Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
душечка

Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

Recommended Posts

7 часов назад, Мелкий Ривз сказал:

. Оригиналы перепродавала, подделки улетали конечному покупателю. Моя обалдевать. :) 

Ну здесь я думаю вряд ли много людей, переживающих за оригинальность своей сумки от Эремес. Сумки ценой в квартиру и связанные с этим проблемы это что то из совершенно далёкого от жизни обычных людей, "на богатом" так сказать. У меня, например, такие новости проходят мимо равнодушным фоном - опять у "них" там жемчуг мелкий... 

С моей точки зрения, никакого убытка толстосумы и не получили))) с подружками очередь на сумочку аж в самом Эрмесе обсудили и похвастались, сумочку при полном параде в бутике купили, документы выдали. Качество подделки скорее всего абсолютно неотличимо от оригинала, не из клеёнки ж товар всучили. Ещё теперь и компенсацию от модного дома вполне возможно получат, если захотят светиться. А не захотят - носить и радоваться, никакого отличия, и заплачено столько, что не стыдно))) как там в анектодте? За 100 баксов галстук взял? Ну ты и лох, за углом по 2000 баксов такой же продают.

А в повседневной жизни людей попроще конечно обидно купить фиговый фейк. Но в брендах попроще, намного попроще шанелей и защититься проще - покупай какую нить Пуму или Найк в реально официальном магазине и за реальную стоимость и будь уверен. А если берешь в инсташоуруме в пять раз дешевле " но точно точно оригинал" то выкинуть и не жалеть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

С моей точки зрения, никакого убытка толстосумы и не получили))

 

14 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

А в повседневной жизни людей попроще конечно обидно купить фиговый фейк

Ну не знаю, я людей по цвету штанов не дифференцирую, мошенничество есть мошенничество, а сунуть подделку под видом оригинала - это оно и есть. И разница только в том, в крупных оно или в особо крупных размерах. :)

14 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

А если берешь в инсташоуруме в пять раз дешевле " но точно точно оригинал" то выкинуть и не жалеть

Это те, которые по принципу "купили в Китае, отпарили и развесили красиво, с Вас ×10 к цене"? :D Тогда соглашусь.

Но есть ведь ещё шоурумы индибрендов, с собственным производством, да и российские дизайнеры в основном в таких шоурумах и представлены. Там качество намного лучше масс-маркета, да и вещи неизбитые.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Светлана К сказал:

 

Вокруг моего дома несколько ателье ..было, все позакрывались, кроме собачьей моды. Аренду не тянут даже ремонтом одежды. Швея выживет только если будет строчить дома, обходя налоги и аренду.

Открою страшную тайну. У нас ателье строчат одежду чуть ли не в три смены, многие из них называются просто швейный цех или швейная мастерская. Шьют партии одежды для магазинов. Любой одежды - трикотаж, блузки, спортивное, пальто, куртки, детское, школьную форму.

И "брендовое". Из Москвы и прочих столиц (из Лондона, вот вам крест!) шлют хозяевам этих ателье "фирменные" шильдики и образцы тканей.

Наши местные тьмутараканские швеи шьют практически от-кутюр и отправляют мелкие партии в фирменные магазины. Не наши, конечно, - столичные. У нас за такие бешеные деньги никто не купит блузку или спортивный костюм от "модного дома".

Не благодарите за откровение. Знаю, что написала, досконально: каждый день слушаю об этом из первых рук. О заказах, о моделях, о качестве ткани и фурнитуры, о лекалах, ценах и т.д., смотрю фотографии, иногда щупаю на манекенах все эти "брендовые" вещи.

Спрос на них бешеный. Как и на хороших швей и закройщиц. 

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено модератором

У нас в городе есть люди, которые могут себе позволить подороже.

Столичные модницы любят быть не как все, индпошив обожают, чтобы выглядеть не как все, а заказывали из брендовой ткани, вместе выбирали на фирме- по деньгам приемлемо получалось, а по виду как брендовое- эксклюзивное. 

Кто мог себе позволить бренды, те тоже обращались- ушить, перешить, такой ремонт был выгоднее, чем пошив изделия, ведь чтобы пошить по европейским технологиям, требуется масса времени.

У нас в городе есть ателье, несколько, разной направленности. Рассказывала портная,  помощница, до меня в двух местах работала, сказала, что так качественно с оригинальным дизайном нигде в городе не шьют на заказ. Буквально летом видела на рынке несколько клиенток,  спрашивали, беру ли заказы. Ждут, вдруг позвоню.

