу его мама прислала:

Щедрiвочка щедрувала

З Новым Роком вас вiтала:

Щоб i куры в вас неслися,

Щоб i свинi в вас велися,

Щоб i кiт у домi нявкав,

I собака в дворi гавкав,

Щоб ваш дiм финанси мав,

А в хозяiна стояв! lol_1.gif

А эту смску ему кум прислал на 23 февраля:

Когда на Земле ещё не было рас

И разум витал над вселенной

Один первобытный другому дал в глаз-

Так появился первый военный!

А вот эту уже мне подруга прислала:

Стирку - на хрен, глажку - на фиг!

На сегодня - вольный график!!!

Пусть червонной ляжет карта -

Лишь ЛЮБОВЬ 8 марта! clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в отьезде однажды утром прислал СМС: С добрым утром, Слонышко!

Приехал - я ему показала эту СМСку, смеялись долго, до Слонышка мне ещё далеко!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера получила:

Запах водки, звон яиц, красота опухших лиц, на костре в фольге рыбеха а во рту ужасно плохо. Скорлупа висит на харе - Пасха, видимо, в разгаре.

Или еще получила на 1 апреля:

Перевод денег 35 грн. от абонента такого-то осуществлен успешно. Вас на....ли!

Первая моя мысль была - не перевелись еще добрые люди, потом eek.gif

А вот на новый год прислали:

В красной шубе с красным носом дед фигачит по морозу. В шапке, с палкой и с мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд - значит скоро Новый год!

8 марта зря ввели - проявлена беспечность. Восьмерку на бок повали - получишь бесконечность. А без конца хреново жить, со школьной знаем парты. Восьмое надо заменить одиннадцатым марта! Тогда все будет по уму, я заявляю смело - две дырки дамам ни к чему, две палки - это ДЕЛО!

Самый бесполезный человек на земле - это мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80 процентов женщин не выходят замуж лишь потому, что из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину. С праздником, женщины!

Однажды в студеную зимнюю пору лошадка прилипла писюлькой к забору. Она и брыкалась, она и лягалась... Лошадка ушла, а писюлька осталась. Будьте осторожны, на носу крещенские морозы!

Это одни из самых дурацких полученнных мной смс-сок. Но я их все равно храню biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подруга прислала СМС, мне понравилось smile.gif)

"Всё надоело!...Устала!...Уйду в монастырь!...В мужской.....На три дня...Мммм,а может на четыре?...Посмотрим, как встретят.....)))))) ТЫ СО МНОЙ????????????"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя подруга только познакомилась со своим будущим мужем, мы думали- с ума сойдет, как мартовская кошка- и так и эдак перед ним, хвост трубой, в глазах- искры. Мы с девчонками посмеивались в кулачок. Так вот, одной девушке из нашей девичьей компании ужасно надоело, что когда мы собираемся посидеть по-бабьи покукарекать- прибегает ее "сладкий перчик" и утаскивает, а она словно под гипнозом.

И тут собрались у меня под шампусик поговорить о жизни, та самая подруга, у которой сдали нервы, трясет кулаком- только попробуй сказать ему, где ты, если придет- я его!

После бутылки все как-то позабыли о своих угрозах, а подружка под шумок отправила смс своему "перчику" с просьбой приехать. В итоге, мы- три оставшиеся квошки попадали со своих насестов кто-куда, и уже в полудреме слыша шуршание в коридоре и звук смс-ки, смотрю- от нашей любвеобильной.

"Я ушко- зарой дверь!"

laugh.gif Но мне было так лень, только под утро пошла зарывать двери после нашего ушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне примерно с год назад в три часа ночи пришла СМС: "Все, пока, я уезжаю! Кстати, с днем туриста!"

