Гость Юлианна - гость форума

Не могу авторизоваться, зарегистрироваться

1 943 сообщения в этой теме

Уважаемая администрация! @Зверская царица вышла с форума, а зайти не может - пароль забыла. Дайте ей временный, пожалуйста, а то ведь сидит человек, плачет... :hmm:

3

Поделиться этим сообщением

Зверская царица - sarabi

4

Здравствуйте, дорогие модераторы. Хочу заходить на сайт с телефона, ибо ноут уже иногда хочет поломаться, но не помню свой пароль. Помогите пожалуйста. И еще, с недавних пор сайт этот у меня не так работает - я не могу перейти по уведомлениям и в списке тем сразу на последнюю страницу темы. А сегодня я еще обнаружила, что я не могу читать пришедшие мне личные сообщения. Только первую фразу. С этим можно что-то сделать, или в Украине так всегда будет после запрета, или может можно скачать какое-то приложение? Спасибо.

1

Липовый мёд - veresk

0

М-03, спасибо за помощь. И всем остальным тоже. Пришлось пройти настоящий квест из-за того что я в бронепоезде иногда. Но наконец то я теперь вошла правильно.

1

Здравствуйте. Я после предпоследнего письма вам пыталась взломать мейловскую почту заблокированную, к которой была привязана страница, но не додумалась посмотреть здесь ответ от вас.:ala:

Теперь с телефона зашла, а с ноута по тому же паролю не могу. Что я делаю не так?:cry_1:

Если я одновременно и с ноута, и с телефона захожу, то их одного из гаджетов меня выбрасывает. Что делать?

Спасибо.

Изменено пользователем Липовый мед
Дополнение
0

16 часов назад, Липовый мед сказал:

Если я одновременно и с ноута, и с телефона захожу, то их одного из гаджетов меня выбрасывает. Что делать?

Видимо, изменилась политика безопасности. У меня тоже так получается - если зашла с телефона, значит с ноутбука профиль "вылетает". И наоборот. Хотя галочка "запомнить меня" стоит везде, пароль не ввожу, он сохранён.

Так было в своё время в ICQ.

Не очень удобно и нет смысла, если так и так пароль вводить не надо. 

Наверно, для таких случаев, если заходим на форум с чужого компьютера или в интернет-кафе. Забыли выйти из профиля - выскочит автоматически, стоит только зайти с другого гаджета.

Изменено пользователем Белый орикс
1

Я захожу с разных браузеров, ничего не слетает.

1

3 часа назад, Крикуша сказал:

Я захожу с разных браузеров, ничего не слетает.

Речь не о разных браузеров, а о разных гаджетах.

Но сегодня утром, впервые за последние несколько недель, я попеременно пишу то с телефона, то с компьютера без постоянного входа в профиль. Не вылетает :D Может, нас прочитали и подрегулировали функцию "Запомнить" :)

@Липовый мед, у Вас не перестало вылетать? Проверьте :)

Я сегодня прям рада ^_^

1

1 час назад, Белый орикс сказал:

Речь не о разных браузеров, а о разных гаджетах

Я в разных гаджетах сижу на разных браузерах и ничего не слетает.

0

У меня вообще что-то странное. И из телефона, и из ноута - сижу, читаю, опа меня выбросило. Ввожу пароль. Долго грузится. Потом возвращаюсь назад стрелочкой. И я снова в своем профиле. А на ноуте вообще - пока я в ветке - я никто. Нажимаю на тему, захожу - и снова я Липовый мед. Не для средних умов такие форсажы.

0

Добрый день, уважаемые модераторы!

Пожалуйста, не откажите мне в помощи. У меня такая проблема. Я заходила на форум под ником Лунная ночь. Но после того, как произошли изменения, попасть сюда я уже не могу. Мой пароль, под которым я заходила ранее, почему то не хочет работать. А почта с которой я регистрировалась более не активна. Как бы мне опять зайти сюда под своим ником. Мне так хочется опять общаться, сочинять стишки. Очень сильно не хватает мне форума. Пожалуйста, помогите мне.

3

М-17, от всей души благодарю Вас за помощь! Наконец-то я смогла зайти! Спасибо Вам преогромное!

4

Прошу помощи для Луши. Сегодня в 15.12 у неё истек срок трехдневного бана, а зайти она не может. На мониторе надпись о временной блокировке. Можно как-то помочь?

Спасибо!

1

До полуночи у неё бан

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти