Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места дающие и забирающие силу/энергию

Recommended Posts

Я в Аркаиме! Ура! Наташа, спасибо за моральный толчок. Я просто счастлива. Столько чудес, совпадений на один квадратный метр! 

Это воистину чудное место с такими же чудными людьми. Желания сбываются на раз.

Только что был инцидент весьма любопытный.

Я с группой отправилась на гору Шаманку ночью.

Только мы зашли на вершину как на нас стал нападать мужчина поднявшийся  на гору чуть раньше.

Буквально хватал и толкал к краю очень крутому отрезав путь к пологой дороге. Конечно он был пьян и неадекватен.

  Его друзья проводили какой- то обряд и мы могли им помешать как он кричал.

Я вот так поняла: гора нас прогнала, отпугнула, рявкнула. Мол, идите отсюда- целее будете.  Не время сейчас.

Это единственный агрессивный момент. Добрых и волшебных было и будет великое множество. Приеду домой и напишу подробнее.

Изменено пользователем Букетик вам в подарок
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спагетти, всё так)))

Некоторые руководители групп сначала везут людей на гору Разборную, она по дороге в Аркаим со стороны Магнитогорска.

Считается, что гора "разбирает" человека, перепрошивает, убирает всё то, что мешает воспринимать информацию. Человек становится готовым к посещению Аркаима.

А кто-то везет группу сначала на гору Чека. Там есть источник, температура воды всегда одинакова, в любое время года - 4 градуса.

Надо облиться водой от 3-х до 7 -ми раз. Вода из этого источника смывает с человека всю "энергетическую" грязь.

Я обычно еду напрямую, сразу в Аркаим. Остальные горы и долины - по настроению или если надо с кем-то из моих путешественников поработать.

В этот сезон моим любимым местом стала Яшмовая гора. Яшма снимает весь негатив с человека. Если это может сделать один маленький камешек, то можно только представить, что делает Яшмовая гора. Я там просто легла и сказала проводнику приехать за мной завтра. Или послезавтра. Никуда не хочу отсюда уходить.

Он терпеливо выждал минут 40, потом молча меня поднял и увез.

Набрала маленькой яшмы с этой горы, пригоршню, примерно. Ездила к мастерам на выставку, договорилась - обработают.

Несколько очень интересных случаев произошло в этих местах уже в этом году. Двум объяснения так и не нашла.

@Спагетти, портал видели на Разборной?

У кого проблемы, связанные с рождением, с появлением на свет или во взаимоотношениях с матерью - там можно как бы заново родиться, убрать все блоки, которые связаны с этими событиями. И жизнь наладится.

Проверенно.

Есть еще "замочная скважина". У кого имеется ключ - откроет...

 

IMG_0045.JPG

Изменено пользователем Дефектолог
  • Нравится 13
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дефектолог сказал:

портал видели на Разборной?

Этот? image.jpeg.674ed59134ffab84f10b3063792d9638.jpeg

Я на Разборной больше всего чудес увидела. Особенно удивили берёзы, которые растут из камней. 

И вода в камнях-корытах, которая не испаряется и вообще не пойми откуда берётся, ведь дождя не было уже неделю. 

А рисунки на камнях? IMG_20190820_154816.jpg.aaa5be5a1604f756992c14a72db90b2a.jpg

Однозначно хочется вернуться, тем более 

20 минут назад, Дефектолог сказал:

"замочная скважина".

не видела. 

Муж больше всего впечатлился горой Семь печатей. Его на неё прямо тянуло. 

Интересно было бы все это расшифровать или пусть останется загадками...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Спагетти сказал:

 

32 минуты назад, Дефектолог сказал:

портал видели на Разборной?

Этот? 

Я на Разборной больше всего чудес увидела. Особенно удивили берёзы, которые растут из камней. 

И вода в камнях-корытах, которая не испаряется и вообще не пойми откуда берётся, ведь дождя не было уже неделю. 

А рисунки на камнях? 

 

Водой в камнях меня не удивить, на Аракульском шихане есть круче. Рисунки в камнях - это дендриты.Ага, этот портал. Кто как с ним работает, но основная масса так, как я описала выше. С горой 7 печатей следует быть осторожным, там много ложной информации.Может сильно зацепить,  в том плане, что могут открыться в человеке антитотемные вещи.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дефектолог сказал:

Рисунки в камнях - это дендриты.

Ага. 

