Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Сейчас получила смс от мужа.

Он с нашими друзьями-водниками в походе, сплавляются на катамаранах в Карелии. Сама в этот раз пойти не смогла, но реку, на которой они сейчас, знаю хорошо. Почти на всем протяжении маршрута связи нет, но на пороге "Розовый слон" позвонить можно.

Договорились, что жду известий о них с "Розового Слона".

И вот получаю с незнакомого номера следующую смс:

"Жив, здоров и все в порячке. Муж твой Я"

Вот и гадаю, где опечатка?

То ли "Всё в порядке", то ли " Все в горячке" laugh.gif

Судя по количеству взятого спирта - второе вероятнее! shiz.gif

* *****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца два-три назад я получила смс-ку:

"Сегодня ОПЕРДЕНЬ". Что за шутка такая, не пойму. Несколько раз в течение дня меня оповещали, что "ОПЕРДЕНЬ" еще продлевается на неопределенное время. В 12 часов ночи меня строго и категорично предупредили сообщением, что "ОПЕРДЕНЬ" будет еще и завтра.

Ну, думаю, позвоню завтра сотовому оператору насчет таких приколов, не первое апреля. А на следующий день банк, в котором у меня открыт расчетный счет, прислал сообщение, что "в банке был ОПЕРАТИВНЫЙ ДЕНЬ, устраняли технические неполадки, приносим извинения".

Не понравилась мне такая ситуация, как будто им наплевать на своих клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж по смс спрашивает, что я делаю. Я отвечаю, что варю соус на зиму.

Через минуту снова получаю смс. Какой такой Срус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лет 12 назад на телефон смс ошибочно прислали, но до сих пор в памяти отложилось. Содержание было следующим: "Гардаш, где ты? Позвони мне, Инто или Хагани".... Отвечать не стал, хотя и было интересно, нашли ли друзья своего товарища... biggrin.gif

Еще одно время по работе приходилось размещать объявления на всевозможных досках, после чего меня завалили сообщениями: "Посоли свой нос", далее следовал номер телефона... Из той же серии "Носик посоли", "Соль не для ванн" biggrin.gif , с течением времени слава Богу все прекратилось, а то пристали любители "соли" к моему носу, понимаешь... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня День ВМФ.

Ехали утром в машине: я, муж и свёкр. У свёкра пропиликал телефон, оповещая о пришедшем СМС. Он подал мне свой телефон, чтобы я прочитала.

Я открыла сообщение и говорю: "Это от Любы" (его племянница).

Я прочитала, и у меня начался нервный смех. Цитирую с сохранением орфографии и пунктуации автора.

"С праздником. Днём военно, марскова флота!"

Дамочке, заметьте, 40 лет!!!

Муж с его папой, прослушав это послание, заржали. Ошибки-это, конечно, смешно. Только служил папа в ВДВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бывшей одноклассницы, которую я лет шесть не видела: "Я понимаю, что ты не особо хочешь общаться, но мне нужно 350 тысяч срочно." laugh.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужа. Два часа назад переругались, пишет смс-ку.

"Мегера Балбесовна, привезут доставку суши, курьера надо впустить, а бить и оплачивать заказ не надо".

* *****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, развеселили своими постами. biggrin.gif

Прошлым летом бежала с работы на день рождения к подружке, а они отмечали в лесочке возле моего дома. Я с работы, платье, каблуки, в лесочек в таком виде не поскачешь. Заскочила домой переодеться, а подружка трезвонит, где меня, радость такую носит, они уже часа 3 отмечают. drinks_cheers.gif Я домой забежала, переодеваюсь ну и смс-ку ей кинула:

"Снимаю платье и лечу к тебе! Готовься!" )))

Прихожу на место, подружка мне: " Ну хоть бы смс-ку скинула, сколько тебя ждали!" Я удивляясь: " Так я и скинула" - "Нету!" - я: " eek.gif " Заглядываю в свой телефон, и оказывается.... по ошибке отправила скромному мальчику, который за мной вроде как ухаживать пытался. Во засмущала беднягу shiz.gifshiz.gifshiz.gifeek.gifeek.gifeek.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не смс, это статусы из социальной сети со странички сына.

11.23-влюблён в Катю Л.

12.32- женат на Вике Д. shiz.gif

Вот оно мужское непостоянство))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня грозят передать коллекторскому агентству unsure.gif Не, я не купила квартиру в ипотеку и не брала кредитов. Просто на симке, которую покупала для дочери и которой она больше не пользуется, остался долг. Огромная сумма - 100 рублей biggrin.gif И почти каждый день смс с угрозой: 14 августа - оплатите до 14-го, 18 августа - до 18 и так далее. А не то... читай выше unsure.gif Ну забываю я, чо уж так сразу-то - коллекторам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга СМС прислала: "Бакс и рублик подрались из-за евро". Я долго думала. Никогда моя подруга не страдала приступами политэкономии.

Не сразу вспомнила, что это её котов Бакс и Рублик зовут, а кошечку - Евро, Еврушка. Она их недавно нашла, теперь пристраивает в хорошие руки. Что-то мне про них рассказывала, но я, занятая своими проблемами, слушала невнимательно.

Тьфу! Так пиши ты имена кошек с большой буквы, а то так и головой двинуться недолго sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в соседних домах с родственниками и по многолетней традиции, в субботу утром обмениваемся домашней выпечкой. Ну кого посылают в поход? Конечно самого мелкого! Они присылают Алинку-первоклассницу. Мы ее шутя называем Красная шапочка.

Нажарила чебуреки, жду гонца.

Получаю смс: Ща красная шапочка покекает и принесет.