Мало того, что меня это СМС разбудило (а на тот момент ребенку было пара месяцев я ночью спала 30 через 30), так еще и в непонятках до утра была - "от кого?". Утром же пришло еще одно: "Извините, ошибся номером" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила как-то подруге смс: "Дорогая NN, мой муж теперь нашел работу" и чего-то там еще, уже не помню. По пути смска побилась и до нее дошла только первая часть "Дорогая NN, мой муж теперь наш".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только, что пришла СМС от дочи "мамулечка приготовь, что нибудь вкусненькое, я задерживаюсь на работе, приеду ужасно голодная"

Я отвечаю " мясо с картошкой запечь, гречку по купечески, жаркое, плов?"

Она " ОКНА как то не хочется, лучше мясо запеки!"

Какие, думаю, ОКНА?

А потом перечитала отправленную мной СМС и обхохоталась!

Вместо "плов" T9 написал "окна" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра маме отправила смс "Я уже два дня не писалась". blink.gif

Мама в шоке. Ребенок 2 дня в туалет не ходит. Ужас.

Оказалось речь была о школьном питании. Не питалась она.

А всё пресловутый Т9. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром 1-го мая получила сей шедевр:

"Баба тихо подскочила,

Бигуди в башку вкрутила.

Водки жахнула с утра.

С 1-м мая Вас! Ура!!!"

shiz.gif Я после такой смс подскочила очень громко и ржала весь день. Думаю, ну пишут же такие шедЕрвы, ёмаё! А народ потом сие еще и рассылает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в недоумени и это еще мягко сказано. Сейчас айфон просигналил о поступлении смс, смотрю, написано: Лена, срочно позвони! Странно, нет ни номера, ни других опознавательных знаков, пытаюсь открыть месседж, он бувально "тает" у меня на глазах eek.gifeek.gifeek.gif

Захожу в иконку СМС, девочки, там ПУСТО!

Меня аж трясет, ничего не понимаю! Это может быть какой нибудь глюк? eek.gif Я не знаю даже на что подумать, у меня сейчас у одного близкого мне человека проблемы, но позвонить ему не могу. А мысли в башку лезут всякие. Девчонки, я в здравом уме и трезвой памяти. Клянусь!

Зашла на сайт билайна, в свой кабинт, поступлений входящих смс НЕ БЫЛО!!

Я в шоке!!

PS обзвонила всех своих, никто ничего не писал.

Изменено пользователем Паприка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу тут пришла СМС-ка:"Мама, срочно положи 500 руб на номер ХХХХ".

Ну понятно, разводилово.

Муж однако не поленился, отправил с компа сообщение:"Не кури всякую гадость, сынок. Я не мама, я папа."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга при написании СМС пользуется Т9, который частенько выдаёт невообразимое.

Да, погодка радует. В переводе на Т9: Да, повозка радует.

Я обязана инету. Т9: Я обязана кнехту (кожуху).

Они так радуются! Т9: Они так светятся!

А ты будешь мне писать? Т9: А ты будешь мне (прошу прощения) сосать?

Я ругаюсь и плююсь. Т9: Я ругаюсь и сияю.

Целую в ушко. Т9: Целую в ушло.

Ждём на ужин. Т9: Ждём на тело.

Предложили костюм кошки. Т9: Предложили костям кошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу, как он есть рассчитывающийся мужчина, в давно любимом нами ресторане вручили недавно дисконтную карту. И... вприкуску начали слать СМСки. Рекламного характера, да. Но не посредством оплаченных специальных рассылок на номера любимых и/или постоянных клиентов , нет.

Посредством наказания провинившегося пьянством официанта, видимо, причем текст придумать тоже приказали. Привожу СМСку дословно, как говорится, с сохранением авторского стиля и орфографии.

Итак, вот оно, исполненное наказание:

"Утром выпью пива,просто похмелюсь.Днем еще добавлю.Вечером нажрусь...Ресторан 'Б***'на Виноградова ждет ВАС."

И это то самое заведение, которое за многие годы зарекомендовало себя прекрасной кухней, уютом, обслуживанием, вниманием и компетентностью персонала? - Ужасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×