Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Юлианна - гость форума

Не могу авторизоваться, зарегистрироваться

Recommended Posts

Почему уже не первый раз не могу зайти на форум? Особенно с утра? Сегодня меня "пустили" лишь в пять вечера. С чем это связано?

Съели что-нибудь, наверное doctor.gif

Guest Солнечное Лето

Здравствуйте уважаемые модераторы! У меня вот такой вопрос: я на форуме была Оксаночка22, утром решила поменять емеил. Ввела новый емеил в настройках и должно было придти подтверждение на емеил. И так и не пришло. Причем приходило, только уведомления о новых ответах в подписанных темах. А подтверждения так и не дождалась. И сейчас выдает, что Оксаночка22, что нет такого пользователя. Куда делся мой профиль?????

По всей видимости, ваш старый ник удалён. Админы у нас отказывают в регистрации тем, кто берёт ник с цифрой - Алёнушка22, Котик86, Пупсик1984

Ну а когда вы меняли почту, ваш ник попал в список на подтверждение, и его не глядя удалили вместе с прочими Королевами54923

В общем, тупой у вас был ник, туда и дорога doctor.gif

Здравствуйте! Я некоторое время не выходила в интернет, а сегодня хотела создать новую темку и мне ответили, что я не авторизована. Хоть в остальном всё и нормально: пароль ввожу и получаю приветствие. Подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать.

Guest okslip

Уважаемые супермодераторы!!! Помогите, пожалуйста, ради праздника!!! По техническим причинам долгое время не сидела на форуме. И теперь не могу войти под своим ником Ночная Мгла (сейчас зашла с ника подруги по её согласию). Причина банальная: я не помню не только пароль, но и почтовый ящик, куда приходит забытый пароль. Не могли бы Вы мне его как-то напомнить? Обидно терять тот ник. Там я уже "наш людь", да и знают меня некоторые под ним (Аска, например и др.)

Guest Спасатель

Уважаемая администрация форума!!! Как мне авторизоваться? Письмо пришло, но ничего не получается! cry_1.gif

Спасатель

Как это не получается? Вы написАли сообщение, значит вы авторизированны. dry.gif

Уважаемая Администрация. Вышла в форум через прокси, со своего айпишника не могу, выдается сообщение о бане. С телефона могу выйти, со своего компьютера нет.

Я попала в диапазон? Никаких уведомлений о том, что я забанена, я на почту не получала.

Уважаемые модераторы! Не могу попасть под своим ником на форум с айфона. Пишет неправильный пароль, отсылала заявку, ответа нет. Может я туплю и делаю что-то не так? Помогите, пожалуйста.

Введите правильный пароль, только и всего doctor.gif

Так я ввожу, пишет неправильный, а на е-мейл ничего не приходит, несколько раз отправляла.

Прошу прощения, но хочу спросить: что такое странное у меня сегодня утром "происходило"? smile.gif

Хотела войти на форум, а у меня надпись: "Вы забанены на этом форуме". Мне никогда не приходилось видеть такой надписи, поэтому я сперва почистила кэш, куки, обновила страницу - надпись не исчезает.

только потом уже просто так, для очистки совести ( я же дисциплинированная дама - "не велено", так и не пыталась сперва, долго. biggrin.gif ) попробовала все-таки авторизироваться, и, вуаля, зашла.

Это как-то связано с Дуняшкиной мамой? И почему у меня такая страшная надпись не исчезает?

----------

Прошу прощения у Васёны за беспокойство. Я больше не буду. smile.gif

Пишу, в общем-то, отчасти, потому что человека с утра потревожила... blush.gif

Ваш диапазон вроде бы не должен пересекаться с ДМ, но, может, каким-то краем захватило и вас

Подправим doctor.gif

Guest сергеич

Здравствуйте! Я у вас новенький. Создал тему на форуме, удалили и тему и меня. Не смог авторизироваться, не смог зайти на форум, пришлось заново регистрироваться. Можно узнать, почему?

Пишу по просьбе Госпожа Удача. Её месячный бан закончился , но после пятнадцатиминутного пребывания на форуме на её компьютер вновь передаётся информация о том, что она забанена. Ей можно чем - нибудь помочь ?

Заранее спасибо.

Ещё раз спасибо.

Не знаю в какую темку написать.

Я могу попасть на форум, и прекрасно попадаю.

Вход у меня автоматический, а пароль был для меня одной значимый, забыть трудно.

Уже трижды получала на почту письмо с Моей семьи - Информация о восстановлении забытого пароля

Последнее - буквально 13 числа.

Вопрос - я не профи, а тупо пользователь, но логически предполагаю, что кто-то подбирал пароль к моему аккаунту.

Как себя обезопасить, и можно ли что-то сделать, кроме постоянной смены паролей (чем я тут и озадачилась)

Садовая соня

M-03

Только сегодня удалось зайти на форум. Так и не поняла, что это было. 1,5 суток мне писали про бан.

Извините за беспокойство.

Садовая Соня, очень Вам благодарна за помощь. smile.gif

Гера

Вопрос - я не профи, а тупо пользователь, но логически предполагаю, что кто-то подбирал пароль к моему аккаунту.

Как себя обезопасить, и можно ли что-то сделать, кроме постоянной смены паролей (чем я тут и озадачилась)

Методы защиты стандартные:

1. Сложный пароль (кириллица в перемешку с латиницей, со сменой регистра и цифрами)

2. Переодическая смена пароля.

Хочу спросить почему форумчанка Солнечное лето стала незарегистрированной? Вчера она поменяла Е-mail и ее профиль удалили g.gif Навсегда? Вновь регистрироваться?

Не могу попасть в свою личную почту набираю имя и пароль попадаю, но как только открываю письмо мне пишут, что не могу использовать личный ящик. Набираю имя и пароль попадаю на форум, но в личку попасть не могу? Что это может быть? Спасибо.

Мышка, Солнечному лету действительно придётся перерегистрироваться

Таша, у вас проблема с настройками компьютера или очень плохая связь doctor.gif