Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Мне как-то под вечер приходит СМС: "Хочу увидеть твое красивое тело, почувствовать твои сильные руки, ощутить твое дыхание, о, мой герой!" Я проигнорировала. Ну, номером ошиблись, бывает.

Через 20 минут - продолжение. Как она хочет мне отдаться и с какой периодичностью это делать.

Еще минут через 15: "Я готова ко всему! Я твоя! Приезжай!"

Я перезвонила, чтобы уточнить адрес. Девушка на том конце трубки впала в ступор.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости был у меня поклонник. Горячий кавказский парень brows.gif Собственно, я его видела пару раз всего, но он твёрдо решил завоевать моё сердце. И весьма своеобразно завоёвывал! shiz.gif

Как-то мы с подругами устроили себе девичник в бане. Сидим себе, винцо попиваем, общаемся... И тут мне начал названивать этот самый поклонник. Надо сказать. что по-русски, он говорил не очень, а писал и того хуже. И вот - звонит. Трубку я не беру. Он не успокаивается. Прислал смс: Дорогой, я переживал, возьми трубку (как-то так). И снова звонки, и снова смски. с содержанием, типа "Ты щто умер?", и "Я тибя люблу! Трубку не беру. смски и звонки продолжаются бесконечно. Отключила телефон.

Позже. когда включила, мне пришла от него смс: "Щтоб ты сдох со своим телефоном" fire.gif

Переживал. Бедненький laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Старый Новый Год пришло:

Вот пришел к нам в гости Старый Новый Год.

Держится за печень радостный народ.

Жирное не лезет, алкоголь не прет...

Сдохнем, но отпразднуем Старый новый Год!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на одном телевизионном канале внизу экрана СМС-ки от телезрителей идут. Впрочем, как у всех, наверное. Перлов очень много бывает, а про орфографические ошибки вообще можно отдельную ветку создавать.

Вчера всей семьёй веселились над одной из СМС-ок (орфография сохранена):

"Дивчонки очинь хачу. Алигарх с ГРЭСА" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе рассказали.

Муж одной сотрудницы номер телефона поменял. Она новый номер записала, а старый не удалила.

Как-то было ей грустно, муж в командировке... решила она устроить с ним сексуальную переписку... Она ему пишет - он не отвечает.

Разозлилась, говорит, решила позвонить и наехать. Только когда на том конце трубку сняла женщина... Мою знакомую озарило, что номерок-то не тот! Извиняться пришлось... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила от неизвестного абонента СМС: "У меня в машине два трупа. Что делать?" eek.gif После этого я долго думала: "А мне-то что теперь делать?"

Если учесть, что по роду деятельности я оказываю правовую помощь "криминальным товарищам"... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга при написании СМС пользуется Т9, который частенько выдаёт невообразимое.

Ох уж этот Т9, кто его учит только ругаться то? blush.gif

Отправила сегодня своей подруге смс со словами: "Ты дома?" В результате вышло: "Ты **па?" blink.gif

Вместе посмеялись, а ведь Т9 она мне рекламировала, что дюже удобно, быстро и просто. В итоге за что боролись, за то и напоролись biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сегодня вечером возвращения мужа из командировки, при выезде из того города выслал смс: "Пил немного, до состояния парня в клипе Radiohead Lotus Flower".

Посмотрела клип на ю-тьюбе, мне страшно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дочке прислали СМС, она почитала-глаза по рублю. Я заглядываю ей через плечо и вижу такой текст "Алина я тебя хочу". Дочери 14 лет, я в шоке! Через секунду еще одно СМС "пригласить на днюху" (т.е. на день рождения). Весь текст сразу не передался, а у мамы чуть инфаркт не случился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним морозным утром рассылаю своим ученикам смс типа: "Миша, сегодня -28. Не учимся. Готовься к диктанту."

Потом чувствую: на память номер неправильно набрала. Тут же приходит ответ:" Вот если б ещё и не работали... Но к диктанту подготовлюсь!"

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый мне прислал: "Я уже в пезде" laugh.gif Это он в слове поезд букву О пропустил, случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько дело было, телефон с Т9 у меня недавно появился и я не подозревала, что он может меня так подвести.

Коллега (и по совместительству хороший знакомый) уезжал в командировку, а мне надо было с ним решить какой-то вопрос. Отправляю ему безобидную смс, на которую тут же получаю ответ:

«Офигела, зараза?censored.gif »

Я в панике открываю отправленные сообщения, а там вместо «Ты на вокзале?» - «Ты на гнида?»

И вообще тот телефон был ужас какой матершинник, видимо, до меня его кто-то таким словечкам научил.

music_whistling.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно был день города, прошло много развлекательных мероприятий. За пару дней до этого знаменательного события мне приходит смс - сообщение от оператора связи. Меня пригласили участвовать в забеге флешко-оленей laugh.gif За лучший костюм оленя обещали подарок. Самое обидное, что почти у всех моих знакомых и коллег тот же самый оператор связи, но никому не присылали таких сообщений.

Похоже, что меня как самого уважаемого оленя пригласили лично. Наверное можно было и без костюма придти laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходит смс от незнакомого абонента: "Превед. Как дила. Чем зонята? Чо делаеш?"

Надеюсь, это не мне, учителю по специальности "Русский язык и литература". Ошиблись, хочется верить... Превед-медвед, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас пришла СМС - Извините.

