Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луника

Как избавиться от вещи? Продать квартиру?

Recommended Posts

OlesyK

если кто то из семьи не хочет, чтобы квартиру продали, то ее будет очень сложно продать, поэтому надо этого человека убедить, что бы и он захотел.
По опыту знаю, что если семья насчитывает больше, чем 2 взрослых человека- недовольные найдутся. smile.gif И никогда не будет такого, чтобы вся семья хором благословила на продажу. Мы продавали года 2 назад или 2,5. Бабушка невестки просто бранилась- нельзя продавать, на ветер пУстите хорошую квартиру...

Ну, у меня свои методы в отличие от

Физендра, уж извините. smile.gif Спросила у духовника, он посоветовал отслужить молебен " На начало всякого доброго дела." Такие молебны были трижды: перед продажей, перед покупкой новой, перед переездом со старой на новую. После каждого молебна и исполнения нашей просьбы- благодарственный молебен Господу.

Продали старую очень хорошо и быстро. В том доме на момент продажи нашей- продавались ещё две аналогичные квартиры по году, но покупателей не было. Нашу квартиру купили третьи по счёту желающие, мы правда им немного уступили, но у них реально был край: молодая пара с ребёнком ждали одобрения кредита, наличных денег было мало. Почему- то хотелось продать именно им. smile.gif

Покупка прошла очень удачно. Именно то, что хотелось, по максимуму. Сначала думали обойтись меньшим, но сложилось к нашему удовольствию. Переезд занял всего 2 дня, ничего не потеряли, не поломали.

Если стоит вопрос о приобретении единственного, жизненно необходимого жилья, то хорошо спасают обращения к святителю Спиридону Тримифунтскому. Он очень быстро помогает искренне молящимся и бедствующим из- за бедности и бездомности.

В новую квартиру я поставила маленькую пластмассовую иконку- образ Богородицы Новодворская- привезла из паломничества. Часто к ней обращаюсь своими словами ( особой молитвы этому образу я не нашла ). "Помоги, Богородица, не оставь нас, Владычица, трудно нам пока на новом месте." smile.gif

Помогает освоиться и жить в "новом дворе". Мне посоветовала монахиня, потому что я очень психовала из- за всего этого. Да и риск всегда есть нарваться на потерю денег.

Слава Богу, всё спокойно. smile.gif

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра спасибо вам конечно за совет, но я побаиваюсь таких методов, человек который не смыслит в этом много бед себе натворить может. Советы Травиата мне ближе. У меня есть иконочка Спиридона, молюсь ему усиленно, но может жилье это для нас не жизненно необходимо, не на улице ведь живем, квартира хорошая, но хочется расшириться. Мне почему то кажется, что дело как раз таки в фанатичном нежелании свекрови, чтобы мы продали эту квартиру. Других объяснений пока не вижу. Хотя может совпадение просто. Обязательно схожу в церковь сегодня же. Спасибо огромное за совет! Кстати во дворе дома, где мы хотим приобрести квартиру, строится церковь. Я уже представляю как приятно видеть в окошко не молодежь пьянствующую на лавочке, а церковь! Да и ходить мне кажется стану туда чаще. Очень хочется, чтобы все получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом прочитала эту ветку. Хочу поделиться опытом, как мы продавали и покупали дома.

После того, как мы задумали уезжать из Якутии, сразу же выставили на продажу свой дом. Решили так: продадим заранее, а сами где-нибудь перекантуемся, или у старшего сына, или снимем комнатку.

В первые полгода нам не позвонил ни один покупатель! Я давала объявления и в местной газете, и в республиканской, на местном телевидении, в интернете. Бесполезно!

В следующие полгода позвонили с более крайнего севера, чем тот, где жили мы, и предложили... поменяться домами. laugh.gif Нет, уж, спасибо, я хотела ехать только домой, на юг.

А потом как-то само собой пришло понимание, что надо пустить дело на самотек: методично давать объявления и терпеливо ждать. И перестали об этом думать. Никто не звонил ни мне, ни мужу.

