Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Юлианна - гость форума

Не могу авторизоваться, зарегистрироваться

Recommended Posts

У меня весь день была та же проблема, что и у всех вышеперечисленных huh.gif Сейчас вошла. Что это было?

Я пыталась войти, ошибка и все тут, вообще ссылки на форум не работали ! Я уж и перезагружала, и с другого браузера заходила. А буквально 10 минут назад захожу - форум на профилактике, ладно думаю, хоть прояснилось все - и вдруг все в порядке! Даже не поверила! Ура, я здеся..

Крикуша именно это сообщение мне и выдавалось.

Оказывается, я не одинока в проблеме, которая была озвучена выше. Сейчас всё в порядке smile.gif , а то уже было начала волноваться - за что такая немилость?!

У меня всё та же проблема была. Никак не могла войти.

Я так поняла, что это был большой наплыв форумчан и гостей на данный сервис.

Я пыталась войти где-то с 14 часов сегодня.

Удалось только в 21 ч 40 мин.

"Ой, да налетели ветры злые, ой, да с восточной стороны...."

Наша администрация пусть радуется, что столько людей пришло !!!!

Хотя, как неприятно было видеть эти строчки..

Ваша сессия прочь улетела. Унделете и проч.

Главное, что всё позади.

Я - на любимом форуме!!!!

Edited by Бушка

Я так поняла, что это был большой наплыв форумчан и гостей на данный сервис.

Вряд ли в воскресенье был такой наплыв посетителей, с которым ресурс не смог справиться. Например сейчас, уже в вечернее "пиковое" время внизу главной страницы высвечивается: "323 чел. за последние 15 минут."

А вверху страницы есть надпись, что рекорд посещаемости форума - 513.

Скрытый текст
Интересно, что он был установлен недавно

Главное вот что: если появляется сообщение вроде

There appears to be an error with the Откровения из интернета database

(обратите вниамние на выделенное слово), то это значит, что нельзя связаться с базой данных. В этот момент проблемы не у посетителей сайта, а технические сбои на форуме и т.п. То, что потом некоторое время ведётся профилактика, может быть прямым следствием этих сбоев. Администратор восстановил - всё по-прежнему.

А то некоторые думают, что это лично их за что-то "наказали".

Кто-то, вы неправильно диагностируете проблему, и не пытайтесь

Прошу прекратить флуд. Форум переживает болезнь роста, но админы этим вопросом занимаются. Всё будет в порядке со временем. И не такое переживали doctor.gif

Есть проблема sad.gif.

Авторизируюсь, захожу, но минут через 5 меня выкидывает и снова здорова: Здравствуй гость! sad.gif.

За последние полчаса меня выкинуло 10 раз. Хотела написать пост, пока писала меня выкинуло, пост пропал, переписывать лень...

И такое происходит ну не в первый раз, так скажем. Хочу оговориться, на других ресурсах меня из авторизации не выкидывает.

Не подскажете в чем проблема? Заранее спасибо.

Добрый вечер, уважаемые администраторы, супермодераторы, модераторы.

Только что позвонил взволнованный Фог blink.gif

Два дня не может попасть на любимый форум g.gif

А очень сильно хочет. blush.gif

Ждет ответа...

Помогите товарищу в осуществлении его светлой мечты smile.gif

Спасибо!

Прошу прощение за доставленное беспокойство.

Фог обнаружил, что у него проблемы с компьютером.

Аннабель

Большое спасибо за оказанную помощь. Либо под раздачу попал, либо хапнул вируса. g.gif На мой взгляд и то и другое.

Вирус же, который действует по приципу, что на экран монитора не выводится изображение, хотя в нижней строке пишет о загрузке "готово".

Сначала не придавал значения. Бывают ошибки. Устраняют. Когда время проходит, тут хошь не хошь запаникуешь. Время идет, а форум не работает g.gif То ли у меня, то ли на форуме проблемы. Решил обратиться к Вам. smile.gif

Спасибо.

Есть проблема .

Авторизируюсь, захожу, но минут через 5 меня выкидывает и снова здорова: Здравствуй гость! .

У меня тоже самое уже какой день подряд !!!

Уважаемые модераторы!

Почему я не могу отправить личное сообщение форумчанке. Мне очень нужен совет от этого человека! И по е-мэйлу не могу и в репутацию не могу!

Можно это как-то поправить?

Этель

Можно это как-то поправить?

Нет. Пока вы не наберете 100 сообщений.

Здравстуйте у меня проблема. Не могу попасть на форум 3й день. Когда захожу у меня просто белый экран и никаких надписей. В чем дело, не подскажите? Вроде меня не забанили unsure.gif Зашла с чужого компьютера.

Наташа Целозия не может попасть на Форум. Возможно она попала в чей-то забаненный диапазон?

Заранее благодарна.

Веснушка, у меня тоже одно время, когда пыталась зайти на форум, появлялось окно с сообщением о том, что я забанена.