В нашем городе невелики расценки на пошив, цены у меня были не выше, чем в других ателье, единицы сами платили больше, вроде противоречие, и можно было поднять цены. То есть, мне не особо выгодно брать заказы, при том что в том числе себе не принадлежишь, приходилось подстраиваться под клиентов,  когда им удобно прийти, вечером или в выходной, бывали и авралы изредка, когда очень срочно.

Шить на заказ реже стали, и эта тенденция прогрессирует. Если в первые десятилетия бывали очереди на пошив, до двух месяцев, при двух помощницах, то недавно с одной все успевали, без задержек и очередей. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это конечно, здорово, если твой  бренд платюшный оценят и разделят эйфорию. Это должен быть определенный круг общения с такими же брендо-бредовыми закидонами. Я в таких случаях удивляюсь одному, почему бренд, этикетку, лейбл и все такое пришивают на изнанке одежды? Пришивали бы прям на хрудь, как значок или вымпел на голову вместо короны.

Если у человека нет других ценностей, как брендовать, то...

Я уже писала про  знакомую. Купила плащ в Вита Понти в тридорога, при пустом холодильнике и придыхала. ах, Вита Понти. Только во дворе ее бред не оценили и прозвище к ней приклеили. Я ей посоветовала отпороть лейб с изнанки и на лоб прилепить.

 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 8
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Все это конечно, здорово, если твой (не к Вам лично. а в общем) бред платюшный оценят и разделят эйфорию. Это должен быть определенный круг общения с такими же брендо-бредовыми закидонами. Я в таких случаях удивляюсь одному, почему бренд, этикетку, лейбл и все такое пришивают на изнанке одежды? Пришивали бы прям на хрудь, как значок или вымпел на голову вместо короны.

Если у человека нет других ценностей, как брендовать, то...

Я уже писала про  знакомую. Купила плащ в Вита Понти в тридорога, при пустом холодильнике и придыхала. ах, Вита Понти. Только во дворе ее бред не оценили и прозвище к ней приклеили. Я ей посоветовала отпороть лейб с изнанки и на лоб прилепит

Уж простите за флуд, но не удержусь.

Цитата

Ты лучше скажи, что это на тебе за серое безобразие?

— Это серое безобразие, — холодно сказала Нэнси, — точная копия того безобразия, которое носит миссис ван Олстин Фишер. Девушки говорят, что в прошлом году у нее в нашем магазине счет был двенадцать тысяч долларов. Мою юбку я сшила сама. Она обошлась мне в полтора доллара. 3а пять шагов ты их не различишь.

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

Я в таких случаях удивляюсь одному, почему бренд, этикетку, лейбл и все такое пришивают на изнанке одежды? Пришивали бы прям на хрудь, как значок или вымпел на голову вместо короны.

Если у человека нет других ценностей, как брендовать, то...

О подобных ценностях у человека вы в ветке о покупках из секонда не забудьте   это тоже сказать. 

Там только о брендах весь разговор идёт! 

И никто там форумчанок не порицает за их любовь к брендам и не требует пришить ничего ни на лоб, ни на грудь.... :g:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Чернава сказал:

И никто там форумчанок не порицает за их любовь к брендам и не требует пришить ничего ни на лоб, ни на грудь.... :g:

Кажды покупает то, что ему нравится, носит, что по душе.

 Среди брендов :rolleyes: хорошо различаю только Шанель, остальными интересовалась, но почти не различаю)

 Желание клиента закон, а для меня это заработок всего лишь, был.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Чернава сказал:

Там только о брендах весь разговор идёт! 

Там разговор о брендах в другом ключе. Качество. Чем известнее бренд, тем качество лучше. Хотя и не очень известные качество имеют хорошее. Цена бренда состоит не только из стоимости ткани. за бренд идет накрутка до 70%. И я не против купить в секонде именно брендовую вещь не за бренд и лейблы, а за качество. Но я не буду кричать, ах, бренд ношу. Я буду носить вещь и не бояться, что попав под дождь в джинсах  мое тело станет цветом джинсов. Но надев брендовые джинсы не буду кофту или блузку заправялть в штаны в том месте, где лейбл, чтоб все видели.

Купить брендовую вещь ради своего удобства и ради показать всем, какая я ах, брендовая, разные вещи.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Светлана К сказал:

Я уже писала про  знакомую. Купила плащ в Вита Понти в тридорога, при пустом холодильнике и придыхала. ах, Вита Понти. Только во дворе ее бред не оценили и прозвище к ней приклеили. Я ей посоветовала отпороть лейб с изнанки и на лоб прилепить.