Однажды ко мне в рабочий кабинет зашел наш сотрудник, молодой парень, и сказал:

-Нам очень нравится ваше подворье, ваши яблони и сирени, ваши цветники. Мы с родителями хотим этот дом купить, но у нас есть только ХХХ сумма. И больше взять негде.

И называет цену на 200 тысяч меньшую, чем мы запросили в объявлениях.

Короче, дом мы ему продали, но это для нас было так неожиданно, shiz.gif

что мы выторговали себе в договоре месяц на освобождение дома.

И знаете, этот месяц стал для нас кошмаром! В доме мы прожили 27 лет, все жильцы всегда чувствовали себя в нем очень комфортно. А обитало в нем иногда по семь человек одновременно. biggrin.gif

А тут я вечером ложилась спать с чувством тревоги и вставала утром с ним же! Мне постоянно казалось, что с домом за этот месяц что-то обязательно случится.

Надо сказать, что в 2001 году наша улица попала в наводнение, вода стояла в доме по окна, а в котельной, которая расположена чуть ниже, незакрепленная ванна плавала под потолком.

В 2005 году горела избушка-котельная. Короче, огонь и воду дом прошел.

А медные трубы переживал тяжело? Или не мог простить нашего предательства? Не знаю, в чем причина, но давил он на нас капитально!

К сроку мы всё вывезли к сватье, где потом жили почти 3 месяца до отлета. В доме я забрала только наши вещи, хрусталь, наиболее ценные книги и ковры. Всю мебель оставила, люстры, шторы. В мебельной стенке осталось много книг и простой посуды.

Вид у дома был не ободранный, а очень даже обжитой.

И тут снова сюрприз: срок освобождения дома пришелся на пятницу. Новые хозяева сказали, что уехали в деревню и приедут только в понедельник. Это получается, что я должна терпеть еще три дня?! Нет уж, простите, купили, будьте добры — стерегите свой дом сами!

За ключами пришел брат покупателя с женой, удивились, что дом не освобожден, восхитились, что всё остается в доме. А я в эту ночь впервые спала очень крепко и спокойно. В чужом доме, на чужом диване.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, у меня вопрос совсем на засыпку. confused_1.gif Ладно, своё жильё... а как побыстрее продать чужое жильё? Объясню вкратце ситуацию.

У нас с мужем люди заняли большую сумму денег. Отдать в срок у них не получилось. Попросили отсрочку, но и она не помогла. Незадолго до всего этого ими была куплена квартира-стройвариант, абсолютно "голая". Было решено продать эту квартиру и расчитаться с долгами.

С тех пор прошло чуть более двух лет. Были подключены риэлторы нескольких фирм, звонили-смотрели покупатели. Но воз и ныне там. У меня, грешным делом, закрались сомнения насчёт того, что хозяева вообще сильно горят желанием продавать это жильё. Чувствую, что они всё ещё надеются за счёт своего бизнеса раскрутиться настолько, чтобы вылезти из проблем с деньгами. Точнее, даже не так... на это надеется хозяйка квартиры (она и выбирала-то её с мечтами и надеждами, как говорится, "под себя"), а хозяин, тот хочет быстрее расчитаться с нами, чтобы не портить отношения. Хозяйка всеми силами делает вид, что тоже мечтает побыстрее отдать нам долг (год назад даже что-то там про подсолнухи говорила...). Но я интуитивно чувствую, что это только видимость, а моя интуиция меня редко когда подводит.

Хотела обратиться к какой-нибудь "бабке" насчёт этого, но так и не смогла найти у нас в окрестностях такую, про которую бы сказали, что она помогает на 100%. Может, кто на нашем многочисленном форуме может помочь советом, как продать быстрее "не своё", причём без возможности попасть внутрь этого "не своего", чтобы провести там, на месте, какие-то ритуалы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Квартиру надо почистить, усиленно и многократно. Я бы прошлась с красной свечой с Квеортами, свитой из трёх, выжигая именно нежелание свекрови её продавать.