Сижу и думаю, вроде никто меня не обидел сегодня g.gif Номер высветился, незнакомый. Может быть ждут, что я спрошу - за что? Решила, не отвечать. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайра

Мне сейчас пришла СМС - Извините.

Коллеге пришла смс-ка "Прошу прости меня" blink.gif . Ответила "Не прощу!". Жестокая женщина laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили новый телефон, такой мини компьютер. Установила на него скайп и довольная пишу знакомому. Хочу похвастаться, что справилась с нелегкой задачей и сказать ему какая я молодец.

А в телефоне идет автоматическая подставка слов по набору начальных букв.

Мой текст, который я хотела набрать:

- Видел? Я скайп сама поставила!

Товарищ в полном недоумении отвечает:

- нет, не видел!

Я в недоумении, как это он не видел, если я с ним общаюсь? И тут мой взгляд падает на то, что набрал телефон!

И читаю вот такую фразу:

- Видел? Я самца на телефон поставила!

Начинаю извиняться, делать реверансы и уточняю, что хотела сказать, повторяю фразу.

Мой электронный друг отправляет опять то, что захотел сам. И следующая фраза звучит так:

- Я сама скафандр на телефон поставила!

Приятель только и сказал:

- ну у тебя и оговорочки! Все по Фрейду! В космос тебе с самцом напару!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gardeniya

Я помню с ночной смены пришла, пока с делами разобралась, уже легла спать и вспомнила, что подружке обещала встретится. Пишу ей СМС "Сегодня не получится.В другой раз понианианиаем" вместо погуляем. Я в этот момент задремала с телефоном. Проснулась через некоторое время и сразу отправила laugh.gif Потом только она мне сказала, ЧТО я ей прислала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то в апреле ой-ей-ей какая смс-ка пришла. Сижу на работе, тихо благородно работаю... В офисе характерная послеобеденная нега. Телефон мой тренькнул, подмигнул, иди, мол, получи письмецо. Открываю, а там:

-Ань, привет! (я ни разу не Ань), Я так хочу полизать твою киску! Ну я естественно погнала в народ, хвалиться, так сказать, гипотезы строить. А уж как нас всех понесло...уууу!!! Хотели мы этого "лизуна" пригласить , набрали его номер, (нас пятеро в офисе в тот момент было, мог-бы человек душу отвести), а он тркбку не взял.

О как бывает-то! А если-бы я и правда Аней звалась, да еще и муж прочел, и что?

Изменено пользователем Баба Нота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С незнакомого телефона пришла ммс: добрый мОлодец весь из себя на фоне джипа. Я пишу, мол, товарищ, ты кто? В ответ: Подумай кто. Я: Отстань, раз такой загадочный. Он: Выйди в аську, милая, я тебе расскажу. Я: Я там и нахожусь. Он завис на некоторое время, а потом: Извени, красавица, цифру перепутал.

Вот так испортил всю романтику, двоечник, хоть и догадался про красавицу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы звоню мужу, не берет трубку. Ладно, думаю, отправлю смс, увидит позвонит. Пишу:

- Ты где? Не могу дозвониться.

Получаю через пять минут ответ:

- Я на кухне.

lol.gif

И хоть бы перезвонил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня МТС отличился. прислал и мужу и мне сообщения типа:

"А ну-ка быстренько заплатите по счету, а нето 25 августа мы вам кислород-то и перекроем!"(с)

Казалось бы ничего особенного, но вот у меня на календаре сегодня было 26 сентября. А у вас? А то я переживаю, не слишком ли быстро моя жизнь вперед поскакала. Так глядишь и до старости рукой подать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою подругу с мужем и напугала, и расстроила. Дело было так.

У нас как-то курица снесла яичко, да необычной формы, узкое и длинное, очень длинное. Я по ММС прислала фото и написала: "Посмотри, какое яичко наша курица вчера снесла". Через какое-то время от подруги пришло сообщение: "Как жалко вашу курицу, наверное сильно мучилась".

У меня глазки вот blink.gif, ничего не понимаю и отбиваю ответ:" Да нет, не мучилась особенно, просто снесла и все".

Сутки длилось молчание, потом смс-ка от подруги пришла: "Мы поняли! Ты писала смс по Т9, да? По Т9 одинаково высвечивались слова снесла и умерла, вот и мы решили, что ваша курица снесла в муках яичко и умерла". laugh.gif

А я и вправду не заметила, как писала про "смерть" курицы.

Сегодня сестрица отличилась. Я с утра ходила в стационар закрывать больничный. От сестры пришла смс-ка с просьбой купить две атласные ленты. Я спросила её, какого цвета купить ленту. Ответ пришел замечательный: "Красивого цвета, только не синего и красного".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили новый компьютерный стол, я все не нарадуюсь, обхожу с разных сторон. Заметила, что системник нагревает боковую стенку. Пишу своему, что процессор стол сильно греет, не вредно это ему?

Тут же приходит смс-ка: "Какой еще профессор?! С кем ты??"

Сначала не поняла, при чем здесь профессор... Потом дошло, что я ж Т9 пользуюсь и неглядя написала не проЦессор, а проФессор!

Представила как старенький седой профессор, обняв мой стол, греет его, а я беспокоюсь, не вредно ли это laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сегодня в кофейне, горячий шоколадик попиваю. Скинула дочери заодно свой новый мобильный номер. В ответ получаю смс : "Мимо меня пронесли замороженные руки и ноги".

У будущих медиков совсем тормозов нет, а как же моя тонкая душевная организация. sad.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×