Причем, когда я нажимала на ссылку "Помощь" внизу этого сообщения, сразу попадала на страницу с фразой дня, и дальше уже без проблем выходила на форум. blink.gif

Целозия так и не может выйти на Форум. Просит помочь разобраться в её ситуации.

Она пишет, что у неё открывается только главная страница, та где домики. Когда она жмёт на ссылку "форум Моей Семьи", то идёт сообщение об ошибке sad.gif

Уважаемые супермодераторы и форумчане, у которых была похожая ситуация, помогите советом, что это может быть?

Ура clap_1.gif Я попала та форум, а не могла около пяти дней sad.gif

Возможно она попала в чей-то забаненный диапазон?

У меня тоже такое подозрение было g.gif Но у меня не было надписи, что я забанена, а просто пустой экран.

А вобще когда банят и ты заходишь на форум надпись про бан присутствует? confused_1.gif

Тьфу, тьфу, хоть бы не забанили

Уважаемые супермодераторы!

После профилактики, 10-го апреля я с трудом зашла на форум, а потом около 19 - ти часов меня выкинуло с форума и всё, больше не могу попасть. Вчера заходила с компа подруги, но у неё другой провайдер.

После профилактики, мне также перестали приходить письма на мой е - mail - почтовый ящик, о новых сообщениях в подписанных темах. Может, что - то изменилось в настройках форума?

Звонили своему провайдеру, мне посоветовали выходить не напрямую, а через прокси, что я возможно попала в забаненный диапазон. Сейчас я так и зашла, через прокси. Но это очень неудобно.

Может я попала в чей - то забаненный диапазон?

И ещё, по запросу о проблеме, почему не открывается страничка форума было такое сообщение:

Windows подтвердила, что "forum.moya-semya.ru" подключён к сети в данный момент, но не отвечает на попытки подключения. Как правило это означает, что между двумя компьютерами функционирует брандмауэр, который блокирует "Служба интернета ( НТТР )". Windows подтвердила, что брандмауэр Windows на данном компьютере настроен на разрешение этого подключения. Возможно, удалённый брандмауэр блокирует это подключение."

Подскажите, пожалуйста, в чём может заключаться моя проблема выхода на форум?

На остальные сайты захожу свободно, интернет у меня работает хорошо.

Пожалуйста, если можно, не оставьте мою просьбу без внимания notworthy.gif , очень Вас прошу. С уважением, Целозия.

Спасибо, огромное notworthy.gif Вот только что в 21. 20. настройки форума у меня заработали, как надо, пошли письма на е - mail - почтовый ящик, о новых сообщениях в подписанных темах. И по ссылке с главной страницы захожу без проблем notworthy.gif

Edited by Целозия

Уважаемые Модераторы, СуперМодераторы, Администраторы!

У меня есть два вопроса:

1. Хочу перерегистрироваться. Или с заглавной буквы "Midway" или по-русски - "На пол-пути" (перевод). Как лучше? Подскажите, пожалуйста.

2. Если форумчанин провоцирует, а потом говорит, что я с пафосом отношусь к другим нациям? Что у меня " так и прёт национализм"? Как быть, когда твои слова выдёргивают из общего текста и трактуют часть их совершенно по-другому? confused_1.gif Ведь я такого не писала, не думала и т.п.

Edited by midway

midway

Как быть, когда твои слова выдёргивают из общего текста и трактуют часть их совершенно по-другому? Ведь я такого не писала, не думала и т.п.
Варианты:

а) смириться;

б) отстаивать свою позицию;

в) стараться, чтобы ваши слова максимально точно отражали ваши мысли.

Если форумчанин провоцирует, а потом говорит, что я с пафосом отношусь к другим нациям? Что у меня " так и прёт национализм"?
Форумчанин вас не провоцировал.

А если бы "попёр" национализм, то вы бы уже парились в бане, на ФМС такого не прощают. К счастью для вас, вы сумели не перешагнуть грань. Но в следующий раз, уважаемая "коренная россиянка" (с), будьте осторожнее в высказываниях.

Плиз, пробема У МУРЧАКИ!!!

Она, после проблем с компом, не может попасть на форум.

Очень переживает по этому поводу, плачет, просит помочь.

Она, вместо смены нового пароля, зарегилась под ником" МУрчака1"

Чем можно помочь?

Она ждет ответа, сильно-сильно...

Так чего надо-то? Пароль забыла или другая проблема? Зачем так сложно изъясняться

Например, информация о её плаче совершенно лишняя doctor.gif

Извините, пожалуйста.

Под старым паролем зайти она не может. Обновить тоже.

Зарегилась под ником " Мурчака 1 "

Написать ничего не может, хотя регистрацию приняли.

Что делать?

Пы. Сы: С ее слов...

Призрачная

M-03

Большое спасибо за участие. Терпение и труд все перетрут. Или комп просто смирился с моей настырностью. Ура! Я снова с вами!