Берутся 3 красные праздничные церковные свечки, на них рисуются формулы Квеорт-Квеорт-Хагалаз-Квеорт-Квеорт, свечи свиваются в одну с приговором:

Для колдовства церковные свечи? Сами эти действа даже обсуждать невозможно. И называть истинным именем не буду. В церкви была сегодня, причащалась.

Травиата

Спросила у духовника, он посоветовал отслужить молебен " На начало всякого доброго дела." Такие молебны были трижды: перед продажей, перед покупкой новой, перед переездом со старой на новую. После каждого молебна и исполнения нашей просьбы- благодарственный молебен Господу.

Другое дело! )))

drinks_cheers.gifclap_1.gif

OlesyK

меня есть иконочка Спиридона, молюсь ему усиленно,

Молитесь. Искренне, всей душой. Ну, если вам, действительно, это ОЧЕНЬ нужно. Мне тоже посоветовали именно ему, Спиридону Тримифунтскому,

http://www.pravmir.ru/svyatitel-spiridon-t...am-k-svyatomu1/

Не сразу, но всё устроилось не худшим, прямо скажем, образом. Но уж очень хотела и очень было надо. Просила и благодарна. notworthy.gif

Монте-Кристя

Хотела обратиться к какой-нибудь "бабке" насчёт этого,

чтобы провести там, на месте, какие-то ритуалы.

Ну-ну. Знаю одно. Те, кто шарится по бабкам и колдунам, потом никак к Богу прийти не могут. Вот хотят, а их что-то не допускает. И никак душа не может успокоится. Ну, это так, только мои наблюдения среди знакомых. unsure.gif

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять проповеди... да всё работает, кому что, на вкус да на цвет товарища нет. Говорю же- уважаю винегрет, а кому-то лучше картошка отдельно, а огурцы ФТОПКУ.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Для колдовства церковные свечи?

Ну какое же это колдовство? blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Опять проповеди..

Мнение. Моё. Нельзя? А ваш винегрет в голове - можно? Это, разумеется, истина.

Полный привод

Ну какое же это колдовство?

Всё, что Физендра описывает - это что? Тогда поясните пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Если в церкви возможно применение псалмокатары, то церковные свечи с нанесёнными на них рунами меня вообще не пугают (хотя и не пробовала). Имхо, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Молитесь. Искренне, всей душой. Ну, если вам, действительно, это ОЧЕНЬ нужно.

Ну а если кто не молится в соответствии с православными советами, а проблему решить необходимо? Я так полагаю, надо пользоваться разными способами - кому что помогает.

А ваш винегрет в голове - можно? Это, разумеется, истина.

На мой взгляд, истина все, что приводит к решению проблемы.

Те, кто шарится по бабкам и колдунам, потом никак к Богу прийти не могут. Вот хотят, а их что-то не допускает.

Ну значит у людей нет задачи прийти к богу. Остальным-то что за дело?

А я не знаю, вроде ничего такого не делала, чтобы продать дачу. Была она выставлена на продажу. Появился один претендент - не понравилось, даже в дом не зашел. Потом обнаружились проблемы с документами. Сняли с продажи. Решили с документами - снова выставили. Потом во сне прошла информация о доме и совладельцах. Меня в это время вообще в стране не было. Как только вернулась, практически сразу "нарисовался" покупатель - у него рядом с нами друзья живут, они и подсказали насчет продажи моей половины дома.

Я по датам прикинула, получилось, что сон пришел в то же время, как потенциальный покупатель узнал о продаже. А нужен был этот мужик для того, чтобы моя тетка-сособственница сильно испугалась, что моя часть дома уйдет не ей, и наскребла требуемую сумму. Один-единственный претендент - больше звонков не было. И выходит, что больше было и не надо.

Из этого делаю вывод, что может быть достаточно просто ОЧЕНЬ хотеть чего-то, чтобы все задуманное получилось? Мне действительно очень надо было избавиться от этого дома - недвижимости, которой я не могла пользоваться. У меня многое зависит от реализации дома. И где-то меня услышали...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Из этого делаю вывод, что может быть достаточно просто ОЧЕНЬ хотеть чего-то, чтобы все задуманное получилось?