Ржали как подорванные, аж живот болит. lol.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня СМС-ка: "Если бы у меня рак был, ты бы и не помог. Ты бы и не узнал". Разница между получено и отправлено час, видимо была ооочень большая рассылка. Вот такое разводилово, с уклоном на жалость, видимо расчет был на то, что хоть один из сотни получивших возьмет, да и позвонит или ответ отправит, мол, ошиблись номером, со списанием денежных средств со счета, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила СМС-ку от мужа вдогонку (я ходила в магазин) :

- Купи мороженое со вкусом клубники, хлеба и макарон.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе есть групповой чат, кто на чем вечером утром едет домой и тд.

У телефонов есть замечательная функция Т9, но увы данная функция не знает казахских имен.

И далее переписка наверное все в курсе песни про лада седан.

- Баклажан, я сегодня с тобой!

- У меня белая машина!!!

Водителя белой машины зовут Бауржан.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду с работы домой, звоню своим, чтоб узнать не надо ли чего купить. Отвечают, что вроде всё есть. Минут через 10 получаю от них СМС: "Подсолнечная бумага". blink.gif

Ну а зачем слова разбрасывать, мать и так поймёт, что дома закончились растительное масло и туалетная бумага. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнили сегодня с мужем, снова ржали, как кони.

Пару лет назад приходит мне от него СМС с текстом: "Я ужалил кокушки" lookaround.gif

Ни он, ни я уже не помним, что он хотел написать, а Т9 исправил на свой вкус, но смысл этой фразы пугает и вызывает самые невероятные фантазии laugh.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я работала в налоговой, меня подруга поздравила СМСкой на День налоговой службы, после чего это выражение вошло в обиход. Вроде трезва была подруга, но сообщение было такое:"Поздравляю с Днем Налоговой Промышленности. Спасибо вам большое, пожалуйста" shiz.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif У меня неделя историй о родах.

Нашла сейчас в цепочке сообщений с мужем. (Шёл четвертый час схваток.)!

- Я не смогу родить!!!

- Милая, сможешь. Без сына домой не пущу.

- Тогда я уйду бомжевать...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что ради заманухи покупателей магазины стараются, кто как может, но иногда это приобретает комические формы. Присылает мне вчера одна торговая сеть смс:

"Вера, с днем рождения!

Предъявите это сообщение и получите скидку на туалетную бумагу и кухонные полотенца!"

 

Отлично, весь год об этом мечтала :lol:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мамой дурачились. У нас новогодняя традиция писать Деду Морозу смс... ;)

В этот раз я пишу (на мамин номер, она Морозу передаст :) ):

- Пусть дед Мороз, если он существует, принесет под елку тушь для ресница МаксФактор 2000 калорий!

- Дед Мороз постарается.

- Заявки принимаются по этому же адресу.

- Всё поняли, думаем.

Через пару дней мне приходит смс:

- Дедушка Мороз, пожалуйста, принеси нам мялку для картошки, а то зубов нет жевать, и можно пару красных кружек под наш чайный сервиз. Большое спасибо!

- Может, по челюсти вставной?

- Дедушка! От тебя я не ожидала насмешек, пожалей старых бедных людей. :shiz:

- Ну простите, будет вам и мялка, и кружки, и пюре картофельное!

- Вот спасибочки, дедушка, мы всегда в тебя верили. П.С. как твое кхе-кхе? (Это уже про мой кашель спрашивают :lol_1:).

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2015 в 16:18, Юришна сказал:

Мне месяца 3 назад начали сыпаться на телефон фотографии от какого-то мордатого мужика.

Мне MMS-кой прислали подряд несколько фото паспортов. Паспорта не российские, а бывшей союзной республики, теперь независимого государства. Имена-фамилии соответствующие -  Орумбекзода Неъматулло Насратолло - это ФИО :D, остальные такие же. И фотографии личностей сильно неславянской внешности.

Я понимаю, что номером ошиблись, но смешно было.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы дурацкая, но было прикольно. Поймут те, кто смотрит Марвеловские фильмы.

У сына, в конце четверти, по одному из предметов была спорная оценка - учитель считала, что три, а он был уверен, что четыре. Чтобы придти к консенсусу надо было кое что досдать, но учитывая, что сын болел, времени оставалось не много, всего лишь неделя. Но получалось так, что он приходит на досдачу, а учитель ему : "Шпетер, шпетер, но нур хойте... " Приходит в другой раз - ему опять: я сегодня не могу, приходи в другой раз. И так всю неделю.

Но буквально в последний учебный день приходит сообщение от него: "С Дормамму я договорился!".

Сразу поняла - наконец-то сдал! :D

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС вчера получила от одного из операторов сотовой связи: "Узнайте, где ваш ребенок и какой баланс на его номере". Ну, и как водится цифры вперемешку с ежиками и оградками.

Забавно, с учетом того, что ребенку моему через месяц 32 года исполнится, а баланс на его номере - последний в списке интересующих меня событий.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пребывают в лёгком шоке.:eek:

Рассказываю. У меня на индивидуальном обучении находится девочка Юля. У Юли диагноз, который не позволяет ей учиться в обычном классе. По этой причине она три раза в неделю приходит в школу, где с ней занимаются учителя, в том числе и я.

Вот и сегодня Юля должна была прийти. Но рано утром я получила от её мамы СМС-ку, которая, собственно, и вывела меня из моего обычного состояния: "Елена Николаевна б...ь (распространённое матерное слово) сегодня в школу не придёт она заболела". 

Без запятых совсем не понятно, кто именно назван этим словом - я или заболевшая дочь дурной мамаши.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×