Завидовали что ли?

 Человек может единственный раз в жизни к прекрасному прикоснулся. Я помню свои эмоции от первой покупки брендовой вещи, некоторое время и впрямь греет душу, чувствуешь, как это здорово, что я могу себе позволить не копеечный эрзац, а настоящую… что-то там, у каждого свое. Ничего плохого в этом не вижу.

 При этом и малоизвестные, не раскрученные фирмы делают хорошие вещи, их тоже люблю нежной любовью. 
 
 А унижать человека просто потому, что он позволил себе порадоваться покупке дорогущей вещи- по мне, так некрасиво.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Реальный Мир сказал:

Завидовали что ли?

Вы меня извините, но это такой детский сад... Я вот например вообще не понимаю, как тряпка, какой бы дорогой и брендовой она не была, может "греть душу". Но теоретически понимаю, что есть такие люди, которым МОЖЕТ. Но любое несоответствие со своими мыслями и предпочтениями сводить к зависти, это, ну правда, детский сад "козявочка". Взрослые же люди, уже должны понимать, что каждого греет что-то своё, и вот это "вы мне все завидуете" прям умиляет. 

Я тоже считаю, что отвалить кучу денег, особенно когда у тебя их особо нет, за шмотку, которую можно взять много дешевле, просто она будет не брЕндовая - верх глупости. Вот с любой стороны. Но если кого-то это реально греет, я не против. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беломорканал сказал:

 

21 минуту назад, Реальный Мир сказал:

Завидовали что ли?

Вы меня извините, но это такой детский сад... Я вот например вообще не понимаю, как тряпка, какой бы дорогой и брендовой она не была, может "греть душу". Но теоретически понимаю, что есть такие люди, которым МОЖЕТ. Но любое несоответствие со своими мыслями и предпочтениями сводить к зависти, это, ну правда, детский сад "козявочка". Взрослые же люди, уже должны понимать, что каждого греет что-то своё, и вот это "вы мне все завидуете" прям умиляет. 

 

А к детскому саду сводить то, что не соответствует вашим мыслям- это по-взрослому? :) тем более, если взрослые же люди и понимаете, что каждому свое греет.

 Меня покоробило унижение человека за то, что он радуется долгожданной и вожделенной покупке. А Вас в моем сообщении что? Про зависть зацепило?

 Ну понятно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Реальный Мир сказал:

Меня покоробило унижение человека за то, что он радуется долгожданной и вожделенной покупке. А Вас в моем сообщении что? Про зависть зацепило?

Я никакого унижения даже близко не увидела. Я просто разделяю эти мысли вот и всё. Про зависть да, прикольно)) Мне про неё всегда прикольно слушать. Особенно когда ты испытываешь за человека так называемый испанский стыд, как-то пытаешься ему об этом сказать, а он тебя в зависти обвиняет. Даже маленько жалко его становится. Но это уже не в тему о брендах, прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Беломорканал сказал:

Но любое несоответствие со своими мыслями и предпочтениями сводить к зависти

Не любое. Если наплевать кто в чем ходит, то его не начинают за это "травить". А вт в таком случае: 

 

6 часов назад, Светлана К сказал:

уже писала про  знакомую. Купила плащ в Вита Понти в тридорога, при пустом холодильнике и придыхала. ах, Вита Понти. Только во дворе ее бред не оценили и прозвище к ней приклеили. Я ей посоветовала отпороть лейб с изнанки и на лоб прилепить

То есть все посчитано - и холодильник-то у нее пустой, а должен быть полный. Не те приоритеты, ату ее. И прозвище прилепят, и лейбл предложат прилепить на лоб. Ишь ты - посмела  потратить свои деньги не на жратву и не в секонде и ещё и озвучить это. Тут же надо наговорить гадостей и предложить лейбл на лоб прилепить.:music_whistling:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда слышу слово  бренд  сразу вспоминаю взаимоотношения Яны Рудковской и Шанель) Вот уж где человек отвел душу.

По сабжу - я готова  переплачивать за бренды и качество, когда будет достаток. Мне кажется что я на это способна.

Купить сумочку в кредит...спустить скопленную к ремонту сумму на купальник))) Не. Это не моё.)

 

58 минут назад, Беломорканал сказал:

Я вот например вообще не понимаю, как тряпка, какой бы дорогой и брендовой она не была, может "греть душу".