Только что, Дефектолог сказал:

Водой в камнях меня не удивить, на Аракульском шихане есть круче.

Для меня это все было удивительно. Особенно первый раз :smile:

Хотела вас ещё спросить по другому направлению — в Окунево стоит ехать? Вы верите в это место? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Спагетти сказал:

в Окунево стоит ехать? Вы верите в это место? 

Не могу ничего сказать об этом месте - ни разу не была и не тянет. У меня тут рядом столько всего, что нет надобности ехать в Окунево.

Недавно на озеро съездила, о котором как-то писала (Челябинская область), посетила Каменный город (Пермский край). Часто бываю на Таганае. 

Вот в радиусе 500-600 км от моего города весьма много сильных мест. Пусть не раскрученных, но настолько мощных! И без толпы.

К озеру дорогу практически закрыли, на машине толком не проехать, так вообще на большей части берега были я со знакомым да пара рыбаков. Зато место теперь почти не тронутое людьми и можно увидеть и услышать много чего интересного.

 

Изменено пользователем Дефектолог
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Спагетти сказал:

 

2 часа назад, Дефектолог сказал:

портал видели на Разборной?

Этот? image.jpeg.674ed59134ffab84f10b3063792d9638.jpeg

Я на Разборной больше всего чудес увидела

 

А теперь внимание вот на эти облака - справа портрет хозяйки Аркаима видимо. Улыбающаяся узкоглазая женщина с маленьким курносым носиком и шапкой кудрявых волос. А справа пара голубей, распушивших перья.

 Наташа и Лена, спасибо вам за ваши заметки. Даже через снимки видно, что место это необычное. ИМ вы очень здорово его описываете, читаю взахлеб.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2019 в 17:16, Дефектолог сказал:

Так происходит, обычно, когда в Аркаиме не дослушал, не доработал, не доделал. Он может иногда вообще не выпустить. Потому было бы замечательно, если бы вы приехали еще раз. Чтобы в полном объеме всю информацию получить.

@Дефектолог А ведь вы, Наталья, были абсолютно правы. Год назад, в июне, в отпуске, мы прилетели из Турции и, так как у нас оставались свободные дни, мы с мужем махнули на Аркаим. Взяли сына, чтобы показать ему раскопки, ну и заодно все вместе хотели навестить старшую дочку. 

По приезду взяли экскурсовода, милая девушка нас везде провела, всё показала и рассказала. Побывали мы и в восстановленных жилищах, и на раскопках. Даже мой суровый супруг весьма всем впечатлился).

По окончании экскурсии меня потянуло сначала на Шаманку, потом на Птичью гору, где среди кучи камней мы потеряли свежекупленный амулет сына и нашли! Камень среди камней!

Стояла жара, и хотя я была без купальника, в шортах и майке, я окунулась в воду, она  была освежающе-ледяная. 

Серьёзно, я опять там почувствовала перезагрузку.

Мы отдохнули, подкрепились и поехали к дочке, в Сибай. И почти сразу домой, в Уфу. К ночи были были. 

А через три недели я поняла, что беременна.

Думаю, за этим меня и звал Аркаим, очень много было знаков... И хотя мы с мужем не планировали общих детей, он всегда мечтал о дочери. Которая теперь наше общее счастье:wub:

Вот этот камень.

20200828_124321.jpg

Screenshot_20200828-131620_Gallery.jpg

Изменено пользователем Вэлла
Добавила фото
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ходила по веткам, искала, куда бы пойти с моими впечатлениями от проведённых с Натой @Дефектолог Шаманских выходных. Пришла сюда, с одобрения Натальи). Она моё послание уже получила, поделюсь и с вами:wub:.

Я конечно знаю, что краткость - сестра таланта, но сейчас со мной брат таланта, наверное, извините, будет много букв. Сочинение на тему "Как я провела шаманские выходные у Наты". Когда что-то в тебе есть с самого детства, а что именно, до конца сама не понимаешь. Когда что-то можешь, но невзначай, не умеешь этим в себе управлять. Когда приходят сны, которые сбываются видения, осознания... и постоянное ощущение утраченной памяти...даже память о полёте, чувстве безмятежности, спокойствия и уверенности в себе, когда ты паришь высоко-высоко, практически у самого солнца... а ты всё думаешь, а может, я просто фантазерка, а может просто дурочка)). То рано или поздно ты находишь людей, которые укажут тебе путь к себе самому. И это просто бесценно!

Вот так, живёшь себе, живёшь, и ничего о себе то и не знаешь толком. Нату Дефектолог знаю лет 15, читаю, киваю, соглашаюсь, одобряю, но всё тихо, за своей стороной экрана. Нахожу её канал, нахожу её страницу в соц сети, читаю дальше. И в какой-то момент понимаю, что я как хвостик, или нитка за иголкой, следую за ней в определённые места, места силы)). Ну это жу-жу-жу неспроста, думаю, но сижу себе дальше.
Но когда уже мастер по ченнелингу указал мне на своего наставника, и я поняла, что это всё Наточка, то всё, крышечку, по которой стучали, пробило! Свершилось))
Ната, этот нереальный человек с ошеломляющей энергетикой, не то, что не сказала мне, иди отсюда девочка, иди)) но провела мне сеанс медитации на осознание своего тотемного животного, и записала меня в группу участников Шаманских выходных!

И вот, я поехала в дни летнего солнцестояния на Шаманские выходные в Тюлюк, где совсем недавно провела майские дни, и всей душой полюбила эти места. Чудеса начинаются уже в дороге, а ведь ещё даже не обозначился, но видимо, ты уже в потоке этой волшебной энергии) и продолжается, когда ты покидаешь это место. Думаю, они будут и дома...

На базе встречают, обнимают, и ты начинаешь себя чувствовать пузырьком лимонада в бокале)) все передвигаются, общаются, но все в единении между собой.

Энергия всех стихий   земли, огня, воздуха и воды щедро делится с каждым. В первый день была шаманская баня, незабываемые и непередаваемые ощущения, хардкор, как и обещали))Настя Жук, во время обряда очищения поливает ледяной водой, а меня кипятком) видимо в Ларкином ущелье воду берёт, там же тоже кипяток)).

Вечером был Шаманский костёр, в котором танцуют духи огня, черноволосые девушки. Поют во время обряда. Бубны заряжают энергией по самую макушку, выбивают через пятки всё то, что не нужно тебе, но ты же притащила с собой всё это, вот и скидываем в землю.
На следующий день Наточка повела желающих в Ларкино ущелье. Ларкино ущелье, это мир бабочек, они всюду, пьют воду, кружат над тобой, провожают тебя и садятся, ласкают твои руки и щеки)Это купель, в который ныряешь и обнуляешься, и обновляешься. А рамочки Урала Галимова показывают что твоё биополе становится шире.

И всё время находишься на подъёме, на эмоциях исключительно положительных, усталости не чувствуешь, и голода. Попробовала бы я дома не спать двое суток , а в Тюлюке запросто, как будто боялась что-то пропустить.

Попробовала бы я дома не спать двое суток , а в Тюлюке запросто, как будто боялась что-то пропустить. Я прибегала к семье с огромными глазами, как муж сказал, как фары)) сверкала ими, переодевалась, что-то хватала и убегала обратно к своим, пузырькам лимонада). Что-то восторженно сообщала, делилась эмоциями, вещала и убегала.

А особенно меня потрясли бары, (я правильно пишу?) Романа, которые оказывается, и вовсе не бары, а трансформация тебя и твоего Я, или это сеанс регрессии? Я не знаю...но это было настолько потрясающе, что не передать всё то, что я увидела, что мне показали!

Когда мы уезжали домой, на выезде с Тюлюка, выбежала чёрная кошка, махнула хвостиком и убежала по своим делам. Едем дальше, у дороги стоит оленёнок, посмотрел налево, направо, и по всем правилам, перебежал дорогу, жаль не удалось сделать фото, очень быстрый)).

Сижу, пялюсь в окно, мелькают, пролетают листья, ветки деревьев и вдруг... ломит затылок, съеживается кожа головы, волосы встают дыбом и возникает чувство чего-то присутствия, я понимаю, что вдоль дороги, параллельно нам кто-то бежит! Так хотелось выйти из машины, попрощаться, но муж втопил по газам, и мы поехали дальше. Так и не узнала, кто это был...

Слишком много пишу) Просто очень хотелось поделиться тем, что чудеса везде и они случаются! Волшебство рядом и мы его создаём сами!

 

Screenshot_20230626_143703_Gallery.jpg

Screenshot_20230626_143619_Gallery.jpg

Screenshot_20230626_143639_Gallery.jpg

Изменено пользователем Вэлла
Добавила фото
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2023 в 12:34, Вэлла сказал:

Просто очень хотелось поделиться тем, что чудеса везде и они случаются!

Интересный рассказ и опыт.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2023 в 16:13, Проходите раздевайтесь сказал:

Не поверите, но я раньше в метро энергию набирала. Всю жизнь по утрам, вечерам ездила в часы пик на учёбу, работу. Люди страдают от этих толп и ритмов, а я в метро была, как рыба в воде. Когда в Ригу уехала меня, прям, ломало, что тут негде втиснуться в вагон или по эскалатору бежать

Прекрасно понимаю, хотя  я то наоборот из Риги в Москву переселилась.) Метро полюбила сразу и вот это уличное многолюдие тоже. Мне в толпе хорошо поскольку вроде рядом со всеми, но сама по себе. А вот где плохо было, так это в Коломенском. Вроде все там отлично, церковь есть и место красивейшее, но приезжала оттуда буквально без сил. Окончательно перестала там бывать после сна, когда приснилось что стрельцы царя меня оттуда выгоняют. Все, с тех пор это черное место для меня.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Карина Львица сказал:

Мне в толпе хорошо поскольку вроде рядом со всеми, но сама по себе

Я, когда в Москве жила, могла просто поехать в центр и бродить по улицам среди людей. Вот именно "вроде рядом со всеми, но сама по себе" мне очень нравилось, я подпитывалась. И в метро нормально было. 

А вот, где из меня энергию высасывало, так это в очередях. Я тогда бухгалтером работала - пока в очереди на сдачу отчета посидишь в налоговой, в пенсионном, в соцстрахе - домой еле живая приезжала. Помню, в детстве очереди за продуктами, где "килограмм мяса в одни руки". И родители нас брали с собой, чтобы побольше купить. Я эти очереди ненавидела! Но надо. Потом с детьми в детской поликлинике. Тоже, пока в очереди посидишь, сама вся больная. Прямо физически ощущала, как отток энергии идет. В любой очереди. 

Сейчас, по счастью, очередей нет. Можно все решить он-лайн или по предварительной записи. 

А подпитываюсь от природы: лес, море, горы - вообще моё. Нет возможности выехать, хотя бы парки или просто дача в деревне. Я, когда на картинках вижу уединенные домики в лесу на берегу озера, или домик в горах у речки, дом на берегу моря на фоне гор, понимаю, что мне надо туда - я там буду на своем месте. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танита сказал:

А подпитываюсь от природы: лес, море, горы - вообще моё. Нет возможности выехать, хотя бы парки или просто дача в деревне. Я, когда на картинках вижу уединенные домики в лесу на берегу озера, или домик в горах у речки, дом на берегу моря на фоне гор, понимаю, что мне надо туда - я там буду на своем месте. 

 Это да. Недаром самая любимая моя картина это " Заросший пруд" Поленова.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как найти свой источник энергии? Я старею, буквально за год я стала неподъемной, по сравнению с предыдущим годом. Я избегаю общение, потому что потом чувствую упадок, появились приступы полного бессилия, что встать не могу. Навязчивая мысль - лежать и не шевелиться и есть, преимущественно, вредную пищу и сладкое. Сил нет, а головой понимаю, что времени все меньше, и так жаль убегающие в пустоту дни(

Может есть какие-то аналитические методы или самые распространенные способы подпитаться? Острая недостаточность именно в энергии, это точно не в витаминах дело, питаюсь нормально, образ жизни не сидячий (работа не офисная). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GavriK сказал:

А как найти свой источник энергии? 

Может есть какие-то аналитические методы или самые распространенные способы подпитаться? Острая недостаточность именно в энергии

Два источника энергии всегда рядом с нами - природа и творчество. Один источник всегда внутри нас, и не зря его называют ВДОХновение. Ищите там, что вам отзовётся - то и берите за основу. Вспомните, что вам нравилось в детстве больше всего. Попробуйте подышать по методикам, не наобум. Простые упражнения руки-ноги пошевелить. 

Найдите в своём окружении того, кто вас так опустошает. Вычислить и перекрыть поток. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GavriK сказал:

Может есть какие-то аналитические методы или самые распространенные способы подпитаться?

Попробуйте выбираться на природу. В этой ветке многие пишут, что им помогает. Для меня лучшие источники энергии - это лес и проточная вода. Не надо ходить слишком далеко, если пока это тяжело. Можно просто посидеть в лесу на пенечке или на берегу реки. Мне очень помогает.