Я тоже думаю так. Писала выше о том, как продавали дом. У нас еще был земельный участок с фундаментом под дом, дача и машина. После того, как с продажей дома не получалось, на остальное мы махнули рукой: мужу настоятельно рекомендовали врачи уезжать с Крайнего Севера (из-за перенесенного инфаркта), поэтому нам важнее было здоровье.

Нам ОЧЕНЬ нужно было уехать немедленно, поэтому мы и билеты купили за 6 месяцев, дожидались только окончания учебного года и отпуска.

В итоге, после дома на первое же объявление о даче откликнулись, а на участок нашлись даже два претендента, но у одного денег всей суммы не было. Зато вторая пришла вечером к нам домой знакомиться с документами и принесла большой аванс. Я писала здесь об этом.

А на машину даже объявления дать не успели, муж тянул до последнего, без колес всё-таки плохо.

Пришли к нему на работу и попросили продать машину: городок маленький, слух о нашем отъезде распространился быстро.

Всё распродали быстро.

Хотя веточка в Непознанном, всё же считаю, что различные ритуалы неприемлемы. Для меня, во всяком случае.

Изменено пользователем Традесканция
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

всё же считаю, что различные ритуалы неприемлемы.

Я к этому спокойно отношусь. Ритуалы направлены к высшим силам, которые помогают решить проблему. А как называются эти силы: бог или Вселенная - неважно. Потому, наверное, я, как Отражение, и не вижу ужаса в том, что свечки для определенных целей приобретаются в церкви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

не вижу ужаса в том, что свечки для определенных целей приобретаются в церкви.

Это дело каждого, как относиться к различным ритуалам. Я считаю, что вера и колдовство — вещи несовместимые.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2007 в 06:06, Goorvan Shoovoo сказал:

Ага. Как продать вещь - напишу, только не злоупотребляйте. Это не для ежедневных продаж, а для разовых.

Если речь о доме - нужно сломать в нем 3 вещи, строго по порядку. Сначала сломать что-либо на потолке (небо), например, отодрать люстру, или часть проводов, или лепнину. Отломанные части нужно оставить в доме, в той же комнате, на видном месте. Лучше ломать в центральной части дома.

Дальше нужно сломать что-либо на полу (земля) - разломать одну кафельную плитку на куски, или паркетину расщепить... Если будут осколки и обломки, опять же, оставить их в том же помещении на видном месте. Лучше, опять-таки, в центральной части дома.

Ну, и наконец, отломать что-либо от стены (воздух) - причем, кардинально отломать и унести обломки в то место, где бы вы хотели жить - положите их там, а можно и закопать, - лишь бы незаметно для других лежали. Для примера - отбить часть штукатурки, дверной косяк и т.п. Обои не трогать! Часть дома для воздуха не важна.

Увидите, что после этой процедуры дом продастся быстро, он уже не сможет вас держать.

Для других предметов и вещей, например, для шубы - схема та же. Отделяем кусочек (пару волосков) от неба - воротника. Кладем в карман этой же шубы. Потом пару волосков с земли - подола - и тоже в карман. Наконец, отделенные волоски со средней части несем туда, где вы предполагаете потратить выручку от продажи предмета (шубы) - и там прячем, чтобы никто не унес.

Для любых предметов эта схема поможет.

 Здравствуйте.  Нужно очень срочно продать квартиру и по нормальной цене.  Использовала ваш метод,  спасибо за информацию.  Только догадываюсь о некоторых тонкостях при проведении этого ритуала,  но очень хочу верить,  что он нам поможет.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из другой ветки скопировала

7 часов назад, Физендра сказал:

Я сама так красила подъезды, чтоб продать квартиры- после сразу находились покупатели,

Молча Вы, конечно, не красили - явно какой-то приговор был?

Я тоже все хочу дверь магазинную выкрасить - магазин-то никак не продается, каких только обрядов не проводила ^_^ Вот только сегодня мысль была - остается последняя надежда еще дверь покрасить, прям руки опускаются.

Физендра  подскажите, пожалуйста, последнюю подсказку :notworthy:

Изменено пользователем lazer
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 18:23, Фьора сказал:

Вот год назад мне здесь Олеся, Школа волшебников, отличный совет дала как быстро квартиру продать. У меня получилось! Может конечно и совпадение, но очень уж все чудесным образом вышло:D. Совет такой - надо чтобы во время просмотров жилья в доме пахло свежей выпечкой, хлебом своим. Я в первый же раз как риэлтор предупредила о визите возможных покупателей, по-быстрому поставила коврижку с корицей печься, аромат стоял обалденный. Именно эти люди и купили у меня квартиру :) . В течение двух недель в условиях застоя на рынке недвижимости продать не самую прекрасную однушку за отличную цену - это больше чем везение!

Девы, я в непознанном дуб дубом, но вот этот совет могу практикой своей подтвердить.

Правильный совет.

Ещё запах хорошего кофе ощущение уюта вызывает. Это лайт-вариант когда времени на выпечку нет.

И ещё захламленные квартиры долго продаются.

Часто  наследственные "бабушкины" квартиры такими бывают. Всегда советую разобрать имущество. Во-первых потому что что-то ценное для семейного архива точно найдётся, но иной раз и не только для архива, а просто ценное.

Во-вторых этот разбор позволит выкинуть откровенный хлам. Чем более пустой будет квартира, тем более просторной она будет казаться. Воздух должен быть.

И окна обязательно помыть.

Не знаю как это согласуется с домашней магией, но это железно работает.

Захламленные и убитые тоже продаются, но мы же говорим о хорошей цене. 

18 часов назад, Изюминка сказал:

Во втором вы увидите не только ссылку на правила набора текста, но и то, что про продажу квартиры (и других вещей, которые почему-то не желают продаваться) есть отдельная ветка, про молитвы - другая, про

Ой.:huh:

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавится от нехорошей квартиры? Да, с ее покупкой чего только не случалось. Сейчас пытаемся продать, цена адекватная, в нашем районе она одна такая, и не берут. Продаем несколько лет, в округе все раскупили и по цене выше. Гвоздь в порог забили и толку никакого. Может есть какой обряд?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Гвоздь в порог забили и толку никакого.

Надо же, я когда-то чистила квартиру и при диагностике вылезло, перед чисткой, что мешает продаже гвоздь.

Хотя обнаружили на крючке между дверями потом, там есть какая-то выемка что не видно связку ключей, на них оберег делался покойным уже тогда хозяином квартиры.

Убирали именно такой "гвоздь".

Но там еще есть факторы, которые держат квартиру от продажи, есть одна из сестер, которая категорически против ее продажи, так как это родовое гнездо. А надо сказать эта дама тоже кровь не водица. Вот и не продается квартира все равно.

Изменено пользователем Несущий свет
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Как избавится от нехорошей квартиры? Да, с ее покупкой чего только не случалось. Сейчас пытаемся продать, цена адекватная, в нашем районе она одна такая, и не берут. Продаем несколько лет, в округе все раскупили и по цене выше. Гвоздь в порог забили и толку никакого. Может есть какой обряд?

А поговорите-ка с домовым! Я, когда таун за меня цеплялся, сгоряча ему и объявила, что продам по-любому, но если хочет по-хорошему- пуЩай сам ищет себе хозяев. 

...Минут через 10- звонок, через полчаса- ещё, 2 покупателя чуть не подрались за него. Через неделю(!!!) купил человек за живые деньги, без ипотек и проч. Но! В тот же день вроде неплохой сосед напрочь сам разбил свою новую "Вольво" о свой же забор- нога сорвалась. Видно, сильно не хотел, чтоб мы продавали... :brows:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно продавала свою квартиру. Очень долго пыталась продать, но то ли рынок тогда был неблагоприятным, то ли ещё что, но намучилась я с продажей. Теперь-то понимаю, что и подождала бы немного - ничего бы не случилось, но тогда так мне хотелось поскорее чтобы!