Это такой момент интересный. Действительно бывает что шмотка греет душу. У вас нет настолько любимой пары туфель или платья?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kuksi сказал:

Не любое. Если наплевать кто в чем ходит, то его не начинают за это "травить".

Мы не знаем многих моментов почему стали "травить". Потому что если купил человек брендовую шмотку, ходит в ней молча, то никто и внимание не обратит, многие даже не поймут, что ради этой "тряпки" надо кредит брать. А если сам человек начинает гордиться своей вещью, демонстративно показывать, что мол вы тут кто, а я такая успешная мадама, что могла себе позволить купить такую вещь. А вы одеваетесь чуть ли не с помоек. Либо купить купила, а потом ноет постоянно - денег нет, есть нечего.  И тогда не удивительно, что "травят".

Вспомнила, у нас на работе давно еще, парень купил себе новую Ниву из салона, тогда еще у нас из салона машины покупали только весьма состоятельные люди (наш автопром был в не конкуренции и это было слово нарицательное). И вот он ходил и говорил - вы тут ездите на своем автохламе, на помойных машинах, сидите на сиденьях, пропуканных японцами! А у меня НОВАЯ машина!  Только его новая машина года два из ремонта не вылазила, первую зиму ездил с открытым окном потому что печка не работала и долго ждал запчасти. Так его и стебали даже самые ленивые. Наверное тоже от зависти? :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Реальный Мир сказал:

Завидовали что ли?

Чему? У меня куртка из мутона из того же магазина. На подкладе красиво блестяшками выложено Вита Понти. Так я носила ее себе и носила. Причем не изнанкой на улицу, чтоб все бренд увидели. И даже ценник отрезала. А цена у куртки неразумная для куртки из мутона, и не для Севера она. И не деньгами швырнуться хотелось, а красивая, жуть просто. Но качество хорошее. И мужу в том же магазине купили куртку из бобра, но не за бренд, а за качество меха. Но и на старуху бывает проруха. Куртка мужа- только мех отличный, а подкладка поползла через полгода, пришлось менять. Да просто этот магазин был в соседнем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Беломорканал сказал:

Я вот например вообще не понимаю, как тряпка, какой бы дорогой и брендовой она не была, может "греть душу".

Еще как может. Родители всегда нас с сестрой баловали. У нас практически не было вещей из детского мира. Мама привозила из командировок или "доставала" немецкие трикотажные платья. Был у меня и джинсовый комбез Милтонс, а позже Риорда. Но это все было не то. Я никогда не забуду, как один из первых своих заработков практически полностью угрохала, чтобы купить у фарцы родные Levi's. А потом еще и куртку той же фирмы.  Это были не просто джинсы, это был символ. И до сих пор, когда я надеваю "левайсы" (а у меня чудные клеша, купленные в начале нулевых, но до сих пор ношу), я испытываю отдельное чувство. Хотя сейчас штаны вполне доступны, и даже не из самых дорогих.

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

Мы не знаем многих моментов почему стали "травить".

Ой, прям травить. 

Произошло это на почве личной неприязни с одним мужиком из ее же дома. Он - врач-косметолог в частной клинике. Но как выйдет во двор. То в старье каком-то, то в костюме спортивном с китайского рынка, который ни один утюг не разгладит. Так он то в гараж, то с собакой гулять. Такса у него прыгучая была. Ну а тут Ира со своим Вита Понти. Ну он ей и сказал, типа, раз такая вся брендовая, приходи ко мне в клинику, я тебе рожу почищу от прыщей, будет чистое лицо от В.. из клиники. Вот на этой почве у них неприязнь и выросла.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила брендовую вещь,  а холодильник пустой....а кого это волнует?  Стройнее будет.Если пришла денег занимать, плакать что дети голодные, это одно. А если купила и экономит, то личное дело. 

И да, некоторые брендовые греют душу сначала своей покупкой, а потом долгим сроком эксплуатации. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

Ну он ей и сказал, типа, раз такая вся брендовая, приходи ко мне в клинику, я тебе рожу почищу от прыщей, будет чистое лицо от В.. из клиники.

Фу какой мерзкий мужик. Прям реально противно - вроде взрослый и успешный, а гадость женщине сказать не удержался. И, главное, весь двор знает, у кого что в холодильнике. И всем дело есть, что соседка купила. Еще и жизни научат, что ей надо делать, а что нет.

