Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

А меня вот возмутило обслуживание в салоне МТС. Тоже меня одолели какие смс с курсами валют, прогнозом погоды и прочей лабудой.

Я пошла в салон связи и попросила отменить мне эти смс- рассылки. Дева что то там отменяла, еще и ждать пришлось пока у нее какие то подтверждения придут, потом мне было сказано что все- ничего не будет.

Воз же и ныне там. За 4 дня уже около 30 пустышных смс. Не знаю кого убивать censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько что приятель поделился.

Приходит ему смс от "Беннетон":

"Твой маленький друг замерз? Подумай о нем!"

Тут у приятеля натурально начинают шевелиться волосы на макушке. Обалдели там что-ли? Читает дальше:

"Натуральные пуховики для вашего маленького друга. От 20 до 80 см".

Левый глаз приятеля начинает подергиваться. Он лихорадочно шевелит извилинами, во-первых, прикидывая гневную тираду, с которой выскажет "Беннетону" все, что думает об этой компании, и, во-вторых, реально оценивая возможности своего "маленького друга".

Последнее предложение расставило все точки над "и".

"Ваша собака будет довольна!"

Креативщики, ёшкин кот.

wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега зашел к шефу, рассказывает про взрослого сына, которому не могут поставить диагноз. Что-то с пищеварением. Сегодня парень снова в поликлинике, узи проходит.

Через пару минут коллеге приходит смс от сына:

- Поджелудочная отпала.

==

В смысле, что именно с этим органом все хорошо. А иностранцам такое перевести? shiz.gif

==

Коллега издевательски отправил сыну ответ:

- Совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с дочерью обмениваемся смсками. После дежурных "какделавсенормально", дочь пишет:

- Поцелуй от меня папу и бабулю, и пёсиков моих рыженьких.

- Сволочей целовать не буду! Одна вонючая, второй наглючий!

- Ну тогда хотя бы только собак.

lol.giflol.giflol.gif Хохотали до слёз все вместе - я, бабуля и папа. Неординарное чувство юмора у нашего ребенка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот какое смс я недавно получила от сына: «Иду домой с пирожными, сделай чай без клопов». Я в ступоре. Бедный ребенок, ему надоел чай с клопами (он клопами называет всех нелетающих насекомых и панически их боится), какой ужас, я представила этот чай и меня стало подташнивать...

Оказалось все очень просто — он набирал через Т9, и вместо «без лимона» получилось «без клопов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно набираю СМС через Т-9, так получается быстрее. Но иногда вместо искомого слова выскакивает такой смачный матерок, что хоть стой, хоть падай.

Вот вчера я писала брату СМС, что, дескать, племяница купила себе плеер. Набираю слово "плеер". На экранчике высвечивается "мизер". Нажимаю на клавишу, чтобы поменять это слово. И тут высвечивается такой соленый матерок, что я просто обомлела.

Получается, что племяница купила этот предмет, который высветился? Прохохотавшись нервным смехом, переключилась на "Т" и набрала по буквам.

Вот ведь что получается: такого простого слова, как "плеер", нет в программе телефона, а матерок - пожалуйста вам. И ведь не первый раз получается у меня такой казус.

У меня телефон "Самсунг", кстати, "раскладушка". А программировали слова в СМС, наверное, большие шутники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца без работы - одурела вконец, телефон, похоже, вместе со мной. Друг пишет: "Привет, ну как у тебя дела?"

- Привет, нормально, скучно только и уже на полгода вперёд высРалась.

-Хм, и как ощущения?

Пришлось звонить, плача от смеха объяснять, что я всего лишь спала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сча нюх. Новую ск.Типа с гр 20-30 чел."

Вот такая смс-ка пришла мне на телефон. Не удаляю, показываю всем знакомым. До сих пор никто внятного предположения даже, о чём это, не высказал. Может, у кого-то возникнет мысль, что сие послание означает? Или найдётся хороший шифровальщик, который быстро "раскусит" этот "коТ да Винчи"? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Наркоманские переговоры скорее всего..

А меня допекает один посудный магазин.. Сегодня смс о скидках до 75 %.. Раз такая пошла тема, буду ждать 95 laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой телефон опять сегодня начудил. Посылаю смс сватье, поздравляю ее с днем рожденья. Так и набираю по Т-9: "Дорогая сватья, поздравляю... А у меня высвечивается: "Дорогая тварь, поздравляю..."

Я прямо опешила от неожиданности, а мои домашние не упустили случая подколоть: "Ну вот, обзываешь свою сватью уже, ай-я-яй..."

Хорошо, что я проследила и не послала машинально, а то что бы было бы... Ай да телефон, ай да шутник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою сестру уже несколько месяцев достаёт грозными смсками некий банк, что у нее перед ним задолженность, и что они придут и изымут у нее всё имущество. Она именно в этом банке кредит вобще не брала, брала в другом, но давно всё выплатила. Сестра в свою очередь достаёт меня, пересылая мне все эти смски и страдальчески вопрошая, что ей делать. Отвечаю, что ничего не делать, занести номер в чёрный список и жить себе спокойно. Даже в интернете ей доказательства нашла, что это развод. Именно с этого номера пишут подобные смски не ей одной. Нет, всё-равно психует.

Вчера ей пришла очередная смска : "Лукина Татьяна Николаевна! Вы злостно уклоняетесь от погашения кредиторской задолженности... " и т.д. На минуточку, сестру зовут Ирина Викторовна, и фамилиё у неё не Лукина) Она мне эту смску переслала. А я вчера вечером замоталась что-то, и на эту смс не ответила ничего.

Сегодня днем вспомнила, решила, что надо хоть что-то ответить. Пишу: "Приятно познакомиться, а я Татьяна Викторовна! Как здорово, мы с вами тёзки! " Написала, отправила. В ответ- продолжительное молчание, потом приходит смс : "У тебя там крыша поехала, или ты адресом ошиблась? С кем ты там знакомишься? " lol.gif У нее, видимо, та смс тоже уже из головы вылетела. Объяснила, присылает ржущий смайлик: "А я уже реально за твоё психическое состояние испугалась."

Блин, сама носится, как дурная, с этими смсками, а в итоге я же и идиоткой осталась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Т9 постоянно какую-то бяку подкладывает. laugh.gif

У меня когда-то были разногласия с одной девушкой из нашей общей компании друзей. И вот меня позвали выбраться погулять и я пишу смс-ку: "А Наташа там будет?" И отправляю, не глядя.

А потом я как глянула что я отправила и это было: "А Параша там будет?" shiz.gif

И ведь фиг кто поверил, что не специально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё как-то раз мне приходит на телефон смс-ка от лучшей подруги в 7 утра:

"Ещё не все быт закрыты, а я уже порхала вокруг. Из Колпино-то!" shiz.gif

Я вообще не поняла, что это за прикол и что она в Колпино делала в 7 утра?!? Оказалось, она во сне это набрала и отправила! Лунатик блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня друг поздравил как-то. Поздравляю бла-ла-ла и долгих дел в жизни. Я ответила : и тебе долгих дел, добрый мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превратности Т-9.

Учусь заочно. Дело было на первом курсе. Куратор на второй день учёбы устроил общее собрание группы.

Стоит наш А.И. распинается перед нами, рассказывает о престижности нашей будущей профессии. Заходит речь об экзаменах.

- Экзамен - это праздник, - говорит А.И.

В аудитории раздаётся неуверенный смех. Куратор поднимает вверх указательный палец.

- Да!!! Именно праздник!!! Для вас и преподавателя... А на праздник принято делать подарки...

Приходит смс от мужа: "Как дела?"

Пишу: "На взятки, вроде, намекают..."

В ответ: "Пищи на диктофон!" lol.gif

П.С. Пока отсмеялась, оказалось, что А.И. говорил о цветах. Не удалось мне попищать на диктофон... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон умнейший! Сам не только ошибки исправляет, но и подбирает слова, как выяснилось.

