Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Drunkard

Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

Recommended Posts

Ну ладно,посмеялись и хватит.

Я живу в области,под Гатчиной,Места красивейшие.Можно где-нибудь там прибраться,а в лесу на берегу реки водки попить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на всякий случай-я классный повар с большим опытом работы в ресторанах,и т.д.Если чё-пошуршу по поводу шашлыков разной масти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василина из гремихи

Я живу в области,под Гатчиной,Места красивейшие

Здорово! А где именно живете?

Я живу в Коммунаре. Гатчинский район ,между прочим! wink.gif

Давайте думать, где в этих красивейших местах нам лагерь разбить?

А вообще-то, мы больше вино предпочитаем ,как показал опыт. Хотя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт фразы про водку-это классика,подразумевающая сабантуйчик-посиделку не важно с чем.

А живу я в Сиверской,прямо почти на берегу реки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

Ты наверное труп имела в виду??? Ну трупы бы я еще пошла пособирала. Мне потом в милиции грамоту дадут.

Нет. Таньча имела в виду user posted image

А трупов у милиции самой завались. Так что не дадут.

(Я - за)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульрика Майнхофф

Да я поняла, что это laugh.gif , просто мне это слово уже везде мерещится, как форум почитаю. Это слово и этот смайлик стало последнее время - лейтмотивом и красной нитью проходит по темам и репутациям.

Поэтому я для разнообразия (так сказать выпендрилась smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так! Какашек нам и здесь хватает. А в природе они быстро становятся удобрениями. Так, что для ясности, убирать собираемся стекло ,пластиковые бутылки, бумажный и подобный мусор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честное слово, прям прониклась этой идеей. Если нанимать целый автобус (ну да... Не наймём же мы 1/2 автобуса... blink.gif ), то оставшиеся места я могу забить "родными и знакомыми Кролика", то есть себя. blush.gif

Учениками, к примеру. Потом ученикам по лимонаду, а сами - в горы, пить водку... smile.gif

И по поводу пиара этой акции, а чего... Василина дело говорит. Только б не нарваться на конкурирующую фирму, которая будет отнимать у нас

стекло ,пластиковые бутылки, бумажный и подобный мусор

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика

Так для того и будем нанимать целый! автобус, чтобы было место и ученикам и знакомым и родственникам кроликов!!! smile.gif

А пиар не так нужен ,как самим и детям хорошее настроение! Так что готовь детей! Скажи, берем с собой только особо отличившихся! С самой лучшей и самой плохой сторон laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Скажи, берем с собой только особо отличившихся! С самой лучшей и самой плохой сторон

Ир, я так себя сейчас реально представила:

"Ребята, а самые лучшие из вас поедут со мной собирать бутылки!!!"

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребята, а самые лучшие из вас поедут со мной собирать бутылки!!!"

Мда g.gif Не годится ,конечно.

Лучше заманивать шашлыком и капустником.

И потом, самых худших не забудь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а самые лучшие из вас поедут со мной собирать бутылки!!!"

laugh.giflaugh.gif

Я тоже своим детям скажу - в виде особого бонуса, за хорошее поведение и тд и тп...

А если серьезно, то я со своей стороны могу взять на себя печать листовок, поэтому прошу Ульрику Майнхофф придумать текст cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

я попробую... blush.gif

И по поводу пиара этой акции, а чего... Василина дело говорит.

угу. пиар нигде не помешает laugh.gif

Вспомнила. У меня листовка где-то есть. Надо найти. Мы одно время ее прилепляли на мусоропровод в воспитательном рвении, в целях борьбы с нерадивыми, только въехавшими новенькими соседями. Они почему-то решили, что с них хватит донести свои отходы до подножия мусороприемника и разложить их там живописно, как некие невиданные сокровища на всеобщее обозрение. Предполагалось, что налюбовавшись вдоволь, кто-нить (например старенькая сухенькая тетенька-дворник) ЗА НИХ все соберет, протолкнет, подметет.... censored.gif

Терпение наше иссякло, когда они выволокли и установили под мусрапроводом старый унитаз с клочками засохшей бумажки (видимо, и дома у них сил или фантазии сливать не хватает) Ну типо на лифте с 4-го этажа к дверям, куда каждый день приезжает мусорная машина им было не спустить. ranting.gif Это опять же входило в обязанности старушки. Типа.

Вот тада мы и начали контрнаступление. Для начала листовки, и на их дверях в том числе. Там красота такая... rolleyes.gif Значица на А4 везде наляпаны изображения всяких тошнотных мусорин, особенно вписывались фотороботы использованных презиков, а в центре среди всего этого такой нежный нежный цветочек и как бы кисти рук его обнимающе-прикрывающие.... И надпись. "ГАДИТЬ УМЕЮТ ВСЕ!" Со временем это в числе прочих методов подействовало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица на А4 везде наляпаны изображения всяких тошнотных мусорин, особенно вписывались фотороботы использованных презиков, а в центре среди всего этого такой нежный нежный цветочек и как бы кисти рук его обнимающе-прикрывающие.... И надпись. "ГАДИТЬ УМЕЮТ ВСЕ!"