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галчонка сказал:

Фу какой мерзкий мужик. Прям реально противно - вроде взрослый и успешный, а гадость женщине сказать не удержался. И, главное, весь двор знает, у кого что в холодильнике. И всем дело есть, что соседка купила. Еще и жизни научат, что ей надо делать, а что нет.

 

 

Вот на этой почве они и грызлись. Но я так скажу. Купила себе плащ, не надо тыкать других их одеждой. Если уж глубоко залезть, она сама начала, типа ходишь как оборванец, а еще врач-косметолог, кто к тебе пойдет к такому. Вот по ее мнению, что он и во дворе под машиной, и с собакой должен быть как успешный косметолог. У мужика другие приоритеты были. Снять кабинет в хорошем месте, купить хорошее авто себе и детям помочь. Вот достала она мужика, он ей и ответил.

Никого не защищаю, оба хороши. Но дева правда весь двор задолбала своим плащом. Хотя у нее все вещи были фирменные хорошие, только ухаживать за вещами она не умела. Опять же у нас с ней разные взгляды на вещи. 

26 минут назад, Мокси сказал:

Если пришла денег занимать, плакать что дети голодные, это одно. А если купила и экономит, то личное дело. 

И это тоже за ней водилось.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже понимаю, что вещь может очень радовать, особенно, если человек мечтал. Именно, если позволить себе можешь, то не так это все. а когда "наскреб" или плюнул и купил, а там выгребем, то очень. как и тот телефон в кредит. Странно, но если клин сошелся. то иногда надо это сделать, потом отпустит. Мозг встанет на место. Вроде никто ни у кого еды не просит.

И возможность иметь брендовые дорогие вещи - прекрасно. Нет, значит нет. Сейчас действительно большой выбор всего.

Мне больше смешны эти ханжеские выпады от людей, которые при выборе своих покупок останавливаются на липовых подделках, но все ж с "нужными" надписями. Зачем... Кому и что доказывать. 

По мне, лучше купить российского, турецкого, узбекского дизайнера молодого, или фабричного производителя, чем Шанель на базаре, где радостно расскажут, что это именно то, "лишнее" с фабрики, а они просто за аренду же меньше платят, поэтому эти гуччи-пуччи по три рубля.

А насмешки над радостью мне противны, даже если она кажется идиотической. И можно подыграть, чтоб ей еще приятнее было от "прелллести".

Если ходит и хвастает, типа я то с бантом, а вы стремные - ну это уже не из-за покупки тогда сыр-бор.

Вышеописанный косметолог... Даже слов нет. Профессионал, че уж.

Соглашусь, что там, конечно, достойная пара)).

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Мы не знаем многих моментов почему стали "травить". Потому что если купил человек брендовую шмотку, ходит в ней молча, то никто и внимание не обратит, многие даже не поймут, что ради этой "тряпки" надо кредит брать. А если сам человек начинает гордиться своей вещью, демонстративно показывать, что мол вы тут кто, а я такая успешная мадама, что могла себе позволить купить такую вещь. А вы одеваетесь чуть ли не с помоек. Либо купить купила, а потом ноет постоянно - денег нет, есть нечего.  И тогда не удивительно, что "травят

Ну что эта дама с плащом кого-то унижала отсутствием брендов в их гардеробе в рассказе не было. То есть даже если многовато щебетала про свой плащ, то это не повод так злобствовать на нее. Никогда не понимала желания обгадить чужую радость. Ну ходит человек и балдеет от настоящей фирменной вещи, может первой в жизни. Ну мне-то что с того, чтоб советовать ей лейбл налепить себе на лоб? Это не просто отмахнуться от ее рассказа, это прямая враждебность. Причем все подсчитано : и что холодильник-то у нее пустой, что не туда тратит. При этом сама советчица наклеить на лоб лейбл выискивает бренды в секонде: 

 

12 часов назад, Светлана К сказал:

. И я не против купить в секонде именно брендовую вещь не за бренд и лейблы, а за качество

:music_whistling:

Значит обращает-таки внимание на эти лейблы.

Но при этом говорит гадости той, что радуется покупке. :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kuksi сказал:

Значит обращает-таки внимание на эти лейблы

Я обращаю иногда. 

Знаю, что лучше Викинга обуви нет для детей. И лучше Дидриксона нет верхней одежды. 

Джинсы на меня только фирменные почему-то хорошо садятся, а всякие ноунеймы нет, хотя фигура без недостатков. 

Но тут не в леблах дело, а именно в качестве - вещь с этим лейблом будет носиться долго и с удовольствием. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×