И подметала-то я там от порога, и ещё что-то, сейчас вспоминаю и не могу понять зачем!

А потом плюнула я на это, объявления конечно подавала, но старалась не думать об этом. Будет как будет, решила.

И однажды мне приснился отец мой покойный, довольный такой. Мне рассказывает во сне - вот, я получил какие-то документы-разрешение на квартиру! Теперь у меня жильё тут, мол.

Я проснулась и так как-то сразу поняла, что скоро все решится. Мужу сказала, что в течение этого месяца продадим. Удивился...

И так и случилось, в течение месяца нашёлся покупатель, не уговаривала его, никаких усилий-все само как -то почти срослось. Хоть и период был тогда на рынке недвижимости совсем непростой.

Я правда не уверена, что сон этот хороший был, но вот так.

Изменено пользователем Изюминка
Лень ставить дефис
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра здравствуйте. Я к вам с просьбой. Помню вы писали как продать квартиру (если она не хочет продаваться). Помню, что нужно в порог гвоздь вбить, а что при этом говорить:g:? Напишите пожалуйста ещё разок :helpsmilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zlata  при продаже недвижимости в одном случае читала акафист Святому Спиридону Тримифунтскому, 40 дней подряд. Недвижимость продалась на 41 день.

В другом случае я образно отсоединила от себя недвижимость. В мыслеформах порезала ножницами энергетические нити, связывающие меня с квартирой. И в мыслях квартиру, как коробочку (не знаю, как ещё сравнить), поставила на прилавок. Продалась через неделю.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zlata сказал:

Физендра здравствуйте. Я к вам с просьбой. Помню вы писали как продать квартиру (если она не хочет продаваться). Помню, что нужно в порог гвоздь вбить, а что при этом говорить:g:? Напишите пожалуйста ещё разок :helpsmilie:

А ничего можно не говорить, можно любой заговор в стихах от себя. Главное- намерение. Ещё прямо перед приходом покупателя читать на пороге: "Окна мои светлые, ворота золочёные, столбы-матицы ккручёные. Полюбуйтесь да поторгуйтесь. Кто придёт- тот заберёт. Аминь (3 р.)"

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

У меня вот такая проблема. У нас остались две папиных куртки, очень хорошие, совершенно новые, он их не носил, только этикетки срезали и в шкаф повесили. Ему их купили осенью на весну, а зимой он умер. Хотели продать. И никак!

Раньше сто раз продавали вещи разные, и звонили нам, интересовались, покупали. А по курткам - ни звоночка даже! Глухо. Вот думаю, может есть какие-то... заговоры, ритуалы и прочее. Уже не знаю, что делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, НатаФКа сказал:

Подниму тему.

У меня вот такая проблема. У нас остались две папиных куртки, очень хорошие, совершенно новые, он их не носил, только этикетки срезали и в шкаф повесили. Ему их купили осенью на весну, а зимой он умер. Хотели продать. И никак!

Раньше сто раз продавали вещи разные, и звонили нам, интересовались, покупали. А по курткам - ни звоночка даже! Глухо. Вот думаю, может есть какие-то... заговоры, ритуалы и прочее. Уже не знаю, что делать. 

Т.е. вы хотите продать вещи мёртвого? У людей чуйка, правильно делают, что не покупают, такое только нищим отдают, иначе- это по сути порча на купившего и наказуемо. Какие :censored: ритуалы, это чернуха! Вам своих проблем-горя мало, ещё создать хотите? Помнится, давным-давно вот так тётка моего мужа продала нам тулупчик, а позже уж мы узнали, ЧЕЙ то был тулупчик- мертвеца. В том тулупчике мой муж попал в аварию по гололёду, жив-здоров, машина всмятку. :ranting2: Я как узнала правду- с мужа-то сняла, тулупчик сожгла, так по тётке ударило- сперва у неё рак скоротечный, за 3 месяца в мумию высохла, через полгода её муж за ней (белая горячка, помер в психушке). И что интересно- он в горячке всё видел того мертвеца-родственничка, с кого сняли тот тулуп.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×