Можно взять за основу, только не представляю как "тошнотные мусорины" рисовать, надо в Инете готовые нарыть wink.gif

Только может в текст еще призыва добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

да.. в инете много чего интересного. Особливо, если места знать. cool.gif

только не представляю как "тошнотные мусорины" рисовать,

да и не надо рисовать.

если найду тот плакатец.

( мы его сами и сделали blush.gif частично посредством сканера smile.gif) Вспомнила - там бычки очень живописно смотрелись.

Я вот еще все люблю в сторону загран/опыта смотреть. У них же там все для жизни придумывается, а не антинародного режима ради. Вот по поводу перчаток - праально, а штуки такие удобные - палки-штыки? В мультах и фильмах это так здорово смотрится. Идет себе чел с мешком и палкой, насвистывает и ему хорошо и природе легче. Моно использовать любую палку, хоть и от старой советской швабры, в которую надо воткнуть башой и острый гвоздь. Бутылки пластиковые, бумажье всякое и тряпье натыкаешь и об край мешка. Удобно, имхо.

По поводу пиара. g.gif Надо из целевой аудитории исходить. Для малышни - одно. Для тинейджеров позабористее. Для взрослых волонтеров-альтруистов smile.gif совсем другое. Тут и фильм Брат с его "я узнал, что у меня, есть огромная семья" очень кстати. (не моя правда идея - но довольно удачная, недаром С. Бодров - кумир подростков 90-х) надо думать...

А чего? Хорошая идея. Вона скоро Глебке в садик, так щас в любом особенно по лету вечерком гоп-стоп в детских домиках тусуется. А утром горы окурков, разбитых бутылок и т.д. Какае счастье для малышни, а? laugh.gifranting.gif Вот с утречка нянечки с мамочками и убирают за подонками. И я буду. На подростков со всех дворов и домов милиции, собак, зла не хватит. no_1.gif Все равно будут лазить через забор и гадить. unsure.gif

Так чта... Давайте подробнее. На какой месяц назначаем мероприятие? Согласитесь, если счас, то при -10 выдержать весь день никакой водки не хватит. Надо, чтоб потеплей. Чтоб и Глебка поучаствовал.

(У меня кста как раз счаз документы на юр регистрацию экологической добровольной дружины в производстве. Это так мало ли. bot.gif И удостовереньица моно сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, думаю ,что никто нам не запретит добровольно и бескорыстно убирать родную природу! Думаю, что имеем на это право. На счет засорения окурками детских садов, есть опыт и отрицательный, подобный твоему и доросший до положительных результатов то есть когда подростки ушли с детсадов. Причем, не абы кто ,а наркоманы. Спрашивай - отвечу rolleyes.gif .

Здесь наверное, не в тему.

Думаю, что сроки - это конец апреля или все-таки май.

А предлагать пакеты и листовки надо по доброму. rolleyes.gif Чтобы не возникло желания у людей швырануть нам это в лицо или просто выбросить со словами "Да пошли вы!"

В общем, тут действительно подход нужен.

Думай, Юль, ты голова!

А без Глебки никак. no_1.gif Цель акции - еще и воспитательная работа! Маруся учавствует! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счёт 22-го апреля?Всё-таки с дня рождения дедули всё и началось.Возродим традицию,так сказать.

А потом пойдём водку пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Иринушка

Есть прелестное место- бизоний питомник. И убираться приятно, все-таки там парк... И вообще-природа, сосны, озера... 

Питомник зубро-бизонов в Токсово отменяется, народ wink.gif . Там как никак заповедная зона и заповедный лес с его соснами и озёрами. Убраться дадут, а вот за шашлык слишком дорого заплатить придётся wink.gif

Давайте выбирать что нить не заповедное cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что в городе делать нечего.Так как много людей независимо от "палки"и так все свои дворы и парки вылижут А там ещё и студентов,школьников в скором времени начнут гонят на уборку территории.Поэтому надо выбирать где-нибудь за чертой города или в области,например,в Гатчинской.

А потом можно водки попить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо выбирать где-нибудь за чертой города или в области,например,в Гатчинской.

А я, честно говоря, согласная на Гатчинский район - у меня там поблизости дачка имеется cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри,как здорово!И я от туда,и Иринушка живёт в Коммунаре.Может,ещё кто объявится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василина из Гремихи

Ну в Коммунаре у Иринушки уже половина питерцев и москвичей побывало rolleyes.gif

Только, вот я боюсь, что Гатчинская область большая и нам все равно будет нужен автобус, чтобы мусор вывозить! Так что сборы будут возле памятника Ленину или Пушкину smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убраться дадут, а вот за шашлык слишком дорого заплатить придётся 

А вот это, как не в столь давнее время житель Токсово я вам скажу- можно там шашлыки, там мангалы через три шага натыканы. То есть есть нарочно места под привал. wink.gif

Это я ради восстановления истины. Гляжу, у вас и без того перевес в строну Гатчинского района. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет,никакого перевеса не будет.Всё будет по честному,вместе выбираем.А в питомнике хотелось бы побывать,и нам интересно,и детям,думаю,будет весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Никакого перевеса. Предлагайте, мы еще в раздумьях, лично мне все равно пока, где устраивать действия smile.gif лишь бы место красивое и компания подходящая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×