А еще мне ногти гелевые в последний раз сделали длиннее, чем обычно, и я никак к ним не привыкну. Теперь же в современных моделях ногтем или палочкой нажать - не прокатывает, надо обязательно подушечкой пальца. Вот я мимо и попадаю.

Пишу подруге смс: "ты пока придумай, куда мы пойдем", И, когда набирала слово "мы", набралось "ив". Так мой телефон решил, что "ив" это будет Иван, дописал слово, подставил заглавную букву и даже исправил "пойдем" на "пойдет"!

Подруга решила, что я помешалась. Мы вдвоем собираемся встречаться, тут вдруг я ей предлагаю придумать, куда Иван пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Т9 шалит, негодник. Почему-то когда набираю слово "дома", он выдаёт не совсем цензурное "жопа"... Отправила подружке любимой смс, называется: "Привет, ты Жопа?" blush.gif

Теперь слежу внимательно... boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно как-то вела очень нежную переписку с молодым человеком (общались на расстоянии, так и не встретились потом). Были влюблены друг в друга. Ну и как то на прощание я написала- "Пока! Я пошла срать".

"Спать" и "срать"- это просто классика жанра! Но когда такое направляешь свому возлюбленному, хочется просто провалиться от стыдаcry_1.gif .

Кстати, он ржал как конь дня 2 и потом постоянно подкалывал на эту тему, всякие вопросы типа "ну как сралось? Надеюсь, все прошло удачно" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе переписываюсь с мужем. Вчером отправляю прощальную записку: "Всё, пока. Пошла домой". Получаю ответ: "Пока я тебя люблю".

И то хорошо- пока любят... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон умнейший! Сам не только ошибки исправляет, но и подбирает слова, как выяснилось.

Коллега рассказала. Едет домой, ей приходит смс от тогдашнего очень ревнивого молодого человека: "Ты где?". Она набирает ответ: "Я на Варе" (Варя - это у нас такая станция есть). Умный Т9 слова "Варя" не знает видать, и подставляет свой вариант. Ревнивцу чуть не улетела смс-ка "Я на Васе" brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла смс в два ночи - глюкнул телефон, она застряла в его настройках с вечера (судя по времени отправки), и прорвалась только за полночь: "Такого-то февраля в гипермаркете N по улице D предъявителям смс на кассе (внимание!)... Бананы (Эквадор) со скидкой 40%. Инфо по тлф. ***"

Радость-то какая! eek.gif Посреди ночи!

Да я теперь ни в жисть у них ничего не куплю за испорченный сон! Даже Бананы (Эквадор) - орфография сохранена - да-да, с заглавной буквы Бананы. Как имя собственное. Значит они у них живые, тем паче! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смс пришла. "К праздникам: каждые второй кариес лечим бесплатно". И телефон.

Минут пять веселилась, потом призадумалась. В каком смысле - каждый второй? У кого их четыре - значит, два бесплатно? Или они каждого второго пациента с кариесом лечат бесплатно, невзирая на их количество?

Нечётко, короче, сформулировано. Или во мне, как всегда, буйствует филолог? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была звана в гости в Новосибирск с подругой. Нам обещана культурная программа- посещение роскошного городского зоопарка в первую очередь.

И вдруг у подруги неприятность по части здоровья.

Пишу другу:

"Дима, Ольга хрястнулась, трещина лучезапястного, гипс. Так что приеду одна. Готовьте зоопарк. smile.gif "

Приходит ответ: "Ждём. Зверей не кормим." Без смайлика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа только постигает искусство написания моментальных сообщений, поэтому смс-ки приходят разные...

Одна меня впечатлила настолько, что я сорвалась в обеденный перерыв к нему!

"У меня ох купи горшок"

Теряясь в невеселых догадках, вхожу в квартиру. В ванной шумит вода...

Присаживаюсь на кухне, мучительно подбираю слова, чтобы по-тактичней выяснить у него, может, с памперсами-то по-удобнее будет?..

Оказывается, он просил купить горячего шоколада!!! Очень он его любит...

А после слов "у меня", он пытался вставить смайл "все отлично!", но не получилось.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×