Ещё почитайте в интернете про подпитку энергией от деревьев. Есть деревья-вампиры и есть доноры. Дерево-вампир забирает негатив, а донор подпитывает положительной энергией. Только делать это надо правильно.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Стюардесса сказал:

Найдите в своём окружении того, кто вас так опустошает. Вычислить и перекрыть поток. 

Боюсь, что это человек, который позиционирует себя как мой молодой человек, так как любит. Я его уже интуитивно боюсь, после долгой встречи и общения с ним меня накрывает прессом и отсутствием каких либо интересов в жизни, отпадает желание шевелиться. 

Как заляжет на горизонте, так проявляется тяга к движению, поездкам, шуршанию на работе и дома...но любовь у него фанатично-демонстративно патологическая, мы встречались, но разошлись, даже "худой мир" на меня влияет как бетонная плита на тело 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2023 в 00:37, GavriK сказал:

лежать и не шевелиться и есть, преимущественно, вредную пищу и сладкое

Вы на гормоны проверялись? Все анализы нормальные? Сосуды в порядке? Пока не выяснены все явные причины, тонкий мир лучше не трогать, чтобы не потерять время на то же лечение.

Тут был случай, когда женщина жаловалась на порчу и рассказывала про мушек перед глазами, а по признакам было похоже на сердце, так ее хором к врачу сначала отправляли, не знаю - ходила она или нет 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2023 в 06:33, Амикан сказал:

Попробуйте выбираться на природу. В этой ветке многие пишут, что им помогает. Для меня лучшие источники энергии - это лес и проточная вода. Не надо ходить слишком далеко, если пока это тяжело. Можно просто посидеть в лесу на пенечке или на берегу реки. Мне очень помогает.

Если одному скучно или лень, можно завести собаку, с которой надо будет обязательно гулять и гулять с ней сначала понемногу, а потом всё дальше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жительница сказал:

Вы на гормоны проверялись? Все анализы нормальные? Сосуды в порядке? Пока не выяснены все явные причины, тонкий мир лучше не трогать, чтобы не потерять время на то же лечение.

Тут был случай, когда женщина жаловалась на порчу и рассказывала про мушек перед глазами, а по признакам было похоже на сердце, так ее хором к врачу сначала отправляли, не знаю - ходила она или нет 

В том то и дело, что при первом приступе бессилия я испугалась, вызвала скорую и прошла обследование, все абсолютно чисто, поставили какую-то интоксикацию, но несерьёзно, на словах. Лежать и пить минералку прописали. Я очень четко почувствовала не то, чтобы прилив сил, но просыпающиеся интересы, когда с молодым человеком крупно разругались и разбежались. 

Я ещё патологически "везучая", меня вампиры обожают и провоцируют на ровном месте. Если в общественном месте присутствует человек с психическим расстройством, то прилипнет именно ко мне. Чаще с агрессией, хотя я не даю повода агрессировать. И чаще всего это мужчины, как проклятье какое-то, будто лицом не вышла. Если из близких, то будто целенаправленно на ровном месте раздувается скандал, может разгоняться продолжительное время, но до результата - пока не выйду из себя или хотя бы не начну нервничать, что-то доказывая. Оптимально - до крика, вот тогда ссора быстро утихает, меня трясет, он спокоен и удовлетворен. 

И чем я спокойнее с возрастом и опытом становлюсь, тем абсурдней ситуации, в которые меня стараются втянуть отдельные личности. Я уже так боюсь эмоций, что они у меня по ощущениям атрофировались, к сожалению.

Изменено пользователем GavriK
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, GavriK сказал:

меня трясет, он спокоен и удовлетворен. 

Мне и́ога помогла. Раньше я была как магнит для вольтанутых, а со временем и занятиями стала почти невидимой для них, перестали чуять. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GavriK сказал:

Оптимально - до крика, вот тогда ссора быстро утихает, меня трясет, он спокоен и удовлетворен. 

Это вроде таблички на месте первичного укуса- КУСАТЬ ЗДЕСЬ! Ёжики кололись, плакали, но упорно искали и ели кактусы. От такого природного вампирюги только бежать, рвать связи и отсекаться всеми подручными средствами. 

...И да- я таки снова на месяц в Испании, с компа невестки. ;) 

Изменено пользователем Физямбра
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×